Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 306 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #5561
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Неа, купила по 26, но красивые, Беларусь. Может новинки завезли, выбор огромный!!! Глубокая тарелка в виде пиалы))) все вроде довольны)
    а фото есть?

  2. #5562
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а фото есть?
    Когда приеду домой кину ссылку с сайта)

  3. #5563
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Добрый день! У нас в саду дали задание, огородить забором детскую площадку, подскажите пожалуйста, где можно найти материал и мастеров для установки.... Заранее благодарна за ответ...)))

  4. #5564
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Добрый день! У нас в саду дали задание, огородить забором детскую площадку, подскажите пожалуйста, где можно найти материал и мастеров для установки.... Заранее благодарна за ответ...)))
    мне кажется подошли бы сетчатые секции. сейчас посмотрю, если остались мои наработки по забору -пришлю ссылки
    вот, например
    и вот
    Востаннє редагував prosto_olga: 13.10.2012 о 17:14

  5. #5565
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а фото есть?
    Я взяла вот по 25,20 грн. и вот
    еще в наличии были Долматинцы, наборы с тарелочками обычными, а не в виде пиалок...
    А вот наборчики подороже уже...
    Лучше приезжать и выбирать по месту...

  6. #5566
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я взяла вот по 25,20 грн. и вот
    еще в наличии были Долматинцы, наборы с тарелочками обычными, а не в виде пиалок...
    А вот наборчики подороже уже...
    Лучше приезжать и выбирать по месту...
    а кому-то с форума делают скидку?

  7. #5567
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    здравствуйте, девочки
    я по поводу бытовой химии хотела узнать (если можно) - там только номера тел., а ссылки у них нет, чтоб посмотреть наличие предлагаемых товаров?
    спасиб
    ни кто не подскажет? мы в сад хотим сделать общую закупку по химии

  8. #5568
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мне кажется подошли бы сетчатые секции. сейчас посмотрю, если остались мои наработки по забору -пришлю ссылки
    вот, например
    и вот
    Спасибо большое!!! А то я сегодня целый день интернет прочищаю.....Завтра постараюсь прозвонить...))) Еще раз спасибо!!!)))

  9. #5569
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я взяла вот по 25,20 грн. и вот
    еще в наличии были Долматинцы, наборы с тарелочками обычными, а не в виде пиалок...
    А вот наборчики подороже уже...
    Лучше приезжать и выбирать по месту...
    Вот блин,я когда была таких наборов не было! Очень красивые,для сада БОМБЕЗНЫЕ!
    С буквами смотрела,очень хорошего качества.Но дороговастенько для моего бюджета!
    Вчера была в АКВАРЕЛИ,сделала покупку канциков-выбор шикарный! НО как в КАНЦ-сити минус 20% не дают (в субботу КАНЦ -сити не работает).Среди недели нет времени ,пришлось в АКВАРЕЛИ затариться и всего минус 10% дали.
    Востаннє редагував констанцияя: 14.10.2012 о 09:02
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #5570
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    А кто что дарил на св. Николая? Какие идеи? Мы в прошлом году дарили по мандаринке, обернутой в гофрированную бумагу. А в этом году ничего съедобного нельзя. Вот думаю, чтоб такого придумать. Главное сумма 8-10 грн ))). Пока только книжку-разукражку придумала.
    а какой возраст? можно пазлики. На Фрунзе есть разные по размеру от 4 грн. Еще как вариант мыльные пузыри большие, магнитики, разукрашки, ручку красивую мультяшную и т д

  11. #5571
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Девочки, а где вы бытовую химию закупали? Хочется как всегда подешевле (у нас закупка тысячи на 3) контакты в первом посте рабочие? кто то покупал там в этом году? спасибо

  12. #5572
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки, а где вы бытовую химию закупали? Хочется как всегда подешевле (у нас закупка тысячи на 3) контакты в первом посте рабочие? кто то покупал там в этом году? спасибо
    А че так много
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #5573

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    В разделе мебель на форуме есть тема " мебель для садиков и школ". Не могу с айпада дать ссылку, так что вводите в поиск))) удачи!!!
    А я была сегодня на складе Ларана, купила от себя лично 30 комплектов пиала+чашка+тарелка, такие красивущие!!!! С бэмби и гномиками)))) меня просили 10 шт купить, но если я куплю 10 красивущих, а у остальных деток будут обычные старенькие - это ж до драки дойти может.... Поэтому решила, что брать 30 и никак не меньше))))
    Добрый день. Мы покупали вот такие стульчики http://dnepropetrovsk.prostogorod.ua...дов-391390/ ( но не могу найти ту ссылку по которой мы заказывали) Нам вышло 94 грн с ребенка с доставкой, они пришли разобраные, собирала воспитательница на тихом часу( сама решила) Вот номер телефона остался попробуйте позвонить 0987792577. А столы делали мы в виде трапеции, мы мамы род.ком, пошли на базу кипили 2 листа дсп апел и зел.вода, нам порезали ( осталось много отходов, с них мы сделали полочки для книг и т.д), купили ножки в епицентре, и наши папы сделали столики сами. Получилось очень красиво

  14. #5574

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    4

    Типово

    [QUOTE=констанцияя;18691106]Вот молодцы!
    Нашли и время,а главное желание!
    У меня на такое просто нет времени!А фото можно
    Вот ссылка на фото столиков которые мы сделали
    а вот еще материала нам хватило не только на столики и полочки а еще вот на ткой магазинчик-прилавок

  15. #5575
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а какой возраст? можно пазлики. На Фрунзе есть разные по размеру от 4 грн. Еще как вариант мыльные пузыри большие, магнитики, разукрашки, ручку красивую мультяшную и т д
    Спасибо за идеи! Беру на заметку (у нас младшая группа). Мне вообще мелких символических подарков много надо, мы решили на новый год подарить 2 больших подарка для мальчиков и девочек, которые останутся в группе. А маленькой мелочевке детки радоваться все равно будут.

  16. #5576
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Наталья13, очень красиво! Вашему воспитателю честь и хвала, не каждый воспитатель захочет собирать самостоятельно мебель! Да и родители молодцы, творчески подошли к делу, мне лично проще заплатить за все готовое.

  17. #5577

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Наталья13, очень красиво! Вашему воспитателю честь и хвала, не каждый воспитатель захочет собирать самостоятельно мебель! Да и родители молодцы, творчески подошли к делу, мне лично проще заплатить за все готовое.
    Спасибо большое, старались для своих деток.

  18. #5578
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Девочки, у меня тут вопрос возник. Ребенку нужно купить канцтовары по списку, в садик. Где дешевле покупать в обычном магазине канцтоваров или в Акварели, ил где то еще?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  19. #5579
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Девочки, у меня тут вопрос возник. Ребенку нужно купить канцтовары по списку, в садик. Где дешевле покупать в обычном магазине канцтоваров или в Акварели, ил где то еще?
    Лучше в канцсити на пр. Ильича/пр. Кирова см. пост #2, только там очень маленький выбор товаров фирмы луч (в Аквареле чуть дороже, но больше выбора красок и пластилина).

  20. #5580
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь озадачивался покупкой увлажнителя, кварцевателя или как-там его правильно обозвать?=) Где искать такие нужные предметыи главное "цена вопроса" ?.

Сторінка 279 з 306 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті