Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Кто выигрывал в лотереях от Приватбанка?

  1. #1
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово Кто выигрывал в лотереях от Приватбанка?

    Люди, вот вы мне скажите, вот эта лотерея "Найкращий подарунок!" это лохотрон или нет? Приватбанк утверждает, что каждый месяц раздаёт 1'470 призов, причём довольно дорогих, но я ни разу ни от кого из знакомых не слышал, чтобы кто-то что-то выигрывал
    Вот думаю кинуть 1000 грн. на такую карту, всё равно деньги лишние, а халявы хочеццо
    Стоит это делать или развод? Кто-то на форуме ваще что-то выигрывал у них ценнее мобилки? Ну там машину, путёвку или хотя бы телик с компом?
    А то я как лох, постоянно в АТБ на 100 грн. скупляюсь, повёлся на этот ихний лохотрон про миллион, так ни разу даже 2-х цифр не совпало
    Короче колитесь, хто шо ценного выиграл?

  2. #2

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Выигрывают что-то ок. 2% карт.
    Чувствуется, Вы совсем не знакомы с теорией вероятности. Постоянно играть в лотерею - это не нормально.
    Насчёт кода авторизации: вероятность совпадения двух цифр - 1%. Т.е. в среднем одна покупка из 100 выигрывает. Не жалко 10000 грн ради 10-ки? Или 100000 ради сотни?

  3. #3

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Я лотореи по подарунку проводил, когда там работал. Вернее даже участвовал в отсеивании непрошедших кандидатов. Все было честно, по крайней мере на моей стороне.

  4. #4
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Выигрывают что-то ок. 2% карт.
    Чувствуется, Вы совсем не знакомы с теорией вероятности. Постоянно играть в лотерею - это не нормально.
    Насчёт кода авторизации: вероятность совпадения двух цифр - 1%. Т.е. в среднем одна покупка из 100 выигрывает. Не жалко 10000 грн ради 10-ки? Или 100000 ради сотни?
    Йо. Да вы оптимист. Там сколько? 4 или 5 цифр от номера карты с кодом авторизации. Какой 1%? Вы о чем?
    Вероятность с такой выборкой практически стремится к нулю (математики подскажут)... + ограничение на сумму чека. вероятность выиграть в лоторее на несколько порядков больше.

  5. #5

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Йо. Да вы оптимист. Там сколько? 4 или 5 цифр от номера карты с кодом авторизации. Какой 1%? Вы о чем?
    Вероятность с такой выборкой практически стремится к нулю (математики подскажут)... + ограничение на сумму чека. вероятность выиграть в лоторее на несколько порядков больше.
    Если совпадают 2 последние цифры - выигрыш 10 грн, 3 - 100 грн. А шесть цифр - 50000 или 1000000 (если покупка на 2000 и более).

  6. #6
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Как человек, в свое время (правда ооочень давно) отработавший в структурах Привата могу дать совет:

    Бобик, в лотореях Привата выигрывает та карта, на которую бросили максимум денег. Вы ж прагматичный и расчетливый человек с трезвым мышлением. Одна тысяча гривен не выиграет... и две не выиграют. Положите сразу 5, а лучше 10 (деньги, как вы сказали все равно лишние...).
    И халявный золотой ключик - ваш!

    Чтоб наверняка попробуйте рискнуть всей свободной наличностью.

  7. #7

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Бобик, в лотореях Привата выигрывает та карта, на которую бросили максимум денег.
    Не совсем. Чем больше сумма, тем ценнее призы. Можно и с 1000 на карте выиграть какую-нибудь мелочь.

  8. #8

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Бобик, в лотореях Привата выигрывает та карта, на которую бросили максимум денег. .
    Это очень далеко от реальности. По крайней мере в лоторее с подарунком.

  9. #9
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Не ломайте человеку иллюзии.
    2: Не будьте такими серьезными. Это скучно.

  10. #10

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не ломайте человеку иллюзии.
    2: Не будьте такими серьезными. Это скучно.
    Я бы сказал, что давать советы, когда их не просили, глупо.

  11. #11
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Я бы сказал, что давайть советы, когда их не просили, глупо.
    Человек просил совет. Это раз. Читайте первый пост.
    Я бы сказал, что относиться адекватно к советам и ответам в этой теме не менее глупо

  12. #12
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    бобег, все связано с приватом, лохотрон
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  13. #13
    Почетный форумчанин Аватар для SuperIgor
    Реєстрація
    30 липень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Выигрывал пару раз в акции с чеками. Правда с суммы еще вычитают 30% налога

  14. #14
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Бобик , ну вроде ж уже не ребёнок , а в сказки еще верите

  15. #15
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Как человек, в свое время (правда ооочень давно) отработавший в структурах Привата могу дать совет:

    Бобик, в лотореях Привата выигрывает та карта, на которую бросили максимум денег. Вы ж прагматичный и расчетливый человек с трезвым мышлением. Одна тысяча гривен не выиграет... и две не выиграют. Положите сразу 5, а лучше 10 (деньги, как вы сказали все равно лишние...).
    И халявный золотой ключик - ваш!

    Чтоб наверняка попробуйте рискнуть всей свободной наличностью.
    Так не, там жеж в том и прикол, что больше 1000 нельзя ложить на карту, она выпускается вообще без паспорта и ИНН. Там на мелкие призы должно быть 100 грн., на средние 500 грн., и на крупные 1000 грн. Усё. Больше низя

  16. #16
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Бобик , ну вроде ж уже не ребёнок , а в сказки еще верите
    Та не, ну чё, выиграть можно. Просто я чё повёлся, потому шо платить ничё не надо за лотерею. Просто 1000 грн. положить и ждать. Забрать можно в любой момент в банкомате, правда за вычетом 2%

  17. #17
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від SuperIgor Переглянути допис
    Выигрывал пару раз в акции с чеками. Правда с суммы еще вычитают 30% налога
    +1 я три раза по чекам выигрывала,три цифры совпадали.Было это ,всё в одном магазине, еще и в течении одного месяца.Когда 3-й раз подошла к девочкам из привата-они очень долго изучали чек и с подозрением меня рассматривали,как какую-то преступницу ,правда деньги выплатили.Налог -был сюрпризом ,в первый раз.

  18. #18
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так не, там жеж в том и прикол, что больше 1000 нельзя ложить на карту, она выпускается вообще без паспорта и ИНН. Там на мелкие призы должно быть 100 грн., на средние 500 грн., и на крупные 1000 грн. Усё. Больше низя
    Стоп. Если без паспорта, то их можно получить неограниченное кол-во. На каждую по тысяче. Вероятность выигрыша крупных призов соотв. растет в прогрессии. Простая математика.

  19. #19
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та не, ну чё, выиграть можно. Просто я чё повёлся, потому шо платить ничё не надо за лотерею. Просто 1000 грн. положить и ждать. Забрать можно в любой момент в банкомате, правда за вычетом 2%
    А вот здесь ,у меня, года два 1000грн.лежала-ничего не выиграла,а когда хотела деньги забрать вместо 980грн ,почему-то 950грн. отдали ,сказали подругому не получается.Приват есть приват,хоть шерсти клок ,но забрать.

  20. #20
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Положите сразу 5, а лучше 10 (деньги, как вы сказали все равно лишние...).
    И халявный золотой ключик - ваш!
    От злой вы, знаете же что по этим картам максимальная сумма на счету 1000 грн

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті