Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 979 з 1045 ПершаПерша ... 4798799299699709719729739749759769779789799809819829839849859869879889891029 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 19 561 по 19 580.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #19561
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..не, ну не с кобылицей же изменять .. с человеком все же ... хотя .. какая баба - человек?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #19562
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 598

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, ну не с кобылицей же изменять .. с человеком все же ... хотя .. какая баба - человек?
    Добрые же женщины)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #19563
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    я против измен, но почему-то, когда начинают обсуждатся такие темы, сразу рисуют, что любовнице нифига, окромя штаноносца не достается, и вообще об них бедных начухиваются...а в жизни часто все оч наоборот...
    чот не видела я в жизни наоборот)) ну содержанкам могут покупать еще квартиру и/или машину. квартиру, чтоб не тратиться на гостиницы и чтоб тетка под присмотром все время была. так этот мудак потом все кишки вымотает за эту хату, еще и оформит не на любовницу, а на своих подставных. а тетке взамен что? ни ребенка, ни котенка и неизбежная замена на модель без пробега гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #19564
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 451

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чот не видела я в жизни наоборот)) ну содержанкам могут покупать еще квартиру и/или машину. квартиру, чтоб не тратиться на гостиницы и чтоб тетка под присмотром все время была. так этот мудак потом все кишки вымотает за эту хату, еще и оформит не на любовницу, а на своих подставных. а тетке взамен что? ни ребенка, ни котенка и неизбежная замена на модель без пробега гг
    Голосом мерзавки: самадуравиновата самадуравиновата
    Наша стратегія – це тактика

  5. #19565
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 451

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в чем же? она на кожные ощущения может еще как-то влиять, но не на мышечные или еще глубже
    Я освещу интимньій вопрос в личке с вашпозволения)
    Наша стратегія – це тактика

  6. #19566
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 943

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Как-то Вьі излишне очеловечиваете) (Очеловечиваете автозамена сделала словом економіки ггг)
    Будем считать,что это моя вавочка

  7. #19567
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 451

    Типово

    Почему у Карротика мизогинийка не мерска?
    Наша стратегія – це тактика

  8. #19568
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Я освещу интимньій вопрос в личке с вашпозволения)
    как будто у нас есть что-то "такое, что следовало бы скрывать от коллектива" )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #19569
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в чьих деньгах ?... я раскаиваюсь в размере 100000 евро, мне не жалко, у меня все равно их нет ..
    ....вооот...молодец))))

    А есть сукаладка вот, нате вам, не плачьте, извините что мало, как любила говорить моя вредная насяльника))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #19570
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у меня не было, но предполагаю, что они только в теории хороши. а в жизни - будут сбиваться и в жару прилипать к тельцу
    Лажа тот шелк. Не упрешься, как следует - локти-колени скользят. Того и гляди во время eбли свернешь себе чего-нибудь или растянешь.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  11. #19571
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Будем считать,что это моя вавочка
    Викуся, я нагадила срочным у личечку нащот билетиков на пзда. призываю бежать бегом смотреть, после 14 часов обновился ассортиментец
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #19572
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Лажа тот шелк. Не упрешься, как следует - локти-колени скользят. Того и гляди во время eбли свернешь себе чего-нибудь или растянешь.
    ..можно ж пристёгиваться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #19573
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в той методике подвока была такая, что обиженные не хотят прощать "даром". мол, обидчик им причинил ущерб, испортил жизнь/нервы/здоровье/прочее, а теперь еще и хочет напоследок поживиться бесплатным прощением, не предложив взамен ничего, кроме своих извинений, которые ничего не стоят.
    это как бы против закона сохранения энергии)
    В первом случае виноват сам. Что подпустил к себе гавно ближе чем на расстояние выгребной ямы.

    Хочет чего-то кроме извиняшек?

    Нужно не спрашувать во скоко оцетиваете Вы ,любезный мьсье пардонте, свои каки, а сразу говорить давай то-то и то и ты прощен....на пару месяцков......))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #19574
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..можно ж пристёгиваться ...
    угу скотчем плотненько прификсироваться к объекту
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #19575
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    про психологов
    У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

    Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

    Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

    На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

    У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

    Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

    Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

    Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

    Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

    — Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.
    Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

    — Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

    Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

    Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

    Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

    Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #19576
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    "Извините что мало" это не о шукаладке.

    Надеюсь все поняли что об обидке))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #19577
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В первом случае виноват сам. Что подпустил у себя гавно ближе чем на рассточние выгребной ямы.

    Хочет чего-то кроме извиняшек?

    Нужно не спрашувать во скоко оцетиваете Вы ,любезный мьсье пардонте, свои каки, а сразу говорить давай то-то и то и ты прощен....на пару месяцков......))))
    говорить сразу цену - неспортивно)) нужно выслушать сперва коммерческое предложение
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #19578
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    говорить сразу цену - неспортивно)) нужно выслушать сперва коммерческое предложение
    Я хочу за ваше гвно билет на винника в ложе-балконе с моноклем и шампанским.

    Я могу предложить вам 3 ряд справа от оркестровой ямы. Там где тромбон и бандура))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #19579
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Лажа тот шелк. Не упрешься, как следует - локти-колени скользят. Того и гляди во время eбли свернешь себе чего-нибудь или растянешь.
    И лужица наверное долго стоит... белая....не впитывается))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #19580
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я хочу за ваше гвно билет на винника в ложе-балконе с моноклем и шампанским.

    Я могу предложить вам 3 ряд справа от оркестровой ямы. Там где тромбон и бандура))))
    не так, не так)))

    - Я хочу за ваше гвно по два билета на все концерты винника в течение года, в ложе-балконе с моноклем и ящиком шампанского кристал.
    - Я могу предложить вам один билет в ложе-балконе и одну бутылку мартини асти, которое я охлажу и вручу лично. Монокль включен в стоимость предложения сирамно ты накидаешься и уснешь после третьей песни, чтоп ты вдавывся той марьтинькой гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 979 з 1045 ПершаПерша ... 4798799299699709719729739749759769779789799809819829839849859869879889891029 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті