Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 255 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #1901
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    А я всегда по набережной проезжаю.

  2. #1902
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Будьте внимательны!!!!http://i036.radikal.ru/1107/d2/e1d6204de32b.jpg



    Ширина этой панели - 5,3м!!! Вес порядка 36тонн
    Только что вывезли. Направление - Побужье (Кировоградская обл. Где-то возле Первомайска)
    Как будет выезжать из города - Х3. Врорде как на набережную, потом или на Павлова - Петровского, или на Кайдацкий и за город и по полтавской, а далее - ХЗ
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #1903

    Типово

    ГАИ убрала патрули с главных магистралей Украины
    Главная / Новости / Украина и мир /
    ГАИ убрала патрули с главных магистралей Украины

    4 Июль 13:22

    Украинские трассы государственного значения, в частности Одесская, остались практически без патрулей ГАИ. Такие наблюдения автолюбителей подтверждают и в милиции.

    Как сообщили в Киевской областной госавтоинспекции, по распоряжению руководства патрули перебазировались в глубинку.

    «В связи с тем, что кое-где увеличилась аварийность, наши сотрудники переведены туда наводить порядок. Проблемные райцентры - Белоцерковский, Киево-Святошинский и Бориспольский. Там они занимаются профилактикой нарушений ПДД. На трассах госзначения, кроме стационарного поста, работает по одному экипажу. Они постоянно в движении и со включенными мигалками. Если замечают нарушение, то, конечно, реагируют. До конца лета без особой надобности усиливать патрули на Одесской трассе не будем», - рассказал начальник пресс-службы УГАИ области Александр Дармостук.

    «Через нашу область к югу пролегает две трассы: Киев-Одесса и Стрый-Знаменка. Последняя более ухабистая и опасная, поэтому основные силы были переведены с Одесской трассы сюда», - уточнил руководитель пресс-службы черкасской облГАИ Владимир Лищенко.

    Рядовые инспекторы считают, что дороги опустели из-за летних отпусков патрульных, а также из-за сокращений.

    «Началась большая чистка, и под нож пошли низовые сотрудники», - рассказал изданию командир одного из батальонов. Это мнение разделяет и бывший замначальника столичного УГАИ.

    «Вместо того чтобы урезать административно-управленческий аппарат и уменьшить число начальников, избрали самый простой путь - сняли с трассы инспекторов. Насколько мне известно, в каждой области уже сокращено по 50 и более рядовых гаишников, и это только цветочки. Людей выбрасывают на пенсию, а потом будут кричать караул, некому дать жезл в руки», - рассказал неназванный отставной офицер милиции.
    опять беспредел на дорогах?

  4. #1904
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Будьте внимательны!!!!http://i036.radikal.ru/1107/d2/e1d6204de32b.jpg



    Ширина этой панели - 5,3м!!! Вес порядка 36тонн
    Только что вывезли. Направление - Побужье (Кировоградская обл. Где-то возле Первомайска)
    Как будет выезжать из города - Х3. Врорде как на набережную, потом или на Павлова - Петровского, или на Кайдацкий и за город и по полтавской, а далее - ХЗ
    а где сопровождение? мда....бардак.

  5. #1905

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    а где сопровождение? мда....бардак.
    Так это ж на территории завода. Выедут за ворота - будет и сопровождение, будет какао с чаем.))))))))
    Востаннє редагував ОлегБ: 04.07.2011 о 23:08

  6. #1906

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    а где сопровождение? мда....бардак.
    а шо, могут украсть по дороге? )

  7. #1907
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Переговорщик Переглянути допис
    а шо, могут украсть по дороге? )
    крупногабариты всегда сопровождает ГАИ.

  8. #1908
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Вчера в четвертый раз в этом году проехал Днепр-Пятихатки-Кировоград-Умань-Немиров-Могилев-Подольский-Молдавия. В Пятихатках таки доложили асфальт до конца убитого участка дороги. От Пятихаток до Александрии дорога так себе, но проезжабельно. В кировоградской области латают ямки: засыпают щебенкой, затем сверху забрызгивают битумом. Километров за 100 до Умани масштабно делают дорогу со снятием старого асфальта и укладкой нескольких слоев нового, причем делается о не на одном участке, а сразу на трех. В Бабанке закончили и пустили объездную! Отличная дорога, но как по мне надо было делать не 2, а 3 полосы (2 в одну сторону и 1 встречку с чередованием). Сразу же на объездной выросли 2 кормушки: стоят с радарами, причем по две машины.
    За все 600 км стоящих гаишнеков видел только в Бабанке и уже на подъезде к Могилеву. В основном попадаются патрули с синеми люстрами, едущие по трассе около 60-70 км/час. Народ боится обгонять - так и тянуться машин по 10 паровозом. Причем показанные мною примеры с обгоном не возымели действия ни в одном случае: народ так и оставался играть в паровоз.

  9. #1909
    Northwood
    Guest

    Типово

    Собираюсь в эти выходные снова ехать в Мариуполь. Кто ездил через Новоданиловку, скажите, там залатали трассу от Новоданиловки до кругового перекрёстка или до сих пор огромные ямы ? А после въезда в Донецкую область ?

  10. #1910
    Globus
    Guest

    Типово

    Киев через Днепродым и Кировоград - дольше на 1 час - по уровню ямкости не хужее чем кабыляцкая трасса - непонравилось

  11. #1911
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Кременчуг мб?

  12. #1912
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Кременчуг мб?
    Ненавижу Кременчуг!!!!! Умудряюсь каждый раз в нем заблудиться даже с навигатором ))))))

  13. #1913

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Собираюсь в эти выходные снова ехать в Мариуполь. Кто ездил через Новоданиловку, скажите, там залатали трассу от Новоданиловки до кругового перекрёстка или до сих пор огромные ямы ? А после въезда в Донецкую область ?
    Проезжал там в 20-х числах мая. Ямы тяжелые... не думаю, что эту дорогу кто-то ремонтировал с тех пор.

  14. #1914
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Кременчуг мб?
    точно!!!!!
    кроме "кто так строит" нет эмоций
    зы. Расс, я тоже промахнулся))))
    зы.зы. потеря времени больше расстроила чем усредненно нормальная дорога - ям (незалатанных) кстати побольше чем на кобыляцкой трассе

  15. #1915
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    Проезжал там в 20-х числах мая. Ямы тяжелые... не думаю, что эту дорогу кто-то ремонтировал с тех пор.
    Ясно. Я тоже там проезжал в мае, только в первой половине месяца. Не перестаю надеяться, может за 2 месяца там что-то изменилось в лучшую сторону.

  16. #1916
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ненавижу Кременчуг!!!!! Умудряюсь каждый раз в нем заблудиться даже с навигатором ))))))
    Так там все ваще просто .

  17. #1917
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    зы.зы. потеря времени больше расстроила чем усредненно нормальная дорога - ям (незалатанных) кстати побольше чем на кобыляцкой трассе
    Так небось от Кременчуга до Днепродзержинска?

  18. #1918
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так небось от Кременчуга до Днепродзержинска?
    да, нои до кремня както боязно было сви решетиловские 140-160 ехать, многа -пару неприятных ямок было

  19. #1919
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ненавижу Кременчуг!!!!! Умудряюсь каждый раз в нем заблудиться даже с навигатором ))))))
    На въезде сразу за мостиком налево-и понеслось! И нормальненько так получится.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #1920
    Аватар для Daleneya
    Реєстрація
    01 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    небесполезная тема.
    но, чувствую, позитива в ней как минимум до апреля не будет.
    Позитива этой теме не будет никогда... к сожалению.

Сторінка 96 з 255 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті