Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 286 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 781 по 800.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #781
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, мы тоже шастали по вечернему Бердянску. Но мы ж в прошлом году были компанией с кумовьями и их друзьями, так что вечером отлично играли в лото. Насмеялись до икоты! А в этом году кумовья сами не знают чего хотят, так что мы на них не ориентируемся.
    Я вот тож шастал по вечернему Бердянску, в 10 вышел с АКЗ и за мин 50 дотопал до Азмола, там возле верхнего маяка клевые виды, пока поснимал, то да се, в итоге пришлось через Азмол в 2400 топать через старое кладбище на спорткомплекс, чесно говоря первый раз было жутковато, потом стало привычно)))

    зы, к чему это, Бердянск он большой и не набережной с их паровозом и 3-м пляжем он един )))
    зызы верховая коса
    Востаннє редагував Rudi: 13.05.2010 о 23:50
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  2. #782
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Не поленилась и открыла ссылку- класс! Такое впечатление, что это Кипр, или Гаваи только пальм не хватает

  3. #783

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну у нас в Маяке много деревьев. Действительно, как парк. Может потому, что бывший пионер. лагерь. А эта база новенькая, наверное. Деревья еще не успели вырасти. Да ладно. Действительно - на вкус.... У нас папа любит поспать после обеда, а я люблю читать на воздухе в теньке в кресле. А малого и вечером ложили спать и сидели на улице за столиком.
    Можно,пожалуйста,поподробнее!Спасибо

  4. #784
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Дальня коса Бердянска, почти самое ее окончаниее +\- и смотря как мерить ))
    Вид на город примерно с того же места (+ 200-300 метров влево)
    Востаннє редагував Rudi: 14.05.2010 о 05:06
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  5. #785
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Дальня коса Бердянска, почти самое ее окончаниее +\- и смотря как мерить ))
    Вид на город примерно с того же места (+ 200-300 метров влево)
    Хочу в Беряднск!!! п.рямо душу растравили Я там отдыхаю всю жтзнь -просто влюблена в это место Не нужно мне ни Крыма, ни Турции

  6. #786
    Аватар для foder
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Замечательно! Чтоб посидеть на море, попить вина - хватит с головой! Хоть там от телека отдохну)

  7. #787
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    А предложите на весь июнь жильё для двух человек с годовалым ребёнком на азовском море.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО:
    -недалеко от моря
    -с кондиционером
    -с удобствами в номере (в крайнем случае на этаже)
    Возможно с двухразовым питанием.

  8. #788
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я не согласна вообще!!!! Ну приведите мне пример! Вот мои наблюдения и испытанное на себе, так сказать. Мы отдыхали семьей несколько лет подряд на базе отдыха "Маяк" в Бердянске. За проживание платили в прошлом году 90 грн чел/сутки плюс питание 50 грн - 3-х разовое. Причем меню очень приятное. Каждый день новое первое, свежая выпечка, мясные и рыбные блюда. Все по-домашнему. Даже молочная кухня имеется для самых маленьких. Да, в номерах присутсвует "совок", но самое главное, что в каждом номере свой санузел (д/у/т), телевизор и холодильник. Что еще надо для спокойного семейного отдыха? Пляж тоже замечательный, большой и чистый. Так вот. Я тоже очень люблю Крым, но все таки возили ребенка маленького на Азов. Вот в этом году решили первый раз поехать с ребенком в Крым. И что? Я весь Инет перешерстила. У меня толстенный ежедневник исписан всевозможными видами и жилья и пансионатов. Все равно таких цен и соответствующих условий я не нашла! Если вы что-то такое знаете - тыкните носом!
    Подпишусь под каждым словом, мы в этом году едем в Маяк 4-й раз, 2 раза ездили сами, в прошлом году с ребенком и бабушкой, всем довольны. Пока ребенок маленький (4 года) в Крыму ему делать нечего, не представляю чем можно занять дите на галечном пляже. А в Бердянске Маяк идеальное место по соотношению цена-качество.

  9. #789
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Exclamation Путевки в детский лагерь

    Продам 4 путевки( можно по- отдельности) в детский оздоровительный лагерь ,,Огонек,, на Азовском море, пгт Кириловка. Первый заезд с 15.06., смена- 21 день, всего будет 3 смены. Отличное питание, замечательный персонал. Цена путевки намного ниже ее реальной стоимости. т.м. 097 9819866 Ирина.

  10. #790
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Озвучте цену для всех пожалста!
    И со скольки лет туде детей можно отправлять?

  11. #791
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    Озвучте цену для всех пожалста!
    И со скольки лет туде детей можно отправлять?
    могут ехать дети с 6 до 16 лет. цена 1500грн.

  12. #792
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Что-то читаю я отзывы в теме по Базе Маяк и в интернете. Все говорят разное. Одни говорят отстой, другие говорят хорошо. Кому верить?

  13. #793
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Что-то читаю я отзывы в теме по Базе Маяк и в интернете. Все говорят разное. Одни говорят отстой, другие говорят хорошо. Кому верить?
    Пок сами не съездите - не поймете Все люди разные - у каждого свои приоритеты и предпочтения Так что объективной оценки, думаю даже не существует

  14. #794
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Что-то читаю я отзывы в теме по Базе Маяк и в интернете. Все говорят разное. Одни говорят отстой, другие говорят хорошо. Кому верить?
    Ну судя по тому что там в середине июня места забиты до конца августа, приезжают отдыхать люди из России и Белоруссии то наверно не плохо ))))
    Согласна с Elkina сколько людей столько и мнений.

  15. #795
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Предложение в силе!!!!!!

  16. #796
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    почему здесь обсуждаются только Бердянск его стрелка,а я получил предложение на турбазу возле Геническа на Арабатской стрелке, меня интересует 900 грн на 10 дней за трёхместный номер, это нормальное предложение или "завышенное" ?
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  17. #797
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    почему здесь обсуждаются только Бердянск его стрелка,а я получил предложение на турбазу возле Геническа на Арабатской стрелке, меня интересует 900 грн на 10 дней за трёхместный номер, это нормальное предложение или "завышенное" ?
    Вполне адекватное,30 грн с человека-цена позапрошлого года.

  18. #798
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    почему здесь обсуждаются только Бердянск его стрелка,а я получил предложение на турбазу возле Геническа на Арабатской стрелке, меня интересует 900 грн на 10 дней за трёхместный номер, это нормальное предложение или "завышенное" ?
    Отличное, просто шикарное предложение. В том году на Арабатке 4х местный номер снимали за 200грн в сутки ( точь такой же номер, но с кондером был за 400грн в сутки)

  19. #799
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    А можно где нибудь отдохнуть так что бы за человека платить сто гривен и туда было уже включено питание?

  20. #800

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    А предложите на весь июнь жильё для двух человек с годовалым ребёнком на азовском море.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО:
    -недалеко от моря
    -с кондиционером
    -с удобствами в номере (в крайнем случае на этаже)
    Возможно с двухразовым питанием.
    Думаю, Вам в "AquaLife" было бы удобно:
    1) 20 метров до береговой линии (практически круглые сутки Вы с ребёнком находитесь в зоне морского бриза)
    2) есть кондиционер, кухня (с СВЧ, плитой, вытяжкой, эл.чайником, холодильником), спутниковое ТВ, горячая вода круглосуточно, шезлонги на пляже
    3) пляж чистый и немногочисленный, нет традиционных шумных молодёжных тусовок-дискотек

    Прошлым летом отдыхала семья с 3-х месячным ребенком
    Номера разные по цене (цена зависит от того, видовой номер или нет, и от его площади, площадь от 20 до 55 кв.м.)
    Цены на июль - от 400 грн за номер

Сторінка 40 з 286 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті