Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 159 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #1741
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Юля, спасибо, посылку получила! Отдельное спасибо за подарок!

  2. #1742
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Юля, спасибо, посылку получила! Отдельное спасибо за подарок!
    Вам спасибо! Пользуйтесь на здоровье и приходите еще))

  3. #1743
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Юля, спасибо тебе за Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty. Вчера постирала - очень довольна!!!

  4. #1744
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, спасибо тебе за Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty. Вчера постирала - очень довольна!!!
    Спасибо за отзыв))

  5. #1745
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Доброе утро, Юля постараюсь забрать все что у тебя лежит на след. неделе и новый заказ
    Ополаскиватель для посудомоечных машин
    0.5 л - 64 грн
    Порошок-концентрат для посудомоечных машин
    1 кг = 66 циклов - 94 грн

  6. #1746
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Доброе утро, Юля постараюсь забрать все что у тебя лежит на след. неделе и новый заказ
    Ополаскиватель для посудомоечных машин
    0.5 л - 64 грн
    Порошок-концентрат для посудомоечных машин
    1 кг = 66 циклов - 94 грн
    Ахась))

  7. #1747
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое средство-концентрат Spot Remover для удаления пятен и стойких загрязнений, НОВИНКА
    0,3 л - 49 грн

    Специально разработано для удаления пятен и стойких загрязнений, подходит для всех видов тканей. Может использоваться как добавка в стиральную машину или непосредственно на пятна. Идеальное сочетается со стиральным порошком для сильных загрязнений SODASAN Heavy Duty. Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр. Не оставляет разводов.
    Способ использования: Перед использованиям взболтать. Сначала нанесите средство непосредственно на пятна. При сильном загрязнении оставьте вещи на некоторое время. Потом стирайте вещи как всегда. Также при сильних загрязнениях добавьте 3-4 ст.ложки (30 мл) средства прямо в стиральную машину.


    Гель-концентрат Spot Remover для удаления пятен

    0,2 л - 49 грн

    * Подходит для белых и цветных вещей.
    * Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр.
    * Не оставляет разводов.
    * Со спонжем-щеточкой для удобного использования!
    * Безопасный для тканей!
    * Имеет антибактериальный эффект, поглощает неприятные запахи!
    Способ использования: намочите вещи, нанесите немного геля на пятна с помощью щеточки. При сильном загрязнении подождите некоторое время. Потом смойте водой. Также можно добавить гель непосредственно в стиральную машину.
    Состав: 15-30% калийное (зеленое) мыло, апельсиновый терпен, 5-15% алкоголь, <5% эфирное масло

    Кислородное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений
    0,5 л - 59 грн

    Разработано как для белых, так и для цветных вещей! Удаляет все виды пятен тщательно и бережно, не повреждая волокна! Предупреждает преждевременное «старение» (серый оттенок) белых вещей. Сохраняет первоизданный цвет вещей.
    Внимание: это средство должно храниться в сухом месте. Иначе оно может потерять свою эффективность.
    Способ использования: Следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. Используйте 35 гр (1 &#189; - 2 ст.ложки) на 1 цикл стирки. Количество средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения вещей и жест кости воды.
    Состав: >30% перкорбонат натрия, 15-30% кальцинированной соды (карбонат натрия)


    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде
    100г - 20 грн

    Разработано для удаления пятен даже в холодной воде!
    * Подходит для белых и цветных вещей, для любых видов тканей, включая такие деликатные ткани, как шерсть и шелк.
    * Не оставляет разводов.
    * Удаляет пятна крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и др.
    * Не вызывает аллергических реакций.
    * Удобно использовать во время поездок и на отдыхе!
    Способ использования: потрите мылом загрязненные участки, предварительно намочив их. Промойте водой. Возможно отложить стирку на некоторое время.

    Состав:>30% мыло с органическими растительными маслами, бычья желчь, алкоголь, вода, эфирные масла

  8. #1748
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    пришла))

  9. #1749
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Юля, здравствуйте! Хочу заказать Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv 5 кг. Когда можно будет забрать? И ещё, подскажите, какой порошок подойдёт для мембранных тканей и есть ли отдельно для шерстяных изделий? Спасибо!

  10. #1750
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Юля, здравствуйте! Хочу заказать Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv 5 кг. Когда можно будет забрать? И ещё, подскажите, какой порошок подойдёт для мембранных тканей и есть ли отдельно для шерстяных изделий? Спасибо!
    В первом сообщении всегда написано когда я отправляю заказ. Огромным красным шрифтом.
    31 октября - отправляю заказ.

    Для мембраны - именно из содосана или вообще?

    Для шерсти именно из содосана?
    Жидкое средство-концентрат Woolen Wash
    0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн
    1л = 33 цикла стирки - 107 грн
    30 мл на стирку

    Разработанный для ручной и машинной стирки вещей из деликатных тканей (шерсть, шелк, ангора, перья и др.).
    * Предупреждает быстрое образование «катушек» (волоконных уплотнений) на поверхности тканей.
    * Это средство устанавливает оптимальный уровень pH < 7 для стирки деликатных тканей, а также образовывает более прочную пену, которая смягчает столкновение тканей с водой.
    * Очень экономное средство в использование благодаря своей концентрации (30 мл – 1 цикл стирки).

  11. #1751
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Для мембраны не обязательно из содосана. Что-то хорошее для комбеза малышу.
    Для шерсти давайте Жидкое средство-концентрат Woolen Wash
    0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн, попробую.
    Спасибо!

  12. #1752
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Для мембраны не обязательно из содосана. Что-то хорошее для комбеза малышу.
    Для шерсти давайте Жидкое средство-концентрат Woolen Wash
    0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн, попробую.
    Спасибо!

    SENTIMAT Color activ -

    1,5 л -27стирок - 96 грн
    4 л - 72 стирки - 143 грн
    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    1,5 литра средства хватает на стирку 121,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 75 мл на 4-5 кг белья

    и для шерсти есть такое
    FENY fein+sensitiv- 1,5л - 37стирок - 84 грн
    Концентрированный порошок-гель для деликатной стирки шерсти и шелка до 60 °.
    Применяется для стирки хлопчатобумажных, шерстяных, синтетических, шелковых, смешанных тканей, деликатных тканей и детской одежды в стиральных машинах всех видов, а также для ручной стирки
    .Имеет высокую моющую способность, сохраняет и смягчает ткань, придает ей аромат.
    Облегчает глажку белья после стирки.
    Не содержит вредных компонентов.
    Не вызывает аллергии, не содержит фосфатов, хлора, агрессивных активных веществ.
    Отлично подходит для стирки детской одежды
    Отличная цена одной стирки!
    1,5 литра средства хватает на стирку 92,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 50 мл на 4-5 кг белья

  13. #1753
    Аватар для inna0804
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Юличка! у меня лажа, возможно ли из моего заказа по Удаликсу вычеркнуть 9шт. карандашей Удаликс(а оставить только 1шт.), а то мои девченки с работы передумали брать карандаши(козы, блин! не ожидала от них такого, сказала-девочки собирайте деньги, мне надо на субботу ехать забирать заказ, деньги так никто за 2 недели и не собрал, только за 1шт. передали. А я сижу в декрете, сама понимаешь на 900грн. сильно не разгонишься, чтобы еще взять карандашей на 300грн. а потом бегать за каждым деньги выпрашить, капец). Ты извини, людям хочешь как лучше, а они...
    Востаннє редагував inna0804: 24.10.2011 о 16:11

  14. #1754
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від inna0804 Переглянути допис
    Юличка! у меня лажа, возможно ли из моего заказа по Удаликсу вычеркнуть 9шт. карандашей Удаликс(а оставить только 1шт.), а то мои девченки с работы передумали брать карандаши(козы, блин! не ожидала от них такого, сказала-девочки собирайте деньги, мне надо на субботу ехать забирать заказ, деньги так никто за 2 недели и не собрал, только за 1шт. передали. А я сижу в декрете, сама понимаешь на 900грн. сильно не разгонишься, чтобы еще взять карандашей на 300грн. а потом бегать за каждым деньги выпрашить, капец). Ты извини, людям хочешь как лучше, а они...
    Ничего страшного - они и так улетают

  15. #1755
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Юля большое спасибо за заказ, а салфеточка это подарок? или вернуть надо?

  16. #1756
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Юля большое спасибо за заказ, а салфеточка это подарок? или вернуть надо?
    Ну конечно подарочек)) Нам всем мониторы протирать полезно - у меня для него такая салфеточка и содосановский пробничек для окон всегда на стекла. Еще ею мобилу и очечи протираю.

  17. #1757
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Юленька, будет завтра раздача в центре?

  18. #1758
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки

  19. #1759
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Юленька, будет завтра раздача в центре?
    Раздачи в следующую субботу - завтра отдыхаем

  20. #1760
    Аватар для Masanja26
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    94

    Типово

    Юля, доброе утро! Примите заказик:
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне 1л - 57 грн
    Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл.57 грн
    Жидкое средство-концентрат Гранат для мытья посуды 0,5 л - 41 грн
    Стиральный порошок-концентрат Compact для цветных вещей, со смягчителем воды (40° - 60° - 95°) 5 кг = 104 цикла стирки - 410 грн
    Жидкое средство-концентрат Woolen Wash 1л = 33 цикла стирки - 107 грн
    Жидкое средство-концентрат Spot Remover для удаления пятен и стойких загрязнений, 0,3 л - 49 грн
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде100г - 20 грн - 2 шт.
    Юля, можно будет заплатить на раздаче в Сб?

Сторінка 88 з 159 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті