Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Киселевщина или правда?

  1. #1
    texas
    Guest

    Типово Киселевщина или правда?

    Вот может кто-то подтвердить, что все так и есть?
    Что это не выдумки "киселевых" и "нтв".

    Anastasia Nikolaieva
    Я все время собиралась написать о том, что происходит в моей голове. Подбирала слова. Не получалось. Но пять минут назад раздался телефонный звонок... Моя подруга из Крыма, общались редко. Она - ярая сторонница Януковича, всегда голосовала за него и ненавидела майдан. Поэтому в последние три месяца мы старались общаться как можно реже. Она позвонила мне дней десять назад и радовалась "зеленым человечкам". Радость была недолгой ибо помимо "зеленых человечков" живописные крымские пейзажи наводнили "казаки". Пишу это слово в кавычках, так как для меня козак ассоциируется со свободой, волей, а не с тем гавном, о котором ниже... Казаки ходили по улицам ее Севастополя с автоматами и оружием и вели себя "не очень". Подруга моя, как любая мать, стала понимать, что для ее детей нужно подыскивать более безопасное место. А где его взять? Конечно же в Киеве. Тут живут родители и можно к ним отправить троих малышей. И вот она отправляет свою свекровь с тремя детьми в Киев. Поездом Симферополь-Киев. Со слезами на глазах она провожает своих детей в "майданутый" Киев, подсознательно понимая, что у "бендеровцев" им будет лучше. Свекровь и малыши машут из окна купе, поезд трогается... Как любая нормальная мама, она набирает их через три часа, чтоы узнать, все ли в порядке... "Відсутній зв'язок з телефоном вашого абонента"... Она плакала, звонила в справочную Укрзализныци и вырывала волосы... Пока через 12 (!!!!) часов эта связь не восстановилась. А теперь то, что вызвало у меня ГНЕВ!!! В районе Джанкоя (она точно не знает) поезд загнали на запасной путь. В купе ворвались вооруженные "казаки", он же "самооборона Крыма". Они обыскивали купе, копались в вещах и искали деньги. В поисках наживы вспарывали (!) памперсы. И так они обыскали весь поезд. Должна сказать, что обыскивать состав - занятие длительное. И эти ублюдки закрыли туалет. Старушка "Божий одуванчик" наивно спрашивает у "козака":"Не могли бы Вы открыть нам туалет?". В ответ "казак" смачно плюет ей под ноги и говорит:"А ссы и сри в купе, себе под ноги, как вы на майдане делали"..... У старшего, девятилетнего ребенка, истерика длилась еще час. У меня сейчас состояние, когда дрожат руки и я понимаю, что я хочу только одного - свободного владения оружием. Ибо, если бы в этом купе ехади мои дети, то одна тварь бы там и сдохла. Как минимум... Друзья, многие из вас знают меня лично не один год. Вы знаете, что я тот самый "Божий одуванчик", которого очень тяжело вывести из себя и ввести в подобное агрессивное состояние. Но поверьте, эта история рассказана мне не Машей-консьержкой или Сашей-домработницей. А посему есть смысл мне доверять. И еще одна ремарка... История вторая. О миротворцах...Некоторые из вас знают, что есть у меня знакомый в Грозном. Имя не пишу, кто в теме, тот вспомнит. Смешной и странный парень. Смешной, потому как наивный и добрый, странный, потому что любой стал бы таким. При условии, что на Ваших глазах погибает два Ваших друга. Вам двенадцать лет и им двенадцать лет. И они - Ваши одноклассники. И вот играет мой друг в заброшенном доме со своими друзьями, а на чердаке этого дома русские снайперы сидят. Но он об этом не знает, и друзья его не знают. Возможно, и снайперы не знают, что на первом этаже пацаны безобидные. Но страх... Страх ядом разносится по венам этих снайперов и они бросают с чердака гранату. Привинтивно. Профилактически. Он мне сочно описывал внутренности своих друзей... Он один выжил. А теперь, дорогие "старшие братья", настоятельно рекомендую вам в дискуссию со мною не вступать. Не в том я настроении в данный момент своей жизни! Историю третья будет не за горами.

  2. #2
    texas
    Guest

    Типово

    И вот такой ответ.

    Irina Korotych
    Дорогие все. Пожалуйста, не трудитесь писать мне о том, как ваши друзья в Крыму утверждают, что у них всё мирно и спокойно. Дело не в том, что я не верю вашим друзьям. Дело в том, что я знаю - когда в Киеве пылал Майдан и гибли люди, в двух кварталах работали рестораны и тысячи людей жили обычной жизнью. А многие из них вообще не знали, что происходит. Ну, происходит что-то, но в целом всё тихо и спокойно же!

    Если где-то происходят маленькие или большие личные трагедии - это не значит, что там "всё спокойно". Это значит только то, что ваших друзей пока ничего не коснулось, а чужие проблемы их не интересуют. Это значит, что лично их (и их близких) не убили, не похитили, не оскорбили и не обидели. Пока.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті