Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 499 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 961 по 980.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #961

    Типово

    Попробовала Арабику Кению,я раньше пробовала купаж с Кенией,мне нравился.Очень насыщеный, густой с фруктовым еле уловимым ароматом и слегка кислинкой,так в меру мне так показалось и мягким негромким послевкусием средней крепости.Такой знаете многогранный сотр кофе,заслуживающий внимания!

  2. #962
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    Добрый день! Подскажите а матэ у вас есть?
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  3. #963
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Здравствуйте!
    Леночка, заказ
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г--200гр
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 гр
    помол для чашки, доставка на завтра
    спасибо)

  4. #964
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово чай

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите а матэ у вас есть?
    Здравствуйте. Мате нет. Попробуйте наши вот такие травяные смеси:
    СЕРДЦЕ АНГЕЛА (МЯТА)-28 грн./100 грамм
    Травяная смесь мелиссы, ромашки, листьев мяты, гибискуса, шиповника, цедры апельсина и лепестков альпийских цветов. Имеет приятный мятный травяной вкус и аромат настоя. Насыщенный витаминами и полезными микроэлементами.

    ДУША С ГИНКГО БИЛОБА-38 грн./100 грамм
    Травяная смесь имбиря, сафлора, солодки, измельченных листьев Гинкго Билоба, лимонной травы черного перца, цветов королевской свечи, лепестков розы, ванили и ханибуша. Насыщенная витаминами и полезными микроэлементами.

  5. #965
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лен,посылочку получила,какой же аромат десертного кофе...я прям обалдела!Спасибо вам.
    Десертный кофе дейсвительно обалдено пахнет. Интересно Ваше мнение о вкусе

  6. #966
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лен, давай мешать будем, я уже допила все(((
    Напишешь, понравился ли тебе купаж Бурбона и Королевской Вишни (3/1)

  7. #967
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказ
    Арабика Бразилия зеленое зерно (необжаренные зерна кофе)-18 грн./100 грамм
    Cреднего помола:
    Арабика Никарагуа-18 грн./100 г
    Арабика Бразилия-18 грн./100 г
    Колумбия Эксельсо-18 грн./100 грамм
    Координаты скину в ЛС.
    Завтра до 15.00 Ваш заказ будет у Вас. Приятного Вам кофепития! Вы выбрали хорошие классические сорта. Никарагуа-шоколадный оттенок со вксом специй, крепкий. Бразилия-горьковато-вяжущий вкус, Колумбия Эксельсо с кислинкой. Спасибо за заказ. Надеюсь, кофе Вам понравится

  8. #968
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Нууу, выздоровела не выздоровела, но без кофе 2 недели - это много для меня))
    Желаю тебе выздороветь полностью, чтобы пить любимый кофе без боязни за здоровье. Для меня 1 день без кофе-это много

  9. #969
    Аватар для Dary
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    522

    Типово

    Здравствуйте,Лена. Вот определилась с выбором:
    Гватемала-18 грн./100 гр,
    Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 гр,
    Бразилия Желтый Бурбон-23 грн./100 грамм
    Спасибо!

  10. #970
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, Вы спросили у меня - "Пью ли я?"
    Конечно, пью!!! )))Чай и кофе регулярно!

    Только у Вас такой выбор!!!
    Почитаю, подумаю
    Выбирайте чай, кофе. Опишите Ваши вкусы, и я постараюсь Вам помочь с выбором. У меня арабика плантационная, отдельно робуста, десертный кофе. Различный чай: черный, зеленый классика, элитный, белый, фруктово-травяные смеси, ароматика, пуэр, улун, элитный чай в жестяных банках на подарок

  11. #971
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я успею в сегодняшний заказ добавить Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г. ?
    А то мне "на хвост упали", попросили заказать.
    100 гр. тоже меленько перемолоть для турки.

  12. #972
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я успею в сегодняшний заказ добавить Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г. ?
    А то мне "на хвост упали", попросили заказать.
    100 гр. тоже меленько перемолоть для турки.
    Здравствуйте, Наталья. К сожелению, Коста-Рика Тарразу будет только завтра. Популярный сорт, спрос на него хороший

  13. #973
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Здравствуйте, Наталья. К сожелению, Коста-Рика Тарразу будет только завтра. Популярный сорт, спрос на него хороший
    А что есть похожего в этой же ценовой категории?

  14. #974
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Здравствуйте,
    можно сделать заказ:
    100 гр. кофе без кофеина.
    Помол под турку.
    Спасибо.
    тел. в ЛС.

  15. #975
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Здравствуйте,
    можно сделать заказ:
    100 гр. кофе без кофеина.
    Помол под турку.
    Спасибо.
    тел. в ЛС.
    Конечно. Заказ приняла. Декофеин у нас вкусный. Сорт называется Колумбия без кофеина. Вкус как у Колумбии Эксельсо. Но в декофеине кислинка не так ярко выражена, как в Колумбии Эксельсо.

  16. #976
    Аватар для Ириша71
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    Лена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кофе с шоколадным вкусом и не очень кислый. Гватемалу, бали или что-нибудь еще? И зеленый чай без добавок - это Пуэр? А то ребенок не хочет с добавками.

  17. #977
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Леночка, спешу отчитаться по подарочному набору кофе, кот брала у Вас перед новым годом!
    Сегодня "оподаренный" высказывал неимоверный восторг по поводу качества кофе из этого набора))))
    цитирую комментарий по поводу одного из сортов (Гватемала арабика) "нет слов! Настоящие полутона шоколада как у хорошего крепленого вина..."
    Еще раз большое Вам спасибо!
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  18. #978
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Лена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кофе с шоколадным вкусом и не очень кислый. Гватемалу, бали или что-нибудь еще? И зеленый чай без добавок - это Пуэр? А то ребенок не хочет с добавками.
    Здравствуйте. Из классических сортов-это Индия-18 грн./100 грамм-совсем без кислинки, Гватемала-18 грн./100 грамм-шоколадный оттенок с легкой терпкостью, Бразилия-18 грн./100 грамм-крепкий кофе, вкус горьковато-вяжущий. Из эксклюзива это Бали-23 грн./100 грамм-легкий шоколадный оттенок и специфический аромат, Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 грамм-шоколадно-ореховый вкус без кислинки.
    Пуэр-это черный крепкий чай с "древесным" вкусои, улучшает свои свойства в процессе длительного хранения. Он вкусный, но не для маленьких деток.
    Из зеленых сортов чая без аромтаизаторов и добавок у меня есть: Черный Порох-22 грн./100 грамм-гранулки "выстреливают" в целостные листочки, Жасминовый Молихуа-22 грн./100 грамм-зеленый с жасмином, Сенча-20 грн./100 грамм-японский зеленый чай, Серебрянная Улитка с чайной почкой-28 грн./100 грамм-нежный интересный вкус, Зеленая Улитка-28 грн./100 грамм-вкусный насыщенный зел. чай. Из элитных зеленых есть Зеленый Мао Фенг-30 грн./100 грамм-особенный сладковатый вкус, Зеленая Обезьяна-56 грн./100 грамм-насыщенный крепкий, Рецепт Мао-32 грн./100 грамм-специфический интересный вкус. Выбирайте

  19. #979
    Аватар для Ксюня1
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Лена, привет. Десертный кофе Миндаль очень понравился. Спасибо. Порекомендуй зеленый фруктовый чай, пожалуйста. Что есть интересного?

  20. #980
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, очередное спасибо за заказ. Вчера же вечером я выпила кофе Марагоджип (правильно написала?)) Понравился, крепенький и ароматный. И помол, кстати, подошел)). Что мне нравится - это то, что каждый раз пробую новые сорта кофе и получаю удовольствие от новых вкусов и ощущений))
    Чай Пуэр выпила сегодня. Ну очень необычный. Черный, а вкус зеленого, с ароматом свежего сена (в хорошем смысле)). Этот чай надо пить не торопясь, смакуя, чтобы почувствовать этот необычный тонкий аромат.
    Спасибо!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 49 з 499 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті