Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 101 по 120.

Тема: Как заработать? Помогите!?

  1. #101
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    конкретно - это за ручку привести? или за нее составить и разместить объяву?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #102
    Аватар для Perfekta
    Реєстрація
    28 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Перфекта, а почему? Было. И выжили. Ток с разницей, что мысль была не что принести ребенку на ужин, а где достать еще донора, где достать еще 100 гривен на препарат, где, где, где, как, как, как. А жалость... Жалость унижает человека. Не нужно кормить рыбой, нужно дать удочку.
    Жалость унижает человека? Бред. Это придумали те, кто оправдывает себя, когда проходит мимо чужой беды.

    Я считаю, что правильно не только дать удочку, но и накормить рыбой, если ты ее уже поймал.

    Я написала, в том числе и что
    подскажу с работой
    Я не вижу проблемы в том, чтобы помочь, если МОЖЕШЬ. И не думаю, что это человека испортит.

    ой, да много можно рассуждать здесь на тему как правильно помогать. и как не правильно.

    Я считаю так - делай добро, бросай его в воду. Когда нибудь, оно к тебе вернется. И я не молодая наивная девочка, "которую не сталкивала жизнь с халявщиками". Сталкивала. Ну и что. Бог им судья. Лично мне от этого хуже не стало. Деньги - приходят и уходят.

    Приоритет - в данной ситуации, - это определиться с целями и конкретно распланировать шаги по их достижению. Сейчас ей нужно:

    1.Понять что она умеет и можно ли этим заработать прямо сейчас.
    2.Если нет - определиться с тем, что необходимо выучить, чтобы применяя свои умения, можно было зарабатывать на жизнь.
    Это - перспективные планы.

    А сегодняшние - найти подработку, чтобы "протянуть" до того радостного момента, когда начнешь получать прибыль со своих профессиональных умений.

  3. #103
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Приоритет - в данной ситуации, - это определиться с целями и конкретно распланировать шаги по их достижению. Сейчас ей нужно:

    1.Понять что она умеет и можно ли этим заработать прямо сейчас.
    2.Если нет - определиться с тем, что необходимо выучить, чтобы применяя свои умения, можно было зарабатывать на жизнь.
    Это - перспективные планы.
    Вам не кажется, что "распланировать шаги" нужно было
    до появления двух детей? Я задаю этот вопрос не потому,
    что я "злая". Но понять, что женщина умеет, приобретя
    двух детёнышей, уже поздновато...
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #104
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Perfekta, вот что пишет irusja
    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    ЛЮДИ!!!! Вы же люди.... ну чего Вы такие злые???
    а если человеку просто помощь материальная нужна, безвозмездная или как вы пишете на халяву (это я не конкертно про себя) ведь таких людей не мало, не у каждого есть способности к бизнесу.
    да и вообще , я поняла эта тема обречена...., нет я никого не осуждаю и не виню, и кстати, "сопли не распускаю", просто попыталась... спросить совета , ведь попытка не пытка, правда?
    и вот, что пишите Вы:
    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Приоритет - в данной ситуации, - это определиться с целями и конкретно распланировать шаги по их достижению. Сейчас ей нужно:

    1.Понять что она умеет и можно ли этим заработать прямо сейчас.
    2.Если нет - определиться с тем, что необходимо выучить, чтобы применяя свои умения, можно было зарабатывать на жизнь.
    Это - перспективные планы.

    А сегодняшние - найти подработку, чтобы "протянуть" до того радостного момента, когда начнешь получать прибыль со своих профессиональных умений.
    Разницу чувствуете?

  5. #105
    Аватар для Ciel
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    3 442

    Типово

    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Жалость унижает человека? Бред. Это придумали те, кто оправдывает себя, когда проходит мимо чужой беды.

    Я считаю, что правильно не только дать удочку, но и накормить рыбой, если ты ее уже поймал.
    да Вы правы жалость не унижает человека) она его расслабляет и в случае мазохистов радует...

    Я написала, в том числе и что
    Я не вижу проблемы в том, чтобы помочь, если МОЖЕШЬ. И не думаю, что это человека испортит.
    нет не испортит расслабит и человек сам "не научится плавать", а только со спасательным кругом..

    Я считаю так - делай добро, бросай его в воду. Когда нибудь, оно к тебе вернется. И я не молодая наивная девочка, "которую не сталкивала жизнь с халявщиками". Сталкивала. Ну и что. Бог им судья. Лично мне от этого хуже не стало. Деньги - приходят и уходят.
    Вы правы ... но это с умом надо делать.


    Приоритет - в данной ситуации, - это определиться с целями и конкретно распланировать шаги по их достижению. Сейчас ей нужно:

    1.Понять что она умеет и можно ли этим заработать прямо сейчас.
    2.Если нет - определиться с тем, что необходимо выучить, чтобы применяя свои умения, можно было зарабатывать на жизнь.
    Это - перспективные планы.

    А сегодняшние - найти подработку, чтобы "протянуть" до того радостного момента, когда начнешь получать прибыль со своих профессиональных умений.
    добавьте ко всему этому желание действовать еще...

    .... надеемся что таки на теме в форуме не остановится дело..и следующим шагом будет хотя бы сайт с вакансиями или покупка газеты


  6. #106

    Типово

    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Я считаю так - делай добро, бросай его в воду. Когда нибудь, оно к тебе вернется. И я не молодая наивная девочка, "которую не сталкивала жизнь с халявщиками". Сталкивала. Ну и что. Бог им судья. Лично мне от этого хуже не стало. Деньги - приходят и уходят.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один.
    Вы считаете,что своим поступком совершите доброе дело? Вряд ли.Скорее всего,барышня удобно устроится на Вашей шее.
    И утверждаю я это не из душевной черствости.Бывали,знаете ли,прецеденты.

  7. #107
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один.
    Вы считаете,что своим поступком совершите доброе дело? Вряд ли.Скорее всего,барышня удобно устроится на Вашей шее.
    И утверждаю я это не из душевной черствости.Бывали,знаете ли,прецеденты.
    Иные любят, чтобы на них удобно устраивались... Пусть себе занимается, если хочется...
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  8. #108
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Ируся, мы второй день ждем когда Вы поможете нам помочь Вам: больше конкретики о себе = больше конкретики от форумчан, дайте в студию свои умения и образование, в следствие этого предложений будет больше. В противном случае Ваша тема будет восприниматься не серьезнее, чем фольклорные "Вологодские страдания".

  9. #109
    Аватар для Ciel
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    3 442

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    в следствие этого предложений будет больше.
    да, может и каркун созреет на этот решительный шаг))


  10. #110
    Аватар для Perfekta
    Реєстрація
    28 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один.
    Вы считаете,что своим поступком совершите доброе дело? Вряд ли.Скорее всего,барышня удобно устроится на Вашей шее.
    И утверждаю я это не из душевной черствости.Бывали,знаете ли,прецеденты.
    Барышня была у меня в офисе 20 минут назад. Я рассказала и показала КАК и С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО можно получить дополнительные знания для того, чтобы иметь постоянный доход. В понедельник я отдам ей на диске набор софта с обучающими видео-уроками. Человек не только хочет изменить ситуацию, но реально готов работать над этим. Да, я считаю, что своим поступком делаю доброе дело. Никто не собирается устраиваться ни у кого на шее.

    Она в теме задала вопрос: Как заработать? Помогите! Я дала на него ответ. Конкретный. И помогу в обучении. Мне не трудно - сама сейчас этому же и учусь, просто продвинулась уже дальше, так как раньше начала учиться.

    И она не сказала, что это сложно или невозможно для нее. Так что, думаю, что [php]прецедентов[/php] не будет.

    а насчет намека на возраст и мудрость... плевать я хотела на ваши намеки.
    Никто не может назвать себя достаточно мудрым в любом возрасте.

  11. #111

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Хе-хе. Воистину - звездеть не мешки ворочать...!

  12. #112
    Аватар для Perfekta
    Реєстрація
    28 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від chudnoj Переглянути допис
    Хе-хе. Воистину - звездеть не мешки ворочать...!
    это точно.

  13. #113
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Навеяно первым постом автора
    А почему многие люди пишут оТдолжить? Для меня это уже давно остается загадкой

  14. #114
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Барышня была у меня в офисе 20 минут назад.
    (от имени Каркуна) Симпатишная?

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    А почему многие люди пишут оТдолжить? Для меня это уже давно остается загадкой
    Одолжить - значит на определенный срок. Отдолжить - тут уже налет безнадежности, поскольку врядли отдадут

  15. #115
    Аватар для Kassad
    Реєстрація
    08 березень 2006
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Хотя, если как в США, при разводе все остается ей, а муж всю жизнь платит ей алименты, чтобы ее уровень жизни не падал и уходит из дому взяв одну смену белья - то да, неплохая работенка.
    Это вы откуда взяли? Чего это вдруг при разводе все остается ей, а муж платит всю жизнь алименты?
    Все происходит как суд решит....
    /sergei

  16. #116
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    -=coNDor=-, я сам от своего имени могу.
    симпатишная или нет- не имеет значения.

  17. #117

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Все происходит как суд решит....
    И в скольких процентах случаев суд решает не в пользу женщины? )

  18. #118

    Типово

    Perfekta,
    браво,поставте себе плюсик в списке добрых дел))
    Я так понимаю,что Вами движет отнюдь не человеколюбие в принципе,а возможность эти самые плюсики ставить,ну а потом рассказывать всему свету о собственном благородстве.
    Сто футов под килем.

  19. #119

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    бг-г-г. только я замечаю *своеобразность* обсуждения?
    Ветка багульника, иногда лучше жевать, чем говорить

  20. #120

    Типово

    Цитата Допис від chudnoj Переглянути допис
    бг-г-г. только я замечаю *своеобразность* обсуждения?
    Ветка багульника, иногда лучше жевать, чем говорить
    Это Вы попытались сморозить что-то умное?Попробуйте еще разок,может,получится.

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті