Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 104 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104 ОстанняОстання
Всього знайдено 2069, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Предложите бизнес...

  1. #1901
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Тополь, неинтересно. Да и взять там на самом деле нечего...
    Объёмы не те.

  2. #1902

    Реєстрація
    05 червень 2006
    Дописів
    226

    Типово

    Знакомые занимаются организацией малого бизнеса под ключ за ваши деньги. От 5$ до 10$ тысяч капиталовложения.
    Варианты есть разные: магазины одежды, пивные и кондитерские точки, парковки. Кому интересно -- пишите в личку, дам контакты.

  3. #1903
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Даже в масштабах нашего форума всплывают интересные потребности в услугах - то один юзер ищет человека, который может помочь ему купить машину - проверить ее на предмет хорошая ли она, то в другой теме ищут спеца строителя который сможет сказать насколько плох или хорош дом ( который возможно они хотят приобрести).
    Идея бизнеса витает - но не могу собрать до кучи. Хотя среди знакомых есть как матерые автоперекупы - так и опытные строители. К примеру лично меня несколько раз просили помочь в покупке б/у велосипеда. Так как это были знакомые - денег не брал, но и тут получилась схожая потребность у людей, которым нужно помочь с выбором товара в котором они не разбираются.

  4. #1904

    Типово

    Помошь в покупке бу велосипеда это не бизнес, это дрочерство.
    Хотя идей конечно много хороших, но обычно дальше идеи не заходит у людей

  5. #1905
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Помошь в покупке бу велосипеда это не бизнес, это дрочерство.
    Хотя идей конечно много хороших, но обычно дальше идеи не заходит у людей
    Чего это ? Речь не идет о великах которые по 500 гривен. Если человек хочет купить б/у велик за 400 баксов - то 30-50 долларов за помощь в этом деле он отдал бы. А временных затрат там фигня. Я сам когда то по юности покупал мотоцикл - так взял с собой чела, который узнав что мне и мотоцикл и цена подходит - сказал, что будет вместо меня торговаться - за половину тех денег, которые продавец уступит)))

  6. #1906

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Чего это ? Речь не идет о великах которые по 500 гривен. Если человек хочет купить б/у велик за 400 баксов - то 30-50 долларов за помощь в этом деле он отдал бы. А временных затрат там фигня. Я сам когда то по юности покупал мотоцикл - так взял с собой чела, который узнав что мне и мотоцикл и цена подходит - сказал, что будет вместо меня торговаться - за половину тех денег, которые продавец уступит)))
    В итоге вы поймете, что скупать хорошие варианты и перепродавать - намного выгоднее, и всё скатится в обычную куплю-продажу.

  7. #1907
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Таки да...

  8. #1908
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Вот сейчас, по своим как бэ задачам столкнулся с проблемами обслуживания авто. Ну просто нет хороших СТО, с вменяемым ценами и качественным обслуживанием.
    Денег хотят, а делают двумя левыми...
    Может открыть СТО?
    )))...

  9. #1909
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Вот сейчас, по своим как бэ задачам столкнулся с проблемами обслуживания авто. Ну просто нет хороших СТО, с вменяемым ценами и качественным обслуживанием.
    Денег хотят, а делают двумя левыми...
    Может открыть СТО?
    )))...
    Так все так думали, а потом открывают и скатываются по качеству в полное днище. Хз почему так.

  10. #1910
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Вот сейчас, по своим как бэ задачам столкнулся с проблемами обслуживания авто. Ну просто нет хороших СТО, с вменяемым ценами и качественным обслуживанием.
    Денег хотят, а делают двумя левыми...
    Может открыть СТО?
    )))...
    Так все же хотят за 500грн капремонт

  11. #1911
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Может открыть СТО?
    )))...
    Опять? У тебя ж было ))

  12. #1912

    Типово

    Чтоб открыть свое адекватное сто кроме кучи денег( хотя бы 100куе для паршивенько-хорошего)надо еще иметь спецов, которых у нас нет. А те которые себя считают таковыми на 99,99% обычно просто балаболы.

  13. #1913
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 965

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так все так думали, а потом открывают и скатываются по качеству в полное днище. Хз почему так.
    Потому что работники СТО, наемные естественно, говорят так: "а нахрена мне делать и знать больше, чем мне за это заплатят."
    А платить народу за совесть и квалификацию 70 процентов от чистой прибыли никто не собирается.

  14. #1914
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 246

    Типово

    Нормальные СТО, это там где мастера на себя работают а не на дядю.

  15. #1915
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Нормальные СТО, это там где мастера на себя работают а не на дядю.
    И что? Мне например найти толкового кондиционерщика был тот еще квест. В итоге пришлось самому изучить вопрос и приехать с точной последовательностью действий)) Так же было и с заменой масла в акпп - все сватали частичную замену и никто не хотел сделать полную. Так же и б/ у дизелем - до сих пор никто не знает- чего после одной замены всех ремней он стал жрать не 8 по трассе а 10. Метки сто раз проверяли , ремни потом по пробегу еще раз меняли - а машина как ела 10 так и ест. Причем и в городе и загородом. Плюнул- так и езжу.
    Про эпопею с турбиной тоже квест еще тот был и вспоминать даже не хочу))

  16. #1916
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 246

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    И что? Мне например найти толкового кондиционерщика был тот еще квест. В итоге пришлось самому изучить вопрос и приехать с точной последовательностью действий)) Так же было и с заменой масла в акпп - все сватали частичную замену и никто не хотел сделать полную. Так же и б/ у дизелем - до сих пор никто не знает- чего после одной замены всех ремней он стал жрать не 8 по трассе а 10. Метки сто раз проверяли , ремни потом по пробегу еще раз меняли - а машина как ела 10 так и ест. Причем и в городе и загородом. Плюнул- так и езжу.
    Про эпопею с турбиной тоже квест еще тот был и вспоминать даже не хочу))
    я не к тому. Я в тему, что СТО нормальных нет, хоть свое открывай. Так тут идея то какая - открыть свое, чтобы денег заработать? Или идея хорошее СТО сделать? В итоге если денег хочет хозяин - деньги не получают мастера. Если деньги получают мастера - хозяин занимается благотворительностью.

  17. #1917
    Аватар для trurl
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    529

    Типово

    Резка пенопластовых моделей и алюминевых форм для литейщиков (в моем понимании, можно обойтись одним станком на оба материала). Не знаю, на сколько сильно востребовано, но вот столкнулся - надо, а негде.

  18. #1918
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від trurl Переглянути допис
    Резка пенопластовых моделей и алюминевых форм для литейщиков (в моем понимании, можно обойтись одним станком на оба материала). Не знаю, на сколько сильно востребовано, но вот столкнулся - надо, а негде.
    Лазер нужен. Это от 1000$. Как бэ недорого... А вот спрос нужно мониторить. Работы не из дешёвых, проектирование в 3д я так понимаю.

  19. #1919

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Лазер нужен. Это от 1000$. Как бэ недорого... А вот спрос нужно мониторить. Работы не из дешёвых, проектирование в 3д я так понимаю.
    Если 1куе проблема для вложений, то может ну его нафиг бизнесом заниматься

  20. #1920
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Если 1куе проблема для вложений, то может ну его нафиг бизнесом заниматься
    Читай выше.

Сторінка 96 з 104 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті