Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 159 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #1401

  2. #1402

  3. #1403
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv

    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 405грн
    расход 48 гр на стирку

    Порошок специально разработанный для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям, для стирки детских вещей! Без запаха..
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

  4. #1404
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.

  5. #1405
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
    спасибо за отзыв)))

  6. #1406
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое средство-концентрат Woolen Wash
    0,5л = 16 циклов стирки - 64 грн
    1л = 33 цикла стирки - 107 грн
    30 мл на стирку

    Разработанный для ручной и машинной стирки вещей из деликатных тканей (шерсть, шелк, ангора, перья и др.).
    * Предупреждает быстрое образование «катушек» (волоконных уплотнений) на поверхности тканей.
    * Это средство устанавливает оптимальный уровень pH < 7 для стирки деликатных тканей, а также образовывает более прочную пену, которая смягчает столкновение тканей с водой.
    * Очень экономное средство в использование благодаря своей концентрации (30 мл – 1 цикл стирки).

    Гель-концентрат Spot Remover для удаления пятен

    0,2 л - 49 грн

    * Подходит для белых и цветных вещей.
    * Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр.
    * Не оставляет разводов.
    * Со спонжем-щеточкой для удобного использования!
    * Безопасный для тканей!
    * Имеет антибактериальный эффект, поглощает неприятные запахи!
    Способ использования: намочите вещи, нанесите немного геля на пятна с помощью щеточки. При сильном загрязнении подождите некоторое время. Потом смойте водой. Также можно добавить гель непосредственно в стиральную машину.
    Состав: 15-30% калийное (зеленое) мыло, апельсиновый терпен, 5-15% алкоголь, <5% эфирное масло

  7. #1407

  8. #1408
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Добрый день! Примите заказ:
    Порошек Heavy Duty - 1.2 кг - 116 грн
    Жидкое ср-во концентрат для мытья посуды 0,5 л - 38 грн. Я так понимаю,что "концентрат" означает, что его надо разводить, или использовать по "чуть-чуть", интересно сколько это "чуть-чуть")

  9. #1409
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Добрый день! Примите заказ:
    Порошек Heavy Duty - 1.2 кг - 116 грн
    Жидкое ср-во концентрат для мытья посуды 0,5 л - 38 грн. Я так понимаю,что "концентрат" означает, что его надо разводить, или использовать по "чуть-чуть", интересно сколько это "чуть-чуть")
    Концентрат. Большинство производителей используют понятие «концентрат», что может означать разные показатели концентрации. Продукция Sodasan имеет наивысший уровень концентрации по сравнению с продукцией наиболее известных экологических брендов!

  10. #1410
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Sodasan Organic Универсальный очищающий порошок для посуды, кухни и дома
    500 г. - 38 грн

    * Порошок универсальный для безопасного очищения!
    * Можно использовать для мытья кастрюль, плиты, любых поверхностей на кухне и в доме.
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи и жиром.
    Способ использования: нанесите порошок на губку и протрите загрязненные поверхности. Смойте порошок водой.
    Состав: мыло из органических растительных масел, мраморный порошок (пыль).

  11. #1411

  12. #1412

    Типово

    Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл.
    57 грн
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне
    1л - 57 грн
    Sodasan Organic Универсальный очищающий порошок для посуды, кухни и дома
    500 г. - 38 грн
    закажите п-та по 1 шт.

  13. #1413
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Letis Переглянути допис
    Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл.
    57 грн
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне
    1л - 57 грн
    Sodasan Organic Универсальный очищающий порошок для посуды, кухни и дома
    500 г. - 38 грн
    закажите п-та по 1 шт.
    Обязательно - не забудьте номер в личку или сюда кинуть

  14. #1414
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК 1 АВГУСТА!!!

  15. #1415

  16. #1416
    Аватар для gornata
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Скажите, пож. если вы заказ отправляете в понедельник, когда его можно будет забирать??

  17. #1417
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від gornata Переглянути допис
    Скажите, пож. если вы заказ отправляете в понедельник, когда его можно будет забирать??
    Раздачи по субботам. Самовывозом можно будет в пятницу забрать.

  18. #1418

  19. #1419
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 18 грн

    Чрезвычайно нежное ядровое мыло (очищенное от разных добавок) нежно ухаживает за Вашей кожей и делает ее нежной. Благодаря кокосовому маслу, входящему в состав мыла, его регулярное использование может препятствовать возникновению трещин на руках и пятках. Имеет высокие антиоксидантные и восстановительные свойства. Питание и увлажнение каждый день! Может использоваться для мытья рук и тела. Имеет нейтральный запах, может использоваться для людей с чувствительной кожей и для детей

  20. #1420

Сторінка 71 з 159 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті