Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 260 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5186, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Изумительные колготки ТМ Mio Senso! Собираем заказ на сентябрь.

  1. #1401
    Аватар для Ljvenok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Спасибо большое всем, кто пришел вчера на раздачу! Была очень рада Вас видеть!
    Хочу извиниться - я перепутала дату Но хорошо, что мы все равно разобрались
    Вам большое спасибо. Колготки отличного качества.
    И очень приятно было получить подарок

  2. #1402

    Типово

    Девочки, текущий заказ оформлен!
    Сегодня нам должны сделать отправку и раздача будет в таком случае в субботу! Я всем напишу в личку, где и во сколько!

  3. #1403

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Ира, добрый день! В личку написала вам, куда отправить заказ и дайте координаты куда мне оплатить вам. Звонила вам, но не берете трубку. Напишите, получали мое сообщение.

  4. #1404
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    а когда будете начинать новый сбор заказа?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1405
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Ира здравствуй! Я в прошлом году брала у Вас колготки - очень понравились. Ношу и в этом году, не протерлись, не полиняли, не вытянулись, вообщем класс!!! Сейчас хочу заказать по акции теплые, но не знаю какие выбрать, посоветуйте- какие не будут скатываться? и на каких уплотнен носочек? Спасибо.

  6. #1406

    Реєстрація
    02 травень 2010
    Дописів
    226

    Типово

    Ира!
    Хотим еще Mio Senso Elmont р.3 черные (если других цветов нет).
    А на Mio Senso Milton 100den хотим глянуть какие они вживую и на цвета - серый и шоколад (если можно будет это сделать завтра на раздаче возле Оперного) р.3. Серый нужен такой - цвета асфальта, а не с голубинкой.
    Если они есть на остатках, то заберем завтра, если понравятся, а нет - тогда Elmont заказываем, а Milton - завтра решим.
    Ок?!

  7. #1407

    Типово

    Добрый день!
    Раздача колготок будет в субботу (01.12) в 10.30-11.00. Место раздачи - на Серова, напротив фонтана у Оперного, возле банка Аваль, серебристая Тойота Королла.
    С уважением,
    Ирина

    0679047795

  8. #1408

    Типово

    Девочки, написала всем в личку! Если не дай Бог кого-то пропустила, извините! Если есть вопросы или хотите уточнить что-то - звоните. Если не беру трубку - пишите смс - я перезвоню!
    Заказ только что забрала, еще ничего не разбирала, надеюсь, что все всем будет!
    Если что - можем устроить еще одну раздача среди недели

  9. #1409

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Ира, добрый день! В личку написала вам, куда отправить заказ и дайте координаты куда мне оплатить вам. Звонила вам, но не берете трубку. Напишите, получали мое сообщение.
    Леночка, сегодня не успела Вам отправить, извините. Отправлю завтра!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а когда будете начинать новый сбор заказа?
    Уже начинаю Закажу где-то в среду, Раздача будет на след. выходных скорее всего

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Ира здравствуй! Я в прошлом году брала у Вас колготки - очень понравились. Ношу и в этом году, не протерлись, не полиняли, не вытянулись, вообщем класс!!! Сейчас хочу заказать по акции теплые, но не знаю какие выбрать, посоветуйте- какие не будут скатываться? и на каких уплотнен носочек? Спасибо.
    Добрый день! Спасибо за отзыв и за постоянство Очень рада, что колготки понравились! Из теплых могу посоветовать - Шерсть, Хлопок и Джут (Elmont)/ Уплотненный носочек во всех модельках. Они не скатываются совсем Там просто разная структура. Шерстяные как-будто шершавые, со светлыми ворсинками по черному полотну. То есть как будто меланжевые. Хлопок и джут гладкие. Хлопок чуть тоньше, Джут чуть плотнее. Очень рекламируют производители эту новинку - Джут. Но отзывов пока не было. На вид - классные, плотные, добротные колготки, по толщине где-то на 300 ден

    Цитата Допис від Ang Переглянути допис
    Ира!
    Хотим еще Mio Senso Elmont р.3 черные (если других цветов нет).
    А на Mio Senso Milton 100den хотим глянуть какие они вживую и на цвета - серый и шоколад (если можно будет это сделать завтра на раздаче возле Оперного) р.3. Серый нужен такой - цвета асфальта, а не с голубинкой.
    Если они есть на остатках, то заберем завтра, если понравятся, а нет - тогда Elmont заказываем, а Milton - завтра решим.
    Ок?!
    Elmont добавила, спасибо большое! Milton шоколад есть в наличии, но это последняя пара, к сожалению((( Он остался на складе только в черном цвете. Завтра можно посмотреть и если понравится - забрать

    Приходите на раздачу - буду очень рада видеть!!!

  10. #1410

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Ира, уточните сумму 144 грн. я должна? Я завтра оплачу с терминала

  11. #1411

    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    109

    Типово

    Ирочка, а что с моим заказом? Девочки в нетерпении. У меня Новая Почта
    склад №1. Жду сумму оплаты.
    Востаннє редагував Kovalenko Olga: 30.11.2012 о 21:14

  12. #1412
    Аватар для Natashe4ki
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    151

    Типово

    Добрый вечер. Приймите заказ:
    колготки ELMONT 4 размер , в подарок MonMartr 40den коньяк 4разм.
    Мои пораметры- вес 65кг, ОБ 104см Размер выбрала подходящий? И еще: какие колготки посоветуете 40ден высокой посадки, хорошо утягивающие особенно в бедрах?

  13. #1413
    Аватар для Natashe4ki
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Natashe4ki Переглянути допис
    Добрый вечер. Приймите заказ:
    колготки ELMONT 4 размер , в подарок MonMartr 40den коньяк 4разм.
    Мои пораметры- вес 65кг, ОБ 104см Размер выбрала подходящий? И еще: какие колготки посоветуете 40ден высокой посадки, хорошо утягивающие особенно в бедрах?
    Забыла написать рост 168см

  14. #1414
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Ничего не поняла, (((
    помогите плиз...

    Нужны теплые колготки цвета шоколад ровной однородной структуры. ОБ 90 см, вес 57 кг, рост 168 см. Что взять и какого размера?

  15. #1415

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Ира, уточните сумму 144 грн. я должна? Я завтра оплачу с терминала
    Цитата Допис від Kovalenko Olga Переглянути допис
    Ирочка, а что с моим заказом? Девочки в нетерпении. У меня Новая Почта
    склад №1. Жду сумму оплаты.
    Девочки, ответила в личку!

  16. #1416

    Типово

    Цитата Допис від Natashe4ki Переглянути допис
    Добрый вечер. Приймите заказ:
    колготки ELMONT 4 размер , в подарок MonMartr 40den коньяк 4разм.
    Мои пораметры- вес 65кг, ОБ 104см Размер выбрала подходящий? И еще: какие колготки посоветуете 40ден высокой посадки, хорошо утягивающие особенно в бедрах?
    Добрый вечер!
    На Ваши параметры Elmont достаточно будет тройки
    Заказ приняла, спасибо большое! А 40 ден есть очень хорошие утягивающие Шарлот. Там классные шортики именно на бедра! Я их случайно удалила с витрины и никак не добавлю снова

  17. #1417

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ничего не поняла, (((
    помогите плиз...

    Нужны теплые колготки цвета шоколад ровной однородной структуры. ОБ 90 см, вес 57 кг, рост 168 см. Что взять и какого размера?
    Доброй ночи!
    Это тройка, а в некоторых модельках и двойка. Но, к сожалению, цвета шоколад в теплых колготках практически не осталось. Разве что Queens 120 den, но надо уточнять...

  18. #1418
    Аватар для Natashe4ki
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Добрый вечер!
    На Ваши параметры Elmont достаточно будет тройки
    Заказ приняла, спасибо большое! А 40 ден есть очень хорошие утягивающие Шарлот. Там классные шортики именно на бедра! Я их случайно удалила с витрины и никак не добавлю снова
    Добрый день. Все подтверждаю. Тогда берите 3размер ELMONT . Остальное 4 размер и все по 1шт. И Шарлот телесного цвета. Тел.напишу в ЛС.

  19. #1419
    Аватар для Natashe4ki
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Natashe4ki Переглянути допис
    Добрый день. Все подтверждаю. Тогда берите 3размер ELMONT . Остальное 4 размер и все по 1шт. И Шарлот телесного цвета. Тел.напишу в ЛС.
    Что-то личка у Вас переполнена и не отсылается сообщение. пишу сюда тел.095-878-49-38 Наталья. Можно договориться с Вами на раздачу возле Каравана?

  20. #1420

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Ирочка, добрый день! Оплатила с карточки Твердохлеба П.В.через Приват 24 в 11.20-11.22 142грн. за колготки. Жду от вас сообщения об отправке, спасибо.

Сторінка 71 з 260 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті