Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: подскажите как вернуть деньги...

  1. #1
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово подскажите как вернуть деньги...

    Ребят, может кто что подскажет?
    Я утром в банкомате снимала деньги. Он мне вернул карточку и попрощался. Я в другой банкомат - нет ср-в на счете Обратилась в банк, где зарегестрирована карточка, там было движение - деньги списали, и указан адрес и время пользования этим же банкоматом где пыталась снять. Получается, что деньги вышли с опозданием и кто-то их забрал. Я вернулась туда - понятно, что денег уже не было.
    Куда писать заявление о ненадлежащей работе банкомата? Успокоиться не могу с самого утра.

  2. #2
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Надеюсь эта сумма была Вам по карману. Куда написать не знаю.
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  3. #3
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    в Привабанковском банкомате была у меня такая ситуация лет 7 назад. Деньги вернули дней через 10. Заявление писала в отделении на К. Маркса чуть выше ул. Гоголя.

  4. #4

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Банкомат не мог выдать деньги после того, как вы забрали карточку и ушли. Скорее всего произошел какой-то сбой. Нужно в отделении банка, обслуживающем вашу карту, написать заявление с описанием ситуацией и просьбой провести расследование по данному факту. В ходе очередной инкассации банкомата производится сверка журнала операций с реальным остатком наличности в нем. Если есть разница и как раз эту сумму, то это списание просто отменят как сбойное.

  5. #5
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від scenic Переглянути допис
    Банкомат не мог выдать деньги после того, как вы забрали карточку и ушли. Скорее всего произошел какой-то сбой.
    Либо сбой, либо в щель купюромета вставили специальное устройство блокирующее выдачу денег, а когда клиент отошел денежку забрали. В этом случае и денег не вернешь, и фиг докажешь что ты их не получал. Вот по этому лучше снимать в тех банкоматах которые стоят в помещениях отделений банка. В любом случае дуйте в свой банк пишите заяву, хуже точно не будет.

  6. #6
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    в Привабанковском банкомате была у меня такая ситуация лет 7 назад. Деньги вернули дней через 10. Заявление писала в отделении на К. Маркса чуть выше ул. Гоголя.
    Опять приватбанк, всем своим знакомым говорю не связывайтесь, оне ж аферисты...ранее был случай с моей знакомой, она потеряла карточку, на карточке была приличная сумма, она позвонила в приватбанкчерез 15 минут после потери, ей сказали не волнуйтесь мы карточку заблокировали, на следующий день ей сказали, что деньги успели снять, выясняется, что сами работники банка и стыряли эти деньги.

  7. #7
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від scenic Переглянути допис
    Банкомат не мог выдать деньги после того, как вы забрали карточку и ушли. Скорее всего произошел какой-то сбой. Нужно в отделении банка, обслуживающем вашу карту, написать заявление с описанием ситуацией и просьбой провести расследование по данному факту. В ходе очередной инкассации банкомата производится сверка журнала операций с реальным остатком наличности в нем. Если есть разница и как раз эту сумму, то это списание просто отменят как сбойное.
    Я после этого проверила. Сняла еще раз уже 20 грн. Он и правда, деньги после карточки выдает. Только на первую немалую сумму мне не написал "возьмите деньги", а высветилось главное меню. На 20 грн после возврата карточки сразу написали "возьмите деньги".
    Есть небольшая надежда, что эти деньги он "съел" обратно, как мне объяснили, если в теч 40 сек их не возьмут, то он обратно их забирает. Звонила в банк, сказали в понедельник подъехать заявление написать и только тогда у них будет инкассация этого банкомата.
    Я уж думала в милицию жалобу за ненадлежащую работу банкомата писать, пусть и ущерб моральный платят заодно - до сих пор в себя прийти не могу...

  8. #8
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Опять приватбанк, всем своим знакомым говорю не связывайтесь, оне ж аферисты...ранее был случай с моей знакомой, она потеряла карточку, на карточке была приличная сумма, она позвонила в приватбанкчерез 15 минут после потери, ей сказали не волнуйтесь мы карточку заблокировали, на следующий день ей сказали, что деньги успели снять, выясняется, что сами работники банка и стыряли эти деньги.
    А как выясняется ?

  9. #9
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Знаю аналогичный случай. Женщине, так и не вернули деньги (1000)...

  10. #10
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    в Привабанковском банкомате была у меня такая ситуация лет 7 назад. Деньги вернули дней через 10. Заявление писала в отделении на К. Маркса чуть выше ул. Гоголя.
    Слава Богу не Приват, банкомат ИМЭКСБАНКА. Тоже чуть выше Гоголя находится.

  11. #11
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Знаю аналогичный случай. Женщине, так и не вернули деньги (1000)...
    Да, добрая фея))), видимо я этой женщиной и стану...

  12. #12
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Да, добрая фея))), видимо я этой женщиной и стану...
    Потому как надо ходить, доказывать, напрягать банк. А она сложила ручки и только ныла.НУ не всё ещё потеряно! Если есть возможность, езжай сегодня пиши заявление в банк!

  13. #13
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    ответили, что только в понедельник. Да и дете больное - на кого оставлю, чтоб ехать сейчас?

  14. #14

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від scenic Переглянути допис
    Банкомат не мог выдать деньги после того, как вы забрали карточку и ушли.
    приватовский выдаёт сперва деньги потом карточку...а не помню снимал как то с банкомата другого банка то было именно так..я уж тоже подумал шо "туши свет-сливай масло"..а нет..выдал..

  15. #15
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Ребят, спасибо за поддержку. ПОзвонили с ИМЭКСБАНКА, проверили, он деньги дал с опозданием, деньги попали обратно в кассетник - их никто не брал. Теперь они их обещали вернуть))) Теперь у меня шок радости)))

  16. #16

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Теперь у меня шок радости)))
    ото порадовали!

    Сами напортачили... как это "с опозданием"? Без сообщения "Получите деньги" или "Ждите, идет опоздание"?

    Кросавцы!

    Хотя- это же техника. Но, всё-таки, подозреваю хитрые настройки антиюзабелеров. Чтоб человек попадал в ситуацию типа по своей вине.
    zumer.com.ua

  17. #17

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Ребят, спасибо за поддержку. ПОзвонили с ИМЭКСБАНКА, проверили, он деньги дал с опозданием, деньги попали обратно в кассетник - их никто не брал. Теперь они их обещали вернуть))) Теперь у меня шок радости)))
    интересно как он их обратно сортирует?))))) наверно просто в отсек какой то сбрасывает куда и забытые карточки..
    з.ы. так шо вы терь выставляетесь за благополучный исход?

  18. #18
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від FlyPath Переглянути допис
    интересно как он их обратно сортирует?))))) наверно просто в отсек какой то сбрасывает куда и забытые карточки..
    з.ы. так шо вы терь выставляетесь за благополучный исход?
    на всю "обещанную" сумму?)))

  19. #19
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Вот и чудненько! Со старым Новым годом!!!

  20. #20

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    на всю "обещанную" сумму?)))
    ну цена вопроса озвучена не была )

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті