Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: УСЛУГИ ПРИВАТБАНКА

  1. #1

    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово УСЛУГИ ПРИВАТБАНКА

    Основные продукты, которые предостовляет Приватбанк.
    - Депозит - вкладчиков ПриватБанка привлекают надежность, удобные условия размещения
    депозитов и выгодные процентные ставки

    - Кредитка - карта международного класса, сочетающая в себе лучшие потребительские
    качества. Это и платежное средство, и доступ к кредиту, и способ экономии на покупках

    - АКЦИЯ "Счастливый код" - оплачивайте покупки картой ПриватБанка на сумму 100 гривен
    и более в любой торговой точке — выигрывайте МИЛЛИОН!Выигрыш приносит совпадение последних
    цифр номера Вашей карты и кода авторизации на чеке

    - Срочные денежные переводы - доставка средств мгновенно. Отправлять переводы в ПриватБанке быстро, удобно, выгодно

    - Дебетные карты Platinum - символ высокого социального статуса их владельцев признаваемый во всем мире

    - PEOPLEnet - свобода коммуникаций в любом месте и в любое время. Мобильный Интернет от
    PEOPLEnet работает на скорости до 3,1 Мбит/с

    - Карта Gold - персональный менеджер, беззалоговая кредитная линия, скидки в магазинах

    - АвтоБрокер - личный помощник, который организует покупку, продажу, тест-драйв
    понравившегося автомобиля

    - «Топливная карта – Авиас» - предназначен для тех, кто ищет реальные пути экономии
    времени и денег при заправке автомобиля качественным бензином или дизельным топливом

    - PrivatAssistance - клуб автомобилистов, оказывающий круглосуточную техническую
    поддержку автомобиля и информационные услуги владельцам авто

    - Программа "Бонус +" - программа, позволяющая получать «деньги - бонусы». Получать
    бонусы может любой гражданин Украины - владелец КРЕДИТКИ ПриватБанка, рассчитываясь
    КРЕДИТКОЙ ПриватБанка в торговых точках – участниках программы. Накопленные бонусы
    можно снова потратить в точках – участниках программы

    - Банковский счет - возможность воспользоваться комплексом банковских продуктов и услуг

    - Депозиты юридических лиц и Предпринимателей - особый вид вклада, предполагающий
    размещение временно свободных денежных средств

    - Страхование от ЗАО СК «ИНГОССТРАХ» - полисы ОСГПО, автомобильное КАСКО, страхование
    движимого и недвижимого имущества, личное страхование и от несчастного случая,
    накопительное страхование жизни

    - Я знаю того, кто хочет стать агентом Приватбанка - предложите своим родственникам,
    соседям, знакомым стать агентом ПриватБанка и получите за нового агента вознаграждение.
    Чтобы стать АГЕНТОМ, Вам необходима только КРЕДИТКА ПриватБанка, на которую Банк будет
    зачислять денежные вознаграждения за проданные банковские продукты!


    - «Эквайринг» - владельцам магазинов, кафе, ресторанов, салонов услуг, автозаправок и
    других торговых или сервисных предприятий, в которых клиенты расплачиваются за товары и
    услуги наличными

    - Карта Юниора - пригодится школьникам, которые желают получать полезную информацию,
    общаться со своими ровесниками, научиться самостоятельно зарабатывать, а также стать
    студентом Бизнес-школы ЮниорБанка

    - Пенсионная карта - уже более 1,6 млн. клиентов по Украине оценили преимущества
    комплексного обслуживания по Пенсионной программе ПриватБанка

  2. #2
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    ишоподэтимпонимать?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  3. #3
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    ишоподэтимпонимать?
    Сотрудникам преведбанка включили интернет

  4. #4

    Типово

    зубрит, похоже

  5. #5
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Сразу скажите, за кого голосовать.

  6. #6
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Каково вы предлагаете кредитки! Только что звонила одна из Пиватбанка- чего Вы не забираете Вашу кредитку? Я ее у Вас просила? Заказывала?
    тетенька помню одна ходила уговаривала, ну ладно взяла. Поставили лимит 7 тысяч. А когда я решила ей воспользоваться лимит сокращен до 1000. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Так поступает уважавший себя и своих клиентов банк? Т.е Вы умышленно опозорили клиента, а теперь звоните и предлагаете повторно карточку с таким же кредитом 1 т. гривен или меньше?
    И оно блеет мне по телефону что то про доходы. Три года назад мои доходы устроили банк чтобы выдать такую кредитку. Так кто копался в моем кошельке, чтоб решить что я не достойна такого кредита? Ну раз уже так сделали все затаитесь и не отсвечивайте ! Какого звонить и предлагать такое позорище. После такого случая кредитку в Приватбанке я не открою не за что!
    Востаннє редагував Jenny: 06.11.2009 о 15:20

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від sezya Переглянути допис
    Основные продукты, которые предостовляет Приватбанк.
    - Депозит - вкладчиков ПриватБанка привлекают надежность, удобные условия размещения
    депозитов и выгодные процентные ставки
    Можно подробней про процентные ставки.
    А именно, ставка указывается за год, а большинство вкладов заклются (в силу ситуации в стране) на меньше сроки, вплоть до месяца.
    Вопрос, 12% в год (как пример), это сколько в месяц?
    А то я смотрю на инфо, которую выдает банкомат, и не совсем догоняю математику.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #8

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Post

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вопрос, 12% в год (как пример), это сколько в месяц?
    А то я смотрю на инфо, которую выдает банкомат, и не совсем догоняю математику.
    7 дней 8.75 %
    31 дней 20.0 %
    91 дней 19.75 %
    181 дней 19.75 %
    271 дней 19.7 %
    366 дней 20.5 %

  9. #9
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від sezya Переглянути допис
    - Страхование от ЗАО СК «ИНГОССТРАХ» - полисы ОСГПО, автомобильное КАСКО, страхование
    движимого и недвижимого имущества, личное страхование и от несчастного случая,
    накопительное страхование жизни
    У кого есть совершенно лишние денежные знаки - добро пожаловать в ПриХватовский Ингосстрах...
    За Ваши денюжки Вы всегда получите 100%-й обалденнейший Кукиш, вероятнее всего даже без масла
    Проверено!

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    7 дней 8.75 %
    31 дней 20.0 %
    91 дней 19.75 %
    181 дней 19.75 %
    271 дней 19.7 %
    366 дней 20.5 %
    Гм.. как бы это объяснить. Давайте в варианте для прапорщика.
    Прапорщик принес 1000дублонов на 1 календарный месяц под 12% годовых. (12 месяцев)
    Большинство людей, полагает что, по истечению 1 календарного месяца на руки вернутся 1000 дублонов + 10 процентных. (120 в год /12 месяцев)

    Однако приват так не считает. В его варианте, не 10 дублонов, а 9 с копейками.
    Вот и хочется понять как он считает.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #11
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    _pavel Может быть и больше 10 и 9 с маленькими копейками. Ставка 12% годовых, в году 365 дней, а в месяце и 28 и 30 и 31. Так и считаем.

  12. #12

    Реєстрація
    31 травень 2005
    Звідки Ви
    с большой дороги
    Дописів
    772

    Типово

    проценты начисляются по дням. Т.е. к примеру:
    12 / 365 (т.к. этот год не високосный) = 0,032876712328767123287671232876712
    Прапорщик, к примеру, принес 1000 дублонов на 30 каллендарных дней (на весь ноябрь)
    процентная ставка = 0,98630136986301369863013698630137% за 30 дней.
    вот и получается, что прапор получит 1000 + 9,8630136986301369863013698630137. Округляем и 1000 + 9,86 = 1009,86
    гм...

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від ваш Переглянути допис
    проценты начисляются по дням. Т.е. к примеру:
    12 / 365 (т.к. этот год не високосный) = 0,032876712328767123287671232876712
    Прапорщик, к примеру, принес 1000 дублонов на 30 каллендарных дней (на весь ноябрь)
    процентная ставка = 0,98630136986301369863013698630137% за 30 дней.
    вот и получается, что прапор получит 1000 + 9,8630136986301369863013698630137. Округляем и 1000 + 9,86 = 1009,86
    Нет, не эта цифра.
    Второе, даже в месяце где 31 день 10 дублонов не выходит.
    Странно да?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    _pavel Может быть и больше 10 и 9 с маленькими копейками. Ставка 12% годовых, в году 365 дней, а в месяце и 28 и 30 и 31. Так и считаем.
    кто считает? Вы, верю. А Приват - не так.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #15
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Еще одно. Согласно Закона проценты по банковским вкладам подлежат обложению налогом по ставке 5%. По моему эта норма уже действует.

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Еще одно. Согласно Закона проценты по банковским вкладам подлежат обложению налогом по ставке 5%. По моему эта норма уже действует.
    Вот это может быть, об этом не думал. Может представители привата подтвердят? или опровергнут?
    В любом случае, всех волнует эффективная ставка. Зачем усложнять прапорщикам жизнь процентами в год, да со всякими вычетами ... мучу кручу,
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #17
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В любом случае, всех волнует эффективная ставка. Зачем усложнять прапорщикам жизнь процентами в год, да со всякими вычетами ... мучу кручу,
    Так очевидно же. мутность условий позволяет вывесить на рекламе цифру более привлекательную, чем конкуренты, а в реальности заплатить меньше конкурентов.

    Классический пример (не приватовский) развода банками - кредит под 5.6% годовых, а в договоре - еще ежемесячная комиссия в 2 процента. маленькая, но со всей суммы, а не с остатка.

    То же самое с депозитами - чтобы клиенту было сложней посчитать, расчет на психологические моменты.

  18. #18
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Каково вы предлагаете кредитки! Только что звонила одна из Пиватбанка- чего Вы не забираете Вашу кредитку? Я ее у Вас просила? Заказывала?
    тетенька помню одна ходила уговаривала, ну ладно взяла. Поставили лимит 7 тысяч. А когда я решила ей воспользоваться лимит сокращен до 1000. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Так поступает уважавший себя и своих клиентов банк? Т.е Вы умышленно опозорили клиента, а теперь звоните и предлагаете повторно карточку с таким же кредитом 1 т. гривен или меньше?
    И оно блеет мне по телефону что то про доходы. Три года назад мои доходы устроили банк чтобы выдать такую кредитку. Так кто копался в моем кошельке, чтоб решить что я не достойна такого кредита? Ну раз уже так сделали все затаитесь и не отсвечивайте ! Какого звонить и предлагать такое позорище. После такого случая кредитку в Приватбанке я не открою не за что!
    Другие банки кредитак недадут если непользуетесь кредиткай уменьшут баланс пользуйтесь и все будет ок.

  19. #19
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    Другие банки кредитак недадут если непользуетесь кредиткай уменьшут баланс пользуйтесь и все будет ок.
    О, китайцы русский изучать начали
    Никто никому ничего не должен.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті