Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 499 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1361
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Очень понравился кофе Перу Супремо- очень ароматный и мягкий
    Марина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Перу Супремо -100% арабика, относится к сорту классическим сортам арабики. Вот что пишет об этом сорте производитель:
    Арабика Перу Супремо -18 грн./100 грамм
    Ароматный кофе, обладающий удивительно мягким деликатным вкусом.

  2. #1362
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, добрый день))
    Мой заказ:
    Черный порох - 100 гр.
    ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ - 50 гр.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #1363
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, добрый день))
    Мой заказ:
    Черный порох - 100 гр.
    ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ - 50 гр.
    Аня, привет. Спасибо за заказ.
    Зеленый чай "Черный Порох"-классический зеленый китайский чай. Гранулы-чаинки при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки чая. Вкусный и ароматный. Золотой Маофенг-высококачественный черный китайский чай с чайной типсой. Детали пишу в лс

  4. #1364
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка, я все-таки вернулась с отзывом по силуету! Супер чай!!!! Спасибо!!!!
    Мариночка, и Вам спасибо за отзыв. Силует (фитнес-чай)-зеленый чай с богатым составом: плоды шиповника, листья крапивы, кусочки клубники, корень солодки, ромашка, облепиха. Способствует повышению иммунитета в борьбе с простудными заболеваниями, борется с лишним весом. Попробуйте ещё обязательно Сокровища Шейха-купаж белого, зеленого и черного цейлонского чая с фруктами и лепестками розы. Миллениум-зеленый чай с фруктами, мятой и другими травами. Всё очень вкусно. С наступающим Вас!

  5. #1365

    Типово

    Добрый вечер!
    Хочу заказать:
    чай: ОРА 100гр. - 19грн.
    Императорский бамбук 100гр. - 30грн.
    Силуэт 100гр. - 31грн.
    Волшебный сад 100гр. - 29грн.
    Кофе Гватемала 200гр., 18гр./100гр. помол мелкий, для турки.
    Данные бросаю в ЛС.
    Спасибо!
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  6. #1366
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Хочу заказать:
    чай: ОРА 100гр. - 19грн.
    Императорский бамбук 100гр. - 30грн.
    Силуэт 100гр. - 31грн.
    Волшебный сад 100гр. - 29грн.
    Кофе Гватемала 200гр., 18гр./100гр. помол мелкий, для турки.
    Данные бросаю в ЛС.
    Спасибо!
    Добрый вечер, рада знакомству. Спасибо за заказ. Завтра подвезем Вам чай, кофе. Очень надеюсь, что наш продукт Вам понравится и Вы станете моим постоянным клиентом. С наступающим Вас!

  7. #1367

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер, рада знакомству. Спасибо за заказ. Завтра подвезем Вам чай, кофе. Очень надеюсь, что наш продукт Вам понравится и Вы станете моим постоянным клиентом. С наступающим Вас!
    спасибо, вас так же
    с вашей продукцией знакома со слов мамы vecz, поэтому в том, что мне все понравится, даже не сомневаюсь
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  8. #1368
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Элина, благодарю Вас за кофейный подарочный заказ. Очень надеюсь, что милые дамы, которых Вы хотите поздравить с праздником, оценят нашу десертную и плантационную арабику. У нас кофе только свежей обжарки, получаем напрямую от производителей небольшими партиями, чтобы продукт всегда был свежим и сохранял все полезные свойства. Свежесть продукта Вы оцените по аромату и вкусу. С наступающим Вас праздником и всего Вам хорошего!
    Леночка, спасибо большое за кофе)

    перенюхала все, пахнет просто шикарно, могу себе представить, какой будет умопомрачительный запах на весь офис из кофеварки)))
    уверена, что подаркополучательница будет довольна, что может быть лучше, чем получить в подарок такую нужную и вещь, как кофе!!!


  9. #1369
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    спасибо, вас так же
    с вашей продукцией знакома со слов мамы vecz, поэтому в том, что мне все понравится, даже не сомневаюсь
    Доброе утро. Отдельное спасибо vecz за рекомендацию. Сегодня к вечеру подвезем заказ. Ещё раз Вам спасибо

  10. #1370
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Леночка, спасибо большое за кофе)

    перенюхала все, пахнет просто шикарно, могу себе представить, какой будет умопомрачительный запах на весь офис из кофеварки)))
    уверена, что подаркополучательница будет довольна, что может быть лучше, чем получить в подарок такую нужную и вещь, как кофе!!!

    Элина, добрый день. Наша десертная арабика и пахнет интересно и вкус у неё яркий выразительный. У каждого сорта свой оттенок и своя прелесть.
    Ирландский Крем-самый знаменитый ароматизированный кофе с оттенком ирландских сливок
    Шоколадно-Ореховый Крем-здесь и ваниль, и шоколад, и жареный орех.
    Английская Карамель-много всего во вкусе: сливки, карамель, молочный шоколад, ваниль.
    Королевская Вишня-аромат вишневых ягод.
    Миндаль-нотки шоколада и миндаля.
    Милвуд-вкус ирландского виски и сливочный оттенок.
    Возьмите что-либо из десертных сортов кофе для себя. Также у нас большой выбор плантационной арабики и, конечно, чая. Заходите ко мне почаще. С наступающим Вас праздником!

  11. #1371
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Добрый день, подскажите какие фасовки чая/ кофе можно заказать (100 или можно по 50 грамм?)

  12. #1372
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Добрый день, подскажите какие фасовки чая/ кофе можно заказать (100 или можно по 50 грамм?)
    Добрый день. Можно заказать по 50 грамм разных сортов чая, кофе, но общий минимальный заказ-100 грамм.

  13. #1373
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Леночка, хочу поблагодарить за чай Улун молочный (правильно написала?) в красивой баночке. На подарок - лучше и не придумаешь. Стильно, оригинально, вкусно и недорого!

  14. #1374
    Аватар для Svetooochek
    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    492

    Типово

    Добрый день! Впервые в Вашей темке .
    Хочу заказать ОР1 ШОУЛЕНДС-24 грн. - 100 грамм
    И упакуйте в баночку Япония.
    Как с доставкой? Я на пр.Гагарина.
    Телефон в ЛС бросаю.

  15. #1375
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Добрый день! Впервые в Вашей темке .
    Хочу заказать ОР1 ШОУЛЕНДС-24 грн. - 100 грамм
    И упакуйте в баночку Япония.
    Как с доставкой? Я на пр.Гагарина.
    Телефон в ЛС бросаю.
    Добрый день. Добро пожаловать. Надеюсь, Вам у нас понравится. На пр.Гагарина привезем

  16. #1376
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Тогда если можно закзать:
    - черный саусеп 50 грамм;
    - Оолонг с женьшенем 50 грамм;
    - СЕНЧА МАКОТО 50 грамм;
    - кофе Ирландский крем 50 грамм;
    - Арабика Бразилия-100 грамм
    - ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-100 грамм
    (если можно сделать кофе среднего помола). Остальное пишу в ЛС. Спасибо.

  17. #1377
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Леночка, хочу поблагодарить за чай Улун молочный (правильно написала?) в красивой баночке. На подарок - лучше и не придумаешь. Стильно, оригинально, вкусно и недорого!
    Наташенька, привет. С наступающим тебя! Действительно, чай в красивой и оригинальной баночке-это самый лучший, вкусный и нужный подарок. Очень надеюсь, что получательница подарка оценит вкус и аромат настоящего китайского чая. Выглядят эти баночки с чаем следующим образом:
    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.

    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.

  18. #1378
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, спасибо за чаи! Черный Мао Фенг я уже попробовала. Мне очень понравился. Натуральный чайный)), ярко выраженный, аромат и вкус очень приятный.
    Ну а Черный порох для меня и моей девушки вне всякой конкуренции!
    Спасибо!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #1379
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРКИ МИЛЫМ ДАМАМ!

    Самый нужный подарок милым дамам-чай или кофе. Я упакую выбранный Вами сорт чая, кофе в красивый блестящий фольгированный подарочный пакетик с клипсой 100 грамм или 250 грамм. Цена подарочного пакета 100 грамм-1 грн., цена подарочного пакета 250 грамм-1,50 грн.

    САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ ПОДАРОК -КОФЕ ИЛИ ЧАЙ В КРАСИВОЙ ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ 100 Г, В КОТОРЫЕ МОЖНО УПАКОВАТЬ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ СОРТА КОФЕ ИЛИ ЧАЯ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ ДАМАМ! ЦЕНА БАНКИ-25 ГРН. ВЫБИРАЙТЕ КОФЕ, ЧАЙ, Я УПАКУЮ ЕГО В БАНКУ, И ПОЛУЧИТСЯ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОДАРОК!
    БАНКА-ДРАКОН

    БАНКА-ЛАВАНДА

    БАНКА-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ

    БАНКА-САФАРИ

    БАНКА-АРОМАТ

    БАНКА-ЯПОНИЯ

    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.

    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.

  20. #1380
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, пишу обещанный отзыв)
    Дарджилинг North Tukvar - отличный черный чай, насыщенный вкус с легкой горчинкой, бодрящий и ароматный. Да и вообще, на мой вкус, черный чай из Дарджилинга - самый лучший!
    Те Гуань Инь Молочный - крупные листья со вкусом молока, очень приятный чай.
    И еще, пользуясь случаем, мне подарочный кофейный чемоданчик))) 2 штуки)
    Юлечка, приехали подарочные наборы-кофейные чемоданчики. Как раз к празднику успели

Сторінка 69 з 499 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті