Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 566 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1541
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Очень рекомендую "Светлячок",были на Образцова,сейчас с понедельника в район АНД загса переехали...правда к сожалению не дешево ..
    Спасибо. 100грн это нормально. Я попадала на 250грн.

  2. #1542
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Спасибо. 100грн это нормально. Я попадала на 250грн.
    Это консультация столько ,сами занятия по 2оо грн.. они длятся час, из них полчаса занимаются,а вторая половина это массаж..

  3. #1543
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    У логопедов средняя расценка по городу 120-150 грн. час. Или вы думаете у логопеда с поликлиники частным образом будет дешевле?
    Я уже нашла в профильной теме много вариантов и даже добрый человек отзывы поставил ) 120 +- это то что ищу, а вот 200-250грн на 15 где-то сеансов накладно. А может и больше чем 15 понадобится. Но конечно важно чтобы хороший логопед, а не просто задешево. В общем хочу золотую середину )

  4. #1544
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Сейчас поищу профильную тему, но тут все все знают Очень нужен логопед (левый берег) чтобы может из поликлиники или из логопедического санатория нашего на батумской, на частные занятия. Может кто знает телефоны. Поделитесь. Логопедов много конечно в центрах, но на курс дорого очень получается да и кто их знает. Спасибо!
    Могу нашу порекомендовать тремя руками, на Калиновой как раз, она в теме логопедов есть, Воробьева Людмила Владимировна.
    Укусю!

  5. #1545
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Да, Людочка рулит
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #1546
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Да, Людочка рулит
    Школьный логопед моего сына охарактеризовала как крайне запущенного и предлагала долгую и нудную работу с кучей своих странных условий, а Люда за половинку занятия исправила всю нашу "ужасную запущенность".
    Укусю!

  7. #1547
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    мы и у воробьевой были, когда она еще на ост.дом быта работала и у третьяковой, и еще пару логопедов диана ,юля ,но школьный логопед тоже был в ужасе от нашего разговора.. в последнее время к нам на дом приходит логопед ,может уже возраст стал сознательнееу дитя, но только после нее я услышала результаты

  8. #1548
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Школьный логопед
    эти рассказать умеют, ага
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #1549
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Могу нашу порекомендовать тремя руками, на Калиновой как раз, она в теме логопедов есть, Воробьева Людмила Владимировна.
    О, отлично. Я ее как раз и выписала.
    Воробьёва Людмила Владимировна , логопед-дефектолог . зондовый массаж , логоритмика . работает в р-не Дома Быта на Калиновой .тел 0972121255 Отзывы:*+1

  10. #1550
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    мы и у воробьевой были, когда она еще на ост.дом быта работала и у третьяковой, и еще пару логопедов диана ,юля ,но школьный логопед тоже был в ужасе от нашего разговора.. в последнее время к нам на дом приходит логопед ,может уже возраст стал сознательнееу дитя, но только после нее я услышала результаты
    То есть она уже не на доме быта? А где?

  11. #1551
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    То есть она уже не на доме быта? А где?
    на образцова. гостиница патриот
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #1552
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Добрый день! Девочки, кто нибудь может порекомендовать мастера по ремонту варочных газовых поверхностей? Очень сильно стала нагреваться. Заранее благодарна

  13. #1553
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я уже нашла в профильной теме много вариантов и даже добрый человек отзывы поставил ) 120 +- это то что ищу, а вот 200-250грн на 15 где-то сеансов накладно. А может и больше чем 15 понадобится. Но конечно важно чтобы хороший логопед, а не просто задешево. В общем хочу золотую середину )
    Ходили год назад к логопеду, которого нам рекомендовали, работает как раз в садике и свободное время принимает дома. Дочка ходила со слезами, потому что там требовали, строгое отношение.
    Сейчас ходим к логопеду в детский центр, мне нравится то, как проходит занятие. Кроме звуков, логопед дает задания для развития мелкой моторики.
    О результатах пока говорить рано (только 2 занятия были). Думаю, что месяца 2-3 придется заниматься.
    К дому Быта на Калиновой раньше ездили на развивающие занятия, знаю, что туда к логопеду привозили разных сложных деток, там сильный специалист.

  14. #1554
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Мне очень Медведева нравилась, и малый с удовольствием к ней на занятия ходил, но она на тополе.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #1555
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    мы и у воробьевой были, когда она еще на ост.дом быта работала и у третьяковой, и еще пару логопедов диана ,юля ,но школьный логопед тоже был в ужасе от нашего разговора.. в последнее время к нам на дом приходит логопед ,может уже возраст стал сознательнееу дитя, но только после нее я услышала результаты
    о, так это вы давно у нее были, с тех пор и опыта, и знаний прибавилось. Мне Люда нравится тем, что она фанат своей профессии со всеми вытекающими: постоянно совершенствуется, разные тренинги-семинары постоянно, о разнообразии игр и пособий вообще молчу, всегда что-то новое и интересное детям.
    Укусю!

  16. #1556

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Добрый день! Подскажите, для выезда ребенка за границу разрешение отца нотариально заверенное нужно переводить на английский?
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  17. #1557
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, для выезда ребенка за границу разрешение отца нотариально заверенное нужно переводить на английский?
    да вроде нет, любой нотариус за 5 мин его делает на специальных бланках, это разрешение требуют только у нас на таможне, за границей оно уже никому не надо
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #1558
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, для выезда ребенка за границу разрешение отца нотариально заверенное нужно переводить на английский?
    Переводити не потрібно

  19. #1559
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, для выезда ребенка за границу разрешение отца нотариально заверенное нужно переводить на английский?
    не нужно. Его будут смотреть только наши украинские пограничники.

  20. #1560
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Подскажите, может кто заказывал и знает.
    На супердиле есть купоны на доставку от Буржуй https://burzhuj.dp.ua/ и от Instafood https://instafood.com.ua/
    Интересует пицца. Где вкуснее?
    Вдруг кто пробовал

Сторінка 78 з 566 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті