Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 252 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5039, показано з 1 по 20.

Тема: Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

  1. #1

    Типово Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

    Предлагаю услуги по разработке сбалансированного здорового меню для успешного снижения веса без диет и изнуряющего фитнеса.
    Бюджетное меню и индивидуальный подход!
    Проведение диагностики фигуры и типа обмена веществ по системе питания Юлианны.


    Двойные скидки и подарки к 2-летию блога. Подробности ТУТ

    Немного о себе. - Меня зовут Юлианна, мне 33 года. И еще в январе 2013 года я весила 108 кг.
    За 22 месяца я сняла с себя 40 кг и более 260 см с объемов.



    Предлагаю и ВАМ достичь своего желаемого результата вместе!



    Замечательная новость - теперь кроме онлайн-диагностики доступно и взвешивание на специальных весах-анализаторах.
    Такое взвешивание позволяет определить:
    1. Точный вес, кг.
    2. Содержание жира, % у взрослых и детей (с 5 до 99 лет).
    3. Уровень висцерального жира
    4. Содержание воды, %
    5. Индикатор состояния здоровья
    6. Вес костной ткани, кг.
    7. Биологический возраст 12-99 лет
    8. Вес и % мышечной ткани, кг.
    9. Рекомендуемый дневной рацион, ккал.
    10. Рекомендуемый здоровый вес, исходя из биометрических данных.

    А также есть функция FitPlus, позволяющая определить наиболее оптимальные периоды тренировок/сброса веса и отдыха для девушек и женщин (возраст от 16 до 55 лет). Все выше перечисленные параметры исчисляются с учетом дня цикла.
    Востаннє редагував jukesha: 05.08.2015 о 07:54
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #2

    Типово

    Отзывы форумчан и не только

    Страница отзывов с моего блога http://pohydet.com/otzyvy
    Новый отзыв http://pohydet.com/otzyvy#comment-922

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А я благодаря Юле всего лишь скромно выиграла Марафон Похудения
    Мой результат на полпути
    Spoiler Spoiler: Веселая хрюшка и вполне себе девушка 


    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, хочу оставить свой отзыв после недели сотрудничества с Юлей )))) Во-первых ,спасибо ей за то, что взялась за меня с моим относительно небольшим весом. Очень точно провела диагностику, определила тип обмена веществ и главные проблемы в питании. Стартовала я с весом 55,5 кг при росте 163 см. За неделю расписанного Юлей питания я сбросила 1 кг, при этом мое меню было сытное и вкусное, иногда даже не могла съесть всю порцию.При составлении меню были учтены мои пожелания и то, что я на грудном вскармливании. Я в свою очередь, приучила себя пить воду, есть меньше сладкого и не есть на ночь. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Собравшись с соплями силами, отчитываюсь: jukesha, рано я похвасталась
    Первые 2 недели после рекомендаций, все было чудесно)
    Отруби натощак прекрасно оттягивали время второго завтрака (при завтраке в 7-30, раньше, уже к 10-00 я готова была слона сгрызть)).
    Зеленая чечевица просто с зеленью - вкуснотень и шикарно пошла)
    Все это, как-то самостоятельно и без моих усилий, вытолкнуло хлеб из моего рациона. *К хлебцам я всегда дышала ровно (более одного сгрызть не хочется) и аки перекус они заняли свое место.*
    Количество воды так же само собой увеличилось.
    + я таки проверила теорию о своем виде обмена веществ: по случаю и с удовольствием я могу вечером "притоптать" слабосоленой семги с долькой лимона и парой бокалов белого сухого и утром весы меня радуют
    И самое главное: ненавистная "семерка" меня покинула

    И благодаря твоим рекомендациям, вернусь в норму) Еще раз, спасибо
    Цитата Допис від Dolli17 Переглянути допис
    Прочитала всю Юлину тему какая она молодец. В разработке плана питания учитывает и ко-во каллорий и гликемический индекс ,белки ,жиры ,сочетание продуктов и предпочтения в еде девочек. Не первый день в теме похудения,смотрю Юличка учитывает все нюансы и добавляет испробованные на себе фишки . Заполняю анкету )
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Это еще не все. Юля учитывает индивидуальные особенности метаболизма человека и его режим дня. Поэтому она не просто молодец, она - СУПЕРМОЛОДЕЦ!!! И даже скажу больше - я шесть лет искала такого консультанта, как Юля...
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Не за что Это все - правда. Позади кодирования, кучи врачей - терапевты,гастроэнтерологи, диетологи... И ото всех - сплошные усредненные рекомендации, не тебе, а какому-то "некто". Никто из диетологов не хочет работать по индивидуальному плану, все пытаются подстроить тебя под их расписание (даже если у тебя другие обстоятельства и ритм жизни), есть навязанную ими еду (при этом сладко напевая об учете пищевых предпочтений и индивидуальных особенностей). Никого не волнуют особенности твоего организма, обмена веществ, комплекции, да и болезни, в конце-концов! А те, кто это видит (эндокринолог, например), не сядет два дня разбирать с тобой, что и когда тебе есть, а чего избегать.
    В клинике Перелыгина работает терапевт-кардиолог, доктор-умничка Надежда Крыжановская. Она вправляет мозги пациентам за походы по диетологам.
    Работу Юли считаю максимально полезной и правильной в содействии похудению, и вот что парадоксально: такой, казалось бы, единственно правильный подход - это эксклюзив!
    Рекламы маловато, но то такое...
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Приветики!
    Не могу не поделиться своими радостными новостями!
    "Сотрудничаю" с Юлей совсем-совсем не долго (не более 3-х недель), и за этот совсем небольшой промежуток времени, я вижу реальные изменения - я худею на глазах! Сегодня я поехала и купила себе штаны уже на размер меньше, чем носила летом (именно ту же фирму и практически такую же модель, т.к. старые просто уже с меня реально слетают)!
    Я очень довольна первыми результатами, но все еще впереди и я верю, что я поменяю еще не один размер одежды!
    Что самое интересное - худеть с Юлей на столько легко и главное очень-очень вкусно!
    Кто еще думает - рекомендую Юлю!!! И что не мало важно, Юля просто очень приятный и добродушный человечек!
    Это тебе
    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    О!Спасибо за подсказку,только а он высохнет ,уже ведь не так жарко?А Заморозить можно?
    Я от корня сельдерея балдею(стихи прямо) тру на тёрке и в супы,мясо добавляю,вкусноИли кубиками вместо картошки в любое блюдо (картошку не люблю)



    Юличка,и я хочу тебе сказать СПАСИБО !
    Спасибо ,что научила меня пить воду!
    За то, что я забыла что такое изжога и пр.неприятности с ЖКТ
    За то,что я заядлый кофеман со стажем Вообще не пью кофе с мая месяца,изредка пробую чашечку где-нибудь в кафешке,чтоб очередной раз мысленно возмутиться"ну как?как я могла ЭТО пить столько лет?"Мои близкие до сих пор не могут в это поверить,я же без кофе не просыпалась и не ложилась
    За то,что открыла обыденные продукты с другой стороны!Чечевица+адыгейский сыр- любимая еда
    Спасибо,что помнишь и поддерживаешь,советуешь!
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Вдохновляет!
    Надеюсь, и у меня довольно легко давшийся оказ от кофейного суррогата закрепится в привычках надолго (навсегда?)
    Кста - и колбасы не хочецца - вообще!!! У меня ж это любимая еда была последние лет 15 - кофе + колбаса
    Ай да Юля!
    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    ПЛЮС МНОГО!
    У меня мня-мнядцатый заход похудеть, и ВПЕРВЫЕ я не валюсь с ног от вялости-усталости-недоедания, и мозги работают без потерь без допинг-сладостей

    Спасибо, Юля, за то, что ты такая умничка! И как здорово, что ты с таким эксклюзивным подходом есть на нашем форуме !!!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Всем приветик!
    Ну что - не могу не поделиться и не похвастаться своими очередными "достижениями" [U]

    Мое сообщение здесь в теме от 08.10.2014:


    Привет!
    У меня успехи - сегодня влезла в джинсы, которые носила до второй беременности, на бедрах сели идеально, теперь куда-то б жирок деть с боков и живота Но это итак большое достижение за полтора месяца
    Следующий этап - влезть в джинсы с "до первой беременности"
    Работаем!
    Ответ Юли:

    Наталюша, вах-вах-вах!!!! ты умница и красавица! уверена, что к НГ ты влетишь в добеременные джинсы с легкостью!
    Сегодня нашла те самые джинсы, ходила в них до первой беременности - реально "влетела", они даже совсем не туго сидят!

    Как же я рада!!!!!

    И да, сегодня у меня -17кг с августа месяца! Ю-ху-хуууууууууу!


    Юля, ты лучшая!!!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ща будет хваст)))))

    Вчера я была у Юли на взвешивании Я с Юлей 4 месяца и 1 неделя. Вернее она со мной))))))
    Мо достижения: -17 кг, ушло все, что нахамячено за беременность и после завершения кормления мелкого разбойника))) Сколько ушло по обьемам не скажу, но по одежде влажу в то, в чем ходила еще в университете. Влезал в выпускное универское платье

    Но главное не это, главное то, что я к еде стала совсем по другому относится. И вкусы поменялись. Я начала есть то, что не ела лет 20 так точно. Причем ем не из под палки, а хочется есть самой. Как то безразличными становятся все пищевые извращения мужа по вечерам типа жаренной картохи и рыбы, жарю, готовл. ему, но как то есть вечером такое ...не ем. Воду пью как бешенный пони, теперь и з красивой бутылочкиИ если первые 2-3 месяца заставляла себя пить, то теперь прям жажда скажена если не пьешь. Ушла потребность в кофе по утрам, вот вообще его утром не хочется. Иногда пью, 2-3 в мес, но на ланч или полдник, ну и не прям с горящими глазами, а так,чтоб разнобразить меню.
    Спосибо тебе Юлианна за изменения меня!Я так рад, так рад что встетила тебя!
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлианна вообще мега умничка, поменяв себя, теперь она помогает меняться и нам, за это низкий ей поклон!
    Спасибо, Юльчик, что ты у нас есть!
    до этого я стройнела у диетолога, так вот Юлианна может сама обучать этих диетологов, по уровню знаний и индивидуальному подходу к каждой строенеющей, наша Юлианночка намного круче всех диетологов вместе взятых!
    Цитата Допис від mazurka Переглянути допис
    Вот и я пришла с небольшими хвастиками: во-первых, за 6 недель сбросила 2 кг, по 4 см в талии и бедрах (джинсы, купленные в январе, уже очень свободные), во-вторых, у меня похудели немного лодыжки (а я всегда считала, что они такие и все тут) и стали намного более рельефными икры, в-третьих мне сегодня сказала подруга, что куртка на мне висит. А я и не думала, что с моим изначальным весом в 57 кг, за такой период все будет настолько заметно.
    Теперь жду от Юли к 8 марта в подарок новые джинсы и куртку!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Юлечка, я пришла тебе сказать очередное спасибо Выставила сегодня фотку, на которой я новорождённого снимаю, в полусогнутом состоянии)). А мне коммент пришёл, что, мол "Стройняшка, молодец" Это же значит видно! Сегодня посчитала, что с прошлого июня, когда я с тобой познакомилась, ушло 19 кг В очень многом это твоя заслуга! Ты дала мне много полезного, а твои психотерапевтические слова всегда меня настраивают на правильный лад не только в похудении, но и по жизни. Я тебя люблю! Хорошую ты работу делаешь! Приду к тебе, когда приедешь
    Цитата Допис від ognik Переглянути допис
    Да, Юле - низкий поклон! Меня не узнают на улице подружки и соседи со спины! Стимул просто потрясающий.
    И, конечно, когда выбираешь вещи своего размера, а они начинают висеть, а старые шорты - просто спадать или сниматься без расстегивания...
    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    Юлечка, добрый вечер! Зашла поблагодарить за Ваш труд!!! С мая месяца работы вместе с Вами, я вижу реальные результаты!!! Каждый день получаю комплименты от окружающих и самое главное- могу уже втиснуться в "добеременные" вещи !!! Спасибо!!!!
    Востаннє редагував jukesha: 06.08.2015 о 12:10
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #3

    Типово

    Часто задаваемые вопросы, связанные со здоровым питанием и эффективным снижением веса.

    Ответы на некоторые вопросы можно прочитать тут http://pohydet.com/voprosy-otvety

    ГАЛЕРЕЯ КРАСОТЫ
    Мои звездные ученицы и просто прекраснейшие девушки!

    Наталья, 36 лет


    Ольга, 31 год


    Наталья, 32 года


    Юлия, 35 лет


    Юлия, 33 года


    Ольга, 34 года
    Востаннє редагував jukesha: 18.07.2015 о 09:27
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #4

  5. #5

    Типово

    Акция "Двойные скидки"

    День Рождения всегда приятный праздник! А в честь 2-летия блога pohydet.com празднование будет длиться в 2 раза дольше!!!!

    Только с 5 по 25 сентября для всех новичков будут действовать 2-йные скидки - специальная скидка на первичную консультацию минус 50% и скидка -20% на первый месяц абонементного консультирования!!!

    Шаги к получению скидки для новичков:

    1. Зайти на блог pohydet.com и оформить подписку.

    2. Зайти в раздел "Контакты" и написать ТУТ заявку на участие в акции. В заявке указать электронный адрес, на который была оформлена подписка.

    3. Я получаю письмо - проверяю подписку и если все нормально, то высылаю на указанный адрес Стартовую анкету для заполнения.

    4. Заполненную анкету Вы присылаете на мой электронный адрес.

    5. Я обрабатываю анкету и связываюсь с Вами. Мы встречаемся и проводится первичная диагностика.


    Внимание!!!! После подачи заявки Вам необходимо в течении 10 дней прислать заполненные анкеты!!! Для тех, кто подаст заявку после 22 сентября - срок подачи анкеты до 2 октября включительно!!!




    Если у Вас возникли вопросы или уточнения - пишите их мне тут, в ЛС или вайбер.
    Востаннє редагував jukesha: 04.09.2015 о 11:03
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #6
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    А я благодаря Юле всего лишь скромно выиграла Марафон Похудения
    Мой результат на полпути
    Spoiler Spoiler: Веселая хрюшка и вполне себе девушка 


    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #7

    Типово

    Зирочка, не надо скромничать
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #8
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Юличка, с открытием темки!!!
    Zirael , поздравляю с результатом!!!
    Надеюсь и я скоро при помощи Юли выиграю собственный марафон

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Юличка, с открытием темки!!!
    Zirael , поздравляю с результатом!!!
    Надеюсь и я скоро при помощи Юли выиграю собственный марафон
    спасибо большое!!!!

    все ты выиграешь. я уверена в тебе!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  10. #10
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Юлечка, привет! Я тоже присоединяюсь к твоей команде! Мы ж завтра стартуем

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Юлечка, привет! Я тоже присоединяюсь к твоей команде! Мы ж завтра стартуем
    привет, Яночка! Конечно завтра!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #12
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Юля, скажи пож
    Я прочла, что наибольшее кол-во белков в сое
    Это хороший для меня продукт и если да, то что лучше покупать бобы сои или соевые кусочки, что в магзинах продаются «мясо», сыр тофу
    Спасибо!

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Юля, скажи пож
    Я прочла, что наибольшее кол-во белков в сое
    Это хороший для меня продукт и если да, то что лучше покупать бобы сои или соевые кусочки, что в магзинах продаются «мясо», сыр тофу
    Спасибо!
    использование сои на постоянной основе считаю опасным, поскольку представленная на рынке - это ГМОшный продукт. допустимо ее использование 2-3 раз в неделю в объеме 70 гр сухой массы для тех, кто держит пост строгий. А также для тех, у кого финансы очень-очень ограниченные.

    поскольку ты пост не держишь второе не про тебя, то употреблять сою не рекомендую. сыр тофу - запросто. но если сильно хочется, то 2-3 раза в месяц можно.

    я сейчас пост держу, то 2 раза в неделю ем ее.

    а для белка идеально подходит индюшатина - белка много - 30 гр на 100 гр, а жира всего 3 гр.

    и при питании - утром сыр 30 гр, днем и вечером по 100 гр мяса - ты только этим обеспечиваешь суточную норму белка. а еще и растительный бело через салатики и семена льна поступит.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #14
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Юличка, с открытием темки!!!
    Zirael , поздравляю с результатом!!!
    Надеюсь и я скоро при помощи Юли выиграю собственный марафон
    Спасибо
    Я пока еще марафонный конкурент!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #15
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Зирочка, не надо скромничать
    Если я загоржусь, то могу испортиться
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Спасибо
    Я пока еще марафонный конкурент!
    у вас марафоны разные, а вот цель одна
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Если я загоржусь, то могу испортиться
    да-да-да конечно )))))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  18. #18
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    так а что теперь два марафона?

  19. #19
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Юля, с открытием!
    Можно подробнее в ЛС о твоих услугах? *а то застряла я что-то, топчусь на месте..*

  20. #20
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Привет) проведи мне бесплатную диагностику)

Сторінка 1 з 252 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті