Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 1 по 20.

Тема: Компания ВОЛЯ

  1. #1
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово Компания ВОЛЯ

    Ситуация следующая, в далеком 2001 или 2002, уже и не знаю, моя мама покойная подписала договор с СДС на оказание услуг по кабельному телевидению. У нас был долг по услуге 60 грн. Кабельное было отключено. В один прекрасный момент компания СДС стала ООО ТРК «ФАЛЬСТАП». И вдруг мне начали приходит счета, с каждым месяцем мне начисляли абонплату. Когда цифра дошла до 300 грн. На ней и остановилась. Я решил пойти и разобраться, потому как уже пользовался услугами другой компании. Когда пришел к ним в офис - увидел километровую очередь, таких как я оказалось много. Понятное дело я не стал там стоять, потому как люди в очереди сказали, что стояли на кануне и за целый день не дождались своей очереди. Ситуацию оставил как есть. Около года назад ООО ТРК «ФАЛЬСТАП» стало ООО "Воля-Кабель". После чего мне начали звонить коллекторы с претензией к маме, а когда узнали, что ее нет - говорят, что типа я уже им что-то должен.И ям должен скидывать свидетельства о смерти и прочие документы. Так как звонят - часто, в основном на праздники или после 22-00. И понятное дело люди которые звонят - начитались книжек по психологии - и пытаются на меня давить- так как мне не 18 лет, принимаю это как бесплатный тренинг, представьте вы уже спите и вам звонят по какому то долгу а вы только вошли в розовый сон и нужно собраться быстро и достойно ответить - в общем от их звонков, я своего рода уже получаю удовольствие Но все таки доля негатива остается, и хочется от этого избавится. Подскажите ваши варианты. Может кто сталкивался. Я простой метод нашел - смена городского номера за 70 грн. Мне интересно, какие меры они могут применить именно ко мне?Просто договора давно нет - из за чего не знаю какие обязанности сторон там прописаны. Коллекторы впаривают, что он действует 50 лет. Короче бред несут. Может у кого дома такой завалялся?

  2. #2
    Аватар для Leshiy_YUBI
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Просто игнорируй. У меня тоже с фальтстапом. позвонили мне и перестали...с ними нужно себя правильно вести. К примеру тебе звонят начинают расказывать что ты им должен, ты спокойно говори спасибо и ложи трубку.)
    Кровельные материалы и водосточные системы. ( 067 ) 567-52-02

  3. #3
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Leshiy_YUBI Переглянути допис
    Просто игнорируй. У меня тоже с фальтстапом. позвонили мне и перестали...с ними нужно себя правильно вести. К примеру тебе звонят начинают расказывать что ты им должен, ты спокойно говори спасибо и ложи трубку.)
    Пробовал))) Перезванивают)))

  4. #4
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А поиском лениво поюзаться? Тут уже не одна тема про коллекторов, в том числи и по СДС/Воле. На фига плодить дубли?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #5

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А поиском лениво поюзаться? Тут уже не одна тема про коллекторов, в том числи и по СДС/Воле. На фига плодить дубли?
    +1. Ищите тему про Укрфинансы/Укркредит.
    В двух словах - это мошенничество, вы никому не должны и не обязаны платить.
    Варианта два - просто игнорировать их требования, воспринимать как чью-то злую шутку либо заявление в милицию о вымогательстве.

  6. #6
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Хм. мошенничество.

  7. #7
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово Компания ВОЛЯ

    Я являюсь пользователем услуг телевидения ВОЛИ. Подключалась только к ТВ, к интернету отказалась изначально, т.к. есть WiFi, а кабельный ненужен в принципе. Так вот, стабильно, каждые 2 недели звонят сотрудники ВОЛИ и предлагают интернет, в течении уже мин полугода, а то и больше. Но именно в последние пол года эта стало особо навязчиво. Пару раз деликатной форме просила поставить галочку, что мне инет от ВОЛИ не нужен. Реакции ноль. Вчера перешла на матерный язык. Барышня возмутилась, мол я вам первый раз вообще звоню.
    СОТРУДНИКИ ВОЛИ, КАК СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ВЫ МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРНЕТ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ?

  8. #8
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Присоедняюсь к вопросу, ибо конкретно достали. Ни просьбы, ни уговоры не помогают - названивают стабильно.

    Имхо, за такой навязчивый "сервис" нужно всякие "воли" серьёзно наказывать.

  9. #9

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Я их три раза на х ... й послал прямым текстом и больше ни кто ни звонит))
    а по другому просто ни чего не помогает - надоело им говорить постоянно чтоб завязывали со своими звонками, так нет же пока на х...й не пошлешь часть операторов не отстанут.

  10. #10
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Поддерживаю! Такое впечатление, что решили измором взять... Час назад опять звонила девушка Светлана и опять предлагала интернет.

  11. #11
    Аватар для Alex Tang
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    1 009

    Типово

    Наверное, так и нужно. Хоть и не прилично. Потому как достали уже.
    Мне тож названивают регулярно. Предлагают Инет и цифру на ТВ. Ага, щас! Как только дождик посильнее - ТВ не работает. Тож самое с Инетом будет. Нафига такое счастье надо?
    "Все в наших руках" (С)
    Hас помнят, пока мы мешаем…

  12. #12

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Я вообще не пользуюсь и не пользовался ВОЛЕЙ никогда. Но раз в две недели стабильно звонили. Не выдержал, послал. В этом году пока тишина.

  13. #13
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Amazonka Переглянути допис
    Поддерживаю! Такое впечатление, что решили измором взять... Час назад опять звонила девушка Светлана и опять предлагала интернет.
    Именно измором. Типа вот сейчас мы еще раз позвоним и точно подключатся. Мол надоест каждый раз отвечать

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    То что вы подключитесь (или пошлете), ещё ничего не гарантирует.
    Насколько я поняла, звонит на сама Воля, как и не сам Киевстар со свои навязчивым предложением подключить и-нет.
    Похоже, что теперь есть так называемые колл-центры (или как-то иначе они называются), которым фирмы заказывают такую услугу.
    Поэтому работнику колл-центра, которому поручили от сих до сих обзвонить заданную базу, глубоко пох что у вас есть.

    Это надо звонить на саму Волю и пугать, что если будут приставать, то вы и от ТВ откажетесь.
    ...а вот мне КС пугать нечем (((

  15. #15
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...а вот мне КС пугать нечем (((
    А скажите, что вы им все кабели поперегрызаете!

  16. #16
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...КС обещается запустить в этом годе IPTV от Виасата ... вот я и думаю ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    А скажите, что вы им все кабели поперегрызаете!
    да я уже и ихних тупоголовых боссов загрызть готова:
    это ж какая дурь в голове у босса маркетинговой службы КС: неужели непонятно, что если на этой неделе сказала НЕТ, то я и на следующей скажу тоже самое.
    После ихнией приставучей рекламы, и-нет от КС -- это будет последнее, че я захочу подключить.
    Как маркетолог может не понимать, что обозлить клиента очень просто.
    Тем более, звонки на домашний телефон, который я КСу не давала ваще можно рассматривать, как втручання в приватне життя.

  18. #18
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Типово

    ВОЛЮ надо переименовать в НЕВОЛЮ!!

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...а Киевтар - в Куевсрань (

  20. #20
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Мне звонили пару раз в неделю, пока не стала спрашивать у оператора в курсе ли он (она) что нарушает закон о персональных данных. Трубка бросалась. Резюме - не звонят с декабря.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті