Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 437 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8736, показано з 341 по 360.

Тема: от года до двух

  1. #341
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Матроскин,очень рада за вас!когда на выписку?)
    Очень надеюсь, что во вторник уже домой

    Девоньки, посоветуйте, плиз, какую фильму посмотреть пробирающую, что-то типа фентези или сказки, тока для взрослых и страшного.... Короче, чтобы пробрало - чтобы мозги повернулись в другое русло! Не могу ни на чем сосредоточиться, не могу читать толком, думаю долго, соображаю туго.... Короче, это жесть!!! Мне нужна встряска! А то у меня застой))))

  2. #342
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    хм..тож страшно подумать, КАК?! Вроде же писали, что в доме 22, Ева не хочет одевать "памперюгу"?! Ночью сама встает пьет, как привычка или только в жару? Как писали девочки (своего опыта же ноль) набраться сил этак и вставать высаживать на горшок..Может кто-то из опытных подскажет?
    Эт я кондер врубила. А так просыпается и воет "пей-пей",да и засыпаем мы снова с бутылкой из-за зубов. Пробовала без памперса-сама просыпается и плачет пись-пись.а днем,то капец-я потом не могу уложить

  3. #343
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    оооо...помечтаю, мужу на ухо прожужжу..а где это место, от города далеко? и сдаются? как говорит Маша в том мультике: "хочу, хочу, хочу" ну хоть помечтать..
    От города не шибко далеко.По серединке между городом и Подгороднем..Примерно в районе Епицентра мы встаем с маршрутки и 40 минут вглубь дачь..Насчет здаются-этого я не знаю,так как не узнавала..

  4. #344
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Кстати, съездила, посмотрела своего спящего крошку, поговорила с анестезиологом и поехала уже спокойная домой. Он мне сказал, что завтра я буду с Вадиком весь день. В палату они все же не рискуют его переводить... Я отблагодарила и его, и сестричку, которая сегодня целый день была с масиком

  5. #345
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я будила на горшок.
    Правда пить не давала.
    Она тогда тааак плачет,мне жалко не дать дитю воды.одно дело игрушки/баловство. Надо попробовать из чашки давать,де то читала. Деть потом обламался вставать

  6. #346
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Кстати, съездила, посмотрела своего спящего крошку, поговорила с анестезиологом и поехала уже спокойная домой. Он мне сказал, что завтра я буду с Вадиком весь день. В палату они все же не рискуют его переводить... Я отблагодарила и его, и сестричку, которая сегодня целый день была с масиком
    Мне нравится сериала наследство,наш. Оч лихой сюжет.а актеры какие-Балуев (оч его люблю),Домагаров, Сафонова.

  7. #347
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Сериал.... А название так и есть "Наследство"?

  8. #348
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    matroskin12, видишь, все налаживается!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    вот что хотила спросить
    Ева,уже не хочет писять-какать в горшок,а требует на унитаз. Мне конечно удобно смыл и все. А садик?
    Може не поддаваться террору?
    в садах унитазики детские есть
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #349
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ну ты даёшь!

    мы сразу домой... и то я никакашка, будто кросс пробежала

    у меня фотка классная твоя есть, завтра скину) и вообще ты похорошела!
    у меня вообще сегодня какой-то "буйный" день, я с 8и утра уже наварила вишневого варенья, натушила кабачковой икры, нажариба баклажанов, наварила каши (на 4 дня вперед ), нафлудила на форуме в перерывах между кухней, ну и вечером тоже долго не могла угомонится и сейчас сижу и спать не хочу...списываю на чудесные таблетки для поднятия гемоглобина ))

    ток в инет фотку не вставляй, пож, а то я публичности не хо...я ж не в форме...

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    От города не шибко далеко.По серединке между городом и Подгороднем..Примерно в районе Епицентра мы встаем с маршрутки и 40 минут вглубь дачь..Насчет здаются-этого я не знаю,так как не узнавала..
    Юбилейный, мы там были недавно - супер места, тоже в речке купались - вытащить не могла...

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Кстати, съездила, посмотрела своего спящего крошку, поговорила с анестезиологом и поехала уже спокойная домой. Он мне сказал, что завтра я буду с Вадиком весь день. В палату они все же не рискуют его переводить... Я отблагодарила и его, и сестричку, которая сегодня целый день была с масиком
    Валечка, как хорошо, что ты не заболела и завтра будешь с мелким весь день - мне кажется,ч то детки от этого быстрее поправляются...я бы на твоем месте ен страшное фентези смотрела, а что-то типа Нешнл Джиографик, там бубнят так успокаивающе про животных и рыб, я всегда как на ночь включу, то через 20 минут сплю сном младенца )))

  10. #350
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Юбилейный, мы там были недавно - супер места, тоже в речке купались - вытащить не могла...
    Если не ошибаюсь,то Юбилейный,это по другую сторону трассы..Хотя я утверждать не берусь...

  11. #351
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Она тогда тааак плачет,мне жалко не дать дитю воды.одно дело игрушки/баловство. Надо попробовать из чашки давать,де то читала. Деть потом обламался вставать
    Жалко))) а шо делать)
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Кстати, съездила, посмотрела своего спящего крошку, поговорила с анестезиологом и поехала уже спокойная домой. Он мне сказал, что завтра я буду с Вадиком весь день. В палату они все же не рискуют его переводить... Я отблагодарила и его, и сестричку, которая сегодня целый день была с масиком
    Хорошие новости) поправляйтесь.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #352
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    matroskin12, видишь, все налаживается!

    в садах унитазики детские есть
    Да, и хорошо, что я съездила, иначе я бы так и ревела б, наверное А так вроде спокойнее на душе стало.
    Унитазы есть, конечно, но не знаю, во всех ли.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Валечка, как хорошо, что ты не заболела и завтра будешь с мелким весь день - мне кажется,ч то детки от этого быстрее поправляются...я бы на твоем месте ен страшное фентези смотрела, а что-то типа Нешнл Джиографик, там бубнят так успокаивающе про животных и рыб, я всегда как на ночь включу, то через 20 минут сплю сном младенца )))
    Сашуль, я б с радостью, но только мне их бубнение только на нервы сейчас действует. У меня ж старший полюбляет этот канал
    Он кстати дома - моя отдушинка Уже почти здоров)))
    И правда жизнь налаживается

  13. #353
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а мне так хочется просто целый день проваляца и шоб никуда не надо было идти...
    можно подумать ты одна такая....
    подвиньтесь


    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Очень надеюсь, что во вторник уже домой

    Девоньки, посоветуйте, плиз, какую фильму посмотреть пробирающую, что-то типа фентези или сказки, тока для взрослых и страшного.... Короче, чтобы пробрало - чтобы мозги повернулись в другое русло! Не могу ни на чем сосредоточиться, не могу читать толком, думаю долго, соображаю туго.... Короче, это жесть!!! Мне нужна встряска! А то у меня застой))))
    Скорейшего выздоровления и скорее вернуться с сыночком домой!!!
    Зачем страшное смотеть???
    Может Джуманджи тогда ? Сказка, не очень страшно, интересно

  14. #354
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Сериал.... А название так и есть "Наследство"?
    Ага,сеня 2й раз с удовольствием смарела,но тихий час обломал весь кайф)зато подрыхла

  15. #355
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А моя зебра опять жопой закончилась.
    Сегодня пошла пополнять свою карту через терминал привата в Терре. Всунула карточку, с нее считалась информация, я всунула туда несколько сотен, и тут бац, экран погас, и тишина. Я побежала в Терру, в отделение Привата, подошла к девушке, которая занимается обслуживанием клиентов, начала ей жаловаться на жадный терминал, который сожрал мои деньги и завис, не выдав мне чека, и не зачислив деньги на карту. Девушка была с синдромом вахтера, она стала изображать страшную занятость, заставила минут 30 ее ждать. Пока я ждала, позвонила в сервисный центр Привата, нажаловалась, но мне там ничего путного не сказали. Дождалась я эту девушку, она сказала, что лучше бы был чек. Будто я сама не знаю, что с чеком лучше, но не я же виновата, что на мне умер платежный терминал.
    Сказали ждать дней 10, и если после инкассации обнаружатся лишние деньги, то их зачислят на мою карту.
    В жизни больше не буду платить через эти чертовы терминалы.

    И так обидно. Деньги последние были, до понедельника их негде взять. Срочно надо было заплатить, пришлось взять из налички и платить через кассу. Теперь не за что даже сахар купить, а мне папа завтра 2 ведра абрикос привезет. Так что если услышите в новостях про страшное ограбление, значит это я добывала деньги на сахар.

  16. #356
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А моя зебра опять жопой закончилась.
    вот жеж фак ((( других слов просто нету...

  17. #357
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Скорейшего выздоровления и скорее вернуться с сыночком домой!!!
    Зачем страшное смотеть???
    Может Джуманджи тогда ? Сказка, не очень страшно, интересно
    Спасибо Кстати, я и хотела что-то в этом роде!!! Спасибо. Хотела уже скачивать последнего Гарри Поттера, но я его еще не читала)))

  18. #358
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А моя зебра опять жопой закончилась.
    Сегодня пошла пополнять свою карту через терминал привата в Терре. Всунула карточку, с нее считалась информация, я всунула туда несколько сотен, и тут бац, экран погас, и тишина. Я побежала в Терру, в отделение Привата, подошла к девушке, которая занимается обслуживанием клиентов, начала ей жаловаться на жадный терминал, который сожрал мои деньги и завис, не выдав мне чека, и не зачислив деньги на карту. Девушка была с синдромом вахтера, она стала изображать страшную занятость, заставила минут 30 ее ждать. Пока я ждала, позвонила в сервисный центр Привата, нажаловалась, но мне там ничего путного не сказали. Дождалась я эту девушку, она сказала, что лучше бы был чек. Будто я сама не знаю, что с чеком лучше, но не я же виновата, что на мне умер платежный терминал.
    Сказали ждать дней 10, и если после инкассации обнаружатся лишние деньги, то их зачислят на мою карту.
    В жизни больше не буду платить через эти чертовы терминалы.

    И так обидно. Деньги последние были, до понедельника их негде взять. Срочно надо было заплатить, пришлось взять из налички и платить через кассу. Теперь не за что даже сахар купить, а мне папа завтра 2 ведра абрикос привезет. Так что если услышите в новостях про страшное ограбление, значит это я добывала деньги на сахар.
    Жесть,а может сок закрыть?

  19. #359
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Ага,сеня 2й раз с удовольствием смарела,но тихий час обломал весь кайф)зато подрыхла
    Аааааааааааа, короче, девочки, я терь сижу разрываюсь!!! Посмотрела-почитала про этот сериалец, капец - загорелась, а малому уже ляпнула про Джуманджи

  20. #360
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А моя зебра опять жопой закончилась.
    ...
    И так обидно. Деньги последние были, до понедельника их негде взять. Срочно надо было заплатить, пришлось взять из налички и платить через кассу. Теперь не за что даже сахар купить, а мне папа завтра 2 ведра абрикос привезет. Так что если услышите в новостях про страшное ограбление, значит это я добывала деньги на сахар.
    Ого, блин, обидно-то как небось А грабить некасиво - не надо.... посодють же ж

Сторінка 18 з 437 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті