Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 962 з 981 ПершаПерша ... 462862912952953954955956957958959960961962963964965966967968969970971972 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 19 221 по 19 240.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #19221

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А прикольно читать тех, кому похрен кого то заразить, лишь бы бабло не прекращалось.
    Вот теоретически, кто то из таких же наградит страдальца(ицу) на съемной квартире живущего(ую), да не повезет угодить в больничку месяца на полтора.
    Приползает такое после выписки полудохлое, а шмотки уж на улице валяются.
    И нормально так ...
    Представьте себя директором фирмы человек в 300 , связанного договорами , нарушение которых чревато банкротством и разрушением фирмы и потерей рабочих мест (отже и средств существования работников). Вы понимаете , что люди , каждый день перемещающиеся по городу , будут заражаться(это аксиома).Вы бы предпочли , чтобы они все заболели одномоментно и через две недели вы продолжили работу ( платить зарплату ,налоги) или пусть они (300÷5*2)120 недель (120*7÷365=2.3года)болеют по 5 человек одномоментно ,ломая планы ,фирму и свои рабочие места(часть специалистов бьістро заменить невозможно)
    А теперь представьте себя президентом небогатой страны.
    Ну не получится эту заразу пересидеть, если у вас нет бункера. Повезет , если лекарства/вакцину придумают ,а если и придумают вакцину , кто знает как вакцинированные отреагируют на новый штамм вируса.Возможен биг фэйл.

  2. #19222

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Ну т.е. весной все два месяца спокойно отсидели дома( а кто и больше) здоровые лошади. К пивнушкам правда очереди были километровые... А тут прямо неделю нельзя больным с высокой температурой посидеть дома?? прямо надо переться и всех позаражать?))) а то с голоду повыздыхают понимаешь за неделю...)))
    Вы про это сами придумали ?
    вообще-то я писала, про ковид бессимптомный , когда нет ничего кроме пропал нюх... у меня знакомые именно так переболели, не заметили бы, если бы не информация о признаках, а сколько таких не делали тест и тихонько ходили на работу ....
    да и неделей не закончится, примерно дней 20 на все как минимум.

  3. #19223

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    ТаньТань


    Вы сами "ЗА" антибиотик, а постите человека, который "против"
    Чего?

  4. #19224

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Киеве за сутки опять двое ковидных вышли из окна...
    ''Тяжёлые условия жизни и недостаточность питания привели к такому явлению среди чукчей, как добровольная смерть.

    Предвидя многие спекуляции, Богораз пишет:

    Поводом к добровольной смерти стариков служит отнюдь не недостаток хорошего отношения к ним со стороны родственников, а скорее тяжёлые условия их жизни. Эти условия делают жизнь совершенно невыносимой для каждого, кто не способен заботиться о себе. Не только старики прибегают к добровольной смерти, но также и страдающие какой-нибудь неизлечимой болезнью. Число таких больных, умирающих добровольной смертью, не меньше, чем число стариков''
    Из вики есличо

    О эффективности вакцинации https://radiokp.ru/zdorove/virusolog...id93011_au67au
    Востаннє редагував 5*6веник: 21.10.2020 о 09:44

  5. #19225

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ТаньТань


    Вы сами "ЗА" антибиотик, а постите человека, который "против"
    Чего?
    Ну. имеется в виду. что именно при вирусной пневмонии не показан. Но как определить тот момент. когда к вирусной может добавится бактериальная?
    Читала протоколы медцентра при МГУ(выкладывала Божена Рынска) там, насколько я вникла, нет антибиотиков ни при тяжелом, ни при легком течение болезни. Зато есть бромгексин, а это же муколитик?

  6. #19226

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Вы про это сами придумали ?
    вообще-то я писала, про ковид бессимптомный , когда нет ничего кроме пропал нюх... у меня знакомые именно так переболели, не заметили бы, если бы не информация о признаках, а сколько таких не делали тест и тихонько ходили на работу ....
    да и неделей не закончится, примерно дней 20 на все как минимум.
    может и додумала конечно но я имею ввиду тех, у кого явная температура и кашель во все стороны(около недели острая фаза), так сказать средняя тяжесть, когда есть силы чтобы бежать на работу под парацетамолом). У кого 20 дней, то понятно, что там уже и сил особо нет на подвиги, лежат дома лечатся. а по бессимптомным лично моё мнение (никто с этим не согласен конечно)- не заражают они... примеров десятки у меня, как ваш...

  7. #19227
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    может и додумала конечно но я имею ввиду тех, у кого явная температура и кашель во все стороны(около недели острая фаза), так сказать средняя тяжесть, когда есть силы чтобы бежать на работу под парацетамолом). У кого 20 дней, то понятно, что там уже и сил особо нет на подвиги, лежат дома лечатся. а по бессимптомным лично моё мнение (никто с этим не согласен конечно)- не заражают они... примеров десятки у меня, как ваш...
    Я тоже склоняюсь, что бессимптомные не заражают других. По аналогии с герпесом, он у человека на клеточном уровне есть, но это Дине значит, что он заразен. А то так к заразным бесмимптомным по Ковиду можно всех здоровых людей записать) Бред.

  8. #19228
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Зато есть бромгексин, а это же муколитик?
    Его применяют по другой причине. Якобы он блокирует чего-то там на уровне клетки и препятствует проникновению вируса в клетку. Но должных доказательств этой теории пока нет

  9. #19229
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И в Испании - тоже ?
    Это всемирный заговор, так что хоть в Белом доме...это всё очень далеко от правды и то что на самом деле происходит. Ковид это только маска, вывеска того к чему нас всех подводят и что по итогу должно произойти...про второе пришествие все читали?...прочитайте на досуге...правда оно будет немного в другой инетрпретации
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #19230
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 104

    Типово

    грипп в связи с ковидом отступил, я так понимаю, а то все у себя ковид диагностируют)) ОРЗ уже не модно))

  11. #19231

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А прикольно читать тех, кому похрен кого то заразить, лишь бы бабло не прекращалось.
    Вот теоретически, кто то из таких же наградит страдальца(ицу) на съемной квартире живущего(ую), да не повезет угодить в больничку месяца на полтора.
    Приползает такое после выписки полудохлое, а шмотки уж на улице валяются.
    И нормально так ...
    а ещё прикольнее, что вот пару недель назад форумчанин тут писал- сидите дома, не заражайте, а кто не соблюдает карантин, то чтобы ваши родственники поумирали и т.д. и т.п....пипец короче.
    А вчера он оказуеццо между заразить своими сопельками и кашлем кого то и потерять заработок , выберет конечно заразить прикольно таки да

  12. #19232
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    грипп в связи с ковидом отступил, я так понимаю, а то все у себя ковид диагностируют)) ОРЗ уже не модно))
    Я уже писал...технологию ПЛР кто-то тоже не вчера придумал...ибо коню понятно что не могут все в сезон гриппа и орви быть 100% ковидными...всё, всё идет к одному заранее спланированному финалу...есть несколько замечательных сериалов американских...Побег, мистер Робот... да та же Экспансия...та думаю и еще много, просто эти самые яркие с 25 кадром...там вся эта ситуация немного в другом ракурсе, но точ в точ прописана и прорисована, и там всё ясно что и кто и зачем за этим стоит.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #19233

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну. имеется в виду. что именно при вирусной пневмонии не показан. Но как определить тот момент. когда к вирусной может добавится бактериальная?
    Читала протоколы медцентра при МГУ(выкладывала Божена Рынска) там, насколько я вникла, нет антибиотиков ни при тяжелом, ни при легком течение болезни. Зато есть бромгексин, а это же муколитик?
    момент определяется анализом крови.

  14. #19234

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    может и додумала конечно но я имею ввиду тех, у кого явная температура и кашель во все стороны(около недели острая фаза), так сказать средняя тяжесть, когда есть силы чтобы бежать на работу под парацетамолом). У кого 20 дней, то понятно, что там уже и сил особо нет на подвиги, лежат дома лечатся. а по бессимптомным лично моё мнение (никто с этим не согласен конечно)- не заражают они... примеров десятки у меня, как ваш...
    добежал и упал? на работе. а работать как? не все ж офисе ничего не делают
    круто, конечно, с температурой бежать.
    я, обычно, не могу встать.

  15. #19235
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ТаньТань


    Вы сами "ЗА" антибиотик, а постите человека, который "против"
    Чего?
    Кимон, ну вот реально, ваша экзальтация начинает уже даже не утомлять,а пожимать плечами и жалеть вашу нервную систему...
    Вам, простите, откуда известно за что именно я?

    То что я ранее настояла на антибиотике при лечении дочери месяц назад, так в том случае совершенно правильно сделала, что в последствии подтвердила ее лор продлив его еще на 5 дней.
    С какого, простите х*ра, вы описанный мною конкретный случай возводите в константу???

    Отцепитесь от людей...просто отцепитесь.
    Востаннє редагував ТаньТань: 21.10.2020 о 11:02

  16. #19236
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    тут вот от 17 октября видео https://www.youtube.com/watch?v=GhL2FPcBHHQ...
    реаниматолог и ученый Пол Марик (Paul E. Marik) сделал подробный доклад о коронавирусе, подытожив все знания об этой болезни, известные человечеству на сегодняшний день

    в общем подход несколько изменился ( в том числе и когда носитель заразен/не заразен, чем и когда лечить и т

    так..не могу вставить текст под спойлер - а там простыня, так что
    carpe diem

  17. #19237

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    добежал и упал? на работе. а работать как? не все ж в офисе ничего не делают
    круто, конечно, с температурой бежать.
    я, обычно, не могу встать.

  18. #19238
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я тоже склоняюсь, что бессимптомные не заражают других. По аналогии с герпесом, он у человека на клеточном уровне есть, но это Дине значит, что он заразен.
    Дина вообще странная. у меня к ней ноль доверия.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #19239
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Дина вообще странная. у меня к ней ноль доверия.

  20. #19240
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже писал...технологию ПЛР кто-то тоже не вчера придумал...ибо коню понятно что не могут все в сезон гриппа и орви быть 100% ковидными...всё, всё идет к одному заранее спланированному финалу...есть несколько замечательных сериалов американских...Побег, мистер Робот... да та же Экспансия...та думаю и еще много, просто эти самые яркие с 25 кадром...там вся эта ситуация немного в другом ракурсе, но точ в точ прописана и прорисована, и там всё ясно что и кто и зачем за этим стоит.
    А какой там финал? Интересно, но фильмы смотреть не хочу.
    Весь этот всемирный писец, паника, миллионоы больных явно кому-то выгодны и , как я думаю, все заранее спланировано и реализовано (
    Невыносимо хочется, что б это все закончилось уже наконец то. И самый страшный сон, что эта пандемия навсегда.

Сторінка 962 з 981 ПершаПерша ... 462862912952953954955956957958959960961962963964965966967968969970971972 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті