Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 159 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #2701
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Юль, да, удобно. Ну ничего, подожду. Я как раз из-за Содасана заказ и делала, он мне больше всего нужен . Моя мама присела на мыло Содасан и попросила меня заказать).
    Отлично - значит оставляю эту форму заказа - мне тоже с ней удобно вроде - провожу испытания)))
    Закажу мыльца - мне тоже надо будет

    Есть в наличии сейчас Бентли мыла:

    Органическое мыло детокс с грейпфрутом, лимоном и морскими водорослями 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Органическое детоксирующее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входят экстракты цитрусовых, обладающие тонизирующим, увлажняющим и антиоксидантным действием, и экстракт морских водорослей (фукуса пузырчатого) с интенсивным детоксирующим эффектом. Комплексное воздействие компонентов позволяет восстановить и защитить кожу, подверженную негативному воздействию загрязненной и неблагополучной окружающей среды. Мыло Bentley Organic прекрасно очищает кожу, возвращает ей здоровый свежий цвет и придает мягкость и нежность.
    Результат. Улучшение цвета и тонуса, мягкость кожи и ощущение комфорта на длительное время.
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, масло кожуры лимона, масло грейпфрута, экстракт морских водорослей, лимонен, цитраль.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания.

    Органическое мыло глубокой очистки с оливой, чайным деревом и эвкалиптом 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Глубоко очищающее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа, особенно склонной к жирности, и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входит масло чайного дерева, обладающее интенсивным антибактериальным действием, масло эвкалипта, оказывающее вяжущий, противовоспалительный и смягчающий эффект, а также масло оливы, которое активно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу. Комплексное воздействие этих компонентов способствует глубокому очищению и полноценному увлажнению кожи, помогает бороться с избыточной сальностью, раздражениями и воспалениями. Мыло Bentley Organic придает коже восхитительное ощущение мягкости и свежести.
    Результат. Идеально очищенная, увлажненная кожа, снятие воспалений и раздражений, устранение жирности и дискомфорта.
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, масло чайного дерева, масло эвкалипта, масло оливы, лимонен.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания.


    Органическое оживляющее мыло с корицей, сладким апельсином и гвоздикой 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие.Органическое смягчающее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входят масло апельсина, обладающее антиоксидантным и укрепляющим действием, а также масла гвоздики и корицы, обладающие прекрасным тонизирующим, смягчающим и ароматерапевтическим эффектом. Мыло Bentley Organic благодаря своему насыщенному природному аромату поднимает настроение и способствует бодрости, а его активные компоненты быстро возвращают коже тонус, здоровый цвет и пленительную мягкость
    Результат.Нежность и упругость кожи, повышение тонуса и улучшение цвета, ароматерапевтический эффект
    Состав.Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, содиум цитрат, масло апельсина, кора коричневого дерева, гвоздичное масло, лимонен,эугенол.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания

    Органическое сглаживающие мыло с медом, отрубями и овсом 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Органическое смягчающее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входят рисовые отруби, пчелиный мед и корица. Рисовые отруби улучшают микроциркуляцию в коже за счет микромассажа, способствуют отшелушиванию отмерших частиц и обновлению верхних слоев кожи. Мед - прекрасное очищающее, стимулирующее и смягчающее средство, богатое натуральными аминокислотами и другим необходимыми коже веществами. Корица благодаря своему согревающему действию усиливает эффект активных компонентов. Смягчающее мыло Bentley Organic Smoothing обновляет и осветляет кожу, делает ее удивительно шелковистой и упругой, а его нежный аромат оказывает ароматерапевтическое действие, поднимает настроение и успокаивает нервную систему.
    Результат. Обновленная, мягкая и упругая кожа, ароматерапевтический эффект.
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, овсяные отруби, кора коричного дерева, пчелиный мед.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания

    Органическое мыло увлажняющее и успокаивающее с лавандой, алоэ и жожоба 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Успокаивающее и увлажняющее органическое мыло Bentley Organic with Lavender, Aloe & Jojoba подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входит масло лаванды, обладающее выраженным успокаивающим и расслабляющим действием и чудесным ароматом, сок алоэ, эффективно смягчающий и увлажняющий кожу, а также масло жожоба - прекрасный природный увлажнитель, способствующий длительному сохранению влаги в коже. Комплексное воздействие этих компонентов придает коже удивительную мягкость и шелковистость, надолго создает ощущение комфорта
    Результат. Мягкость и комфорт кожи, приятное ощущение расслабления, нежный и деликатный аромат
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, масло лаванды, масло жожоба, сок алоэ, линалоол
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды
    Страна производитель. Великобритания

  2. #2702
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Юля, огромное спасибо за подарок, буду испытывать
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #2703
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо за подарок, буду испытывать
    Пользуйся с удовольствием и приходи еще))))))

  4. #2704
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ириш, спасибо за отзыв - как раз очень надо было по Органиксу , а то ничего не знала.
    и я вставлю пять копеек, вчера опрабовала, оно очень понравилось, на фасаде кухни были брызги жирные, ооооочень стойкие( рядом печка) и не только попшикала и вытерла, вообще без усилий, а муж еще сомневался )))

    речь идет о нем - Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня, триггер 450 мл 43 грн

  5. #2705
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Юль, после рекламы хочу такое - Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня, триггер 450 мл 43 грн
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #2706
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Юль, после рекламы хочу такое - Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня, триггер 450 мл 43 грн
    И я его теперь хочу))))

  7. #2707

  8. #2708
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    Юль, перевела за губку деньги
    Спасибо!

  9. #2709
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Бамбуковая губка 14*18*2 см 20 грн
    Описание - салфетка из бамбукового волокна, прострочена по периметру, двусторонняя, с наполнителем, в форме губки.

    Бамбуковая салфетка 18*23 двойные в упаковке ( зеленая, фиолетовая, оранжевая и розовая) 15 грн
    Для мытья посуды и кухонных поверхностей без моющих средств.

    видео здесь http://youtu.be/D7pw0OYHEKk
    — Салфетка и губка из бамбуковых волокон способны отмыть любую жирную и грязную посуду без применения, каких-либо моющих средств.
    —Благодаря волокнам бамбука, грязь и жир не впитываются в ткань изделия и легко смываются простой водой.
    —Не впитывает запахи, благодаря природному присутствию в волокнах хлорофилла.
    — Срок годности не ограничен, выдерживает стирку не менее 500 раз, не теряет первоначального цвета.
    —Впитывает в себя в три раза больше жидкости, чем обычная х/б салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.
    — После применения их нужно просто промыть водой и они снова как новые.
    — Салфетка изготовлена из бамбуковых волокон.
    — Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, обладает уникальными антибактериальным и антимикробным свойствами (за день на поверхности салфетки погибает около 75% микробов и бактерий), природным ароматом и легким естественным блеском. обладает
    — Не содержит в себе никаких химических добавок и примесей.
    - Подходят для мытья посуды, вытирания пыли, уборки кухни и других помещений
    При необходимости стирать только обычным мылом, не использовать отбеливатели, не сушить на батарее!

    Бамбуковое полотенце 34*34 см без упаковки - 36 грн ( есть коричневое и розовое)

    Эта линия – идеальное решение для эко-ухода за лицом и телом.
    Уникальные свойства бамбука делают его идеальным материалом для производства банных и SPA-аксессуаров. При этом бамбуковое волокно не только прекрасно впитывает воду и пропускает воздушные потоки, но и обладает антибактерицидным качеством, защищая от вредных микробов и бактерий.
    Поэтому эта ткань прекрасно подходит и для грудных детей, и для аллергиков,а дезодорирующие свойства бамбука позволяют избежать неприятных запахов. Свои качества бамбук сохраняет и при многократной машинной стирке,-вещи из этого материала остаются новыми до пятнадцати лет постоянного их использования.
    Эти мягкие бамбуковые полотенца удивят Вас нежностью прикосновения и шелковым блеском!

    Носки из бамбукового волокна ( размер 39 - 43) 42 грн
    Носки из бамбукового волокна - это носки из экологически чистого растительного материала. Изделия предназначены тем, кто заботиться о красоте, здоровье и комфорте. Носки из бамбука отличаются целой гаммой приятных и полезных свойств:
    1. Благодаря естественным антибактериальным свойством волокна бамбука снижают воспалительные процессы на коже и не вызывают аллергии.
    2. Носки из бамбука прекрасно справляются с потоотделением, устраняют запах пота (бамбук в 4 раза лучше абсорбирует влагу, чем хлопок!).
    3. Волокно бамбука невероятно мягкое и шелковистое, дарит ощущение комфорта. Эти свойства сохраняются после многократных стирок, носки при этом не садятся и не линяют, а также быстро сохнут.

  10. #2710
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Юль давай мне вот это
    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат Woolen Wash для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей,
    0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн
    Спрей органику что бы унитаз пшыкать (помнишь говорила что малая постоянно его трогает)
    И есть из органики для посуды сухое средство?
    И про мой Содосан не забудЬ литровый для мытья посуды)
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #2711
    Аватар для Alexa_1084
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    272

    Типово

    Юленька, доброй ночи. Примите заказа на химию:
    1. Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня.
    2. Концентрированный стиральный порошок Баги 105 пятен 400г ( Израиль)
    3. Бесфосфатный универсальный стиральный порошок SENTIMAT Oxi Power 6,8 кг (Швейцария)
    4. Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды SODOSAN 1 л
    5. МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА без упаковки большая
    6. Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль)
    7. Бальзам-кондиционер с экстрактом чайного дерева ELIO Soft-Balsam 3л (Rösch, Швейцария)
    Спасибо. 098 097 89 02 Александра
    Востаннє редагував Alexa_1084: 17.01.2013 о 00:07
    Счастья много не бывает!

  12. #2712
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Юль давай мне вот это
    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат Woolen Wash для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей,
    0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн
    Спрей органику что бы унитаз пшыкать (помнишь говорила что малая постоянно его трогает)
    И есть из органики для посуды сухое средство?
    И про мой Содосан не забудЬ литровый для мытья посуды)
    Для посуды сухое это как? )) Для посудомойки порошок?
    Литровый заскочи ко мне забери

  13. #2713

  14. #2714
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Для посуды сухое это как? )) Для посудомойки порошок?
    Литровый заскочи ко мне забери
    ну сухой типа комета-что бы от чая кружки очищать. Литрушку прибереги потом скопом заберу
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #2715
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    ну сухой типа комета-что бы от чая кружки очищать. Литрушку прибереги потом скопом заберу
    порошков чистящих нет

  16. #2716
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Добрый день. Когда будет заказ от 08.01.?

  17. #2717
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Юлечко, я ще хочу Содасан Органічний рідкий засіб-концентрат для видалення плям та стійких забруднень Spot Remover /
    Це я переписала з пляшечки-пробничка, що ти давала.

  18. #2718
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юлечко, я ще хочу Содасан Органічний рідкий засіб-концентрат для видалення плям та стійких забруднень Spot Remover /
    Це я переписала з пляшечки-пробничка, що ти давала.
    Такой могу заказать
    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат Spot Remover для удаления пятен и стойких загрязнений, 0,3л - 49 грн

    Специально разработано для удаления пятен и стойких загрязнений, подходит для всех видов тканей. Может использоваться как добавка в стиральную машину или непосредственно на пятна. Идеальное сочетается со стиральным порошком для сильных загрязнений SODASAN Heavy Duty. Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр. Не оставляет разводов.
    Способ использования: Перед использованием взболтать. Сначала нанесите средство непосредственно на пятна. При сильном загрязнении оставьте вещи на некоторое время. Потом стирайте вещи как всегда. Также при сильных загрязнениях добавьте 3-4 ст.ложки (30 мл) средства прямо в стиральную машину.



    А такой есть в наличии:
    SODASAN Органический гель-концентрат Spot Remover для удаления пятен 0,2л -49 грн

    * Подходит для белых и цветных вещей.
    * Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр.
    * Не оставляет разводов.
    * Со спонжем-щеточкой для удобного использования!
    * Безопасный для тканей!
    * Имеет антибактериальный эффект, поглощает неприятные запахи!
    Способ использования: намочите вещи, нанесите немного геля на пятна с помощью щеточки. При сильном загрязнении подождите некоторое время. Потом смойте водой. Также можно добавить гель непосредственно в стиральную машину.
    Состав: 15-30% калийное (зеленое) мыло, апельсиновый терпен, 5-15% алкоголь, <5% эфирное масло

  19. #2719
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Юлечка, привет!
    а содасан для посуды есть в наличии?

  20. #2720
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Юлечка, привет!
    а содасан для посуды есть в наличии?
    Есть - любой

Сторінка 136 з 159 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті