Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 165 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3289, показано з 381 по 400.

Тема: Хула-хуп для идеальной талии. Распродаемся и закрываемся! Цены закупки!

  1. #381

    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Дописів
    336

    Типово

    добрый день, подскажите пож. вес этого http://uaimage.com/image/d2fa300a и http://uaimage.com/image/921ba17f

    и какой из них можно быстрее приобрести?

  2. #382
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    если я сегодня/завтра закажу фитбол, когда я смогу его забрать?
    Спасибо!

  3. #383
    Аватар для katrins
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    182

    Типово

    Таня
    Спасибо за обруч!!!
    Вчера несколько раз покрутила, было очень больно, сегодня тоже самое, нашла выход, сейчас кручу через шерстяной пояс от радикулита, намного лучше.

  4. #384
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від katrins Переглянути допис
    Таня
    Спасибо за обруч!!!
    Вчера несколько раз покрутила, было очень больно, сегодня тоже самое, нашла выход, сейчас кручу через шерстяной пояс от радикулита, намного лучше.
    пожалуйста!
    Да, действительно крутить на тонкую одежду больно и вообще, чтобы крутить нужно приложить немного усилия.... и в нашем случае это хорошо)))
    Я Вам советую не переусердствовать, увеличивайте время тренировки постепенно до 30 мин/день.... крутить нужно ежедневно.
    Я тоже кручу через махровый костюм

  5. #385
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Aelita_S Переглянути допис
    добрый день, подскажите пож. вес этого http://uaimage.com/image/d2fa300a и http://uaimage.com/image/921ba17f

    и какой из них можно быстрее приобрести?
    добрый.
    первого нет на складе.
    вместо него есть Х-Х с резиновыми шариками http://uaimage.com/image/438a08c5 http://uaimage.com/image/ffd795a3 175 грн.
    Вес: 1,5кг.
    Внутренний диаметр – 95 см.
    В комплект входит специальный ключ для затягивания креплений.
    По внутренней окружности встроены специальные резиновые мячики, эффективно массирующие около 40 тысяч акупунктурных точек в районе живота и талии!
    Обруч не займет много места дома и его легко взять с собой, отправляясь на отдых, поскольку он разбирается на шесть составных частей и помещается в любую сумочку. Универсальность обруча делает его любимым времяпровождением всей семьи. Мы уверены, что благодаря простоте использования и высочайшей эффективности, наш обруч подарит Вам и Вашим близким прекрасное сочетание полезного с приятным.

    Х-Х с пупырышками http://uaimage.com/image/ffd795a3 99грн тоже есть.
    вес 1,2-1,3 кг
    диаметр 95 см


    за 175 буду заказывать на этой неделе, за 99 чуть позже.

  6. #386
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    если я сегодня/завтра закажу фитбол, когда я смогу его забрать?
    Спасибо!
    на след неделе получите.

  7. #387

  8. #388
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    УРА!!!!!!
    ОБЕ МИНИМАЛКИ ПОЧТИ СОБРАНЫ!!!!!!!
    УЖЕ СКОРО ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!!!!!!
    ФИТБОЛЫ МОЖНО ПОШТУЧНО
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС!!!
    УПУСТИТЕ МОМЕНТ - ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ СБОРА

  9. #389
    Аватар для Raduga ua
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте,примите заказ на ХУЛА-ХУП С ПУПЫРЫШКАМИ 99 гр.

  10. #390
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Здравствуйте,примите заказ на ХУЛА-ХУП С ПУПЫРЫШКАМИ 99 гр.
    спасибо, заказ принят.

  11. #391
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Здравствуйте,примите заказ на ХУЛА-ХУП С ПУПЫРЫШКАМИ 99 гр.
    контакты увидела.

  12. #392
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    на след неделе получите.
    примите заказ на фитбол (без пупырышек)
    контакты в личку

  13. #393
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    примите заказ на фитбол (без пупырышек)
    контакты в личку
    заказ принят.

  14. #394
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    пожалуйста!
    Да, действительно крутить на тонкую одежду больно и вообще, чтобы крутить нужно приложить немного усилия.... и в нашем случае это хорошо)))
    Я Вам советую не переусердствовать, увеличивайте время тренировки постепенно до 30 мин/день.... крутить нужно ежедневно.
    Я тоже кручу через махровый костюм
    Оййй девочки как же увеличить АЖ 30мин крутилки...........я и 2 мин не могу выдержать БО-БО моему животику...............Очень довольно обручем,но больно ужассссссс............можно ж с паузами,покрутила отдохнула еще раз покрутила.......................ТАНЮША спасссссибо за обруч,буду делать красоту.....

  15. #395

    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Дописів
    336

    Типово

    примите пож. заказ ХУЛА-ХУП С ПУПЫРЫШКАМИ вот такой http://uaimage.com/image/921ba17f за 99грн.

    конт. данные: 095 582 41 02 Аэлита

    напишите пож. реквизиты для оплаты и когда осущ. оплату
    Востаннє редагував Aelita_S: 16.03.2011 о 13:06

  16. #396
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    УРА!!!!!!
    ОБЕ МИНИМАЛКИ ПОЧТИ СОБРАНЫ!!!!!!!
    УЖЕ СКОРО ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!!!!!!
    Ура!!! Ждем!!

  17. #397
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Оййй девочки как же увеличить АЖ 30мин крутилки...........я и 2 мин не могу выдержать БО-БО моему животику...............Очень довольно обручем,но больно ужассссссс............можно ж с паузами,покрутила отдохнула еще раз покрутила.......................ТАНЮША спасссссибо за обруч,буду делать красоту.....
    Олечка, пожалуйста
    Ну со временем животик привыкнет .....и не обязательно 30 мин без перерыва.....главное регулярность тренировок))

  18. #398
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Aelita_S Переглянути допис
    примите пож. заказ ХУЛА-ХУП С ПУПЫРЫШКАМИ вот такой http://uaimage.com/image/921ba17f за 99грн.

    конт. данные: 095 582 41 02 Аэлита

    напишите пож. реквизиты для оплаты и когда осущ. оплату
    принято, спасибо за заказ.
    Реквизиты обязательно всем скину на днях.

  19. #399
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    ДЕВОЧКИ, буду делать заказ на хула-хупы и есть возможность без сбора ростовки (10ед) присоединить любое количество ФИТБОЛОВ (взрослых или детских). В общем кому бы хотелось заказать ФИТБОЛ, но кого останавливала необходимость долго ждать сбора заказа- пишите, на днях делаю заказ))


    МЯЧ ДЛЯ ФИТНЕСА, 80 СМ

    90 ГРН


    Гимнастический мяч или фитбол — эффективный тренажер для самых разных проблемных зон Вашего тела.

    Главная функция фитбола — разгрузить суставы, когда это необходимо. Гимнастика на фитболе, который мягко пружинит, полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах. Эта щадящая, но эффективная аэробика — отличный способ привести себя в форму!

    Например, с помощью гимнастического мяча можно привести в порядок мышцы брюшного пресса. Сделать это очень просто! Ложитесь на мяч. Перед тем как начать упражнение, постарайтесь найти для себя такое положение, в котором Вам будет комфортно. Дальше стараемся не прогибать спину, удерживая тело в прямом положении. А еще — поднимаясь вверх, не стоит прижимать подбородок к груди и отводить локти в стороны.

    Еще одно полезное упражнение — лягте животом на мяч: ноги параллельно полу или чуть вверх. Теперь «ходите» на руках так, чтобы мяч прокатывался от голеней до груди. Прокатите мяч 10 раз.

    Выдерживает вес до 90 кг. Предназначен для тренировки пресса, спины и занятий фитнесом с повышенной безопасностью. В непредвиденном случае мяч не разрывается, а медленно сдувается.

    Надувается с помощью насоса. Внимание! Насос в комплект не входит.


    4) ФИТБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОЖКАМИ, 65см


    Упругий яркий мяч с двумя ручками-рожками - это одновременно и весёлая игра, и развивающий тренажер для Вашего малыша.

    Забавный попрыгунчик подходит для игры дома, в детском саду и в спортивном зале школы.

    Занятия с таким мячом всегда можно превратить в веселую игру, а вместо скучной физкультуры заняться игровой гимнастикой, которая разовьет координацию, укрепит мышечную систему и позвоночник.

    Этот мяч рекомендован для проведения массажа самым маленьким детям, начиная с 4 месяцев. Катание на мяче хорошо укрепляет вестибулярный аппарат, способствует расслаблению мышц, помогает при коликах и улучшает координацию движений.

    Внимание: класть на мяч желательно только голенького малыша, так как одетый может соскользнуть. Можно накрыть мяч тонкой пеленкой.


    ЦЕНА 68 ГРН

  20. #400

Сторінка 20 з 165 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті