Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 104 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1661
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Подскажите,где можно посмотреть мастеров по ремонту квартир?Конкретнее, интересует штукатурка,поклейка обоев.В 1 посту не нашла,может есть другая такая темка?
    гляньте 2 пост этой темы )

  2. #1662
    Аватар для serejka
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Спасибо Вадиму (Vadx) и его напарнику Диме за красиво и качественно уложенную плитку.(тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328284) В ванной и туалете, и на пол на кухне. В связи с перевозом вещей, все никак не удавалось написать отзыв. Все работы выполнены аккуратно и красиво. Смело рекомендую.

  3. #1663
    Аватар для vadx
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від serejka Переглянути допис
    Спасибо Вадиму (Vadx) и его напарнику Диме за красиво и качественно уложенную плитку.(тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328284) В ванной и туалете, и на пол на кухне. В связи с перевозом вещей, все никак не удавалось написать отзыв. Все работы выполнены аккуратно и красиво. Смело рекомендую.
    Сергей большое спасибо за отзыв!

  4. #1664
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    А я хочу поблагодарить Mam_tay за отличные шторы и роллеты. Обращалась к Тае уже неоднократно и всегда оставалась довольна результатом: быстро,качественно, красиво, за хорошую цену! Тая - отзывчивый, ответственный человек, отличный профессионал с хорошим вкусов. Всегда поможет, подскажет, посоветует, как сделать правильный выбор. Если возникнет вопрос по одеванию окошек - обратимся только к ней. Всегда рекомендую ее своим друзьям-родственникам, и мои окна - лучшая реклама, обычно сами просят телефон и потом остаются довольны и благодарны.

  5. #1665
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    +1 Dima_D за качественную стяжку.Отлично выполненная работа! Могу смело рекомендовать.
    Долучення 1326069Долучення 1326070
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  6. #1666

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Спасибо D_S за потолок. Все качественно и ответственно. Доверяю. Рекомендую.

  7. #1667
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    +1 Виталию Pereverzev за наши потолки. Все быстро и качественно, довольны на все 100%, рекомендую. Темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=242321

  8. #1668

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Спасибо vitok за входную дверь. Все в срок и без претензий.

  9. #1669
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Спасибо vitok за входную дверь. Все в срок и без претензий.
    и Вам спасибо что упомянули обо мне
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  10. #1670
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    А я хочу поблагодарить Mam_tay за отличные шторы и роллеты. Обращалась к Тае уже неоднократно и всегда оставалась довольна результатом: быстро,качественно, красиво, за хорошую цену! Тая - отзывчивый, ответственный человек, отличный профессионал с хорошим вкусов. Всегда поможет, подскажет, посоветует, как сделать правильный выбор. Если возникнет вопрос по одеванию окошек - обратимся только к ней. Всегда рекомендую ее своим друзьям-родственникам, и мои окна - лучшая реклама, обычно сами просят телефон и потом остаются довольны и благодарны.
    Наташа, спасибо большое за инициативу, очень приятно )) Я получила массу позитивных эмоций, потрясающее настроение от общения с Вами, это мне Вас нужно благодарить )) Огромное спасибо за доверие!

  11. #1671

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Спасибо Александру (Добряк-С) за поверку счетчиков! Все прошло оперативно и качественно!

  12. #1672
    Аватар для DeSad75
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    40

    Типово

    Благодарю Добряк-С за отлично проведенный процесс поверки счетчиков, рекомендую обращаться.
    http://fd.com.ua Компания "Пятое Измерение"

  13. #1673
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Спасибо Александру (Добряк-С) за поверку счетчиков! Все прошло оперативно и качественно!
    Спасибо за отзыв о моей работе, обращайтесь.

  14. #1674
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від DeSad75 Переглянути допис
    Благодарю Добряк-С за отлично проведенный процесс поверки счетчиков, рекомендую обращаться.
    Спасибо! Мне очень приятно, что Вам всё понравилось.

  15. #1675
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Большое спасибо студии Elegante casa ,А в частности Юлии, за создание дизайн проекта нашей квартиры. Хочется отметить пунктуальность,профессионализм и умение прислушаться абсолютно ко всем пожеланиям заказчика!Теперь наша квартира станет такой красивой,стильной и уютной как мы хотели.Рекомендую!

  16. #1676
    Аватар для elcasa
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    865

    Типово

    Цитата Допис від Меги Переглянути допис
    Большое спасибо студии Elegante casa ,А в частности Юлии, за создание дизайн проекта нашей квартиры. Хочется отметить пунктуальность,профессионализм и умение прислушаться абсолютно ко всем пожеланиям заказчика!Теперь наша квартира станет такой красивой,стильной и уютной как мы хотели.Рекомендую!
    Спасибо за теплый отзыв!Было очень приятно работать с Вами. Всегда рады помочь))

  17. #1677
    tofanidze
    Guest

    Типово

    +1 к y-style.com.ua за отличный результат по устройству натяжного потолка во всех помещениях однокомнатной квартиры. Быстро, качественно и недорого. Молодцы.

  18. #1678
    Аватар для y-style.com.ua
    Реєстрація
    18 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    +1 к y-style.com.ua за отличный результат по устройству натяжного потолка во всех помещениях однокомнатной квартиры. Быстро, качественно и недорого. Молодцы.
    Спасибо за отзыв! Были рады сотрудничеству.

  19. #1679

    Типово

    Обращалась к "koms" по поводу ремонта стиральной машинки. Очень довольна и оперативностью, и стоимостью. Рекомендую ВСЕМ!!!

  20. #1680
    Аватар для PSYcho
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    598

    Типово

    Больше спасибо Igorokna
    Беспокоили сильные сквозняки в балконных дверях. Пришел Игорь с партнером на следующий же день в удобное мне время. В итоге ребята не только исправили их, а еще и все окна, поправили геометрию, уровни, фурнитуру, причем все было криво даже на новых окнах. Фактически, некоторые они почти заново собрали. Провозились 3 часа. При том, что настройщики производителя до этого просто пришли и покрутили шестигранниками петли.

Сторінка 84 з 104 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті