Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 253 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #4481
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    PROPRETE UNIVERSAL. Бесфосфатный стиральный порошок универсальный (Украина)
    1 кг - 64 грн

    Универсальный концентрированный стиральный порошок, не содержащий фосфатов, хлора, цеолитов, предназначен для деликатной и одновременно требовательной стирки. Производится на основе натурального мыла Natural Therapy, содержит природные комплексообразователи и абсорбенты.
    Эксклюзивная технология стирки позволяет получить результат чистоты и сохранности вещей. Сочетание натурального мыла с биологическими ферментами способствует удалению сложных пятен и загрязнений, в том числе белкового происхождения (следы от травы).
    • На натуральной основе, экологически безопасный
    • Экономичный (1кг порошка=100 кг белья)
    • Не содержит агрессивных ПАВов
    • Не вызывает аллергических реакций
    • Не оседает на тканях, эффективно выполаскивается
    • Биоразлагаем
    • Сохраняет ткани целыми и неповрежденными
    • Подходит для всех температурных режимов (30С-95С)
    Эффективен и безопасен при стирке детских вещей.

  2. #4482
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy на основе натуральной лечебной грязи залива Сиваш
    Аргументы грязевого мыла – натуральное очищение Вашей кожи!
    *Продукт был исследован с помощью диагностического оборудования Courage Khazaka, подтвердившего его лечебные и защитные свойства.
    *Продукт прошел всю необходимую сертификацию – сертификат УкрСепро.
    *Продукт прошел Европейскую сертификацию. На данный момент поставляется в Германию и ряд других европейских стран.

    Для поддержания кожи в отличном состоянии – крайне важно ее тщательно очистить, но при этом не нарушить защитный барьер, сохранить естественное увлажнение.

    ***Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy на основе натуральной лечебной грязи залива Сиваш – это результат новейших технологий не имеющих мировых аналогов, которые позволили полноценно сохранить природные свойства целебной грязи. Мыло нежно очищает кожу, питает микроэлементами и витаминами, поддерживает нормальный обмен веществ, оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, омолаживает кожу.

    ***Это мыло не сушит кожу!

    Жидкое минеральное крем- мыло Natural Therapy обладает следующими действиями:
    • глубокое очищение кожи на ионном уровне – проникает сквозь защитный барьер кожи, обогащает минералами и микроэлементами, оказывает благоприятное воздействие, повышает эластичность кожи
    • косметическое действие – восстанавливает и поддерживает природный баланс кожи, улучшает тургор, питает, убирает пигментные пятна, борется с целлюлитом, укрепляет ногтевые пластины, убирает мелкие трещины, рассасывает шрамы, растяжки и прочие дефекты. Кожа становится свежей, чистой, имеет здоровый сияющий вид
    • дерматологическое действие – применяется как профилактическое средство при псориазе, угревой сыпи, экземе, дерматите, для снятия зуда
    • оздоровление всего организма – очищает кровь, усиливает микроциркуляцию в тканях, снижает потливость, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, повышает устойчивость к нагрузкам, улучшает настроение
    Вы не просто моете лицо и тело, а проводите бальнеологическую SPA процедуру!
    ***Применяется в детской практике. Не имеет побочных воздействий, не вызывает аллергии, имеет целебное воздействие. Можно использовать для мытья волос с эффектом маски, как пенку для бритья.
    Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – универсальное на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн

    *Насыщенное микроэлементами крем-мыло удаляет излишек кожного жира, поддерживает нормальный обмен веществ, улучшают кровообращение, улучшает тургор кожи, сужает поры, снимается усталость и напряжение. *Кожа легко дышит, имеет здоровый вид.
    *Грязь сульфидная лечебная залива Сиваш, высокоминерализованная, осуществляет выразительное, анальгезирующее, противомикробное действие на эпидермис. Придает коже упругость, свежесть, обогащает микроэлементами и витаминами.
    *Экстракт женьшеня стимулирует клеточную активность, улучшает усвоение кислорода клетками организма.
    *Экстракт календулы оказывает противовоспалительное, противоотечное, успокаивающее, вяжущее и заживляющее действие. Тонизирует и подтягивает кожу. Экстракт акации эффективно удерживает влагу в клетках.
    *Средство очищает кожу от загрязнений, успокаивает и увлажняет, не оставляет ощущения стянутости, не раздражает кожу.

    Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – для рук на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн

    *Естественное увлажнение. Для всех типов кожи.
    *Мягкое средство на основе натуральных ингредиентов эффективно очищает, не раздражая кожу рук. Деликатно ухаживает, придает свежесть, обогащает микроэлементами и витаминами. Мягко очищает кожу от загрязнений, удаляет ороговелые клетки и омолаживает.
    *Полезные микроэлементы и свойства грязи помогают эффективно противостоять процессам старения кожи, сохраняют естественный баланс кожи.
    *Композиция трав ромашки, аира, хвоща в сочетании с лечебной грязью предупреждает высушивание эпидермиса, смягчает, успокаивает и способствует заживлению мелких трещин. Кожа легко дышит, имеет здоровый вид.
    *Ваши руки станут мягкими и нежными.

    Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – для лица и тела на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн

    *Нежное очищение. Для всех типов кожи.
    *Идеальное средство для восстановления усталой и ослабленной кожи. Легкая структура крем-мыла заботливо очищает и обогащает минералами нежную кожу лица и тела. Идеально удаляет остатки макияжа и косметики.
    *Мягкие абразивы лечебной грязи удаляют излишек кожного жира, «открывают» поры и предотвращают появление пустул и воспалительных процессов. Биологические компоненты лечебной грязи насыщают кожу минералами и активными веществами, усиливают регенерацию кожи, предотвращают появление морщин. Освежают и тонизируют, поддерживая природный баланс, устраняют раздражения и покраснения.
    *Экстракт лепестков розы смягчает, тонизирует, снимает напряжение и повышает тонус кожи.
    Алое и зверобой увлажняют и разглаживают кожу, обеспечивают вяжущее, противовоспалительное, успокаивающее действие, улучшают капиллярную микроциркуляцию.
    *Ваша кожа приобретает свежесть и комфорт, имеет здоровый, сияющий вид.

  3. #4483
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Тебе спасибо!!!
    Юля, привет
    и снова я к тебе с заказом
    Нужна еще одна такая же штуковина от плесени и 2 меламиновые губки маленькие
    когда можно будет забрать?

  4. #4484
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Юля, привет
    и снова я к тебе с заказом
    Нужна еще одна такая же штуковина от плесени и 2 меламиновые губки маленькие
    когда можно будет забрать?
    Там маленьких кажица как раз две на нычке и осталися, если шо дам две по 9 или одну большую - разрежешь))))))))))))
    У меня самовывозом хоть сейчас можно, а если на Победе, то в субботу буду

  5. #4485
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Юля, спасибо за шуманит и шамполиш, мама уже пользуется шамполишем, понравился!
    Кстати, таки постирала в машинке вчера комбезы сына, даже не терла руками перед закладкой в машину - не было настроения, так я тебе скажу, я не поверила своим глазам! Закладывала в машинку со страшными пятнами, особенно на куртках - достала - идеально чистые! Все, моим рукам отдых с Сантиматом! Спасибо большое!
    Скоро приду за содасаном для посудки)

  6. #4486
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Юля, спасибо за шуманит и шамполиш, мама уже пользуется шамполишем, понравился!
    Кстати, таки постирала в машинке вчера комбезы сына, даже не терла руками перед закладкой в машину - не было настроения, так я тебе скажу, я не поверила своим глазам! Закладывала в машинку со страшными пятнами, особенно на куртках - достала - идеально чистые! Все, моим рукам отдых с Сантиматом! Спасибо большое!
    Скоро приду за содасаном для посудки)
    Тебе спасибо! Ты ваще герой в моих глазах))
    Приходи!

  7. #4487
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Там маленьких кажица как раз две на нычке и осталися, если шо дам две по 9 или одну большую - разрежешь))))))))))))
    У меня самовывозом хоть сейчас можно, а если на Победе, то в субботу буду
    не самовыоз далековато, девочка с Сокола будет забирать
    на Победе в субботу заберет
    только напомни плиз в четверг-пятницу)))

  8. #4488
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    не самовыоз далековато, девочка с Сокола будет забирать
    на Победе в субботу заберет
    только напомни плиз в четверг-пятницу)))
    Ну рассчетики ж буду отправлять. и как раз вычту из расчета мой долг - все до файла не дойду

  9. #4489
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Weichspuler Fresh Dew Ополаскиватель для белья (Зелёный) 4 л. (Германия) - 48 грн
    Weichspuler Fresh Dew Ополаскиватель для белья (Синий) 4 л. (Германия) - 48 грн


  10. #4490
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я с отзывом по содасану для посуды! Только вчера закончилось мое старое средство для посуды, я наконец приступила к содасану.
    ВеСЧь!!! Мой муж вечно плохо выполаскивает посуду, а после содасана никакого запаха и привкуса не остается. А как скрипят тарелочки, когда мою!

  11. #4491
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я с отзывом по содасану для посуды! Только вчера закончилось мое старое средство для посуды, я наконец приступила к содасану.
    ВеСЧь!!! Мой муж вечно плохо выполаскивает посуду, а после содасана никакого запаха и привкуса не остается. А как скрипят тарелочки, когда мою!
    Потащу завтра уже отзыва в копилочку))

    плюсанусь под подписью

  12. #4492
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Потащу завтра уже отзыва в копилочку))

    плюсанусь под подписью
    И жир отлично отмывает.
    Юлечка, а допиши мне, пожалуйста, к чудо-губке и меламиновым губкам еще мыло от пятен содасановское. Хочу испытать его на Андрюхиных носках.

  13. #4493
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И жир отлично отмывает.
    Юлечка, а допиши мне, пожалуйста, к чудо-губке и меламиновым губкам еще мыло от пятен содасановское. Хочу испытать его на Андрюхиных носках.
    У тебя ж Андрюха не аллергик? Возьми лучше удаликс - я им носки обрабатываю Мира перед стиркой.
    Мыло то для грудничков вариант

  14. #4494
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У тебя ж Андрюха не аллергик? Возьми лучше удаликс - я им носки обрабатываю Мира перед стиркой.
    Мыло то для грудничков вариант
    Та удаликс у меня есть. Мне карандашом неудобно. Или ты про спрей? Спрей тоже есть.

  15. #4495
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та удаликс у меня есть. Мне карандашом неудобно. Или ты про спрей? Спрей тоже есть.
    спреем я пшикаю.

  16. #4496
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки по Содосану - литрового для посуды нет на складе - менять на 0,5?
    Надо сказать в течении получаса, чтоб я могла поменять

    Или на альмавин 0,5 поменяю

  17. #4497

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, хочу заказать у вас Содосан 0,5л для посуды гранат. Заранее спасибо)

  18. #4498
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Юльчик, огромное спасибо)
    в Виларибо еще гладят, а у меня уже все готово

  19. #4499
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Юльчик, огромное спасибо)
    в Виларибо еще гладят, а у меня уже все готово

    Ты мне потом когда распробуешь напиши, плиз, отзыв по этому порошочку и ополаскивателю.
    Точнее даже по порошку - потому как новая продукция - интересненько.
    А ополаскивателем сама сейчас пользуюсь - за такую цену - такая бутылка меня очень устраивает. Хотя есть более любимые мною))

  20. #4500
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, межгород, у кого отправки укрпочтой - меня очень смущают ночные температуры до пятницы. Ладно Новой почтой за ночь там ничего не случится, а обычной почтой продукция будет несколько ночей неизвестно при какой температуре лежать - боюсь, чтоб бутылки не полопались. Может таки отправить позже?

Сторінка 225 з 253 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті