Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 296 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5909, показано з 581 по 600.

Тема: Заказ Аромисто 20 августа! СП чая, кофе, специй. Конфеты, фрукты в шоколаде ТМ Злата и Аметист

  1. #581
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово




    Присоединяйтесь, отправляю заказ 31 октября!

    Все виды чая - http://aromisto.com.ua/catalogue/tea.html
    Кофе - http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Арахисовая паста - http://aromisto.com.ua/catalogue/peanut-butter.html
    Специи, сухофрукты, орехи, сахар - http://aromisto.com.ua/catalogue/grocery.html
    Чашки, баночки, ситечки - http://aromisto.com.ua/catalogue/dishes.html


    Художественная литература, детская, школьная, все для творчества и т.д. - http://inpleno.com.ua/ru/

  2. #582
    Аватар для ValeryZ
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Звідки Ви
    1profit.wordpress.com
    Дописів
    221

    Типово

    Добавьте мне к заказу Семена Чиа 100 грамм = 38 грн
    Годжи уже наелся, обманулся и стал здоровым. Теперь на Чиа наступлю

  3. #583
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Добавьте мне к заказу Семена Чиа 100 грамм = 38 грн
    Годжи уже наелся, обманулся и стал здоровым. Теперь на Чиа наступлю
    добавляю! я сама ни чиа, ни годжи в целом не пробовала, но обязательно надо будет)

  4. #584
    Аватар для ValeryZ
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Звідки Ви
    1profit.wordpress.com
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    добавляю! я сама ни чиа, ни годжи в целом не пробовала, но обязательно надо будет)
    Не стоит - и то и другое развод. Почитайте интернет.
    Я так, в салаты добавлять похрустеть...

  5. #585
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Не стоит - и то и другое развод. Почитайте интернет.
    Я так, в салаты добавлять похрустеть...
    ну я в том плане, что не питаю никаких ожиданий от них, как и от всей другой еды) так, снять пробу))

  6. #586
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Для плова (Украина) 70 г - 22 грн.
    Многокомпонентная сбалансированная смесь для приготовления настоящего восточного плова с насыщенным вкусом и ароматом. Гармонично подобранные пряности позволят быстро и просто создать настоящий кулинарный шедевр. Состав: лук сушеный, перец черный молотый, перец красный молотый (чили), кориандр молотый, чеснок гранулированный, пажитник молотый, лавровый лист молотый, майоран, базилик, петрушка сушеная, укроп сушеный, перец сладкий красный, куркума, горчичное семя, барбарис, кунжут семя, кумин.


    Кумин (зира) плоды (Индия) 50 г - 18 грн.
    Семена кумина обладают более резким, сильным и приятным ароматом, чем семена тмина; они более остры, жгучи на вкус и при нагревании резко отличаются по запаху от тмина. Внешне они более мелкие и темнее по окраске, чем тмин. Особо широко зира применяют в Средней Азии – в пловы, в которых его никак нельзя заменять тмином, а также в первые и вторые мясные и овощные блюда, особенно в блюда, приготовляемые на углях.


  7. #587
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

  8. #588
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #589
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #590
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Привет, Алён, спасибо, записала!

  11. #591
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово




    Присоединяйтесь, отправляю заказ!

    Все виды чая - http://aromisto.com.ua/catalogue/tea.html
    Кофе - http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Арахисовая паста - http://aromisto.com.ua/catalogue/peanut-butter.html
    Специи, сухофрукты, орехи, сахар - http://aromisto.com.ua/catalogue/grocery.html
    Чашки, баночки, ситечки - http://aromisto.com.ua/catalogue/dishes.html


    Художественная литература, детская, школьная, все для творчества и т.д. - http://inpleno.com.ua/ru/

  12. #592
    Аватар для ValeryZ
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Звідки Ви
    1profit.wordpress.com
    Дописів
    221

    Типово

    Добавлю отзыв. Не о Жениной помощи нам в приобретении (я очень благодарен, так что тут без комментариев), а о продегустированном чае.
    До недавнего времени был поклонником пакетированного черного ароматизированного чая и чистого зеленого. Зеленый без сахара пью, а черный с сахарозаменителем. Днем не ем, поэтому чая пью достаточно много.
    Итак. То, что успел попробовать.
    1. Ройбуш красный, фруктовый, для сластен - супер напиток, даже на ночь! Завариваю на работе в чашке с сеточкой, а дома во френч-прессе. Очень рекомендую! Некоторые заваривают несколько раз, но я больше двух - не понимаю вкуса ройбуша...
    2. Ройбуш зеленый, чистая трава. Практически безвкусная (после фруктового), но с ароматом. Привыкаю, т.к. пишут, что в зеленом антиоксидантов в 10 раз больше, чем во фруктовом.
    3. Зеленый Саусеп, на любителя и не на каждый день. Чередую с другими чаями.
    4. Красный чай Те Гуань Инь Нунсян. Это открытие для меня. Пью его только на работе. Первый чай, который полноценно заваривается 3 раза. Очень скрученный, в воде разворачивается в большие листы. Крупной щепотки мне хватает на чашку 350 мл. Рекомендую всем, кому надоели зеленые чаи и ищущим новых ощущений. Но не бодрит, как зеленый.
    Возможно сумбурно, но хотел поделиться.

  13. #593
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Добавьте мне к заказу Семена Чиа 100 грамм = 38 грн
    Годжи уже наелся, обманулся и стал здоровым. Теперь на Чиа наступлю
    И я хотела чиа заказать, но бью себя по рукам ))
    Поделитесь отзывом?
    С Годжи - аналогично От шиповника больше пользы славянскому человеку, чем от заморских годжи, от которых ни вкуса, ни эффекта

  14. #594
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Добавлю отзыв. Не о Жениной помощи нам в приобретении (я очень благодарен, так что тут без комментариев), а о продегустированном чае.
    До недавнего времени был поклонником пакетированного черного ароматизированного чая и чистого зеленого. Зеленый без сахара пью, а черный с сахарозаменителем. Днем не ем, поэтому чая пью достаточно много.
    Итак. То, что успел попробовать.
    1. Ройбуш красный, фруктовый, для сластен - супер напиток, даже на ночь! Завариваю на работе в чашке с сеточкой, а дома во френч-прессе. Очень рекомендую! Некоторые заваривают несколько раз, но я больше двух - не понимаю вкуса ройбуша...
    2. Ройбуш зеленый, чистая трава. Практически безвкусная (после фруктового), но с ароматом. Привыкаю, т.к. пишут, что в зеленом антиоксидантов в 10 раз больше, чем во фруктовом.
    3. Зеленый Саусеп, на любителя и не на каждый день. Чередую с другими чаями.
    4. Красный чай Те Гуань Инь Нунсян. Это открытие для меня. Пью его только на работе. Первый чай, который полноценно заваривается 3 раза. Очень скрученный, в воде разворачивается в большие листы. Крупной щепотки мне хватает на чашку 350 мл. Рекомендую всем, кому надоели зеленые чаи и ищущим новых ощущений. Но не бодрит, как зеленый.
    Возможно сумбурно, но хотел поделиться.
    Огромнейшее спасибо за отзыв, все подробно и понятно. Вынесу в начало темы. Как-нибудь и я напишу свои впечатления, уже многое успела попробовать☺

  15. #595
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    И я хотела чиа заказать, но бью себя по рукам ))
    Поделитесь отзывом?
    С Годжи - аналогично От шиповника больше пользы славянскому человеку, чем от заморских годжи, от которых ни вкуса, ни эффекта
    Мне кажется я про Чиа, киноа читала в менсхелсе, а это для меня прям одно из немногих авторитетных изданий, поэтому попробовать точно хочу.
    П.с. обожаю шиповник☺

  16. #596
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Мне кажется я про Чиа, киноа читала в менсхелсе, а это для меня прям одно из немногих авторитетных изданий, поэтому попробовать точно хочу.
    П.с. обожаю шиповник☺
    надо будет и мне погуглить на досуге если попадется интересная инфа от авторитетных изданий, брось в меня ссылкой, буду просвещаться ))

    а шиповник - это сила, да и вкусно ))

    Женечка, а я заказывала тебе зеленый с саусепом или только собиралась?
    И есть ли от меня заказ, который я озвучивала и не оплатила? просто не помню,
    заработалась и чаев запасы большие благо

  17. #597
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    надо будет и мне погуглить на досуге если попадется интересная инфа от авторитетных изданий, брось в меня ссылкой, буду просвещаться ))

    а шиповник - это сила, да и вкусно ))

    Женечка, а я заказывала тебе зеленый с саусепом или только собиралась?
    И есть ли от меня заказ, который я озвучивала и не оплатила? просто не помню,
    заработалась и чаев запасы большие благо
    Там больше были статьи не о полезности, а мега полезные рецепты)))) а вообще журнал крутой,не чета всяким женским))
    По чаям ты только заказывала зеленый кенийский из новинок 50 г. ☺ оплачивать рано)

  18. #598
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Там больше были статьи не о полезности, а мега полезные рецепты)))) а вообще журнал крутой,не чета всяким женским))
    По чаям ты только заказывала зеленый кенийский из новинок 50 г. ☺ оплачивать рано)
    ухтышка, за рецепты мега полезные тоже буду благодарна...буду иметь ввиду по журналу, я правда их только на педикюре листаю последние лет пять, мне хватает
    по заказику, вспомнила...тогда буду ждать сигнала к оплате

  19. #599
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    ухтышка, за рецепты мега полезные тоже буду благодарна...буду иметь ввиду по журналу, я правда их только на педикюре листаю последние лет пять, мне хватает
    по заказику, вспомнила...тогда буду ждать сигнала к оплате
    я так расстроилась, когда узнала, что издательство Санома закрылось, т.е. MenHealth Украина, National geographic Украина перестали выпускать, хотя там такие статьи и такие темы раскрывают... Я их читаю по чуть-чуть, как будто прикасаюсь к чему-то интересному... в общем, есть о чем рассказать сейчас читаю старые выпуски)
    Настюш, с саусепом чай добавлять, или пока хватит того?))

  20. #600
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    я так расстроилась, когда узнала, что издательство Санома закрылось, т.е. MenHealth Украина, National geographic Украина перестали выпускать, хотя там такие статьи и такие темы раскрывают... Я их читаю по чуть-чуть, как-будто прикасаюсь к чему-то интересному... в общем, есть о чем рассказать сейчас читаю старые выпуски)
    Настюш, с саусепом чай добавлять, или пока хватит того?))
    Женечка, да, пока хватит, раз зеленый из новинок заказала - это хорошо, новинки всегда приятно пробовать, посмотрела хомячьи запасы чаев...у меня саусепа еще 100 грамм в заначке есть и черный мате вишня еще до следующего заказа хватит как минимум

    а по поводу издания Санома, да печалька, эх... хорошо хоть интернет-издание российской версии National geographic еще можно глянуть: http://www.nat-geo.ru/ я люблю почитать зайти иногда на досуге этот сайт

Сторінка 30 з 296 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті