Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: продам квартиру 3х на тополь1

  1. #1
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово продам квартиру 3х на тополь1

    3х комнатная квартира около 90кв метров. цена 67 тыс дол. пока нет компьютера не могу добавить фото. кому интересно всю информацию пришлю в вайбер. пишите в личку. кирпичный дом. 9 этаж . 2 лифта рабочие и кодовой системой. автономное электроотопление. зимой до 1000 грн стоимость отопления. можно сделать и еще дешевле. риелторских % нет.

  2. #2

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    да че за цены у вас?

  3. #3

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    А вы почём себе ищете если вообще что то себе ищете? И где желаете приземлиться?

  4. #4

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    та я уже приземлился))) На тополе.
    Мне просто интересно - цены у некоторых продавцов совершенно дикие и оторванные от реальности.

  5. #5

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Как по моему, дикие цены в Братском, Царском селе и т.д. за хоромы которые газом по 11 протопить малореально.
    наверно это от недостатка денег.

  6. #6
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    А вот интересно как за 1000 грн можно отопить 90 кв м ? При нынешнем тарифе это около 600 кВт, так я столько потребляю при центральном отоплении. У меня 600 кВт уходит на обогрев воды водонагревателем и пр.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  7. #7

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    не слабо так... 67k$/90 = 744 $ за метр. даже в некоторых новостройках дешевле получается.
    Сама живу на тополе, кругом продают 2-х - 19 - 23 k, 3-х - 23 - 27 k (до 70 кв) ну пусть еще столько же ремонт хороший, как стоимость квартиры, ну никак 67 k не получается.
    Как по мне, проще купить или с состоянием "под гранату" или просто пустую квартиру и сделать под себя капитально.

  8. #8

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від absolut-angel Переглянути допис
    не слабо так... 67k$/90 = 744 $ за метр. даже в некоторых новостройках дешевле получается.
    Сама живу на тополе, кругом продают 2-х - 19 - 23 k, 3-х - 23 - 27 k (до 70 кв) ну пусть еще столько же ремонт хороший, как стоимость квартиры, ну никак 67 k не получается.
    Как по мне, проще купить или с состоянием "под гранату" или просто пустую квартиру и сделать под себя капитально.
    хороший ремонт с техникой и мебелью в трешке 70 квадратов - где-то 10000-11000 баксов (цены конца 17 года).

    Согласен, что проще под гранату и подешевле...Весь ремонт занимает 2-3 месяца максимум...

  9. #9
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    хороший ремонт с техникой и мебелью в трешке 70 квадратов - где-то 10000-11000 баксов (цены конца 17 года).

    Согласен, что проще под гранату и подешевле...Весь ремонт занимает 2-3 месяца максимум...
    По всей видимости этих денег хватит только на подрядчиков + черновые + некоторые чистовые. На полный ремонт под ключ, - есть сомнения, если речь идет о кап. ремонте.
    Я считаю подробно практически все объекты которые реализуются, ниже границы 450 у.е. за м.кв. под ключ еще не встречал, при условии качественных материалов и оборудования.
    Вот пример просчета (уровень выше среднего), теоретически средний будет на 40% дешевле. И по срокам больше, минимум раза в два, так как есть еще технологический процесс да и не всегда можно все одновременно заказывать в силу необходимости чистовых замеров и др. нюансов, одна только мебель под заказ 1,5-2 мес. делается, а если в сезон то еще дольше
    Востаннє редагував alexander design: 26.07.2018 о 22:28

  10. #10
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від absolut-angel Переглянути допис
    не слабо так... 67k$/90 = 744 $ за метр. даже в некоторых новостройках дешевле получается.
    Сама живу на тополе, кругом продают 2-х - 19 - 23 k, 3-х - 23 - 27 k (до 70 кв) ну пусть еще столько же ремонт хороший, как стоимость квартиры, ну никак 67 k не получается.
    Как по мне, проще купить или с состоянием "под гранату" или просто пустую квартиру и сделать под себя капитально.
    Где это - "кругом"? Чего мне такие цены не встречаются вообще? А мне именно такие и нужны. Хоть по номерам домов сориентируйте, какие конкретно это "кругом". Очень надо. Заранее спасибо.

  11. #11
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Где это - "кругом"? Чего мне такие цены не встречаются вообще? А мне именно такие и нужны. Хоть по номерам домов сориентируйте, какие конкретно это "кругом". Очень надо. Заранее спасибо.
    могу подсказать, - недавно люди обращались по перепланировке на джинчарадзе, квартира двушка (состояние савдеп) - 24 500 у.е. (около 52 м.кв. общая), возле сич-и бываю часто висят объявления, прозванивал для знакомых, трешку (около 60 м.кв.) за 27 000 уже почти год продать не могут (тополь 2, дом 2). Курс у.е. то вырос, а в эквиваленте гривны подорожало, как заметили ранее выше в у.е. нет смысла, так как новострои от 500. На domria много объявлений с подобными ценами (не прозванивал еще)
    Востаннє редагував alexander design: 26.07.2018 о 22:47

  12. #12

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від alexander design Переглянути допис
    По всей видимости этих денег хватит только на подрядчиков + черновые + некоторые чистовые. На полный ремонт под ключ, - есть сомнения, если речь идет о кап. ремонте.
    Я считаю подробно практически все объекты которые реализуются, ниже границы 450 у.е. за м.кв. под ключ еще не встречал, при условии качественных материалов и оборудования.
    Вот пример просчета (уровень выше среднего), теоретически средний будет на 40% дешевле. И по срокам больше, минимум раза в два, так как есть еще технологический процесс да и не всегда можно все одновременно заказывать в силу необходимости чистовых замеров и др. нюансов, одна только мебель под заказ 1,5-2 мес. делается, а если в сезон то еще дольше
    ну вы можете конечно не верить, но я вложился именно в эту сумму. Был сделан полный капремонт. Да, без изысков, но от потолка и до пола. Замена канализации и сантехники, кафель в ванную и туалет+бойлер, прокладка новой проводки, ламинат на пол, обои на стены, окна в оконные проемы, кухня на заказ +холодильник, микроволновка, посудомойка,поверхность и духовой шкаф, вытяжка, мойка; шкаф+кровать в спальню, шкаф+кровати в детскую, диван+мебельный гарнитур в зал; столы и стулья. Промыты и переделаны батареи отопления, на потолке светодиодные светильники; новая входная дверь.

    Возможно что-то забыл...Да, нанимал людей. На оплату именно труда было потрачено примерно 3куе. Часть работ сделал сам - постелил ламинат, проложил кабели новой проводки, установил унитаз/ванну/умывальник, вынос старой мебели/мусора перед ремонтом.

    Не заказывал "объект под ключ", на каждом этапе сам находил исполнителей и покупал материалы. Все материалы брал среднего ценового сегмента. Сделал все за 3 месяца. Ремонт делаю первый раз, с высоты сегодняшнего дня вижу, где надо было сделать по другому, но в целом получилось очень даже неплохо))))

  13. #13

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Где это - "кругом"? Чего мне такие цены не встречаются вообще? А мне именно такие и нужны. Хоть по номерам домов сориентируйте, какие конкретно это "кругом". Очень надо. Заранее спасибо.
    довольно быстро нашел трешку в состоянии "чистенький совдеп" в указанных границах Надо искать

  14. #14

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від alexander design Переглянути допис
    могу подсказать, - недавно люди обращались по перепланировке на джинчарадзе, квартира двушка (состояние савдеп) - 24 500 у.е. (около 52 м.кв. общая), возле сич-и бываю часто висят объявления, прозванивал для знакомых, трешку (около 60 м.кв.) за 27 000 уже почти год продать не могут (тополь 2, дом 2). Курс у.е. то вырос, а в эквиваленте гривны подорожало, как заметили ранее выше в у.е. нет смысла, так как новострои от 500. На domria много объявлений с подобными ценами (не прозванивал еще)
    а трешка во втором доме не на 3м этаже случайно?

  15. #15
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    довольно быстро нашел трешку в состоянии "чистенький совдеп" в указанных границах Надо искать
    Серъезным поиском еще не занимались, это да. Но вот то, что предлагали и что смотрели- все дороже, к сожалению.
    Одну трешку видела за 26 на тополе-2. Но это ж мрак, и дом, и сама квартира.

  16. #16

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Серъезным поиском еще не занимались, это да. Но вот то, что предлагали и что смотрели- все дороже, к сожалению.
    Одну трешку видела за 26 на тополе-2. Но это ж мрак, и дом, и сама квартира.
    а какой номер дома?

  17. #17

    Типово

    я ваще не понимаю людей живущих только в квартирах
    более того
    я их ненавижу

  18. #18
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    22 дом на тополь-2
    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    а какой номер дома?

  19. #19

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    я ваще не понимаю людей живущих только в квартирах
    более того
    я их ненавижу
    кого, людей?)))))

  20. #20

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    22 дом на тополь-2
    та надо было сходу предложить 23...И пусть бы думали...Или даже 22. Реально - могли бы согласиться, если продать хотят.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті