Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 669 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Египет

  1. #11361
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ничесе, а давно это разуваться просят в Египте? и руки вверх, в стороны?
    Мы в прошлом 24 января сего года летели, так и просили...
    Я не думала, что этим Египет отличается от других стран. Та даже поляки просят разбуваться....А на Крите еще и облапали и влезли в прямом смысле в интимные места.... такого еще не было нигда и никогда.
    А в Шарме ну очереди бешенные, ну народ слабоорганизованный.... Да пусть проверяют, это же наоборот хорошо.

  2. #11362
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 452

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Мы в прошлом 24 января сего года летели, так и просили...
    Я не думала, что этим Египет отличается от других стран. Та даже поляки просят разбуваться....А на Крите еще и облапали и влезли в прямом смысле в интимные места.... такого еще не было нигда и никогда.
    А в Шарме ну очереди бешенные, ну народ слабоорганизованный.... Да пусть проверяют, это же наоборот хорошо.
    я наверное отстал от жизни, последние годы все путешествия на авто, для меня это дикость (у меня и багажник особо не смотрели - не то чтобы облапить кого-то на границе...), крайний раз летали наверное в 16 году, толи в болгарию, толи в хорватию, не было такого вообще. ладно бум знать.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #11363
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Как то быдло-народ к аэропорту отношения не имеет, а проверки они обоснованы, египтяне очень хотят вернуть россиян (тихонько надеюсь на обратное). Я особого негатива не заметила, даже когда мне чемодан перерыли, много таблеток домой везла, работа у них такая. Вот иногда нашим да...хочется по маковке втулить, одна мадама по прилету сама не могла поднять свой чемодан на ленту, египтянин ей помог, хотя не обязан был этого делать, таким высокомерным тоном ему сказала: что, ван доллар? фумерзота
    Ощущение, что очереди создаются намеренно. Потом идёт египтянин с тележкой и за "Ван доллар" готов провести без очереди) Я не против дотошной проверки, дело в организации. Персонала реально не хватает. Народ дуреет от очередей и начинает ломиться, перелазить под лентами ограждения и т.д. Культурой тут и не пахнет.
    Дьюти фри в Шарме ни о чем.
    Когда зашла в туалет по прилёту, то по сей день не могу забыть этот кошмар, как будто месяц там не убирали... Стартовый моб. пакет оформляют со скоростью 20-30 мин на человека, нас уже весь автобус с туристами проклял, пока оформили карточку.
    В Хургаде аэропорт на порядок лучше. Хотя до уровня Бориспольского все равно не дотягивает

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  4. #11364

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Ощущение, что очереди создаются намеренно. Потом идёт египтянин с тележкой и за "Ван доллар" готов провести без очереди) Я не против дотошной проверки, дело в организации. Персонала реально не хватает. Народ дуреет от очередей и начинает ломиться, перелазить под лентами ограждения и т.д. Культурой тут и не пахнет.
    Дьюти фри в Шарме ни о чем.
    Когда зашла в туалет по прилёту, то по сей день не могу забыть этот кошмар, как будто месяц там не убирали... Стартовый моб. пакет оформляют со скоростью 20-30 мин на человека, нас уже весь автобус с туристами проклял, пока оформили карточку.
    В Хургаде аэропорт на порядок лучше. Хотя до уровня Бориспольского все равно не дотягивает

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Из любопытства , а шо - самолёт улетит если кто то застрял в очереди ? Об каких (куда) конкретно очередях Вы говорите ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #11365
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Запросто. Во многих аэропортах и разыскивать в матюкальник не будут.

  6. #11366

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Запросто. Во многих аэропортах и разыскивать в матюкальник не будут.
    Не нагнетайте ужасов.В аэропорт туристов привозят минимум за три часа и за это время все свободно проходят контроли.Фотографирование и сканирование увеличивает время прохождения на несколько минут.Везде очереди общие для всех туристов кроме регистрации на рейс.Тройной контроль это меры безопасности.Зато перестали выгружать вещи перед посадкой в самолет.Вот эта процедура занимала много времени.

  7. #11367

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Запросто. Во многих аэропортах и разыскивать в матюкальник не будут.
    Я конретно за Шарм и пакетиков .
    Про "многих" я и сам знаю , но там ситуации могут быть разные .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #11368
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 307

    Типово

    Интересно, если они без русских такие очереди организовали, что будет когда те вернутся?

  9. #11369
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Не нагнетайте ужасов.В аэропорт туристов привозят минимум за три часа и за это время все свободно проходят контроли.Фотографирование и сканирование увеличивает время прохождения на несколько минут.Везде очереди общие для всех туристов кроме регистрации на рейс.Тройной контроль это меры безопасности.Зато перестали выгружать вещи перед посадкой в самолет.Вот эта процедура занимала много времени.
    Человек задал вопрос и я на него ответила.
    Мое мнение основано исключительно на опыте. Тем не менее,
    вы можете иметь свое , это ваше право).

  10. #11370
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я конретно за Шарм и пакетиков .
    Про "многих" я и сам знаю , но там ситуации могут быть разные .
    ну и Шарм. Однажды ждали-ждали группу товарищей, потом ждали пока их багаж выгрузят ( вы конечно в курсе почему это делается), потом еще ждали вылета, тк свое время безнадежно упустили видимо. В итоге вылетели с задержкой полтора часа. Все это время в самолете сидели (.
    Единственное что я вам не скажу, куда эти товарищи подевались. Поскольку они так и не явились, выяснить это не удалось.

  11. #11371

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну и Шарм. Однажды ждали-ждали группу товарищей, потом ждали пока их багаж выгрузят ( вы конечно в курсе почему это делается), потом еще ждали вылета, тк свое время безнадежно упустили видимо. В итоге вылетели с задержкой полтора часа. Все это время в самолете сидели (.
    Единственное что я вам не скажу, куда эти товарищи подевались. Поскольку они так и не явились, выяснить это не удалось.
    Какое это все отношение имеет к том , что самолёт улетит без "пакетика" которого оператор привез в аэропорт и тот застрял в общей очереди ? Я чёт думаю , что не улетит. По крайней мере в очереди будут "искать" и тем более , что привозят обычно группу , которых в очереди занимают целый сегмент .

    Я просто частенько слышу про ужасные очереди в аэропорту и не могу взять в толк , что измениться от того , пройдете ли вы ее быстро и будуите сидеть в гейте или медленно . В результате все в одном самолёте . Момент комфорта есть конечно , но результат одинаковый .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #11372
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Интересно, если они без русских такие очереди организовали, что будет когда те вернутся?
    Ну как очереди... Мы сегодня вылетали из Шарма, максимум по 5 мин стояли. И на вход, и на паспортном контроле при скоплении людей вызывались сотрудники и открывали дополнительные пункты проверки.
    Для сравнения, в Борисполе, когда выгрузили 3 автобуса пассажиров на один рейс, то очередь на вход была такая же по времени, и без обыска, а на регистрацию стояли намногоооо дольше

  13. #11373
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какое это все отношение имеет к том , что самолёт улетит без "пакетика" которого оператор привез в аэропорт...
    правда не понятно какое отношение))? Ну ок.

    Я не знаю, кого вы называете пакетиком, и что вообще хотели спросить)). Если хотели...

    Напомню: ваш вопрос был о том, может ли улететь самолет без пассажира, котрый застрял в очереди.
    Я вам ответила: может.
    Вам ответ не был нужен,
    вам поговорить))? Оки. Так бы и сказали сразу).

  14. #11374
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Электра, ну вы меня извините, это ж какая должна быть очередь, что бы ее не пройти за 3 часа? Мы вообще семейство не спешащее, ради чего? дьюти не интересно, и то куча времени тыняешся потом по аэропорту. Мне всегда хотелось задать вопрос людям толпящимся в очередь на посадку в самолет, зачем? Занять лучшие места?

  15. #11375
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Вы кажется о разном.
    Павел говорит, что пока идёт регистрация, какая разница в конце этой очереди стоять или вначале, всё равно "сядут усе". Если человек зарегистрирован на рейс, то в случае чартера, скорее всего что будут искать до последнего потом.

  16. #11376
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 309

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вы кажется о разном.
    Павел говорит, что пока идёт регистрация, какая разница в конце этой очереди стоять или вначале, всё равно "сядут усе". Если человек зарегистрирован на рейс, то в случае чартера, скорее всего что будут искать до последнего потом.
    стадный инстинкт срабатывает. Когда обычными лоукостами летаешь, нет толп и ажиотажа, особенно в Европе, ну разве что в Лурде, работники аэропорта устроили движуху на котроле безопасности, ну уж больно они были неспешные. А у нас все толпятся успеть побыстрей, а ты такой сидишь, думаешь куда спешить, а подспудно мысль гложет: давай чувак, быстрее, а то не успеешь и бывает даешь слабину
    А ну еще Павел сноб

  17. #11377
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите, плиз, а пауэрбанк египтяне пропускают? Есла да, то куда его лучше - в багаж или ручную кладь?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #11378
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, плиз, а пауэрбанк египтяне пропускают? Есла да, то куда его лучше - в багаж или ручную кладь?
    До 20000 и только ручная кладь.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  19. #11379
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    У меня тоже такое бывает, но это скорее не стадный инстинкт, а опыт. Можешь так на расслабоне всё сделать, глянуть на паспорт контроль, подумать что успеешь выйти покурить. И выходишь же.
    А потом начинается квест как обойти набежавших откуда ни возьмись арабов))) и влетаешь в гейт, когда уже хвост очереди заходит.
    В остальном эти вскакивания с мест, битва за право первым пройти в самолёт - странные люди.

    В аэропорту Запорожья есть толк для курящих. Там пройдя гейт и перед посадкой в автобус можешь покурить)))
    Особенно для тех, чей рейс задержали и люди сидели наверху, без права, так сказать))

  20. #11380
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Charli, если автобусами общими за три часа, то и спорить не буду, успеют все.

    Альтер, про чартер и искать до последнего я там чуть выше писала). В остальном согласна, если идет регистрация м впереди два три часа, то успеют. В Шарме).
    В нешарме я недавно приехав за 2 часа в итоге уткнулась глазьями в надпись " гейт клозед" и удаляющуюся попу сотрудника. До вылета было 20 минут. Рукав. Но эта история не в эту тему наверное).

Сторінка 569 з 669 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті