Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Мой сын на сегодня спинальник. Ищем друзей.

  1. #1
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово Мой сын на сегодня спинальник. Ищем друзей.

    После неудачной операции на позвоночнике в январе 2016 года, сын 19 лет потерял чувствительность нижней части тела. Долго лежали в больнице, ездили в реабилитационный центр, а сейчас остались один на один со своей проблемой. Врачей, владеющих информацией по восстановлению очень мало. Проблемы появляются постоянно. В этой теме надеюсь найти людей, которые пережили или переживают данную проблему. Возможно в диалоге кто-то что-то посоветует или подскажет, или найдет что-то полезное для себя.
    Востаннє редагував natallyka: 10.07.2016 о 14:36

  2. #2
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    На сегодня у нас появилась проблема с недержанием мочи. Моча очень мутного цвета с хлопьями.
    Это уже такое второй раз. До этого удаляли мочу при помощи катетора. В какой-то день ни с того ни с сего моча начала выходить и из катетора и мимо него. Появился запах тухлых яиц и началось недержание. Через дня три прошло и опять катетировались. А сейчас опять такая же ситуация.
    Может чем-то это провоцируется: едой, спортивной нагрузкой?

  3. #3
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    На сегодня у нас появилась проблема с недержанием мочи. Моча очень мутного цвета с хлопьями.
    Это уже такое второй раз. До этого удаляли мочу при помощи катетора. В какой-то день ни с того ни с сего моча начала выходить и из катетора и мимо него. Появился запах тухлых яиц и началось недержание. Через дня три прошло и опять катетировались. А сейчас опять такая же ситуация.
    Может чем-то это провоцируется: едой, спортивной нагрузкой?
    Эту проблему решили: катетировались утром и вечером, чтобы убрать остаточную мочу и обязательно нужно закислять организм - есть лимоны и /или клюкву, а также пить побольше воды, чтобы мочевой пузырь промывался.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  4. #4
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Лимоны и клюква - это сильно защелачивающие. Так и продолжайте. Любая зелень, все кисло - сладкие ягоды и фрукты, полезно. А кислая среда в мочеполовой системе помогает инфекциям.
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  5. #5
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Лимоны и клюква - это сильно защелачивающие. Так и продолжайте. Любая зелень, все кисло - сладкие ягоды и фрукты, полезно. А кислая среда в мочеполовой системе помогает инфекциям.
    А какие продукты могут сформировать эту кислую среду? Чтобы знать, что вредит.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  6. #6
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Все быстрые углеводы, лимонады, любое сладкое и мучное (глюкоза), это не значит, что полный отказ), но злоупотреблять не стоит).
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  7. #7
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Сын уехал в реабилитационный центр "Модричи", недалеко от Трускавца.
    Заведение дорогое, но я так надеюсь на позитивный результат.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  8. #8
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    здравствуйте! я в ваших вопросах не советчик. но если примете в компанию сочувствующих - буду рада. у меня сложный ребенок, но с рождения и пока маленький)

  9. #9
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    здравствуйте! я в ваших вопросах не советчик. но если примете в компанию сочувствующих - буду рада. у меня сложный ребенок, но с рождения и пока маленький)
    Здравствуйте. Очень рада, что кто-то откликнулся.
    Вместе намного легче. Ведь у нас проблемы такие, что врачи практически ничего не могут даже посоветовать. Приходится методом "проб и ошибок" находить пути их решения. И я буду очень рада если мои пройденные пути кому-то помогут, или мне кто-то что-то подскажет.

    Если хотите - напишите что с Вашим ребенком, вдруг я смогу Вам что-то посоветовать, что пригодиться Вам для выздоровления.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  10. #10
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Мой парень сейчас один в реабилитационном центре "Модрычи". Ему очень нравится. Самое главное, что с ним там постоянно занимаются, запускают мышцы пресса. Добиваются, чтобы он сидя хорошо держал равновесие без опоры на спину. Очень надеюсь, что запустяться эти мышцы и начнут запускаться следующие.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  11. #11
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Здравствуйте. Очень рада, что кто-то откликнулся.
    Вместе намного легче. Ведь у нас проблемы такие, что врачи практически ничего не могут даже посоветовать. Приходится методом "проб и ошибок" находить пути их решения. И я буду очень рада если мои пройденные пути кому-то помогут, или мне кто-то что-то подскажет.

    Если хотите - напишите что с Вашим ребенком, вдруг я смогу Вам что-то посоветовать, что пригодиться Вам для выздоровления.
    ой, у сына неврология (низкий тонус), есть и генетика. и много сопутствующих заболеваний. интеллект в порядке. вот, титаническими усилиями с 3-х лет начал ходить. если интересно - ссылка в подписи

  12. #12
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Наташенька, сил вам побольше! Я знаю, что все будет хорошо! Ведь вы уже столько сделали для этого и продолжаете делать!

  13. #13
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Мой парень сейчас один в реабилитационном центре "Модрычи". Ему очень нравится. Самое главное, что с ним там постоянно занимаются, запускают мышцы пресса. Добиваются, чтобы он сидя хорошо держал равновесие без опоры на спину. Очень надеюсь, что запустяться эти мышцы и начнут запускаться следующие.
    Модричи -это прекрасно, несколько лет отдыхали в "Карпатских зорях" ,это рядом, знаем все окрестности! Там целебный воздух и прекрасные леса! +"Нафтуся"-это божественная минеральная вода, и для почек и мочевого пузыря, и для печени и для ЖКТ и обмена веществ! Там в Модричах есть естественный источник "Нфтуси" это в три раза лучше чем в Бювете! Надеюсь ваш сыночек поправится!
    Сил вам и терпения, сыну и вам здоровья!

  14. #14
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Модричи -это прекрасно, несколько лет отдыхали в "Карпатских зорях" ,это рядом, знаем все окрестности! Там целебный воздух и прекрасные леса! +"Нафтуся"-это божественная минеральная вода, и для почек и мочевого пузыря, и для печени и для ЖКТ и обмена веществ! Там в Модричах есть естественный источник "Нфтуси" это в три раза лучше чем в Бювете! Надеюсь ваш сыночек поправится!
    Сил вам и терпения, сыну и вам здоровья!
    Спасибо за поддержку. Мы тоже надеемся только на лучший результат.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  15. #15
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Может кто-то лежал в реабилитационном отделении в 5 больнице на Коммунаре? Как там?
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  16. #16
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Может кто-то лежал в реабилитационном отделении в 5 больнице на Коммунаре? Как там?
    де дееее ?

    лучше там не лежать ........

  17. #17
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    де дееее ?

    лучше там не лежать ........
    Конечно лучше не лежать. А если больше нет у нас больниц по данному профилю. Сейчас сын в реабилитационном центре, но со временем для поддержания все равно нужно где-то прокапаться. Я слышала хорошие отзывы о данном заведении.
    А почему Вы так отрицательно настроены? Вы там лежали? или что-то слышали от тех кто там лежал?
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  18. #18
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Здравствуйте!

    Я в Инстаграм подписана на девушку, которая вследствие инсульта спинного мозга стала блогером-на-колёсах
    Вот её аккаунт

    Помимо заряда позитива и бодрого настроя можно, думаю, завести знакомства, в том числе и личные, и в родном городе
    Во всяком случае в другой ситуации, общаясь на тематическом форуме, неоднократно наблюдала, как онлайн знакомились люди, которые в реале жили практически по соседству, но в силу особенностей наших социальных, общественных и других реалий, вряд ли бы встретились без подобных ресурсов

    Удачи вам! А сыну вашему боевого настроя и сил для скорейшего достижение цели

  19. #19
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Я в Инстаграм подписана на девушку, которая вследствие инсульта спинного мозга стала блогером-на-колёсах
    Вот её аккаунт

    Помимо заряда позитива и бодрого настроя можно, думаю, завести знакомства, в том числе и личные, и в родном городе
    Во всяком случае в другой ситуации, общаясь на тематическом форуме, неоднократно наблюдала, как онлайн знакомились люди, которые в реале жили практически по соседству, но в силу особенностей наших социальных, общественных и других реалий, вряд ли бы встретились без подобных ресурсов

    Удачи вам! А сыну вашему боевого настроя и сил для скорейшего достижение цели
    Спасибо. Сын тоже хочет стать блогером. (Правда я не знаю кто это, но от него слышала такое слово) Так что нам это очень кстати.
    Мы очень хотим найти людей с аналогичными проблемами у нас в городе, т.к. намного проще было бы им общаться, делиться своими проблемами и достижениями.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  20. #20

    Реєстрація
    16 серпень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! мой сын тоже спинальник. Мы маленькие, нам 8 лет. В одноклассниках есть группа " травмы спинного мозга и позвоночника" , там общаются взрослые спинальники , можете найти там полезную информацию.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті