Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 134, показано з 1 по 20.

Тема: Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

  1. #1
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

    Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #2
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    Немеряно - это скока?
    А шо мне будед, если ты сёдни оформишь таку карточку?
    ЗЫ - Положить нуна 2500грн.На них будед итить%
    ЗЗЫ - Пополнение и снятие в кассе банка - без %. Через банкомат - 0,5%

  3. #3
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    И как тогда банк будет зарабатывать на кредитной (пусть даже и дебетовой) "беспроцентной" карте?
    Они старались, ставили банкоматы, открывали отделения. И ради чего?

  4. #4
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    На шару ни один банк карточку обслуживать не будет
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #5
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    На шару ни один банк карточку обслуживать не будет
    На шару - нет
    Но кроме чисто Приватовского подхода драть деньги за каждый пук, у банков есть еще и другие способы зарабатывать деньги

  6. #6
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    И как тогда банк будет зарабатывать на кредитной (пусть даже и дебетовой) "беспроцентной" карте?
    Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.
    А шо мне будед, если ты сёдни оформишь таку карточку?
    эээ... пиво?
    Немеряно - это скока?
    ну для мня и 10 грн деньги... жадный я, ага
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #7
    Аватар для Sasha79
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    ВТБ "скарбнычка" - на остаток 10%. Пополнение БЕЗ карты 0.75. С картой и пополнение и снятие без % и в кассе и в банкомате ихнем + партнерские есть. Один минус - без ФИО и фото, но проблем при оплате у меня не возникало.

    Глянь еще прокредит - помоему у них есть аналогичный продукт и Пиреус "вильный" помоему, но у него одно отделение в Днепре всего, хотя банк не плох.

  8. #8
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Кредит Днепр, пополнение и снятие без % + на остаток что-то нараховуется

  9. #9
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.
    Неее...Тибе % идет и на 2500...и на весь остаток шо на карте...Снял - % прекратился. Пополнение - без % (похрен кем, и без карточки)
    эээ... пиво?
    Неее...2 бутылки коньяка Шабо 5* (синяя этикетка). Цена вопроса - ок. 60грн./бут. Обе отдашь в банк Одну от меня, одну - от себя. И вопросов к банку у тебя не будед никакда
    ну для мня и 10 грн деньги... жадный я, ага
    Та я тоже...
    Но уже года 4 пользуюсь этой системой

  10. #10
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Неее...Тибе % идет и на 2500...и на весь остаток шо на карте...Снял - % прекратился. Пополнение - без % (похрен кем, и без карточки)

    Неее...2 бутылки коньяка Шабо 5* (синяя этикетка). Цена вопроса - ок. 60грн./бут. Обе отдашь в банк Одну от меня, одну - от себя. И вопросов к банку у тебя не будед никакда

    Та я тоже...
    Но уже года 4 пользуюсь этой системой
    шепните и мне в ЛС куда ШАБУ нести нуна ..

  11. #11
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    шепните и мне в ЛС куда ШАБУ нести нуна ..
    Гыыы..Они сопьются...
    Тогда и Ессенциале берите в комплект

  12. #12

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    Если планируете снимать деньги в банкоматах, то предварительно изучите, какое к-во и где они располжены.
    Приватовские банкоматы практически на каждом углу, что делает возможность снятия денег в любом месте.
    У других банков всего пару банкоматов на весь город.
    А если будете снимать не в родном банкомате, то тоже будете платить проценты, причем не маленькие.

    Лично мне больше нравится карта с ФИО и фото.
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  13. #13
    Аватар для svyaz
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    972

    Типово

    Swedbank - валютная и гривневая без %,может быть именной ,а может и нет!!я такой пользуюсь!!

  14. #14
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    банкоматов масса..(сеть банкоматов от разнх банков в системе "Атмосфера") но там комиссия 0,5%...как и в своих банкоматах тоже.
    Отделений - тоже хватает. Очередей нет, обслуживание приятное.

  15. #15
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Банк Форум. "Вільній рух". Карточка бесплатно, на остаток средств еще и проценты начисляются. Движение тоже бесплатное. Пользуюсь второй год.
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #16
    Аватар для /NeoN/
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від UNick Переглянути допис
    Если планируете снимать деньги в банкоматах, то предварительно изучите, какое к-во и где они располжены.
    Приватовские банкоматы практически на каждом углу, что делает возможность снятия денег в любом месте.
    У других банков всего пару банкоматов на весь город.
    А если будете снимать не в родном банкомате, то тоже будете платить проценты, причем не маленькие.

    Лично мне больше нравится карта с ФИО и фото.
    например у эрсте банка http://www.erstebank.ua/ua все равно в каком банкомате снимаешь денюшку никаких коммисий нет хоть приват, хоть райффайзен, хоть.......... нет и все! у меня такая, т на карту положить денюшку можно в любом городе без комиссий!

  17. #17
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    У меня GOLD евровая и гривневая карточка в VAB банке. В кассе банка снятие денежных средств без %. В банкомате ихнем тоже кажется 0, а в атмосфере небольшой процент и в остальных банкоматах - жлобский процент.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  18. #18

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від /NeoN/ Переглянути допис
    например у эрсте банка http://www.erstebank.ua/ua все равно в каком банкомате снимаешь денюшку никаких коммисий нет хоть приват, хоть райффайзен, хоть.......... нет и все! у меня такая, т на карту положить денюшку можно в любом городе без комиссий!
    Бесплатных снятий в чужой сети не бывает. кто-то за это платит, если не владелец карты, то банк (потому как банк-владелец банкомата обязательно эту комиссию возьмет + платежная система за межбанковские расчеты). Но с чего бы им так делать - не понимаю и слабо в это верю. Если банкомат явно не говорит вам о комиссии, то это еще не означает ее отсутствии, посмотрите выписки.

  19. #19
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    с приватовской "мыттевой" процент не взимается, если оплата осуществляется через терминалы магазинов/кафе, а не снимается через банкоматы.

  20. #20

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від /NeoN/ Переглянути допис
    например у эрсте банка http://www.erstebank.ua/ua все равно в каком банкомате снимаешь денюшку никаких коммисий нет хоть приват, хоть райффайзен, хоть.......... нет и все! у меня такая, т на карту положить денюшку можно в любом городе без комиссий!
    в тарифах снятие отнюдь не бесплатное, даже в своей сети - http://www.erstebank.ua/sPortal/ebuk...d_rakhunok.pdf

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті