Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 168 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 по 20.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово Хочу купить что-нить из Amway

    Плиз, не пишите мне заказы в личку, я просто пользуюсь продукцией этой для СЕБЯ, я не продаю ее, спасибо за понимание!!!!

    Все уже куплено- приобретено. Выкладываю фото-отчетность.



    Отчитываюсь по приобретенному средству для мытья духовок.
    Для большей наглядности решила проэкспериментировать со своей сковородкой (ее удобнее наблюдать).
    Просто намазала кисточкой сковородку. Она хоть у меня и в посудомойке периодически вываривается, но в труднодоступных местах (типа возле ручки, на ободке) со временем скапливается всякая х-нь.

    Через пятнадцать минут эта неотдираемая нагарь на сковородке превратилась в желеобразное мягкой консистенции вещество, эт на фотке я его пальцем размазала.





    Через полчаса смываю тряпкой, и у меня "новая" сковородка.




    Сегодня намажу еще раз, для полноты "блеска".


    Я плохо разбираюсь в МЛМ, но зато у меня новая сковородка. А ей, кстати, три года. Честно, я в восторге.
    хвастаюсь еще

    Вчера "мыла" кухонную панель за печкой (самое мерзко-грязное место после приготовления пищи и неудобное в плане ухода за ним. Особенно после приготовления пищи моим горячелюбимым мужем ).

    "Мала" в кавычках, потому что намазала кисточкой и пошла телек смотреть. Через час - вытерла мочалкой. Ни капли присохшего пригорелого жира - нет. Беленькая чистая стеночка.

    Мне определенно нра!!!







    Прилагаю еще один фотоотчет (не поленилась, сделала сама на моей собственной кухне) для сравнения моего старого порошка (в данном случае - это Гала) и нового амвеевского.

    Когда эти "фокусы" показывает кто-то, доля сомнений все равно остается, но когда я лично своими руками в стаканы с кипятком лью ядреную зеленую зеленку, а потом по чуть-чуть сыплю туды в стаканчики 2 разных порошка и вижу в результате вот эту фигню...




    Кстати, у меня особых проблем и претензий к стирке никогда не было, разве что высохшие черные вещи всегда были в белых разводах невыполоскавшегося порошка, за что частенько получала по утрам от мужа, который одевал эти высохшие в белую полоску вещи с страшно возмущался, приходилось переполаскивать. Зато теперь никаких проблем.

    А еще и в свете давнишних повсеместных запретов использования сульфатов и фосфатов в хим. промышленности во всем цивилизованном мире, как-то очень стремно видеть в составах наших обычных порошков эти же сульфаты и фосфаты в бешенном количестве.










    Тот же эффект с обычным подсолнечным маслом со "старым-добрым" Ферри и новым амвеевским ДишДропс. Думаю разницу видно даже на фотке, не смотря на неудачно выбранный фокус с расстоянием.




    И если еще учесть, что 1 лист этого концентрата разводится водой и в итоге получится по объему 16 бутылок Ферри, а стоит целых 51 грн., то конечно же, если ща кто-то скажет, что это страшно дорого, то я "умываю руки"...











    По поводу порошка. У всех, у кого дети есть, наверняка валяются без дела вот такие вещи, и выкинуть жалко, и одеть можно только под что-то.

    Ни обычным порошком, ни амвеевким пятно не отстирывается, ему уже полгода точно.



    Избавилась от давнишнего пятна за полминуты. Насыпала на него чуть-чуть отбеливателя кислородного и горячей водой залила. Он без хлорки, можно на любого цвета ткань использовать, и фон не полинял, и пятна - нет совсем.



    Чтоб не париться с каждым пятном по отдельности я теперь в машинку чуть-чуть этого же отбеливателя и насыпаю.










    Вчера показывала подруге, как кастрюли чистить можно, не сдержалась опять, сфоткала старую мамыну дачную кастрюлю, прям фотофобия у меня какая-то.

    Это чистое пятно - результат 10 минутного пребывания средства на дне кастрюли и последующего вытирания сухой салфеткой в одно движение.














    Заодно, еще один снимочек. По поводу того же LOC-а. Дожилась, на своем любимом светлом кухонном уголке шариковой ручкой рисунки рисую. Я такая смелая, потому что недавно смыла такое же годичной давности произведение моей дочки. Эт дочку так зовут - Дана.



    Легко, ничего даже тереть не надо. Брызгаю из пульверизатора и вытираю платочком.
    Тот, кто когда-нибудь отдирал следы от шариковой ручки, меня поймет.

    Уже ничего нет.
















    Еще одно применение ЛОС-а мнофонкционального. Я, конечно, люблю, чтобы все было чисто, но кафель мыть... ммм.. не очень.. вернее, я то его мою, ну... раз в год где-то.
    Тем более, что он у меня в туалете и в ванной пористый, как камень натуральный, то есть для него у меня есть специальная щетка, которой я терла изо всех сил (раньше), а потом еще мыльную пену смывать приходилось.

    Так вот брызгаю из пульверизатора разбавленным ЛОС-ом, и вижу вот такую текущую коричневую фигню... Ужас, я даже не думала, что мой кафель может быть таким грязным.



    Потом просто вытираю тряпкой, это надо видеть цвет тряпки, вауууу...
    Ну, получается, примерно, так..










    Для "счастливых" обладателей стеклокерамической варочной поверхности, которую скрести нИЗЗя, никакие абразивные средства ее "не берут", зеркальная поверхность и куча других "прелестей".

    Это - у меня такое "чудо" в вымытом состоянии, нда...




    Пока спал муж (дабы не быть убитой за испорченную поверхность), намазала кусочек (только маленький ореол вокруг самой комфорки, и саму комфорку), оставила на 5 минут (вместо положенных 30) средством для духовки. Вытираю салфеточкой и получаю полное отсутствие пригорелой фигни и с поверхностью - никаких структурных видоизменений.



    Сегодня доделаю "на бело". Ура! Долгих лет жизни тому, кто придумал еНту замечательную штуковину...



    В очередной раз на выходных после 2-х недельного "немытия" печки (ну, не леняйка я, а просто катастрофически времени не хватает), глядя на коЧмарную загаженность (фоту не прилагаю, поскоку стыдно, наклепала амвеевской мазилкой для духовки на всю поверхность плиты и на 30 минут забыла.

    Потом просто протираем тряпочкой.

    Во какая у меня красотищщщща, а поверхности, не много ни мало, уже 4 года от роду.




    Обладатели стеклокерамики меня, скорее всего, поймут, поскольку даже, если кажется, что она чистая, то если посмотреть на нее под углом, а не сверху, то она даже после тщательнейшего вымывания покрыта мелкими "зажаренностями", от которых невозможно избавиться.
    Я так жалела, что купила ее такую, а не из нержавейки, потому что ухаживать за ней несколько головоморочно; как за зеркалом.

    Теперь вот - никаких проблем.









    фотка моего зеркала в ванной после вымывания моим новым средством для стекла. Зеркало, стало, как новое, ни одного развоооодика нет, + сфотографировала его после того, как в душе побывал ребенок. Никакого запотевания нет. Вот. Клёво



    Из особенностей. Имеет оно некоторую непривычно пенистую консистенцию (пшикает пеной), брызгать его надь совсем чуть-чуть (я первый раз переборщила с количеством). И только сухой тряпкой вытираем, все.














    А это - моя "гордость" Моя самая ненавистная работа - мойка вытяжки (была когда-то ненавистная).

    ВНИМАНИЕ! НЕ использовать на алюминиевых, окрашенных и хромированных поверхностях. В любом случае лучше попробовать протестить средство на незаметном участке поверхности.





    Вот такая фигня (очень надеюсь, я не единственная обладательница такой "чистоты", мне просто стыдноооооо


    Это я вот эту вытяжку-сетку намазала Oven Cleaner (средством для духовок и пр.). И через 20 минут вся кошмарная жирно-коричневая фигня растворилась и желеобразной фигней повылазила наружу.
    Как люди справляются с этим в обычных условиях, я не знаю. Весь жир мало того, что снаружи вычистить нужно, так он же внутри этих металлических сеточек и между ними находится.




    В общем результат просто подставляю под кран. Честное слово - ни единого прикосновения рук.





    Скажешь, что моей вытяжке 3 года?


















    Покажу, как я приноровилась свои грязные чашки от чая, кофе и пр. посуду отмывать (с моим круглосуточно "пьющим" семейством - не успеешь драить. Да и ногти свои жалко..
    Так вот, беру вот такую, к примеру, сладкую парочку




    Наливаю в этих "красавиц" кипяток и чуть-чуть амвеевского кислородного отбеливателя туда же.




    Через несколько минут: просто выливаю содержимое (кстати, запах отсутствует абсолютно, только что название - отбеливатель).

    Хотя, конечно, можно обойтись и привычным скоблением сыпучей галой или чем-нить еще, но чертовски приятно (мне, по крайней мере) иметь под рукой средство, так сказать, "для ленивых"














    Решила на днях проверить в действии отбеливатель кислородный на цветной ткани. Посколько спортивные брюки - домашнего использования (испортить, типа, не жалко), решила их принести в жертву отбеливания.
    Имелось пятно непонятной природы происхождения (мож ржавчина, может еще какая фигня, не знаю), но не отстирывающаяся штука.





    Насыпаю на пятно порошочка-отбеливателя кислородного (причем на цветной оранжевый материал попадает тоже), заливаю водичкой и жду.





    Даже затрудняюсь с местом нахождения "бывшего" пятна.
    ЦвЭт, собственно, изначальный - остался без каких-либо видоизменений.












    Маленькое оно, если кто не знает, как можно легко и непринужденно вывести жвачку. Слышала, что можно в морозильнике замораживать, но помогает не всегда (в зависимости от консистенции, сроке жевания и прочих факторов Да и, не дай бог, конечно, дубленку, например, в морозильник не очень-то определишь...
    Ну, в общем, очень легко обычным спреем для предварительной обработки пятен выводится. За пару минут. Просто группируется и одним общим куском отваливается от жертвы.















    В пятницу в лучших традициях корпоративных вечеринок проходил преприятнейший процесс приготовления шашлыков и прочих вкусностей, в частности "мяснисности" на решетке с последующими неизбежными и не очень приятными процессами отдирания пригорелостей от орудий приготовления.
    Во такая она, моя решеточка (кстати, вживую, она выглядела еще мерзопакостнее, на фотке она получилась еще ничЁ так, миленько).



    Ровно через 20 минут моя решетка стала абсолютно новой. Причем опять же, без рук. Намазала, погуляла, смыла водой.
    В обычных условиях процес вычищения каждого прутика занял бы, по меньшей мере, полдня; ну.. и, сами понимаете, сколько усилий...










    Дитеныш у меня теперь по хозяйству, так сказать. Поднапрягаю его периодически, ему процесс понравился. В "хозяйственно-стирательно-помывочной" комнате кран грязный сам амвеем почистил.

    Вот у меня всегда проблемное место вокруг, собственно, смесителя и под ним:




    теперь усе в порядке:













    Очередная фотосессия (правда ночная, цветопередача несколько искаженная получилась).
    Есть у меня на кухне короб из нержавейки, в который спрятаны трубы газовые (только в этом его функционал и заключается). Он прямо возле плиты находится, поэтому постоянно жиром забрызгивается, ну.. и если за ним ухаживать не каждый день, то видончик у него не очень приглядный получается.
    Так вот вымылся от жира на раз-два-три он ЛОКом для кухни, а потом отполировался. После этого поверхность стала абсолютно зеркальной.
    Видно даже мою Клеопатру искаженную с противоположной стенки кухни.











    На днях помыла лок-ом для кухни кухонные фасады. Мыла - это просто побрызгала, и тряпочкой вытерла; даже, если где-то не не прошлась тряпкой, разводов все равно нет. Удобно и оч быстро.
    И даже лампочки люстры стали в дверце отражаться














    Можно, конечно, найти в моем поведении склонность к шизофрении, но...
    Очередной фотоэксперимент. Читаю про то, из чего упаковка продуктов состоит.
    Например, банки делают не из пластика, а из прессованного крахмала, крышки - из чего-то подобно-безвредного.
    Говорят, что в земле такая тара разлагается на микроэлементы, гореть - не горит, а плавится, как свечка, без запаха.

    Решила проверить, не пожалела полуполную бутылку. Поджечь вообще не получалось, пока варварски горло ей не отрезала.

    "Горит" бутылка точно, как свечечка, еле-еле, абсолютно без черного смрада и вони, совершенно без запаха.



    Думаю все знают, что происходит, когда плавится обычный пластик или пластмасс.

    Вот эта бутылка после того, как я один раз дунула на огонек. Даже не почернело нигде.



    Во! Наверняка, если такое внимание производитель уделяет упаковке, дык в качестве содержимого тогда - сомневаться не приходится совершенно определенно.













    Это Гапкин котейко, который успешно пережил процесс купания в мультифункциональном ЛОК-е, причем визуально наблюдается повышение пушистости

    Гапка:
    Так я его еще и мыла ЛОК-ом - потому что надо было срочно, а не было шампуня. Жив-здоров, паразит!

















    Отчитываюсь по поводу чистки дивана ЛОКом мультифункциональным. ОТЛИЧНО отмылись в одно движение все пятна (дивану три года, мылся первый раз). Может быть, конечно, характерных сильно стойких пятен особо не было, но все подлокотники были, мягко говоря, загажены детскими грязными лапками. Ну и лопают они вдвоем частенько прямо на спальном месте. В общем видончик изначальный - не ахти.



    Просто брызгаю, пару минут жду, вытираю мочалочкой.
    Все чисто-аккуратно.














    Кстати, еще одно отличное применение ЛОКа мультифункционального.
    Посадил мне кто-то из дитенков грязное пятно неизвестного происхождения на занавеску в кухне.
    Снимать стирать их, конечно же, пора, но все руки никак не доходят этой халабудой заняться.





    Так вот мозолило мне оно глаза месяц, а вчера я его ЛОКом брызнула и мочалочкой все вытерлось бесследно. Когда высохло, я даже не нашла места, где оно было, чтобы сфоторграфировать.
    Легко и просто, и опять отложилась стирка моих занавесок.












    Вербально разницу повствовать сразу сложно. У меня никогда не было претенций ни к Гале, ни к Пурам всяким, Фейри и тыды.
    Главное, что амвеевский диш дропс не только отлично моет и жир растворяет, а то, что оно отлично СМЫВАЕТСЯ.
    На свежевымытой сковородке хорошо нюхом прочувствуете обычное моющее, когда на огонь поставите.

    Не поленитесь, сами попробуйте в любом прозрачном стакане с даже холодной водой капнуть любого масла или жира и по чуть-чуть обычного и амвеевского (не концентрата, а уже разведенного водой) моющего.

    Во, это я вчера после вечернего пития пива попробовала сравнить диш дропс с галой.














    По поводу ЛОКа для ванной комнаты. Замечательнейшая вещь и для кухонных "мокрых дел".

    Такой видончик моего смесителя не потому, что я редкий свин, а потому, что обычными средствами против ржавчины и водяного камня (мыла силит бенг-ом и еще каким-то, не помню названия) мне строго-настрого запретил пользоваться муж, поскольку после них покрытие на самом смесителе и на мойке, собственно, тоже, начало... облазить. Может, конечно качество покрытия не ахти, не знаю, хотя кран и мойка абсолютно разных производителей, да и не из дешевых. Но местами покрытие просто отшелушилось и облезло.
    А вода, я так понимаю, сверхжесткая и буквально за неделю наростает вот такая хрень.




    Теперь же просто, когда вспомню брызгаю из пульверизатора ЛОК-ом для ванной, через какое-то время (когда вспомню), просто вытираю тряпкой.
    Все легко и ничё не облезает.














    Еще одна "страшная" история.
    Вечером за ужином узнаю у мужа, что неким образом на лобовом стекле его машины оказалась (как он сказал какая-то хрень, вроде конфеты). Кто-то или случайно кинул, или специально, не известно.
    Попытался он ее самостоятельно отмыть дворниками. Результат на лицо! Или на лице

    Оказалось, что это не конфета, а обыкновенная жвачка.
    Потом у знакомых парикмахеров он взял (умный человек спирт и ацетон. И вот после обработки ацетоном эта прелесть еще больше задубела и намертво приросла тонким слоем к стеклу.
    В общем, зрелище - не ахти. На фотке как-то не очень видень масштаб трагедии.



    Как в мультике про слоненка с хоботом: "Вот тебе еще одна выгода!" (С), выдала ему амвеевский чудо-спрей (Пре-Вош), который разделывается даже с жвачкой, на раз-два-три.
    Шоб он без меня делал!!!








    Еще один из способов применения ЛОКа.
    Приехали с дачи мои "дикари"-детки, и первым делом младшая повесилась на вешалке в коридоре и начала, как мартышка ползать ногами по стене. Вся стенка была усыпана черными грязными следами от детских лапок. На молочно-БЕЛЫХ обоях!!!
    Я когда увидела это безобразие была слегка в шоке.

    Побрызгала ЛОК-ом, пара секунд, ветерла аккуратненько тряпочкой - и обои в первозданном виде.
    Так что, рекомендую всем, у кого в доме водятся маленькие и не очень хрюшки.
















    Очередное "безнадежное" пятно на детских ждинсах, доставшихся нам "по наследству"; парочка поколений деток уже выросла в брюках вместе с эти пятнышком. Стиранное-вываренное, ничему не поддающееся.



    Засыпала его локально кислородным порошочком + кипяток. Правда пришлось подождать где-то около часа. Пятна нет.





















    Решила ради интереса проверить в действии амвеевский кислородный отбеливатель на чернилах от шариковой ручки. Для чистоты эксперимента нарисовала смайлик на х/б шной детской майке (по-моему, самый "противный" материал для изведения чернил с него) синей ручкой, поверх навела черной.
    Опять же, экспериментально, выдержала ровно сутки, дабы исключить эффект "свежего пятна".




    На пятно насыпала чуток порошочка + кипяток (можно максимально горячую воду)





    Пятно исчезло в первые же секунды. Даже без стирки.




    Rom@shkA
    вот как вчера средством для духовок чистила силиконовую форму




    вот результат



    Чищу золото.
    На ночь в блюдечко сложила и ЛОКом полила. Утром вся черная фигня, которая особенно хорошо с внутренней стороны изделий въелась в "складочки" и между камнями, плавала на дне раствора.

    Так же примечателен факт обнаружения в эНтом же растворе бесчисленного количества мошек (на окне блюдечко стояло, прилетели на "сладкое").

    Сегодня одела "новое" блестючее, как из полировки золотишко. И мужнино кольцо, которое выглядело свински - как новенькое. Вся хрень - на дне блюдечка осталась










    Rom@shkA

    а я не перестаю им восхищаться,
    недавно у родителей вымыла грязнючюю микроволновку,
    вся грязючка чудесно отмылась
    у себя дома отмыла духовку после 3-летней эксплуатации














    Rom@shkA

    Вчера чистила чайник в котором лекарственные травы завариваю
    налила кипяточка и добавала ч. ложку кислородного отбеливателя
    (даже носик чайника внутри почистился)















    Из фильма ужасов. Слабонервным - не смотреть.

    Вот такой столетний чудо-чайник валялся дома у родителей. Возможно ему самое место на свалке, тем не менее отчистить его теоретически можно любым подручным средством, включая соду. Правда убив при этом тучу времени и парочку другую собственных ногтиков.






    Почему мне нравится амвей? Потому что отчистить такое "чудо" можно без единого прикосновения рук. На фотке специально салфеткой вытерла, для визуального подтверждения того, что руками можно объекта и не касаться вовсе.
    Намазал, погулял, подставил под воду, усё.

    М.б. где-то и существуют подобные ср-ва, но мне пока они не попадались...









    Кстати, еще одно замечательнейшее применение ЛОКовских салфеточек (вожу всегда с собой в сумке).

    Продаю машину, еду уже к клиенту на сделку, мою машину на мойке. Даже после мойки остаются пятна от ...гм... птичьего го.. помета, в смысле. Несмываемые. Автолюбители поймут о чем я. Если эту г. не оттереть, во свременени они разъедают краску на машине. Фигня в общем...
    А тут еще уже сделка с минуты на минуту. И пятно солиднейшее, видать ворона конкретная, неголодающая попалась на пути





    Легко, в одно движение, остатки пятна исчезают. И удачно проданная машинка, кстати говоря








    На выходных фасоль варила. Гм... отвлеклась и забыла нафик про нее. Обычно нужно приложить массу усилий, чтобы отодрать всю пригорелость с кастрюли, все знают.




    Просто наливаю чуток ср-ва для духовки и оставляю. Через минут 10 вся гадость превращается в "желе" и смывается водой.

    НЕ использовать на алюминиевой посуде!!! (побелеет разводами)




    Не знаю, как на счет зомбирования и прочей нечисти...
    Дачная печка моего папы. Не знаю, возникли бы у меня мысли мыть ее вообще. Я бы купила ему ТРИ таких новых, если бы у меня не было амвеевской штуки для мытья духовки.




    Найдутся те, кто опять найдет в этом какой-то корыстный умысел с моей стороны. Или скажут, шо эт я фотошопом практикуюсь от нечего заняться.

    Ни за что не стала бы чистить ЭТО, в принципе, Галами, Сифами, Пифами и прочими. И мне глубоко пофик, что у кого-то это средство не работает, у меня - отличненько работает, чего и всем желаю, но никак не навязываю!!!
    Даже рук не намочила, сухими салфетками вытерла через 30 минут, весь процесс - предоставляю.
    Наверняка - зомбирование.

    З.Ы. Ниче не продаю, мне самой надь.



    Востаннє редагував Dan_ka: 08.06.2016 о 10:21

  2. #2
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Хочу купить чего-нить для дома из Amway. Кто-нить мне поможет? Желательно на Победе-5.
    В л.с. или icq.
    ...я могу помочь..оставьте в ЛС свои координаты, как с Вами связаться...

  3. #3
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Напротив "лагерки" открылся магазин амвея, можете купить что угодно

  4. #4
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    да-да-да, это там, где раньше Эльдорадо был.
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  5. #5
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Я так понимаю, что это магазин для распостранителей, а не потребителей - разве нет?

  6. #6
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Kina : а что В Украине разрешено открывать магазины для своих, для белых, для чёрных, для казахов ... попахивает жаренным.

  7. #7
    Аватар для qazwsx
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    из сияющей пустоты
    Дописів
    1 481

    Типово

    ADQC В Украине можно все

    Убить всех человеков!!!

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    2 Kina : а что В Украине разрешено открывать магазины для своих, для белых, для чёрных, для казахов ... попахивает жаренным.
    А МЕТРО, например?
    zumer.com.ua

  9. #9
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Напротив "лагерки" открылся магазин амвея, можете купить что угодно
    пасиб за инфо, не знала.
    Вот только это ж надо ехать, а мне, помню, домой приносили. Вот, думаю, может ничего не изменилось..

  10. #10
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Напротив "лагерки" открылся магазин амвея, можете купить что угодно
    Купить можно что угодно... Если заключён договор с компанией на покупку по цене со скидкой. Кто не хочет заморачиваться с покупкой дисконта -- может купить по стопроцентной цене у того, кто оформил договор, при чём с доставкой на дом и полным информационным сопровождением. На этом независимые предприниматели Амвей и отрабатывают свою разницу в цене.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  11. #11
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    2 Kina : а что В Украине разрешено открывать магазины для своих, для белых, для чёрных, для казахов ... попахивает жаренным.
    А вот этого сравнения я не понял. В Метро жареным не попахивает?! ))) Там ведь тоже без карточки не купишь. Более того, даже не пустят в магазин.
    Да и карточку получить не так просто.
    А в Амвей -- не вопрос. Получи информацию от того, кто этим занимается, заключи договор -- и пользуйся с аффффигенной скидкой хоть всю жизнь.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  12. #12
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    пасиб за инфо, не знала.
    Вот только это ж надо ехать, а мне, помню, домой приносили. Вот, думаю, может ничего не изменилось..
    Дык, приносят. Перезванивают, спрашивают, когда дома -- и приносят.
    Ну если не хошь морочиться с заказом по телефону или факсу или инету -- поедь да купи лично. Кому как удобно.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  13. #13
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Фиркс Переглянути допис
    Дык, приносят. Перезванивают, спрашивают, когда дома -- и приносят.
    Ну если не хошь морочиться с заказом по телефону или факсу или инету -- поедь да купи лично. Кому как удобно.
    именно это я и хотела узнать. Большой сенк. Все то, что мне нужно.

  14. #14

    Реєстрація
    30 червень 2005
    Дописів
    990

    Типово

    А смысл покупать Эмвей?
    Сам по роду работы побывал на химзаводе в Харьковской обл., там помимо пачек с Тайдом, Ариелем и пр. лежали пачки с Эмвеем. Я спросил, рассыпаете просто. Мне ответили, что нет - производим. Я поинтересовался в чем различия, мне ответили, что просто рецептура немного другая, концентрация моющих веществ выше. Так блин он же стоит намного дороже. Так что, разводят нашего брата экологически чистой продукцией и супер-пупер качеством

  15. #15
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    И где ж, интересно, этот самопал потом продаётся??
    Я вот пользуюсь -- хорошее качество оно и в Африке, как говорится, хорошее. Попробуй самопалом в объёме столовой ложки качественно выстирать целую кучу белья. А если не в машинке, а просто в ведре??
    Склад-магазин Амвей не будет покупать такой самопал. Значит, дурят людей и продают в розницу. Специально, чтоб создать плохое мнение и компании.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  16. #16
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Стоит дороже. Потому что концентрация выше. А если пересчитать на стоимость одной стирки 5 кило белья -- получается дешевле Тайда или Персила или Ариеля.
    Чтоб объективно судить, мало поспрашивать людей, надо попробовать лично, своими руцями)))
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  17. #17
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    эт точно...уже год в Эмвэе и никаких нарекани......хочется дешевле - вперед и с песней на рынок(за Харьковским тайдом)....но там за качаство никто не отвечает....
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  18. #18
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Andrew Переглянути допис
    А смысл покупать Эмвей?
    Честно, я слаба в отношении компонентов и их химических составляющих, но когда-то довно я купила обычную (кстати абсолютно недорогую) металлическую Амвеевскую мочалку для мытья посуды. Так вот этой мочалке было уже несколько лет и она была в абсолютно приглядном, целом и почти первозданном виде пока я не купила новую квартиру.

    Мелочь, а приятно. Терпеть не могу супермакетовские мочалки, которые после первого же мытья превращаются в расквашенную кучу колючего железа.

  19. #19

    Реєстрація
    30 червень 2005
    Дописів
    990

    Типово

    Зомбированных людей товарами сетевого маркетинга не переубедить, я уже понял давно, поэтому если вам нравится - то пользуйтесь.

    П.С. и не сравнивайте очень дорогие вещи с дешевыми, потому как это не совсем корректно и все-равно вы не поверите, что разница в цене не перекрывается разницей в качестве.

    П.П.С. а мочалка такая хорошая не потому, что она хорошая, а потому, что в супермаркетах кавно продается Проверено на немецких товарах, стоят может в 2-3 раза дороже, но юзабельны намного дольше.

  20. #20
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Andrew Переглянути допис
    П.С. и не сравнивайте очень дорогие вещи с дешевыми, потому как это не совсем корректно и все-равно вы не поверите, что разница в цене не перекрывается разницей в качестве.

    П.П.С. а мочалка такая хорошая не потому, что она хорошая, а потому, что в супермаркетах кавно продается Проверено на немецких товарах, стоят может в 2-3 раза дороже, но юзабельны намного дольше.
    а что это за чудо немецкое?

    и чем дорогая немецкая мочалка отличается от дорогой амвеевской американской (по-моему американской, хотя может и ошибаюсь)?

Сторінка 1 з 168 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті