Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 253 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #1941
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Dr. Fischer :

    Компания Dr. Fischer была основана в 1965 году Dvora и Dr. Eli Fischer (Эли Фишер), в Израиле. Лозунг компании: "Так близко к природе, как только может быть близко наука". Сегодня это более чем 1000 косметических продуктов, штат ученых с персоналом в 600 человек. В настоящий момент бренд представлен в 30 странах в Европе, Северной Америке и на Ближнем Востоке собственными продуктами, а также предоставляет услуги контрактного производства для таких розничных сетей, как A*****, Carrefour и Marks & Spencer, а также для таких групп компаний, как Johnson & Johnson и L’Orеal.
    Dr. Fischer - Лидирующая израильская фирма, состоящая из учёных и врачей, поэтому продукция отличается высокой результативностью и целительным эффектом.
    Сейчас мы предлагаем Вам оригинальную группу товаров высокого качества серии «БОТАНИКА». Это шампуни, кондиционеры для волос, лосьоны для тела и крем-гели для душа с содержанием активных компонентов на основе целебных трав не ниже 30%.

    рекомендую попробовать
    мне очень нравится! шампуни реально классные - волосы здорово блестят! мне только запах не очень... но он быстро выветривается. а еще и с моей сигаретой... фу, лучше пускай волосы шампунем воняют!
    Юля, извини за мои 5 копеек. это так, типо апнула

  2. #1942
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Средство д/уборки General Cleaner 2 l. - 66 грн


    Универсальное средство General Cleaner с активным кислородом будет Вам превосходным помощником для уборки во всем доме! Чистит, не оставляя царапин, придает блеск, дезинфицирует. Можно и добавлять в воду из расчета 2 колпачка на 5 литров воды, и использовать в концентрированном виде, нанеся на губку. Идеально подходит для стирки половых ковриков и подстилок для животных. Выпускается в экономичной упаковке 2 литра.
    а пол кафельный им можно мыть - чтоб потом блестел?

  3. #1943
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а пол кафельный им можно мыть - чтоб потом блестел?
    Для пола:
    ДЛЯ КУХНИ
    Универсальный шампунь для мытья полов с цветочным ароматом
    ароматом 2л-54 грн


    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора,
    - Предназначен для мытья всех видов полов, стен и различных видов рабочих поверхностей
    - Применяется для удаления грязи, жировых и масляных загрязнений.
    - Замедляет процесс повторного загрязнения, облегчает повторную уборку.

    Средство д/пола Poliwix (Pine - сосна, Citronella - цитрус) 2 l.- 66 грн

    Серия средств для мытья пола Poliwix. Благодаря активным компонентам начисто отмоют Ваш дом. Натуральный воск оставит на полу защитный слой и придаст блестящий лоск Вашему полу без натирания. Предохраняет от появления царапин. Дезинфицирует. Оставляет после себя приятный аромат свежести. Выпускается в двух видах: с запахом орхидеи и запахом хвои. Защитит Ваш дом от насекомых

    115100106 Средство для мытья керамической плитки 1000 мл 59

    Кафельный и каменный пол обладает прекрасными техническими характеристиками, но нуждается в постоянном уходе. Моющее средство для напольной плитки придает всем видам кафельного и каменного пола неповторимый блеск. Обладая свежим запахом, средство усиливает цвет покрытия и защищает пол от проявления въевшихся пятен, значительно упрощая процесс уборки. Оставляет на покрытии микроскопические акриловые гранулы, которые предохраняют поверхность от мелких царапин и изнашивания. Средство усиливает цвет и улучшает текстуру напольного покрытия, придавая ему легкий атласный блеск
    Разведите 100 мл средства в 10 литрах теплой воды. Вымойте пол, постоянно ополаскивая салфетку для мытья пола в чистой воде. Меняйте воду по мере загрязнения. Не споласкивайте пол после мытья во избежание удаления слоя блеска. Дайте полу просохнуть. Используйте средство HG "polish, wax and dirt remover" (HG "remover") для ежегодной глубокой очистки пола и удаления сильных загрязнений.
    1 литра достаточно для мытья поверхности площадью 20 м2 приблизительно 20 раз.



    332100100 Средство для мытья без разводов 1000 мл 60

    При мытье глянцевого плиточного пола очень трудно добиться отличного результата без разводов, повторного мытья и вытирания. Данное средство специально разработано для мытья без разводов блестящих напольных поверхностей из глазурованной плитки, а также пола из неизвестняковых видов натуральных камней, таких как гранит.
    Если пол был обработан каким-либо средством, перед применением данного средства очистите его при помощи HG «Средства для удаления пятен и загрязнений» либо HG «Активного средства для очистки напольной плитки». Для мытья слабозагрязненных поверхностей растворите 50 мл средства в 5 литрах теплой воды. Вымойте пол, регулярно ополаскивая салфетку для мытья пола. Для сильнозагрязненных поверхностей растворите 100 мл средства в 5 литрах воды, нанесите на пятно, оставьте действовать несколько минут, затем вымойте пол раствором.
    Не используйте данное средство на известняковых каменных поверхностях, таких как мрамор, травертин, известняк. Если на полу остались разводы, в большинстве случаев они могут быть удалены сухой матерчатой салфеткой.

  4. #1944
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    значит, мне нужно скорее всего вот это Средство для мытья без разводов 1000 мл 60
    а,может, есть что-то универсальное (только не с цветочным ароматом): и для кафеля, и для ламината? или этим ср-вом можно и ламинат.
    Кстати, забыла отзыв по поводу карандаша удаликс оставить!
    Это же ваще что-то такое... блин... эдакое... да это вообще волшебная палочка удаликс, а не карандаш!!!! Я В ОБМОРОКЕ - штука нереальная! вывела полинявшее пятно!!!

  5. #1945
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    значит, мне нужно скорее всего вот это Средство для мытья без разводов 1000 мл 60
    а,может, есть что-то универсальное (только не с цветочным ароматом): и для кафеля, и для ламината? или этим ср-вом можно и ламинат.
    Кстати, забыла отзыв по поводу карандаша удаликс оставить!
    Это же ваще что-то такое... блин... эдакое... да это вообще волшебная палочка удаликс, а не карандаш!!!! Я В ОБМОРОКЕ - штука нереальная! вывела полинявшее пятно!!!
    универсальные шампуни для пола - это два первых варианта. Они для всех видов полов.
    спасибо за отзыв))

  6. #1946
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    есть еще эконом вариант
    Шуманит анти-жир (500 мл.) 53грн
    Шуманит анти-жир (3 л.) 187грн
    Юля мне 5 штук по 53 гривны=-это ж не все мне-это всей семье

  7. #1947
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Юля, а для мембраны только одно средство у Вас,да?
    Закажите мне его, 1.5л, пожалуйста.
    Роби добре - добре й буде.

  8. #1948
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    мне такое, цитрусовое: Средство д/пола Poliwix (Pine - сосна, Citronella - цитрус) 2 l.- 66 грн

  9. #1949
    Аватар для Swetla
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Дописів
    357

    Типово

    Юля, оплатила 87 грн, от шампуня пока воздержусь, в след.раз.
    Когда Удаликс-спрей ожидается? Я без него как без рук - все вещи после садика приходится по три раза перестирывать, пока все пятна карандашом повывожу

  10. #1950
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Юля мне 5 штук по 53 гривны=-это ж не все мне-это всей семье
    Подарки на хеллоуин))))

  11. #1951
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    Юля, а для мембраны только одно средство у Вас,да?
    Закажите мне его, 1.5л, пожалуйста.
    Есть еще в содосане похожее - жидкое для цветных тканей

  12. #1952
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    мне такое, цитрусовое: Средство д/пола Poliwix (Pine - сосна, Citronella - цитрус) 2 l.- 66 грн
    хорошо

  13. #1953
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, оплатила 87 грн, от шампуня пока воздержусь, в след.раз.
    Когда Удаликс-спрей ожидается? Я без него как без рук - все вещи после садика приходится по три раза перестирывать, пока все пятна карандашом повывожу
    надеюсь к концу недели будет. оплатила удаликс еще на прошлой недели, ждем растаможку.

  14. #1954
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Юль, я к тебе за шамполишем доеду, скорее всего, на выходных...если у тебя еще останется )))
    Еще мне нужна 1,5л фигня для стирки мембраны, и еще, я что-то читать разучилась, где у тебя тот порошок или гель (не знаю точно), который с марсельским мылом?

  15. #1955
    Аватар для vicky.k
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    927

    Типово

    Юля, здравствуйте.
    Несколько вопросов:
    - для мембранных тканей лучше брать рекомендуемое средство или подойдет жидкий гель для цветного Тайд
    - Удаликс большой порошок используется для конкретного выведения пятен как карандаш (в описании указано просто добавлять при стирке и замачивании, а просто насыпать на пятно и подождать?)
    - сменные тряпки на швбру с микрофиброй есть?

  16. #1956
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Подарки на хеллоуин))))

  17. #1957
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    хорошо
    блин, и закройте мне доступ в эту тему... шоп я отак хозяйничала, как я нагребаю всего!!!

  18. #1958
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Юль, я к тебе за шамполишем доеду, скорее всего, на выходных...если у тебя еще останется )))
    Еще мне нужна 1,5л фигня для стирки мембраны, и еще, я что-то читать разучилась, где у тебя тот порошок или гель (не знаю точно), который с марсельским мылом?
    Марселя не будет. Приехад жидкий Тайд. И сентимат ультра можно для белого использовать.

    Еще ожидаю кристал плюс израильский жидкий порошок для белого белья , может помнишь - он раньше был. Попросили еще заказать люди.

  19. #1959
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    блин, и закройте мне доступ в эту тему... шоп я отак хозяйничала, как я нагребаю всего!!!
    у меня есть много других не менее интересных тем))))

  20. #1960
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Юля, ты там меня еще не занесла в черный список?
    Мне еще надо средство, которые платиковые окна от черной грязи отчищает, в смысле подоконники.

Сторінка 98 з 253 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті