| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Здравствуйте, Рыжик, пересылаете по Ураине или только в Днепропетровске?
И где можно посмотреть цены? интересуют хна и басма и катам
а порошок брингараджа бывает?
Востаннє редагував LenaEl-Leyl: 06.05.2015 о 15:22
кто красился катамом? черный цвет получается?
Вы у меня Вконтакте только что спрашивали насчёт брингараджаВысылаю по всей Украине. Наличие и цены пишу в первом посте. Просто сейчас в наличии нет хны, басмы и катама. Хиндийская хна и басма должны быть примерно через 3-4 недели.
Я теоретически могу сказать (так как сама крашусь только хной), что получается. Только хна и катам должны быть хорошего качества, конечно.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, подозреваю, что добиться того же цвета на седых волосах и не получится. не забывайте, они не просто другого цвета, у них структура немного другая. а натуральные красители в отличие от химических не изменяют структуру волоса. я крашусь только хной, у меня тоже прокрашенные седые волосы немного отличаются по цвету от остальных, но не критично. и выглядит всё вместе вполне симпатично, хотя седины уже немало. я понимаю, вы ожидали идеального результата, вот и недовольны. может в недрах интернета поискать какие-то советы? лично я с хны на химию переходить не хочу. тем более мой цвет после йеменской хны получил уже немало комплиментов.![]()
У меня есть клиентки, которые на седых волосах получают прекрасный чёрный цвет, покупая у меня хну и басму. Прошу их сфотографировать волосы и выложить в теме, некоторые не хотят свои фото выкладывать, некоторые обещают, но никакПопрошу ещё, может таки покажут свои волосы.
Не могу сказать точно, почему не получается также у девочек, которые написали выше, но может это особенности структуры волоса?
Кстати, химические красители красят волос сверху, так сказать, поэтому цвет достаточно быстро смывается. А пигменты хны и басмы проникают в структуру волоса и там прочно закрепляются, поэтому цвет не вымывается вообще.
Алёш, спасибо за комплимент йеменской хне![]()
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
У меня мама закрашивает седину (почти полную) хной. Конечно, иногда видно на корнях отличающийся оттенок - но как сказала Алёш - не критично. Хной из темки красит уже... ну больше года точно. И только хнойю Одно из достоинств натуральной хны для седых волос - она дает блеск и питание. То есть волосы реально блестят и выглядят при этом натурально. Некоторые из знакомых вообще были уверенны что это у неё просто седины нет, волосы свои. При этом лично мне показалось что чем дольше настаивается хна - тем темнее (ближе к каштану) получается. У нас было что и несколько дней разведенная хна стояла - она от этого не потеряла своих свойств ну ни насколько.
Да, кстати, я тоже не всегда успеваю и себя и дочку в один день покрасить. И смесь стоит приготовленная ещё одни сутки, правда ставлю в холодильник. И смесь красит также хорошо, как и в предыдущий день. А на волосы дочки вообще очень часто засматриваются на улице и даже спрашивают, что за красота такаяХотя я держу ей хну примерно минут 15. Но и цвет получается насыщенный и волосы блестящие и толстые. Сама любуюсь
![]()
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Опишу свои эксперименты-ну седины у меня конечно оч мало, и кстати, стало еще меньше почему то))), волосы пористые, если кто знает, что это такое, т.е. они ооочень сильно и быстро впитывают краску не важно какую, нужно много и долго красить. На мои волосы одной хной не получится, ну вот такая особенность, вернее получится, но не идеально. А вот смесь 1 ч хны+1 ч басмы (или 2, если хотите темнее)+амла - нереальный эффект! Красивый темно шоколадный цвет, блеск-просто затмевающий, ну не могу даже описать, люди просто так на улице любуются)))). И еще, я наношу краску утром, а смываю вечером, хожу долго.
Зачем такой гемор? Ну, скажем так, эффект превосходит все ожидания, химия не даст такого. Крашусь так уже год, наверное...Вот, жду катам))
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Спасибо большое за Ваши комментарии)
буду дальше экспериментировать, т.к. к химии возвращаться не хочу-волос после хны стал на порядок лучше, найти бы свой метод)
Здравствуйте! Просили фото, вот я и сделала, правда не знаю или получилось, в сообщении я не вижу пока. Волосы у меня до груди, хватает 50г порошка. Есть и седые, сколько сказать не могу, заметила седые уже в 23 года, сейчас мне 30. Волосы свои русые. Крашусь уже где-то 7-8 месяцев.Первые 2 месяца красила волосы раз в неделю чтоб пропитать пигментом. Сейчас по мере отрастания волос, раз в месяц где-то. Цвет у меня черный, ну может не смола но темный достаточно. Пробовала по разному. Темный добиваюсь так: 50г басмы + 2ч.л хны индийской+ 10 капель лавандового масла+ 3ч.л. амлы(начала бросать не давно), завариваю кипятком до густоты сметаны и на 3часа на волосы, пакетик и полотенечко на верх и так хожу. Смывается отлично. Волосы мою на третий день. Эффект мне нравится. Покупала басму в магазинах - мусор и барахло! Волосы не красит вообще, может кому и красит но мои нет. Лучшего качества чем здесь пока не нашла. Рекомендую. Фото сделала первые две на улице и две в помещении, длинна волос и корни.
Здравствуйте! Просили фото, вот я и сделала, правда не знаю или получилось, в сообщении я не вижу пока. Волосы у меня до груди, хватает 50г порошка. Есть и седые, сколько сказать не могу, заметила седые уже в 23 года, сейчас мне 30. Волосы свои русые. Крашусь уже где-то 7-8 месяцев.Первые 2 месяца красила волосы раз в неделю чтоб пропитать пигментом. Сейчас по мере отрастания волос, раз в месяц где-то. Цвет у меня черный, ну может не смола но темный достаточно. Пробовала по разному. Темный добиваюсь так: 50г басмы + 2ч.л хны индийской+ 10 капель лавандового масла+ 3ч.л. амлы(начала бросать не давно), завариваю кипятком до густоты сметаны и на 3часа на волосы, пакетик и полотенечко на верх и так хожу. Смывается отлично. Волосы мою на третий день. Эффект мне нравится. Покупала басму в магазинах - мусор и барахло! Волосы не красит вообще, может кому и красит но мои нет. Лучшего качества чем здесь пока не нашла. Рекомендую. Фото сделала первые две на улице и две в помещении, длинна волос и корни.
красивый цвет) и "живой"
Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Да, я наношу все вместе. Когда есть время можно настоять одну хну сутки на лимонах и на 1,5часа на волосы, тогда очень хороший блеск получается, волосы очень рыжие, а потом смыв хну я наношу басму , настоянную на кипятке +10 капель лавандового масла, на 2,5 часа. Басма хорошо перекрывает хну. Но на это у меня уходит пол дня и я редко так делаю, в основном смешиваю что б по быстрому.
Дня доброго!!
Олечка, зарезервируйте и мне 3-4 хны и наверное 2 басмы ( катама), что там будет, и у меня будет к вам много вопросов. (первый раз я)))).
И подскажите, волос достаточно сухой, и кончики сухие, секутся немного.., что добавить или как сделать что бы хна не пересушила волос?
И Пожалуйста (можно в личку) эл. адрес ваших продаж на кидстафе , я не в Днепре сейчас, и иногда не могу зайти сюда на сайт.
Успешной практики !
Намасте !
Лечебный и профилактический МАССАЖ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213481 т. 067-611-12-50. 095-695-64-22 Инесса. Тренировки по йоге.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks