Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 238 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 1 по 20.

Тема: МТС

  1. #1

    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    60

    Типово МТС

    В последнее время заметила сбои со связью. То не звонит, то ко мне не дозвонишься, или например общаюсь все хорошо, потом резко меня плохо слышно и т.д.
    Читала что это не только у меня так, а у вас есть проблемы с данным пакетом или нет?

  2. #2

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Если с телефоном все ОК, знач перегруз сети. Еще бы, понабирали абонентов, которые круглосуточно на шару болтают между собой.
    Переходите на контракт, там таких проблем нет.

  3. #3

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від ElvionaModesty Переглянути допис
    В последнее время заметила сбои со связью. То не звонит, то ко мне не дозвонишься, или например общаюсь все хорошо, потом резко меня плохо слышно и т.д.
    Читала что это не только у меня так, а у вас есть проблемы с данным пакетом или нет?
    Такая же фигня и за городом, в любое время суток,никак не лечится

  4. #4
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Лучше киевстара (в плане связи) пока ничего не придумали. Работает даже посреди леса у чёрта на куличках
    Кстати сколько я не пытался понять как этот нуль трёхмерный получается, так и не понял. На сайте написано: халява на все времена без обязательных пополнений. И тут же: шобы был нуль - заплатите 40 грн. Ну не идиотизм? Зачем людям голову морочить?

  5. #5
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    У всей семьи Супер МТС 3D ноль Днепр больше года-никаких проблем (постучал по дереву)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У всей семьи Супер МТС 3D ноль Днепр больше года-никаких проблем (постучал по дереву)
    странно тариф 3 д ноль появился совсем недавно

  7. #7

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Лучше киевстара (в плане связи) пока ничего не придумали. Работает даже посреди леса у чёрта на куличках
    Только за право говорить по сети - заплати, за пополнение счета - заплати.

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Кстати сколько я не пытался понять как этот нуль трёхмерный получается, так и не понял. На сайте написано: халява на все времена без обязательных пополнений. И тут же: шобы был нуль - заплатите 40 грн. Ну не идиотизм? Зачем людям голову морочить?
    Читать нужно внимательно - не заплатить, а пополнить счет на 40 грн единоразово, при этом деньги остаются на счету. А в КС каждый месяц платишь, платишь, платишь, а они все поднимают тарифы и поднимают. Держу второй КС исключительно для нескольких клиентов, если б не они, выкинул бы нахрен. Мне с МТС на КС дешевле звонить, чем содержать отдельный номер КС для звонков на себя же.

  8. #8
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    странно тариф 3 д ноль появился совсем недавно
    Видимо он не появился сам по себе-а просто мутировал из МТС Днепр ноль: только в предыдущем для активации 30 грн нужно было одним платежом внести-а теперь 40 грн.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #9
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    странно тариф 3 д ноль появился совсем недавно

    Заурус - так вы говорили что и моего тарифа в интернет Киевстар нет и никогда не было...)
    ПРишлось вам ссылочку скинуть...
    Так что вам поверить...)

  10. #10
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Заурус - так вы говорили что и моего тарифа в интернет Киевстар нет и никогда не было...)
    ПРишлось вам ссылочку скинуть...
    Так что вам поверить...)
    точнее он был у пчелайна,у кс его никогда не было (все я правильно сказал ) )))))))))

    за 3 д ноль сам звонил оператору месяца 1.5 назад и спрашивал че это за фигня

  11. #11
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    точнее он был у пчелайна,у кс его никогда не было (все я правильно сказал ) )))))))))

    за 3 д ноль сам звонил оператору месяца 1.5 назад и спрашивал че это за фигня
    Не заставляйте ловить вас на откровенной лжи...

    пост 88 если не найдете...

  12. #12

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Видимо он не появился сам по себе-а просто мутировал из МТС Днепр ноль: только в предыдущем для активации 30 грн нужно было одним платежом внести-а теперь 40 грн.
    МТС на всех ТП для включения бесплатной внутрисети ввело такое условие, это не связано конвретно с этим тарифом.

  13. #13
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Не заставляйте ловить вас на откровенной лжи...


    пост 88 если не найдете...
    юмор походу у вас отсутствует ))))))))))))))))))

  14. #14

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Классный тариф. Наконец-то стало не надо постоянно заливать деньги на номера киевстаров своей семьи. Все разом выкинули симки и купили МТС.

  15. #15
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Классный тариф. Наконец-то стало не надо постоянно заливать деньги на номера киевстаров своей семьи. Все разом выкинули симки и купили МТС.

    А в чем смысл? У меня у всех Билайн (он же теперь Киевстар)...
    Звонки на ВСЕ НОМЕРА Билайн - 0 коп/мин.
    Тариф «29»

  16. #16

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Сайт говорит иное:

    Стоимость минуты звонка на «Любимые номера», грн - 0
    Стоимость минуты звонка другим абонентам Beeline и Golden Telecom, грн - 0,29

    Либо каждый месяц надо кидать на счет от 40 грн и больше. В МТС обязательного пополнения нет.

    http://mobile.beeline.ua/ru/tarifs/a...2-1c746a14929a

  17. #17
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від ElvionaModesty Переглянути допис
    В последнее время заметила сбои со связью. То не звонит, то ко мне не дозвонишься, или например общаюсь все хорошо, потом резко меня плохо слышно и т.д.
    Читала что это не только у меня так, а у вас есть проблемы с данным пакетом или нет?
    Когда из-за этого ушел с ихнего Джинса на КС т.к. качество связи для меня немаловажно

  18. #18
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Лучше киевстара (в плане связи) пока ничего не придумали. Работает даже посреди леса у чёрта на куличках
    Кстати сколько я не пытался понять как этот нуль трёхмерный получается, так и не понял. На сайте написано: халява на все времена без обязательных пополнений. И тут же: шобы был нуль - заплатите 40 грн. Ну не идиотизм? Зачем людям голову морочить?
    Могу показать много мест в Крыму, где кроме МТСа, нихрена не берет. На майские в Межгорье, мой телефон пользовался большой популярностью у друзей, когда их любимые операторы не давали возможности связываться с семьями, а это всего 40 км от Симфера.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  19. #19
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Лучше киевстара (в плане связи) пока ничего не придумали. Работает даже посреди леса у чёрта на куличках
    у нас в офісі, який не в чорта на кулічках, і ніяк не в підвалі - київстар не ловить в деяких місцях.

  20. #20
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 683

    Типово

    Вроде бы уже была тема. Можно объединить и назвать по-человечески.

Сторінка 1 з 238 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті