Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 1 по 20.

Тема: Про оленей

  1. #1
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Lightbulb Про оленей

    Вчера спрашивали что такое олень, вот нашел мнение .
    Ошибки мужчин - олень или ложный глава семьи

    Алени - это такие взрослые дети. Они верят в рыцарство без страха и упрека, в безгрешность прекрасных дам и уникальность своих пассий. Часто их трудно отличить от адекватных мужчин в чисто мужском обществе. Они стараются соответствовать вымышленному манипулятивному образу «Настоящего мужчины» и потому часто доблестны, смелы и успешны в современной матриархально-потребительской системе ценностей.

    Однако все меняется, когда рядом оказывается симпатичная Аленю особа. Впрочем, нет: убежденные Алени пресмыкаются перед всеми особами женского пола, но это уже совсем клиника. Перед симпатичными же они пасуют особо. С женщинами эти мужчины неуверенны в себе, услужливы, даже правильнее использовать более гадостный термин – заискивающе стелящиеся. Но на этот раз хочется рассказать об особом виде: «Алень Махровый». Речь пойдет о гордых главах семейств, заявляющих всем и каждому, дескать, в наше смутное матриархальное время в семье они цари и боги. «А жену я вот тут вот держу!» - восклицают они, демонстрируя внушительный кулак и усмехаясь в усы.

    Эти самые что ни на есть (в своих глазах) «Альфачи» и «Настоящие мужики» (что по факту одна и та же хрень) бодро называют авторов правдивых статей про современный феменофашизм и геноцид, направленные против мужчин, нытиками и бабами, периодически съезжая на обвинения в гомолюбви. Часто от них прилетают фразы: «Да вы не мужчины, вы просто не умеете себя поставить и держать женщину в кулаке! Вот я…» Очень заметно выпячивается грудь и издается львиный рык, разносящийся по всем окрестностям, но имеющий почему-то эффект пука в лужу. Вот только сидеть бы им, поджав хвост, пока не накликали беду, ведь они - Алени, а не львы. Не умеешь пердеть в воду – не пугай рыбу.

    Однако наивность этих мужчин существует неспроста. Она умело подпитывается их женами, отлично играющими послушных овечек. Это вам не дуры – феминистки, что только в лоб умеют действовать, а вполне опытные, подготовленные бабушками и мамами диверсанты. «Настоящие мужчины» даже не догадываются, как по-конски ржут над ними их пассии в кругу товарок. Не способны эти мужчины увидеть, как нагло им изменяют прямо под их собственным носом, а сподобься они сделать ДНК-тест себе и детям, так выяснилось бы, что «Глава семьи» - глава не своей семьи: детишки-то не его частенько.

    Да и глава семьи этот мужчина чисто фиктивный. Женщина терпит его, пока ей это выгодно. Заключив законный брак, мужчина сразу же перестает быть главой в семье. Даже если ничего с виду не изменилось, женщина получила чудовищное преимущество в виде законов, что налагают ответственность на мужчину в случае развода, ограничивают его распоряжение своими активами в браке и не дают ему при этом никаких прав.

    Женщина получила возможность шантажа разделом имущества. И рано или поздно она воспользуется ей, втеревшись в доверие великодушного простака, до смешного уверенного в себе. Шанс быть ограбленным бабой многократно возрастает, как только мужчина возьмет на себя ипотеку, отдав в зачет свою собственную жилплощадь. Или когда Алень пропишет на неприватизированную жилплощадь жену и детей, потому что «она не чувствует себя хозяйкой». В общем, как только бабе станет выгоден развод, Алень будет пущен в расход. А наличие детей его добьет, посадив в долговую яму до восемнадцатилетия отпрысков. И даже если Алень избежит брака внутренним чутьем ,не иначе, то манипуляций детьми и алиментного рабства ему не избежать никак.

    В наше время и с нашими законами можно лишь попытаться создать семью. Не вступая в БРАК, не доверяя женщине активов, контролируя все финансы, включая зарабатываемые женщиной, не оформляя на женщину и детей никакого имущества и долей в бизнесе. И еще куча всяких «не», которые стоит подробно и вдумчиво обсудить с толковым юристом, не пожалев на это средств. Но основное «не» - не доверять женщине, вопреки всем басням про «без доверия нет семьи».

    Иначе… да знаете вы уже всё. Столько раз твердили, писали, предупреждали вас. Надо быть разумными фаталистами: современная семья может быть разрушена по первому чиху съехавшей с рельс адекватности женщины, и воспрепятствовать этому у вас не выйдет. Нет у мужчины в нашем матриархальном государстве прав на семью, женщину и детей. Никаких. Только обязанности и рабские повинности.
    Давайте уже смотреть правде в глаза. Быть уверенным в себе, сильным и мужественным – это одно, а самоуверенность Аленя в том, что он действительно глава семьи навеки, и уверенность в женщине – другое.

    Глупость, которая аукнется. Обязательно аукнется.

  2. #2
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Эти самые что ни на есть (в своих глазах) «Альфачи» и «Настоящие мужики» (что по факту одна и та же хрень) бодро называют авторов правдивых статей про современный феменофашизм и геноцид, направленные против мужчин, нытиками и бабами, периодически съезжая на обвинения в гомолюбви. Часто от них прилетают фразы: «Да вы не мужчины, вы просто не умеете себя поставить и держать женщину в кулаке! Вот я…» Очень заметно выпячивается грудь и издается львиный рык, разносящийся по всем окрестностям, но имеющий почему-то эффект пука в лужу. Вот только сидеть бы им, поджав хвост, пока не накликали беду, ведь они - Алени, а не львы. Не умеешь пердеть в воду – не пугай рыбу.
    вот этот абзац чётенько про тебя)

  3. #3
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    вот этот абзац чётенько про тебя)
    Сори бро, но тут ты как раз в лужу. Я не женат, а значит по определению не могу быть оленем. В отличии от тебя.

  4. #4
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сори бро, но тут ты как раз в лужу. Я не женат, а значит по определению не могу быть оленем. В отличии от тебя.
    не важно женат или нет..
    риторика схожа

  5. #5
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    не важно женат или нет..
    В этом вопросе - очень важно. Ты добровольно подписал кабальный контракт не дающий тебе никаких преимуществ, но отбирающий у тебя твои права. Дальше тебе остается только уповать на то что бы женщина попалась не бракованная, иначе твоя участь будет очень печальна.

  6. #6
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В этом вопросе - очень важно. Ты добровольно подписал кабальный контракт не дающий тебе никаких преимуществ, но отбирающий у тебя твои права. Дальше тебе остается только уповать на то что бы женщина попалась не бракованная, иначе твоя участь будет очень печальна.
    ты был женат, чтобы с уверенностью утверждать все это?

  7. #7

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Какой чудесньій утренний жир)

  8. #8
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ты был женат, чтобы с уверенностью утверждать все это?
    Не обязательно во что-то вступать, что бы почувствовать его запах.

  9. #9
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не обязательно во что-то вступать, что бы почувствовать его запах.
    теоретик чистой воды
    а я вот был, и своим опытом могу опровергнуть половину вот этой куйни)

  10. #10
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Кто читает эти простыни?)
    Пы.сы.: Днепр, а чего б тебе так переживать за Аленей?)
    Не хочешь ли ты отвернуть мужчин от женщин?
    Ради чего? Чтоб мужчины среди мужчин пару искали?))

  11. #11
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А может тебе просто тяжело конкурировать с Аленями?
    Может нечего предложить? И типо не бабла, ни привлекательного человеческого в тебе нет?

    Я чего спрашиваю, я просто хочу понять цель твоей борьбы)

  12. #12
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    теоретик чистой воды
    )
    можно подумать были сомнения
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  13. #13
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не хочешь ли ты отвернуть мужчин от женщин?
    Ради чего? Чтоб мужчины среди мужчин пару искали?))
    ну да
    все что нравится Днепру
    не будет женской логики, прынцессок, истерик, детей, алиментов и вот этого вот всего)

  14. #14
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    теоретик чистой воды
    а я вот был, и своим опытом могу опровергнуть половину вот этой куйни)
    А статистика говорит об обратном. Всего 0.5% отцов желающих оставить себе ребенка добиваются этого в суде. При этом алиментов от жены из них добиваются 0%.

  15. #15
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А статистика говорит об обратном. Всего 0.5% отцов желающих оставить себе ребенка добиваются этого в суде. При этом алиментов от жены из них добиваются 0%.
    может проблема изначально в том что большинство отцов просто не хотят оставлять себе детей?
    ну алименты с бывшей может требовать только какой-то несостоявшийся мужик, мне такого даже в голову не приходило

  16. #16

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ну да
    все что нравится Днепру
    не будет женской логики, прынцессок, истерик, детей, алиментов и вот этого вот всего)
    Но.
    А вдруг на пол шкафа футболок претендовать начнет?!

    Я за одноразовьіх анаконд.
    Дешево и сердито, главное ложечки пересчитать)

  17. #17
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Кто читает эти простыни?)
    Вы.

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Пы.сы.: Днепр, а чего б тебе так переживать за Аленей?)
    Несу свет в массы.

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не хочешь ли ты отвернуть мужчин от женщин?
    Нет.

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ради чего? Чтоб мужчины среди мужчин пару искали?))
    Ради смены нашей матриархальной системы где мужчина в семье не имеет никаких прав на равноправную. Иначе просто вымрем и наше место займут муслимы у которых с этим порядок.

  18. #18
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    может проблема изначально в том что большинство отцов просто не хотят оставлять себе детей?
    Может проблема в том что ты не умеешь читать? Это % среди тех отцов которые хотели оставить себе детей и судились, всего 0.5% из них получили решения в свою пользу, и то в случаях когда мать была на зоне или под кайфом во время суда.

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ну алименты с бывшей может требовать только какой-то несостоявшийся мужик, мне такого даже в голову не приходило
    Не приходило потому что ты олень. Если речь идет о равноправии, то почему мужик не должен получать алименты неся затраты на ребенка? Но, признаюсь, я бы тоже наверняка алиментов с бабы не требовал. Но немного по другой причине.

  19. #19
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    бгггггггггггг прибуда перевоплотился в несущего

    хоть поржать есть где
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  20. #20
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не приходило потому что ты олень. Если речь идет о равноправии, то почему мужик не должен получать алименты неся затраты на ребенка? Но, признаюсь, я бы тоже наверняка алиментов с бабы не требовал. Но немного по другой причине.
    П - противоречие

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті