Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1364 з 2532 ПершаПерша ... 364864126413141354135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741414146418642364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 27 261 по 27 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #27261
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему, второе очень распространенное явления, начиная от Людовика в изгнании, заканчивая свежими - тихановской
    Не знаю как Людовик, им там до хрена было. Но Тихановская это точно не власть. Ни в изгнании ни как.... Это даже не суррогат власти...
    ЗЫ хотя Серж вон все верно понял. Дело не в личности, а в строе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #27262

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну и зачем был нужен нордост и "мочить в сортирах" при том, что активная фаза закончилась в 2000м? кого там сразу после нордоста ликвидировали?
    вторая чеченская закончилась в 2009м, для справки
    Какой ваш ответ зачем нужен норд ост?

  3. #27263
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    украина
    и
    Цитата Допис від Subolg
    Империя
    Европе
    Финляндии
    Турции
    Как показательно, не правда ли? Более, чем красноречивый показатель ИСТИННОГО отношения к Украине.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #27264
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно скольких тут разорвет когда таки нададут при Зеленском
    Так это же только ВАШЕ быдло-стадо верит в то, что заслуга в этом будет именно КЛОУНА. а УМНЫЕ люди прекрасно понимают, что, если Украине при нём дадут ПДЧ, то как раз ВОПРЕКИ ему, а не благодаря. А заслуга в этом всех ПРЕДЫДУЩИХ президентов (кроме Овоща) и уж точно НЕ клоуна. Но ты жри, жри - именно для тебя эту лапшу и производят.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот такой вопрос возник до тех для кого страна и государство разные вещи. Каким вы видите государство, что бы эти понятия стали для вас не разделимы...
    Для тех, у кого ЕСТЬ мозги, они априори НЕ МОГУТ быть неразделимыми. А для всяких там говношурегов - вполне.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Алле, патриотики, ну ка быстренько чего нибудь про разбазаривание средств народных по этому поводу изваяйте !!
    Зачем? Ты сам с этим уже отлично справился.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #27265
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    ... и понеслась ... по кочкам ...
    )))))))))))))))))))))))

  6. #27266

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    вон в футбике сепары оказались всем сепарам сепары...днры нервно курят

  7. #27267
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Так это же только ВАШЕ быдло-стадо верит в то, что заслуга в этом будет именно КЛОУНА. а УМНЫЕ люди прекрасно понимают, что, если Украине при нём дадут ПДЧ, то как раз ВОПРЕКИ ему, а не благодаря. А заслуга в этом всех ПРЕДЫДУЩИХ президентов (кроме Овоща) и уж точно НЕ клоуна. Но ты жри, жри - именно для тебя эту лапшу и производят.

    Для тех, у кого ЕСТЬ мозги, они априори НЕ МОГУТ быть неразделимыми. А для всяких там говношурегов - вполне.

    Зачем? Ты сам с этим уже отлично справился.
    Родом из СССР? Хотя согласен, глупый вопрос. Делят на страну и государство свою Родину только предатели. Исключительно только для того, что бы оправдать свое предательство. Типа Родину (страну) я люблю, а власть (государство) мне враги прислали, поэтому я ее буду мочить. Что собственно ты и делаешь. Ну и еще всякие сторонники ху.йла в Украине. Типа Украину я не предавал, но во власти украинцев я видеть не хочу. Хочу ху.йла.... и вообще верните мне СССР.... меня там манной кашей даром кормили....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #27268

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Если любишь власть, не любишь страну как назвать такого человека?

  9. #27269
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    .....мне другое интересно.....такие речи о любви к государству....ну ладно добровольцем не идет...тут понятно...стреляют и убить могут.....а вот налоги все платит (платил)...декларации там всякие о доходах....не встречал просто установщика тарелок чтоб чек давал и налоги платил)))))) ...а вдруг Д Артаньян?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #27270

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Интересно да, но может он о чистой любви к власти без вот этой бездуховной меркантильности, деньги портят, а так чистые чувства.

  11. #27271

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Сегодня рабочий день, но Шурику карта не идёт.

  12. #27272
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....а может поэтому и любит, что не платит?....тогда все Ок...других вариантов просто не вижу, чтоб эту опухоль любить
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #27273
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Грош цена этим вашим всем скыглнням. Пока вы лично не захотите простроить тут нормальную страну которая не будет отличаться от государства а потом ее и не построите, до тех пор вы и будете ныть, что тут государство не такое, не та мова и т.д. и т.п. Нужно просто осознать, что это мы не в состоянии, а не враги нам подбрасываю Пэтра, Зе! и прочих януковичей. Вон ща ситуация однозначна. Враг у ворот. И то тут куча народа находящего для себя оправдания почему она за того врага.
    ЗЫ именно мы и построили эту страну. Вернее не построили.... и нех искать крайних которые мешают вам жить. Вон он враг. У ворот. Договаривайтесь и гоните его нах. И стройте то, что хотите, а не командуйте не понятно кем, не понятно для чего. Не нагоните, не построите, строить будут другие. Для себя, а не для вас.... Неужели это не понятно.... и кстати, если построит таки тот кто у ворот, то ныть вы будете только в тюрьмах.... и то не долго...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #27274

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Да согласен, тихая украинская ночь, сало он перепрятал, взятку дал, от налогов ушел, порадовался что кто там заплатил штраф 1800 грн за маску, жизнь зае****.

  15. #27275
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....ооооо... гоните нах его))))) смешно....Шурик раскрылся - он не участвует в этом))).....строить....воевать и т.д. не будет....)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #27276

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    В каком часу, месяце или году будет война? Надо тушить пожар, несите бензин.

  17. #27277
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Грош цена этим вашим всем скыглнням. Пока вы лично не захотите простроить тут нормальную страну которая не будет отличаться от государства а потом ее и не построите, до тех пор вы и будете ныть
    Эээээээ, Саша.
    Что то ты комсомольские речи завел.
    Что построим - там и жить.
    Так это и ежу предпоследнему понятно.
    Вопрос же ж не в том вовсе.
    Вопрос в том, что как ты к государству, так и государство к тебе имеет полное право.
    Разница только в весовых категориях.
    Именно по причине этой разницы, твое желание что то построить может воплотиться только в твоем локальном окружении, очень близком, но не более.
    Потому как если бы не сколько человек - столько мнений, то и государство никакое нахрен не нужно бы было.

  18. #27278

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....ооооо... гоните нах его))))) смешно....Шурик раскрылся - он не участвует в этом))).....строить....воевать и т.д. не будет....)))
    У него льготы, он слушает экспертов и в случаи всего скажет всю правду.

  19. #27279

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, нельзя равнять пуй с пальцем, украина очень большая, что по территории, что по населению - нас не пережует никакая Империя без убытка для своего здоровья, что кацапне нас не переживать, что старушке Европе, потому стоит брать пример с Финляндии или Турции. Сказать, что прибалты заслужили своими действиями ЕС или НАТО - это нагло сбрехать.
    Бачу все навпаки. Невеликі країни, в окремих питаннях повністю залежні від росіян, цілком усвідомлено йшли до мети, долали труднощі, реальну небезпеку, і досягли її. Тому вони практично остаточно вже по ту сторону залізної завіси.

    Наша ж проблема в тому, що, маючи незрівняно кращі можливості, країна 30-й рік сіпається одночасно на схід ( де тепло, затишно і макароны на ужин), на захід, і посередині - сіра в'язка маса тих, кому все пофіг, окрім ковбаси. Навіть пофіг, що вона (ковбаса) одного дня може хутко зникнути.
    ( для SergOv'а теж)
    А винні гаранти.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  20. #27280

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    ............
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

Сторінка 1364 з 2532 ПершаПерша ... 364864126413141354135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741414146418642364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті