Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 99 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 521 по 540.

Тема: Гномик в подарок. Позитивный и уютный

  1. #521
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Гимн хомяка!
    Нахомячила полную норку:
    Нитки, вышивки в каждом углу,
    А наборов приличную горку
    Я пристрою пока на полу...

    Муж ворчит, что так больше не может,
    Обходя мой станок по кривой,
    Но меня это мало тревожит -
    Я в работу ушла с головой.

    Отрастить бы ещё рук две пары,
    Да в три раза бы день растянуть,
    Я б дошила кусочек гитары
    И вон тех незабудок чуть-чуть,

    Да закончила б старую кошку,
    Начала бы осенний букет...
    А вот так, каждый день понемножку,
    Это ж мучиться - сил больше нет!!

    Ведь так хочется вышить всё сразу,
    А потом ещё больше набрать!
    Это мания, это - зараза:
    Вышивать, вышивать, вышивать...

    Что за схемки! Какие красоты!
    Загребу, сколько хватит руки!
    До свиданья! Удачной охоты,
    Дорогие мои хомяки!!!

  2. #522
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    [/URL][/QUOTE]

    Спасибо очаровательной покупательнице в ярком сарафанчике

  3. #523
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово


  4. #524
    Аватар для Лана)))
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 504

    Типово

    здравствуйте.подскажите сколько стоит кофейное дерево и чашка?
    и что есть в наличии

  5. #525
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від Лана))) Переглянути допис
    здравствуйте.подскажите сколько стоит кофейное дерево и чашка?
    и что есть в наличии
    Доброе утро! Пошла в ЛС

  6. #526

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    242

    Типово

    Здравствуйте, обалдеть какая красота!!! Дажее не представляла, что такую красоту можно сотворить!!!
    А на чем держится чашка, насколько устойчиво она прикреплена и, например, от жары и сухости воздуха не отклеится?
    Сколько стоит такая красота, чашка, кофейное дерево и картина. Присматриваю на подарок.

  7. #527
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від Elionora Переглянути допис
    Здравствуйте, обалдеть какая красота!!! Дажее не представляла, что такую красоту можно сотворить!!!
    А на чем держится чашка, насколько устойчиво она прикреплена и, например, от жары и сухости воздуха не отклеится?
    Сколько стоит такая красота, чашка, кофейное дерево и картина. Присматриваю на подарок.
    Добрый день! Спасибо большущее за похвалу!!! Я прям засмущалась Чашка с блюдцем соединена проводом на термопистолет. По поводу устойчивости пока никто не жаловался
    Цены пишу в ЛС

  8. #528

  9. #529

    Реєстрація
    11 липень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    [/URL]
    Спасибо очаровательной покупательнице в ярком сарафанчике[/QUOTE]

    Спасибо большое за эту красоту!!! Именинница была просто в восторге!!!

  10. #530
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Спасибо большое за эту красоту!!! Именинница была просто в восторге!!!

    Юличка, спасибо и рада что угадали с подарком

  11. #531
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    !!!ТОПИАРЧИК "КОРОВКИ"



    ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО МЫ ПРОВОДИМ В ГОСТЯХ У ДРУЗЕЙ ЗА ГОРОДОМ ИЛИ У РОДИТЕЛЕЙ НА ДАЧЕ. ПОДАРИТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ТАКИХ МИЛЫХ КОРОВОК И ОНИ БУДУТ НАПОМИНАТЬ О ВАС КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВЗГЛЯД ХОЗЯИНА ОСТАНОВИТСЯ НА НИХ

  12. #532
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Если честно, то я не представляю свое утро без чашечки ароматного кофе. День для меня не начинается, пока я не выпью кофе (правда пью в основном только растворимый). И сегодняшнюю подборку я посвящаю своему любимому напитку.

    Итак, цитаты о кофе:

    После чашки кофе всё вспыхивает, мысли теснятся, как батальоны великой армии на поле битвы. Оноре де Бальзак

    Дайте мне достаточное количество кофе, и я смогу управлять миром. Неизвестный автор

    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе. Джон Голсуорси

    Сон есть симптом кофеинового голодания. Неизвестный автор

    Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь. Шарль Морис Талейран

    … с чашкой кофе в руке куда интереснее читать всякие разные книги, которые она раньше считала скучными… Макс Фрай “Кофейная книга”

    Страшная правда обо мне заключается в том, что я не слишком люблю кофе. Однако пью его ведрами. Дело даже не в бодрящем действии кофеина, которое, строго говоря, требуется только по утрам, да и то не всегда. Вкус кофе успокаивает меня и примеряет с жизнью, возвращает ногам вечно норовящую уйти из-под них твердую почву и придает жизни хоть какое-то подобие смысла. Словом, я не люблю кофе, но когда пью его, я почти счастлив, а только это и важно. Макс Фрай

    Я встала с утра, налила кофе, подошла к окну, посмотрела на утреннее солнце и поняла, что я счастлива. Неизвестный автор

    За каждой преуспевающей женщиной… значительный объем выпитого кофе. Стефани Пиро

    Я выйду замуж за банку кофе и всегда буду бодра и счастлива. Неизвестный автор

    Если бы я так не любил кофе, у меня бы вообще не было никаких выдающихся черт личности. Дэвид Леттерман

    Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт. Ричард Бротиган. Ловля Форели в Америке. Месть лужайки

    Истина недоступна тому, кто не приобщился к пенной благодати кофе. Шейх Абд Аль-Кадир

  13. #533
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Elionora Переглянути допис
    Здравствуйте, обалдеть какая красота!!! Дажее не представляла, что такую красоту можно сотворить!!!
    А на чем держится чашка, насколько устойчиво она прикреплена и, например, от жары и сухости воздуха не отклеится?
    Сколько стоит такая красота, чашка, кофейное дерево и картина. Присматриваю на подарок.
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо большущее за похвалу!!! Я прям засмущалась Чашка с блюдцем соединена проводом на термопистолет. По поводу устойчивости пока никто не жаловался
    Цены пишу в ЛС
    добрый день! а можно и мне цены в ЛС. и еще вопрос - а насколько долговечны эти шедевры? (в плане. как долго они могут стоять не портясь?) чашка - это объемная картина или что..? (так красиво.. -я сама кофеманка, но пока кормлю грудью, приходится очень ограничивать себя - может, хоть ароматами буду насыщаться )

  14. #534
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    добрый день! а можно и мне цены в ЛС. и еще вопрос - а насколько долговечны эти шедевры? (в плане. как долго они могут стоять не портясь?) чашка - это объемная картина или что..? (так красиво.. -я сама кофеманка, но пока кормлю грудью, приходится очень ограничивать себя - может, хоть ароматами буду насыщаться )
    Здравствуйте, прям призадумалась я Думаю, если не ронять и не ковырять достаточно долго простоят))) Только время от времени сдувать пыль кисточкой или феном. Кофе ведь жареный чего ему портиться-то. А чашка это больше скульптура, чем картина.
    У меня на кухне на полочке стоят для декора и аромата. По цене пошла расскажу в ЛС

  15. #535
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    НОВИНКИ!!! СВАДЕБНОЕ ДЕРЕВО НА ЗАКАЗ ДЛЯ МИЛОЙ ДЕВУШКИ И ВАРИАЦИЯ НА ТЕМУ ЧАШЕК-ВЫЛИВАШЕК


  16. #536
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Ксюшенька! Яка краса! Хоть опять замуж выходи , может подарит кто такой сувенир ))

  17. #537
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ксюшенька! Яка краса! Хоть опять замуж выходи , может подарит кто такой сувенир ))
    Нет, не выходи!!! У меня кум хороший, просто иногда на него находит (наверное инопланетяне)

  18. #538
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово



    Свари мне кофе…- только утром!!!
    вдохни в него прохладу дня…
    и пара долек шоколада…
    разбудят спящую меня…

    добавь в него чуть–чуть корицы...
    немного молока налей…
    и я почувствую частицы…
    в бокале теплоты твоей…

  19. #539
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ТОПИАРИЯМИ:
    1. Избегать попадания воды на деревце, а также чрезмерной влажности в помещении.
    2. Не ставить под прямые солнечные лучи, чтобы топиарий не потерял насыщенность цветовой гаммы.
    3. Очищать от пыли мягкой кисточкой или электрическим феном в режиме низкой температуры.
    4. Избегать механических повреждений.
    5. Не ставить вблизи нагревательных приборов, т.к. сухоцветы (при наличии) могут пересохнуть и стать хрупкими.

  20. #540
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    ДЛЯ БОЛЕЕ ЯРКОГО АРОМАТА В ШАРИК ИЗ ЛОЗЫ НАСЫПАЕТСЯ ПОРОШОК КОРИЦЫ И ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ КОФЕИНКИ
    [/URL]
    мне пожалуйста сделайте такую чашечку на день рождение красивой девушке. это надо к 10 августа.могу забрать раньше

Сторінка 27 з 99 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті