Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 181 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3603, показано з 301 по 320.

Тема: Болгарская косметика. Большой ассортимент. Есть практически все))

  1. #301
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Подскажи где почитать,о розовой воде,что я брала,а то кума не поймёт что с ней делать )
    Я ее использую как тоник для лица и зоны декольте утром и вечером. Что бы убрать мешки под глазами - смачиваю ватные диски, кладу на глаза и лежу так минут 5-10. Еще о применении здесь
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #302

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Привет! Вовремя ты мне про себя напомнила, я еще одному человеку подарочек небольшой сделаю)))
    1. Крем для рук Rose Hand cream «ROSE OF BULGARIA»
    2. Крем для ног "Лаванда"
    3. Гель для душа какой-нибудь симпатичный с запахом розы обязательно.

  3. #303
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Привет! Вовремя ты мне про себя напомнила, я еще одному человеку подарочек небольшой сделаю)))
    1. Крем для рук Rose Hand cream «ROSE OF BULGARIA»
    2. Крем для ног "Лаванда"
    3. Гель для душа какой-нибудь симпатичный с запахом розы обязательно.
    Спасибо, заказ принят
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #304
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Заказ отправлен поставщику, в воскресение - понедельник напишу всем в лс о раздачах!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #305
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Принимаю заказы)))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #306
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Кстати, высказываю еще и "групповую", так сказать , благодарность от сотрудниц фирмы, одаренных подарками от наших мужчин-коллег в виде этой отличнейшей продукции к 8 марта.
    В качестве подарка - это абсолютно беспроигрышный вариант, стопудово. Мы все очень-очень довольны, благоухаем, аки розовый сад . Спасибо-спасибо

  7. #307
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Кстати, высказываю еще и "групповую", так сказать , благодарность от сотрудниц фирмы, одаренных подарками от наших мужчин-коллег в виде этой отличнейшей продукции к 8 марта.
    В качестве подарка - это абсолютно беспроигрышный вариант, стопудово. Мы все очень-очень довольны, благоухаем, аки розовый сад . Спасибо-спасибо
    Пожалуйста-пожалуйста!!!!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #308
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Начался сбор нового заказа - присоединяйтесь!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #309
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Ксюш,привет,я опять к тебе)

    Ты можеш мне подобрать,что у тебя есть под глазки,для возраста 18 летней девушки с 12 летним стажем?))))

  10. #310
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ксюш,привет,я опять к тебе)

    Ты можеш мне подобрать,что у тебя есть под глазки,для возраста 18 летней девушки с 12 летним стажем?))))
    Подбираю, девушка ты моя))

    1) Крем вокруг глаз на основе натуральной розовой воды - 76,80 грн.

    Деликатная зона вокруг глаз нуждается в специальном уходе, так как ее кожа черезвычайно тонка, не содержит жировых клеток и там появляются первые морщинки.
    Крем быстро впитывается, глубоко овлажняет кожу и сглаживает тонкие линии в деликатной зоне вокруг глаз.
    В состав крема входят:
    - Биологически активный комплекс, активно смягчающий и овлажняющий кожу, оставляя ощущение комфорта и нежности
    - Розовая вода, насыщенная активными веществами, которые стимулируют обновление клеток и усиливают защитные функции кожи
    - Экстракт зеленого чая, обладающего противовоспалительными, укрепляющими, антиоксидантными и фотозащитными свойствами
    - Масло ореха макадамии отличающееся сильным овлажняющим и восстанавливающим действием, и высокой проницаемостью
    - Витамин Е, который является мощным антиоксидантом, замедляющим процессы окисления в клетках, тем временем способствуя устранению сухоты и шелушения кожи
    - Масло жожоба создающее устойчивый эластичный слой на поверхности кожи, который не только питает, но и предохраняет ее от неблагоприятных воздействий окружающей среды
    Крем ежедневного применения.

    2)ПРОБИОТИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ ПРОТИВ МОРЩИН ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - 113,99 грн.
    Удивительный концентрат, дарящий энергию и молодость Вашей коже. Высокоэффективный ультра легкий крем, который благодаря таким своим исключительным ингредиентам, как пробиотик из йогурта и натуральное болгарское розовое масло, борется с первыми признаками старения, не вызывая раздражения в области глаз. Пробиотик из йогурта синтезирован из живых бактериальных клеток Lactobacillus Bulgaricus и изолирован из них посредством высоко-технологических процессов. Стимулирует синтез коллагена и эластина и, таким образом, ощутимо уменьшает морщины вокруг глаз. Болгарское розовое масло гарантирует интенсивное питающее и тонизирующее действие. Крем сохраняет эластичность кожи, поддерживает водный баланс кожи вокруг глаз, разглаживает и смягчает ее. Идеальная основа для безупречного и продолжительного макияжа.

    3)Био концентрат против морщин вокруг глаз - 253,20 грн.
    Когда кожа начинает стареть, в деликатной зоне вокруг глаз появляются первые морщины, вот почему она нуждается в большем внимании и заботе. В ответ на это мы создали первый полностью натуральный BIO CONCENTRATЕ с исключительно высоким содержанием уникального розового масла для реструктурирования и глубокого питания кожи с целью предупреждения ее старения и появления морщин. В состав серума включен и гиперувлажняющий активный ингредиент PADINAMI™, действующий на межклеточном уровне. Он обеспечивает глобальный уход против старения, ревитализируя и укрепляя защиту против агрессивных воздействий окружающей среды. Многократно увеличивает синтез коллагена, кожа становится более упругой, молодой и эластичной!

    4)ЛИФТИНГ КРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ - 119,99 грн.
    Нежный крем, который комбинирует мгновенный лифтинг-эффект и специфическое действие против старения благодаря инновационным системам из витаминов, растительных экстрактов и натурального уникального 100% чистого болгарского розового масла. Гарантирует прогрессивное подтягивающее действие и предотвращает образование морщинок. Исключительно щадящая формула дренирует, разглаживает и тонизирует зону вокруг глаз, создает невероятное ощущение комфорта.

    PARABEN FREE

    5)Крем вокруг глаз. Линия Фитокод.15 мл. Цена - 185,00 грн.

    Легкий крем специально разработан для чувствительной и деликатной области вокруг глаз.Обладает сильными увлажняющими свойствами и эффективно стимулирует активность клеток эпидермиса и дермы. Содержит Аргановое масло которое связывает свободные радикалы и таким образом замедляет процесс старения и разглаживает морщины. Крем помогает значительно уменьшить мешки под глазами и снимает внешние признаки утомления глаз.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #311
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Принимаю заказы до 26 марта!!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #312
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Exclamation

    Ой сколько,глаза по-разбегались, то есть они все подходят для моего возраста???ну ты понимаешь.....
    Мне так что бы не сильно подтягивало,а предотвращ.появление и хорошо увлажняло,может ты что-то пробовала?
    склоняюсь к второму варианту...

  13. #313
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ой сколько,глаза по-разбегались, то есть они все подходят для моего возраста???ну ты понимаешь.....
    Мне так что бы не сильно подтягивало,а предотвращ.появление и хорошо увлажняло,может ты что-то пробовала?
    склоняюсь к второму варианту...
    я бы или 2-й рекомендовала или 5-й
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #314
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я бы или 2-й рекомендовала или 5-й
    Тогда 2 однозначно спасибо.

    И еще теперь для лица тоже,только кожа у меня проблемная,и чувствительная и обезвоженная и комбинированая и не жирный что бы был,ну короче ужас ужас,предложи или покажи с чего по выбирать,с такими показаниями

  15. #315
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Тогда 2 однозначно спасибо.

    И еще теперь для лица тоже,только кожа у меня проблемная,и чувствительная и обезвоженная и комбинированая и не жирный что бы был,ну короче ужас ужас,предложи или покажи с чего по выбирать,с такими показаниями
    А ты хочешь ночной или дневной?

    Из дневных советую:

    1)Крем для лица Rose of Bulgaria - 56,39 грн.

    Надежная защита в течение дня. Крем основан на уникальном фито-питательном комплексе с экстрактом ромашки, розмарина и натуральной розовой воды. Идеально увлажняет и тонизирует кожу лицу, обладает витаминизирующим и подпитывающим кожу действием; защищает, смягчает, успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием. Придает коже упругость, свежесть и шелковистость. Особенно эффективен для чувствительной кожи. Благодаря ароматерапевтическому эффекту оказывает и антисептическое действие и снимает стресс. Сразу после нанесения этого легкого крема кожа лица становится ощутимо нежнее и свежее. При регулярном применении улучшается цвет лица.

    Из ночных:

    1)Крем для лица ночной Rose of Bulgaria - 56,39 грн.
    Жизненная энергия от природы. Специально разработан для ухода за кожей течение ночи. Композиция натуральных растительных ингредиентов: розовой воды, натурального миндального масла, экстракта календулы и масла пророщенных зерен пшеницы способствует естественной регенерации кожи и защищает ее от недостатка жизненных сил. Этот ночной крем для лица успокаивает, питает и дарит коже живительную энергию природы стимулируя процесс восстановления клеток, разглаживает морщины. Кожа вновь становится эластичной и обретает способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Ваша кожа днем выглядит свежо и привлекательно.

    Еще есть из серии Йогурт ПРОБИОТИЧЕСКИЙ АКВА ЭКСПЕРТ – КОНЦЕНТРАТ - 113,99 грн.

    Абсолютный увлажняющий круглосуточный уход об особо чувствительной кожей.

    Инновационная формула, основывающаяся на концепции SKIN ANALOG, быстро восстанавливает естественный барьер кожи. Сочетание мощного увлажняющего комплекса (гиалуроновой кислотой 8 % мочевиной), пробиотиками из Yoghurt, розовым маслом и бесабололом, помогает коже восстановить естественный баланс влаги. Интенсивно увлажненная и идеально защищенная, чувствительная кожа восстанавливаетсвой баланс, плотность и комфорт. Продукт разработан с целью сведения к минимуму рисков возникновения аллергии, не содержит консервантов и духов. Подходит для лица и тела.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #316

  17. #317
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    ПРОБИОТИЧЕСКИЙ АКВА ЭКСПЕРТ – КОНЦЕНТРАТ -113грн хочуууу,ну за кремы не могу решить,у меня кожа проблемная и склонная к жирности,да и лето впереди,вдруг будет слишком жирной,может что специальное у тебя есть...??? И кстати пробничков нету???

    Знаю,что водоварка,ну просто уже научена горьким опытом...

  18. #318
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    ПРИЕХАЛА КОСМЕТИКА!!!!

    Раздачи планирую


    17.03.2012 (суббота) - Возле к-ра Спутник (ул. Титова) в 11.30 до 11.45

    18.03.2012 (воскресение) - лавочка, напротив входа в ТЦ "Европа" с 11.45 до 12.00

    19.03.2012 (понедельник) - лавочка, напротив входа в ТЦ "Европа" с 18.00 до 18.20

    Самовывоз:
    пр. Кирова и ул. Миронова ( в будние дни с 10 до 17.00) - по предварительной договоренности.

    Счета всем разошлю вечером в ЛС.


    ОТПИШИТЕСЬ КОГО ГДЕ ЖДАТЬ!!!!!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #319
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    ПРОБИОТИЧЕСКИЙ АКВА ЭКСПЕРТ – КОНЦЕНТРАТ -113грн хочуууу,ну за кремы не могу решить,у меня кожа проблемная и склонная к жирности,да и лето впереди,вдруг будет слишком жирной,может что специальное у тебя есть...??? И кстати пробничков нету???

    Знаю,что водоварка,ну просто уже научена горьким опытом...
    Ларис, если кожа оочень чувствительная, то бери Фитокод

    Матирующий и увлажняющий крем для лица,20+ .30 мл. Цена - 185 грн.
    Легкий дневной крем для лица, создает защитный барьер кожи,улучшает ее природные функции. Содержит активные компоненты растительного происхождения, экстракт из африканской белой древесины ( Enantia Chlorantha ), масло, получаемое из древесины тропических пород Ilipe ( Shorea Stenoptera ), Fitoskvalan из оливкового масла , натуральную розовую воду Роза Damascena.
    Натуральные компоненты увлажняют глубоко кожу, регулирует секрецию кожного жира, тем самым уменьшая блеск кожи и стягивают поры.
    Кожа становится упругой, нежной и бархатистой на ощупь.
    Матирующий и увлажняющий крем Phytocode 20 + может быть использован как основа для макияжа.

    Пробнички есть, могу передать
    Востаннє редагував ксюха: 16.03.2012 о 17:24
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #320
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    буду тут:
    19.03.2012 (понедельник) - лавочка, напротив входа в ТЦ "Европа" с 18.00 до 18.20
    ура-ура
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 16 з 181 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті