Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 1 по 20.

Тема: Джиу-джитсу

  1. #1

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово Джиу-джитсу

    Как точно называется этот вид борьбы не знаю. Два года назад его
    преподавали Константин Полупан и Игорь Шаповал (нашла в инете).
    Теперь их там уже нет.
    Может кто знает где их искать? Или другие тренеры появились??

  2. #2
    Додиk
    Guest

    Типово

    Спроси ещё здесь http://www.aikido.dp.ua/
    Они вроде в этой федерации состояли(они ещё типа айкидоки)
    А ещё у нас есть хапкидо (корейское джиу-джитсу) по адресу ул. Херсонская 3( возле стадиона "Металлург")

  3. #3
    Игорь В.
    Guest

    Типово

    Джиу -джитцу знает очень известный тренер спецназа Балдин Сергей Викторович ( тренирует Беркут и является старшим тренером сборной команды Украины.) Он - специалист высшего класса. К нему попасть сложно. Очень занятый. еще ведет занятия лучшим телохранителям Украины и России. (Но . чем черт не шутит!). скажу по секрету его мобильный. +380676303501. Звони. Может и поможет.
    Хотя его уговорить по поводу тренировок очень трудно. У него забот - не впроворот.

  4. #4

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Игорь В., Ну достали блин своим Балдиным, честно! Рекомендую его приписать еще в топик тайцзицюань и йоги (он наверняка это все тоже знает).

  5. #5
    Додиk
    Guest

    Типово

    Прям как во время оранжевой полюции. Незнаю, может Балдин и отл ичный тренер, но ПиАр уже задолбал. В каждой теме о БИ - "к Балдину очень трудно попасть(практически невозможно)", и везде его адреса и телефоны.

  6. #6
    Аватар для Dzui
    Реєстрація
    26 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 518

    Типово

    Интересуюсь борьбой нанайских мальчиков. Позвоню Балдину...
    У вас все дома? А? Ну и ладно...

  7. #7

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Додиk, В каждой теме о БИ - "к Балдину очень трудно попасть(практически невозможно)"
    Возникает вопрос "А есть ли Балдин на самом деле?"

  8. #8

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Dzui
    Интересуюсь борьбой нанайских мальчиков. Позвоню Балдину...
    Даже не пытайтесь к нему практически невозможно попасть но борьбу нанайских мальчиков он знает, ему вообще ВСЕ федерации (в том числе и по борьбе нанайских мальчиков) присвоили 2-ой дан, но скажу по секрету его мобильный. +380676303501. Звони. Может и поможет.

  9. #9
    Guest

    Типово

    "Гешно смеяться над больными людьми"
    (с) Кавказская пленница

  10. #10

    Реєстрація
    27 жовтень 2005
    Дописів
    68

    Типово

    Нанайские мальчики, прекращайте баловаться!

    И вообще, нанайцы ищут джиу-джицу (даже не зная правильной транскрипции), тай-джицу, нинзюцу, коготь пъяного дракона.

    А к Балдину их посылают ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, надо же людям шанс дать, а то так 15 лет и растратят на борьбу этих самых мальчиков.

    ЗЫ. Жалко людей, нанайцами ведь не рождаются, ими становяться.

    Все молчу-молчу.)

  11. #11
    Natalira
    Guest

    Типово Re: Тренер по джу-джутсу

    Цитата Допис від 7531
    Как точно называется этот вид борьбы не знаю. Два года назад его
    преподавали Константин Полупан и Игорь Шаповал (нашла в инете).
    Теперь их там уже нет.
    Может кто знает где их искать? Или другие тренеры появились??
    Спорткомплекс ВРЗ (пер. Универсальный). Пн.,Ср.,Пт. - 20.00

  12. #12
    Олег М.
    Guest

    Типово

    Впервые зашел в городской час и обрадовался, увидев знакомую фамилию "Балдин". Сразу же хочу уточнить для всезнающих гостей и постояльцев форума
    Возникает вопрос "А есть ли Балдин на самом деле?" ( Mogaba)
    Я занимался у Балдина рукопашкой давно , еще в Беркуте. Классный тренер. Отлично владеет приемами дзюдо и самбо. Давно еще преподавал в ДЮСШ 6. Есть отличные спортсмены по кику. Ну, об этом Mogaba должен знать , а не язвить.Так, как говорит Mogaba, это только от зависти. Стоит только почитать прессу и посмотреть спортивные новости, то все вопросы по Балдину отпадут сами собой. Кстати, насколько мне известно, Балдин не имеет ни одного дана и не признает их. Даже если ему подарят дан и впирачу дадут деньги- он не возьмет из принципа. Он предпочитает, что бы его спортсмены имели звания мастеров спорта. А сам он -заслуженный тренер Украины. И никакие другие виды спорта, кроме РБ, самбо и кика он не преподавал и не преподает и, думаю, не будет преподавать. А попасть к нему, действмтельно, тяжело. Тренерство для него - не работа, а увлечение ( либо отдых) после рабочего дня. Балдин, насколько я знаю, занимается бизнесом.

  13. #13

    Реєстрація
    27 жовтень 2005
    Дописів
    68

    Типово

    К нему реально сложно попасть, если любишь сидеть за компом и рассуждать про БИ, а если хочешь и любишь заниматься, то попасть несложно, даже если опыта никакого нет. Хотя если группа полностью набрана, то СВ может и не взять. Но по телефону он точно не возмет, даже если места есть.

  14. #14

    Реєстрація
    02 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    370

    Типово

    Глядя на всё это со стороны, становится интересно, почему в пользу заслуженного мастера спотра Балдина ничего не сказали зарегистрированные пользователи форума, хотя их тут довольно много, а рекомендуют лишь гости, у которых очень похожая подпись: Денис К., Олег М., Олег Т., Игорь С., Игорь В. и т.д. Лично у меня сложилось впечатление, что это один и тот же человек делает рекламу своему клубу под разными именами (плохих отзывов многочисленные гости не оставляли).

  15. #15
    123456789012
    Guest

    Типово

    А мне лично и так хорошо. без регистрации. Форкуов в инете полно, забодаешься регистрироваться. А захожу я , когда делать нечего, либо посмотреть, о чем калЯкают. У вас в городе хороший форум. Мне нравится. Когда нибудь еще загляну.

  16. #16

    Реєстрація
    27 жовтень 2005
    Дописів
    68

    Типово

    Саша-калян,

    Это ваши домыслы.

  17. #17
    Оля Б.
    Guest

    Типово

    привет, спортсменам. А почему джу -джутцу. а не джиу -джитцу? Не могу понять. Это игра слов?

  18. #18
    Додиk
    Guest

    Типово

    Ну тогда уж дзю-дзюцу, если правильно

  19. #19
    Андрей С.
    Guest

    Типово




    Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:56 Заголовок сообщения:



    Ну тогда уж дзю-дзюцу, если правильно
    обыкновенная орфография.

  20. #20

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Саша-калян,
    А моя подпись тебе тоже не нравится? У тебя -дважды имя -круто. но бестолково. А про Балдина можно только хорошее писать . Он -легенда. Этого заслужил. Плохих его учеников не знаю.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті