Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 499 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 981 по 1 000.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #981
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Спасибо большое за быструю доставку!!! Утром написала - в обед уже пью кофе )) Попробовала королевскую вишню - обалдеть - горчинка с кислинкой, как я люблю. Очень ароматный и вкусный кофе, жаль что пока кормлю грудью, позволяю себе только одну чашечку в день.

  2. #982
    Аватар для Елена 0810
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 283

    Типово

    Леночка, привет!
    Я к тебе с вопросом (как к профессионалу)
    Ты когда-нибудь сталкивалась с таким чаем: "Бирюзовый (улунский) чай" без добавок, Китай.
    А то, тут меня озадачили

  3. #983

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Улун и есть бюрюзовый чай.
    Если Вам нужен именно улун без добавок, то возьмите самый, пожалуй, известный из улунов - Те Гуан Инь.

  4. #984
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Напишешь, понравился ли тебе купаж Бурбона и Королевской Вишни (3/1)
    ММММММММММ, понравился!!!

  5. #985
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Спасибочки

  6. #986
    Аватар для Елена 0810
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Улун и есть бюрюзовый чай.
    Если Вам нужен именно улун без добавок, то возьмите самый, пожалуй, известный из улунов - Те Гуан Инь.
    Спасибо большое за рекомендацию!
    Да, мне нужен именно без добавок.
    Буду изучать

  7. #987
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Леночка, привет!
    Я к тебе с вопросом (как к профессионалу)
    Ты когда-нибудь сталкивалась с таким чаем: "Бирюзовый (улунский) чай" без добавок, Китай.
    А то, тут меня озадачили
    Леночка, здравствуйте. Правильно пишет мой клиент, Улун-это полуферментированный либо как его ещё называют бирюзовый чай. Попробуйте Улун чистый-44 грн./100 грамм-это абсолютно особенный тип чая, который удачно совмещает в себе позитивные качества черного чая и зеленого чая . Имеет сильновыраженный и богатый цветочный аромат
    или Улун с Женьшенем-44 грн./100 грамм-при производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. чай имеет приятный нежный травянистый аромат и ярковыраженный сладкий привкус.

    Леночка, здравствуйте. Правильно пишет мой клиент, Улун-это полуферментированный либо как его ещё называют бирюзовый чай. Попробуйте Улун чистый-44 грн./100 грамм-это абсолютно особенный тип чая, который удачно совмещает в себе позитивные качества черного чая и зеленого чая . Имеет сильновыраженный и богатый цветочный аромат

    или Улун с Женьшенем-44 грн./100 грамм-при производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. чай имеет приятный нежный травянистый аромат и ярковыраженный сладкий привкус.
    Чистого Те Гуань Инь у меня нет пока, есть Те Гуань Инь молочный-55 грн./100 грамм-при пропаривании чайных листьев используется молочная сыворотка, которая придает чаю молочный вкус. Выбирайте

  8. #988
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Спасибо за чаек (кофе еще не пробовали) - очень вкусный и необычный, я такой еще не пила - красная смородина дает приятную кислинку, а изюмчик сладость, так что ни сахар ни лимон я не добавляла, просто залила кипяточком и насладилась вкусным и ароматным чайком!!! Благодарю!
    Витаминный коктейль-вкусная и полезная фруктовая смесь. Рада, что она Вам понравилась. Я её тоже с удовольствием пью, также как и Модный Фрукт-я её потом ещё и кушаю фрукты оотуда. Очень интересно Ваше мнение насчет десертного кофе. Получился ли купаж с эспрессо?
    П.С. Сегодня получила Вашу любимую крепкую Смесь Эспрессо. Завтра буду делать анонс

  9. #989

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ой, много всего))
    увидела знакомы йчай.))и сразу возьму 100грн-ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм.
    в след. раз буду пить "Слезы дракона", но это уже в след. раз)) и потом еще погляжу,что-то вкусное)спасибо)

  10. #990
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Спасибо большое за информацию. Поняла, приняла.
    Допью свой привычный кофе, закажу у Вас. Слюни уже текут.

    А как у Вас происходит доставка-раздача? Интересует район Победы, в большей степени.
    На Победу привезем кофе, чай. Выбирайте

  11. #991
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Добрый день! Лена, я к Вам с заказом - Королевская Вишня -50 грамм,Ирландский Крем-50 грамм,Английская Карамель-50 грамм,и этой "смеси" =100гр.
    Леночка, здравствуйте. Вчера отправили Вам посылочку. Отпишитесь, пожалуйста, когда получите, и поделитесь Вашими впечатлениями от ароматики и купажа Никарагуа Марагоджип+Коста-Рика в соотношении (6/4)

  12. #992
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ СО СВЕЖЕНЬКИМ КОФЕ И ЧАЕМ. ПРИШЛА НОВИНКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: СМЕСЬ ЭСПРЕССО. СКОРО БУДУ О НЕЙ ПИСАТЬ

  13. #993

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Леночка, здравствуйте. Вчера отправили Вам посылочку. Отпишитесь, пожалуйста, когда получите, и поделитесь Вашими впечатлениями от ароматики и купажа Никарагуа Марагоджип+Коста-Рика в соотношении (6/4)
    Спасибо, ждем!

  14. #994

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Спасибо за кофе - смесь никарагуа Марагоджип и Коста-Рика Тарразу очень удачная - и крепость, и небольшая горчинка - но мягкая. Как раз допиваю вторую чашку))) Вишню пока не пробовали, а шоколдно-ореховый немножко добавили в смесь - аромат бесподобный) И да, пока довезла кофе домой - ароматом даже перчатки пропитались - супер))

  15. #995
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Смотря как обжарите, такой вкус и получится главное не провтыкать
    Я жарил в микроволновке - так быстрее - ставишь на 7-8 минут и каждую минуту достаешь перемешать. Вынимать, когда цвет почти такой, как надо - пока остынет, дойдет
    Вот таким простым и быстрым способом можно самостоятельно обжарить зерна зеленого (необжаренного) кофе сорта арабика Бразилия. И в полной мере насладиться процессом творения, ароматом, а потом и чудным вкусом. То есть почуствовать себя волшебником

  16. #996
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Попробовала Арабику Кению,я раньше пробовала купаж с Кенией,мне нравился.Очень насыщеный, густой с фруктовым еле уловимым ароматом и слегка кислинкой,так в меру мне так показалось и мягким негромким послевкусием средней крепости.Такой знаете многогранный сотр кофе,заслуживающий внимания!
    Валентина, здравствуйте. Рада, что Вам понравилась Кения. Арабика Кения-великолепный эксклюзивный кофе. В нем я чувствую и легкую фруктовую кислинку и хороший аромат и насыщенный вкус и послевкусие. Все в нем на высоте. Кенийский кофе считается одним из самых престижных сортов в мире. Играет он по-разному. Каждый раз пью его и что-то новое для себя открываю

  17. #997
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Леночка, заказ
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г--200гр
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 гр
    помол для чашки, доставка на завтра
    спасибо)
    Ксения, вкусного и ароматного Вам кофепития. Спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Очень интересно Ваше мнение о нашем кофе

  18. #998
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Dary Переглянути допис
    Здравствуйте,Лена. Вот определилась с выбором:
    Гватемала-18 грн./100 гр,
    Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 гр,
    Бразилия Желтый Бурбон-23 грн./100 грамм
    Спасибо!
    Надеюсь, порекомендованные мною и выбранные Вами сорта кофе Вам понравятся. Желаю получить удовольствие от кофепития

  19. #999
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово НОВИНКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-СМЕСЬ ЭСПРЕССО


    РАСШИРЯЮ АССОРТИМЕНТ.
    ПОЛУЧИЛА КОФЕЙНУЮ НОВИНКУ-СМЕСЬ ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-18 грн./100 грамм.
    Достаточно крепкий и плотный напиток с насыщенным вкусом и богатым ароматом. Благодаря выверенному балансу смеси из нескольких сортов благородной арабики и добротной робусты, торжествует гармония вкуса. Длительное послевкусие с ореховым оттенком и шоколадными нотками
    .


  20. #1000
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я успею в сегодняшний заказ добавить Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г. ?
    А то мне "на хвост упали", попросили заказать.
    100 гр. тоже меленько перемолоть для турки.
    Наташенька, наслаждайтесь ароматным кофе и чаем. Надеюсь, Вам и супругу понравятся выбранные Вами сорта. Жду Ваших оценок

Сторінка 50 з 499 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті