Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 997 з 1455 ПершаПерша ... 4978979479879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710471097 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 19 921 по 19 940.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #19921
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    ...к тому же вонючие....((((
    Спасибо ковиду хоть в этом...что маску заставил носить...
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #19922

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Мужчины, да и дамы тоже, вопрос:
    Утро, вы уходите на работу. Жена говорит что закончились деньги и просит оставить наличных. Ваши первые слова или действия поле просьбы.
    Спасибопожалуйста.
    у меня такого не бывать ни разу ...хватает семейного бюджета

  3. #19923
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 665

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    у меня такого не бывать ни разу ...хватает семейного бюджета
    Везёт))
    А мне денег надо строго под расчёт давать)))
    Бо будет ай

  4. #19924
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    У меня в семье общих денег нету.

    У каждого своя карта и свои траты.

    Объединение идёт или на крупную трату, авто, гараж, ноут, дача, техника, или кто богаче тот и кроится....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #19925

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Везёт))
    А мне денег надо строго под расчёт давать)))
    Бо будет ай
    у меня есть своя карточка и - ай, ай =ай))) но там у меня есть свой лимит, выбрала -больше не покупаю))

  6. #19926
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 944

    Типово

    У нас общая коробулька. Основное втуда, немного при себе.
    Если утром зырк, а коробочка пуста (как не люблю такое...), говорю я или говорят мне-типа, есть чо:давай делиться. Иногда из моих уст звучит :А вкуда деньги дел? ворчливо, но давательно))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  7. #19927
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Не деуки, ничего у меня общего с сожителем нет. Коробочка и то моя, личная, а его у мамуси (((

    Могу дать, если в настроении, оттуда, а так сам сам ((

    Вопщем тяжело со мной. Не делюсь я с деньгами со здоровыми и способными, тока по нужде даю большой((((

    Нажил мой супруг и гараж со мной и авто и путевки и машину и дачу.

    Вот так то, а я голая и босая, так мне и надо (((((

    Скоро к молодой отвалит, их ещё корми пои))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #19928
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 944

    Типово

    Каждому свое вероятно
    Если каждый за своё, я б не смогла психологически. Как чужие люди. И иждевенкой не смогла б. Не люблю просить и не надежно. Есть жизненный опыт, даже парочку перед глазами. Когда, зачем тебе работать, есть же я. А потом-изаини нам не по пути, собрала сумки и свалила, здесь всё моё. Уж лучше сама, сама.

    И вообще, если б мой мужчина жлобился мне на баблишко и ништяки хотя бы элементарные, нах такой мне всрался. Как котлеты и борщ сëрбать так ага, минет тот же на троечку но с душой. А как, на тебе денежку моя булочка,мне для тебя ничего не жалко- так каждый за свое? Вот ещё! Улыбаемся и машем))

    Вспоминается с детства:пришли мы с мамой в гости. А там тетка говорит:мы щас сало поедим с сыном и спрячем. Чтоб муж не видел и не знал, что в доме есть жратва. Мужик обычный, не алкаш. И мне так удивительно было, как в семье жрут на нычку и порознь.
    Отец, когда вкусняшки привозил, говорил-это маме, а это делите поровну на четверых детей.
    Востаннє редагував *Vica*: 24.06.2021 о 13:13

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #19929
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    А я все люблю как у меня щас. Спасибо за все.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #19930
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 944

    Типово

    И это отлично! Так выпьем же!))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #19931
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Так что мамуся Лизы, женчина должна стараться иметь все свое, и доход, и способы заработка, и мнение, и коробочку, что б не зависит по утрам от всяких обминуеченных и обборщенных неблагодарных жлобов.)))))))

    Я всегда это говорила и не отступлюсь.

    Только иждивение способно оправдать зависимость от благодетеля. Это уж как случилось.(((

    Это имхо. Можно обсирать )))))

    Чужого ничего не надо. Если не клал в коробочку, то и брать не стоит. Надо - дадут. А так же всегда найдутся более нуждающиеся в помощи, чем здоровый с руками ногами головой))))

    Всем здоровья, а денги мы заработаем))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #19932

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Каждому свое вероятно
    Если каждый за своё, я б не смогла психологически. Как чужие люди. И иждевенкой не смогла б. Не люблю просить и не надежно. Есть жизненный опыт, даже парочку перед глазами. Когда, зачем тебе работать, есть же я. А потом-изаини нам не по пути, собрала сумки и свалила, здесь всё моё. Уж лучше сама, сама.

    И вообще, если б мой мужчина жлобился мне на баблишко и ништяки хотя бы элементарные, нах такой мне всрался. Как котлеты и борщ сëрбать так ага, минет тот же на троечку но с душой. А как, на тебе денежку моя булочка,мне для тебя ничего не жалко- так каждый за свое? Вот ещё! Улыбаемся и машем))

    Вспоминается с детства:пришли мы с мамой в гости. А там тетка говорит:мы щас сало поедим с сыном и спрячем. Чтоб муж не видел и не знал, что в доме есть жратва. Мужик обычный, не алкаш. И мне так удивительно было, как в семье жрут на нычку и порознь.
    Отец, когда вкусняшки привозил, говорил-это маме, а это делите поровну на четверых детей.
    Приваблива для чоловіка жінка завжди "зрозуміла" йому, тож нічого дивного в тому що кожен про своє...
    Тож обирайте собі саме "зрозумілого" вам партнера і нематимете проблем ніколи і нівчому з ним.

  13. #19933
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Приваблива для чоловіка жінка завжди "зрозуміла" йому, тож нічого дивного в тому що кожен про своє...
    Тож обирайте собі саме "зрозумілого" вам партнера і нематимете проблем ніколи і нівчому з ним.
    Лонгуся, слы, а тебе кака жинка была б до вподобы?

    С денешкой и наследством, ладно, ускромню, работой и зароботком, шоб шото в дом несла, али голодраночка, ой, ну хорошо, нуждающаяся и просящая денег постоянно на фигню?)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #19934
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 599

    Типово

    У нас деньги у меня. Это вообще не обсуждается

  15. #19935
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    У нас деньги у меня. Это вообще не обсуждается
    И шо вы отвечаете по утрам, кода муж пришел просить? Мамуся интересуется же вон)))))))

    Я обычно начинаю орать, как вы меня достали все, обобрали до нитки и ещё вам дай, нашли тут дочку милионера, сраную медичку с 3 к зряплаты )))))))

    Веселю как могу)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #19936

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    мне кажется такое решают еще до создания "ячейки общества" и как правило люди приходят в общему , ну есть исключения , но и те думаю осознанно идут на такие условия ...давать советы в этом направлении дело неблагодарное ...

  17. #19937

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И шо вы отвечаете по утрам, кода муж пришел просить? Мамуся интересуется же вон)))))))

    Я обычно начинаю орать, как вы меня достали все, обобрали до нитки и ещё вам дай, нашли тут дочку милионера, сраную медичку с 3 к зряплаты )))))))

    Веселю как могу)))))
    или такое -

  18. #19938
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Гггг.

    Ну я нет. Я ж свои трачу, не чужие))))

    Могу и не отщитываться.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #19939
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 599

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И шо вы отвечаете по утрам, кода муж пришел просить? Мамуся интересуется же вон)))))))

    Я обычно начинаю орать, как вы меня достали все, обобрали до нитки и ещё вам дай, нашли тут дочку милионера, сраную медичку с 3 к зряплаты )))))))

    Веселю как могу)))))
    Так же отвечаю))))
    Ещё говорю, что у тебя должны быть нычки и чтоб ничего у меня не просил, кроме секса…, этого я тоже лень давать))))))))

  20. #19940
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    мне кажется такое решают еще до создания "ячейки общества" и как правило люди приходят в общему , ну есть исключения , но и те думаю осознанно идут на такие условия ...давать советы в этом направлении дело неблагодарное ...
    Для того чтоб не ставили условия элементы общественных ячеек, надо быть немного, а желательно и много независимой, если есть такая возможность конечно же.

    Я не представляю чтоб мне указали куда потратить свои кровно заработанные или я спрашивала разрешения на свою зарплату. И я не лезу.

    Но в свое время предложили меня содержать, а я только комуналку платить. Кто ж знал, что нажирать я буду меньше, чем та комуналка стоит, пришлось увеличить запросы на съестное )))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 997 з 1455 ПершаПерша ... 4978979479879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710471097 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті