Вот немного прогулялась с фотиком...
ЕК - Жемчужный Зефир
Ян - Забава
Спринг Кисс
ЕК - Рождение Любви
Коралловая фантазия - первый цветочек.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот немного прогулялась с фотиком...
ЕК - Жемчужный Зефир
Ян - Забава
Спринг Кисс
ЕК - Рождение Любви
Коралловая фантазия - первый цветочек.
Востаннє редагував IlonaSH: 13.06.2011 о 17:36
Глося Синий Лен
РС Гармония
ЕК - Красавица Клеопатра
РС - Лесное Кружево
Востаннє редагував IlonaSH: 13.06.2011 о 17:38
Классно!
Илона! а 1-я в посте 1929 - это ЕК-Рождение любви?
а глося суперская!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Синий Лен
РС - Оттепель
Конфетка
Востаннє редагував IlonaSH: 13.06.2011 о 17:39
Первая - ЕК Жемчужный Зефир, Рождение Любви 4-я (немного потрепало ее ветром от окна, трудяжка, всегда много бутончиков ).
И очень порадовала РС - Гармония, тоже начинает проясняться букетик!
А глоксиния еще не распустилась, но не удержалась...![]()
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Все фото загрузила в альбом - там подписаны.
Сейчас пробежу - подпишу.
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
А так хотелось зелененького...
У меня возник вопрос по освещению. У меня есть 2 полочки. Длина 70 см, глубина 30, высота 30 и 35 см. Пока использую только 1 полочку. На ней лампа флора 18 Вт. Как думаете, хватит ли фиалочкам от нее света? полка стоит в углу северной комнаты.
А у меня в основном миньки и есть. Все молоденькие. Маленькие детки, черенки (взрослые сейчас на окне стоят). Пока затруднясь сказать как им там. Вроде растут, но до цветения им далеко. По малышне особо и не поймешь хватает ли им света. Температура пока выше 25 не подымалась и вряд ли будет. Влажность... порядка 40%. Хочу вторую полку загрузить, ту что повыше. Там будут новоприбывшие стартеры и взрослые. Думала поставить одну Осрам, но засомневалась хватит ли ее одной. Спасибо, что откликнулись.
Снова хваст -отчет:
Кристи Спунк - цветок громадный! 7 см
Несс черри смоук - легкая зеленая кайма! и это летом!
Фрости Фролик - все новые и новые цветочки, но и старые дооолго не вянут
Эйказ Элоиза - почти минька. в жару полностью порозовеет а пока держится
Радиант Глоу - макси, но с элоизой смотрятся хорошо![]()
Востаннє редагував nesya: 15.06.2011 о 18:35
... продолжение
- распбери крисп - и шапочка и каждый цветок красив
- арапаха - жаль цветки долго не держаться
- раффлд скай - зацвела маленькая детка, и рюшики неплохие
- ЕК-Зеркало ночи - цветок крупный но я ожидала что -то посинее....
- Сторм Ай - цвет очень необычный
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks