Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 106 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106 ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Домофон

  1. #1961

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    просмотрев инструкцию фирмы-изготовителя домофона я понял что нас развели с покупкой ключей еще при установке, так как на каждую квартиру существует индивидуальный код для открытия двери подъезда.

    и вот мы подходим к кульминации событий:
    опять стал звонить в КС-Домофон чтобы они предоставили мне мой индивидуальный код, на что мне в грубой форме намекнули чтоб я купил доп ключи (получается что должен купить каждому моему гостю по ключу...)
    уже несколько раз читал и на форуме и в инете, что есть коды общие, что любой домофон открывают, но сколько пробовал на нашем ничего не подходит
    продаю пвх лодки Kolibri, пишите в ЛС

  2. #1962
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Лодки Колибри Переглянути допис
    уже несколько раз читал и на форуме и в инете, что есть коды общие, что любой домофон открывают, но сколько пробовал на нашем ничего не подходит
    А потому что эти барыги сразу после установки код доступа или меняют, или отключают.Через блок управления (ящичек на 1 этаже) нужно переключить на сервисный режим, можно создать свой код доступа (полный доступ к меню управления). У каждого производителя эта функция 100% есть
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  3. #1963
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Так, ребятки, подскажите.
    Я поверхностно пробежался по теме, может не увидел где уже был ответ, не обессудьте.
    Соседи хотят ставить домофон, мы не хотим. Т.е. 100% жильцов согласия не дают и установка его получается не очень законной. Вопрос - если домофон таки поставят под покровом ночи, стоит ли идти жаловаться куда-то, или точно также ночью вырезать его?

  4. #1964
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Торба Переглянути допис
    Так, ребятки, подскажите.
    Я поверхностно пробежался по теме, может не увидел где уже был ответ, не обессудьте.
    Соседи хотят ставить домофон, мы не хотим. Т.е. 100% жильцов согласия не дают и установка его получается не очень законной. Вопрос - если домофон таки поставят под покровом ночи, стоит ли идти жаловаться куда-то, или точно также ночью вырезать его?
    вырезать бесполезно - к сожалению, в течении часа ставят новое (((
    жаловаться тоже, в суд подавать тоже. прокуратура не найдет у установщика нарушений закона и криминальных действий в установке домофона. это все пройдено нами лет пять-шесть назад. прокуратура порекомендует обратиться в верховный суд в киеве. а в киев ехать - себе дороже.
    но с другой стороны выигранные дела по отмене установки домофона есть. нарвались в Харькове домофонизаторы на семью, где муж и жена юристы. вот они и выиграли суд еще в 2008м году.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  5. #1965
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    но с другой стороны выигранные дела по отмене установки домофона есть. нарвались в Харькове домофонизаторы на семью, где муж и жена юристы. вот они и выиграли суд еще в 2008м году.
    А этот прецедент где-то описан?

  6. #1966
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Торба Переглянути допис
    А этот прецедент где-то описан?
    канешн. и тексты есть этих дел, - листайте эту тему с 2008-2010 годов.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #1967
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    канешн. и тексты есть этих дел, - листайте эту тему с 2008-2010 годов.
    Самой харьковской истории с ходу не нашел, но целом почерпнул много интересного. В идеале нужно решать вопрос полюбовно до установки.
    И еще один вопрос, теперь уже господам, устанавливающим двери с домофоном. Вопрос о "антивандальном" покрытии, с которого легко смывается краска и слетают объявления.
    Как оно называется и где его в Днепре можно достать?

  8. #1968
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Торба
    брат. ну ключи они дадут полубасу, я прожил много лет без домофона в квартире и даже не сломал его на входе ))) хотя может проверить??? как они чинят в итоге )))
    не переймайся
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  9. #1969
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Так, а у кого-то есть контакты директора днепропетровского представительства "КС-Домофон"?
    Мне сугубо для адресации заявления

  10. #1970
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    у нас главная активистка по домофонизации подьезда не пустила ночью мужа-алкаша домой, так он поджог ее же ленинский уголок на втором этаже. в 2 часа ночи - в прошлом году. в итоге пожарники выбили все стекла в подьезде. а тот алкаш как срал и рыгал, так и срет и рыгает в подьезде. от кого закрывались домофоном, так сказать????????????????????????????

    не имею трубки домофона дома, но неоднократно проверял - чинят домофон и очень быстро.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  11. #1971
    Аватар для Valen2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Москва
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від sapfir05 Переглянути допис
    У меня также было, сначала просил соседей поставить домофон, так никому не надо, сам не потянул, купил на irs.ua и поставил 2 камеры и регистратор, так прошло 3 месяца, уже решились на домофон и говорят что бы я скидывался)
    Это по моему классическая ситуация, мы тоже так же ставили))

  12. #1972
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Торба Переглянути допис
    Так, а у кого-то есть контакты директора днепропетровского представительства "КС-Домофон"?
    Мне сугубо для адресации заявления
    Днепропетровск, ул. Боброва, 5, Телефон056) 372-23-43
    Источник: http://dnepropetrovsk.glo.ua/stroite...-domofony.html
    Или КС-Домофон, ООО
    Домофоны
    Днепропетровск, Рабочая, 84
    +380567855652
    +380562342066
    +380960085067
    kcd.ho.ua
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  13. #1973
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від anatol1982l Переглянути допис
    Мы дома у себя вообще отказались от него, не очень понимаю зачем он нужен, хотя это индивидуально)
    че вы боту отвечаете? домофон вас спасет от подозрительных личностей? не смешите народ, пожалуйста
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  14. #1974
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Лодки Колибри Переглянути допис
    уже несколько раз читал и на форуме и в инете, что есть коды общие, что любой домофон открывают, но сколько пробовал на нашем ничего не подходит
    Они видимо в настройках перепрограммируют, чтобы ключи попродавать.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #1975
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    В каждом блоке управления домофоном (любого бренда) существуют режимы настройки. Как правило, после монтажа домофона техники отключают функции кодов открытия, индивидуальные коды, доступ в сервис. меню. Но в блоке управления (разные способы, зависит от производителя) есть возможность обхода пароля доступа в сервис меню и меню настроек. В некоторых - перемычка, в некоторых - тумблер. Нужно искать сервисные мануалы под конкретную марку домофона. Наш подъезд уже третий год, как послал "домофонщиков" - барыг подальше. Если приходят - отключают квартиры - я сразу все настройки возвращаю на исходную. И поменяли замок на ящике блока управления.
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  16. #1976
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    В каждом блоке управления домофоном (любого бренда) существуют режимы настройки. Как правило, после монтажа домофона техники отключают функции кодов открытия, индивидуальные коды, доступ в сервис. меню. Но в блоке управления (разные способы, зависит от производителя) есть возможность обхода пароля доступа в сервис меню и меню настроек. В некоторых - перемычка, в некоторых - тумблер. Нужно искать сервисные мануалы под конкретную марку домофона. Наш подъезд уже третий год, как послал "домофонщиков" - барыг подальше. Если приходят - отключают квартиры - я сразу все настройки возвращаю на исходную. И поменяли замок на ящике блока управления.
    а не простіше зробити всім універсальний ключ?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #1977
    Аватар для ART&rey
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    В каждом блоке управления домофоном (любого бренда) существуют режимы настройки. Как правило, после монтажа домофона техники отключают функции кодов открытия, индивидуальные коды, доступ в сервис. меню. Но в блоке управления (разные способы, зависит от производителя) есть возможность обхода пароля доступа в сервис меню и меню настроек. В некоторых - перемычка, в некоторых - тумблер. Нужно искать сервисные мануалы под конкретную марку домофона. Наш подъезд уже третий год, как послал "домофонщиков" - барыг подальше. Если приходят - отключают квартиры - я сразу все настройки возвращаю на исходную. И поменяли замок на ящике блока управления.
    Стоит КС-2002 или КС-2006. Не разобрался еще.
    Достаточно мне будет данных инструкций (см. ссылку) для реализации описанных вами действий?
    И вот этой статьи: http://key057.at.ua/index/domofon_ks/0-18
    Или может поделитесь необходимой информацией?

    Заранее благодарен!
    Востаннє редагував ART&rey: 30.06.2016 о 15:12
    "Да не убояша сердце стрелы летящей в День... Отречуся от злых деяний и течу к Добру..."

  18. #1978
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    набирав я на днях своїх))
    -скажіть по адресу який баланс
    -***
    -скільки платити за третій квартал?
    -наберіть в листопаді ще нема даних (бгг)
    -я шукав ваші дані в своїх доках щоб вас набрати зясувати суму.. не знайшов ніяких документів. у нас з вами договір?
    -еммм
    -ну я вам плачу якісь кошти за якісь послуги. на якій підставі ми з вами співпрацюємо?
    -так у нас з вашим старшим (О_0) договір
    -а я яким боком до вашого з ним договору?
    -ну там тіпо якщо ви оплачуєте рахунок то ви значить погоджуєтесь з *бла бла бла*
    -там мій підпис в договорі є? де я його можу почитати?
    -нема.. еммм у нас нема зараз договору.. нам ваш старший не передав №2
    -а хто в нас старший?
    -такий то. квартира така то

    тобто на своїх якихось видуманих умовах вони можуть тупо прийти відключити комусь домофон)) при цьому ніякі борги відповідно ніякої юридичної сили немають)) ну окрім надуманих дзвінків якихось "колекторі"
    всраца й не жіть піймаю запитаю в СТАРШОГО )))))))))))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1979
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    набирав я на днях своїх))
    -скажіть по адресу який баланс
    -***
    -скільки платити за третій квартал?
    -наберіть в листопаді ще нема даних (бгг)
    -я шукав ваші дані в своїх доках щоб вас набрати зясувати суму.. не знайшов ніяких документів. у нас з вами договір?
    -еммм
    -ну я вам плачу якісь кошти за якісь послуги. на якій підставі ми з вами співпрацюємо?
    -так у нас з вашим старшим (О_0) договір
    -а я яким боком до вашого з ним договору?
    -ну там тіпо якщо ви оплачуєте рахунок то ви значить погоджуєтесь з *бла бла бла*
    -там мій підпис в договорі є? де я його можу почитати?
    -нема.. еммм у нас нема зараз договору.. нам ваш старший не передав №2
    -а хто в нас старший?
    -такий то. квартира така то

    тобто на своїх якихось видуманих умовах вони можуть тупо прийти відключити комусь домофон)) при цьому ніякі борги відповідно ніякої юридичної сили немають)) ну окрім надуманих дзвінків якихось "колекторі"
    всраца й не жіть піймаю запитаю в СТАРШОГО )))))))))))))
    Вот на этом основании мы всем подъездом послали на *** лже-контору "ВАШ ДОМОФОН" и предупредили, что если сунут свой пятак к оборудованию - пойдут по статье за кражу или порчу имущества. И ознакомили этих хитровыделанных с папочкой подготовленных материалов, в любое время готовых отправиться в соответствующие органы за мошенничество и незаконную предпринимательскую деятельность + еще несколько "нагибочных" пунктиков.На каждую хитрую жопу есть болт с обратной резьбой!.. Блин, хоть семинар по теме "как нагнуть лже-домофонщиков" организовуй
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  20. #1980
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Вот на этом основании мы всем подъездом послали на *** лже-контору "ВАШ ДОМОФОН" и предупредили, что если сунут свой пятак к оборудованию - пойдут по статье за кражу или порчу имущества. И ознакомили этих хитровыделанных с папочкой подготовленных материалов, в любое время готовых отправиться в соответствующие органы за мошенничество и незаконную предпринимательскую деятельность + еще несколько "нагибочных" пунктиков.На каждую хитрую жопу есть болт с обратной резьбой!.. Блин, хоть семинар по теме "как нагнуть лже-домофонщиков" организовуй
    надо! у нас треть подъезда склонила головы, остальные мучаются
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Сторінка 99 з 106 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті