| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто хочет попасть в дозаказ и получить к концу недели купальники или белье определяйтесь, еще есть немного времени)
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
добрый вечер, интересуют такие модельки купальников:
1.http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...wy_p14497.html
2. http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...30_p17545.html
3.http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...38_p17558.html
акая цена? и по размеру хочу уточнить бюстики у меня 75Д\Е, в прошлом году взяла купальник сдельный марко ХХЛ, чаша села очень хорошо, но вот в объёме был большой и пришлось ушивать. модельки . оторые выше указала какой размер брать, не будет ли ХЛ маленький 9чашечка)?
Добрый день. Какая цена купальника М-136 и в каких цветах и размерах он есть?
скажите пожалуйста ещё цену на Эмма 2М-119 http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ny_p14615.html
и Барбара 2М- 177
и сегодня ещё сможете дозаказать?
Востаннє редагував yasmin2009: 10.05.2012 о 09:05
Юличка, когда ждать купальнички?
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...31_p17548.html заказываю такой 2ХЛ КРАСНЫЙ!!
Востаннє редагував yasmin2009: 10.05.2012 о 10:41
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks