Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 900 з 926 ПершаПерша ... 400800850890891892893894895896897898899900901902903904905906907908909910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18511, показано з 17 981 по 18 000.

Тема: Аквариумистам

  1. #17981
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Если раньше никто не выручит - напишите мне в личку где-то через неделю (должно нарости)
    Но сразу предупреждаю:
    1. У меня СО2 и УДО
    2. У меня встречаются "китайские улитки", и на одной буцке есть немного черная борода (я ее сейчас сайдексом добиваю). Но планарий и прочий гадости НЕТ
    3. На Левый берег не поеду.
    Я поеду к вам, спасибо, напишу
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  2. #17982

    Реєстрація
    30 червень 2020
    Дописів
    20

    Типово

    Доброго дня. А о чем писать-то?)))

    По растениям смогу помочь недели через две если интересуют эхинодорусы. Что-то детки затормозили в росте по сравнению с летом.

    Пару моментов из наблюдений за своим питомцами.

    С самого начала жизни аквариума были запущены макрогнатусы. Двое. Первый месяц не видела их вообще. Понимала что живы только по отсутствию корма через часик. Кроме них в аквариуме больше на тот момент никто не жил.

    Сейчас подросли раза в три за четыре месяца. По вечерам приплывают точно ко времени кормления. Выжидают пару минут и четкими молниеносными бросками выхватывают червей и кучи. Привыкают к моей руке. Учу их брать червей с ладони.
    Сейчас спокойно крутятся вокруг , не делая попыток спрятаться. Внешне стали очень красивы. Проявился рисунок по бокам и пятна на хвостовом плавнике.
    Мне чем -то напоминают хвостовые перья фазана

  3. #17983
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Вот, уже интересно, а то стоило мне уйти на 2 года отсюда, так раз в месяц пару тройку сообщений выскакиевает и всё )

    Давайте все дружно, покажите, похвастайтесь своими баночками

    Где старая гвардия аквариумистов, в строю, или уже на пенсии ?
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  4. #17984
    Аватар для Parker74
    Реєстрація
    06 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    965

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Вот, уже интересно, а то стоило мне уйти на 2 года отсюда, так раз в месяц пару тройку сообщений выскакиевает и всё )

    Давайте все дружно, покажите, похвастайтесь своими баночками

    Где старая гвардия аквариумистов, в строю, или уже на пенсии ?
    Привет Андрюха. А ты где шарился? Мог бы дать растений, только подзабросил со светом и они не ах.

    Отправлено с моего ATU-L31 через Tapatalk

  5. #17985
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Parker74 Переглянути допис
    Привет Андрюха. А ты где шарился? Мог бы дать растений, только подзабросил со светом и они не ах.
    Привет Саша, да как-то особо и не где не шарился, просто отдыхал от форума, а потом и забыл вовсе что такое форум )))
    Ничего страшного что они не ах, регенерируются я думаю, если дам им нормальный свет

    У меня все по старому, 450 америкосы живут, 250 малавийник, сотку готовил запустить море, но всё никак не выделю на это финансов, стоит походу без дела, гоняет воду через САМП и живут там 2 сома и северум
    Вот решил оживить картинку, а то совсем скучно, да еще и зима на носу, всё будет мрачное, а дома зеленушка живая всегда приятно )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  6. #17986

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Оууу привет пропажа.... Самца подрощенного бирюзовой акары часом нет на продажу ? А то оказывается это редчайшая рыба сейчас)

  7. #17987
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Оууу привет пропажа.... Самца подрощенного бирюзовой акары часом нет на продажу ? А то оказывается это редчайшая рыба сейчас)
    Привет ))) Акар нет, не приживаются они в моёй банке, слишком добрые, забивают их

    Что нового и необычного у тебя живёт в банках ?
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  8. #17988

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Привет ))) Акар нет, не приживаются они в моёй банке, слишком добрые, забивают их

    Что нового и необычного у тебя живёт в банках ?
    Оставил пару акар и сомов (анцитрусов)...самец ушел из жизни в конце августа, ищу до сих пор нигде нет

    Думаю уже самку продать и завести либо пару манагуанцев, либо пару астронотусов

  9. #17989
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Оставил пару акар и сомов (анцитрусов)...самец ушел из жизни в конце августа, ищу до сих пор нигде нет

    Думаю уже самку продать и завести либо пару манагуанцев, либо пару астронотусов
    я подзабросил всё это дело, что-то добавлять, что-то делать, в большой банке так и живут 2 астронотуса, 3 трехгибридных, северум, перевёртыш, 3 восьмиполосых
    а тут что-то потянуло на травник
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  10. #17990
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Вопрос к знатокам . Слева на фото это мужик в перспективе или шо оно такое? Из 4 анциструсов купленных вместе, один совсем совсем без усов (надеюсь шо таки самка), один с ярковыраженной мужественной бородатостью (на фото справа) и два непойми шо.
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  11. #17991
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 396

    Типово

    Пацан

  12. #17992
    Аватар для Parker74
    Реєстрація
    06 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    965

    Типово

    Цитата Допис від Карна Переглянути допис
    Вопрос к знатокам . Слева на фото это мужик в перспективе или шо оно такое? Из 4 анциструсов купленных вместе, один совсем совсем без усов (надеюсь шо таки самка), один с ярковыраженной мужественной бородатостью (на фото справа) и два непойми шо.
    У самок вообще нет усов, это пацан

    Отправлено с моего ATU-L31 через Tapatalk

  13. #17993
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Кому нужны 2 пацана анциков сантиметров по 8 в размере, с нерастраченной сексуальной энергией и с самом расцвете сил?
    Востаннє редагував Карна: 12.10.2020 о 17:09
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  14. #17994
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Parker74 Переглянути допис
    У самок вообще нет усов, это пацан

    Отправлено с моего ATU-L31 через Tapatalk
    усы уже месяца три в одном и том же размере, это и смутило
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  15. #17995
    Аватар для Taifunyaka
    Реєстрація
    03 березень 2015
    Дописів
    100

    Типово

    Есть 6 подростков юлидохромисов Марлиера, от 2 до 4 см, выросли в общем аквариуме. Поменяю на зелёных меченосцев или стайку коридорасов, или на пару трубок для анциструсов с парой анциструсов, или что предложите. Набережная, возле гостиницы Днепропетровск.

    Рыбка неприхотливая, образует пары и нерестится. Размер 7 см +-, по крацней мере у меня. Среднеагрессивна когда охраняет кладку и мальков.

    050-429-11-О6 Алексей

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

  16. #17996
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    отдам в хорошие руки:
    - 4 подростка цитронов 5-9 см
    - 1 самец синодонтис декорус

  17. #17997
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 376

    Типово

    Интересуют мнения. Перезапуск аквариума 200л. Будут разноцветные кораллы, искуственная зелень, цихлиды, анциструсы, макробрахиус. Грунт выбрали в Эпицентре
    Грунт для аквариума Базальт Nero (Минерал черного цвета), 2-5 мм, 10 кг. Хочется именно черный.
    Грунт подходящий?
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  18. #17998
    Аватар для Taifunyaka
    Реєстрація
    03 березень 2015
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Интересуют мнения. Перезапуск аквариума 200л. Будут разноцветные кораллы, искуственная зелень, цихлиды, анциструсы, макробрахиус. Грунт выбрали в Эпицентре
    Грунт для аквариума Базальт Nero (Минерал черного цвета), 2-5 мм, 10 кг. Хочется именно черный.
    Грунт подходящий?
    Живых растений не будет, поэтому грунт какой хотите. Цихлидам укрытия наверно нужны будут.

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

  19. #17999
    Аватар для Parker74
    Реєстрація
    06 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    965

    Типово

    Отдам в хорошие руки 2 барбусов филаментозусов. Размер 10+. Для просторно го аквариума. Мирные, шустрые, немного пугливые. Не трогают никого.

    Отправлено с моего ATU-L31 через Tapatalk

  20. #18000
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 376

    Типово

    Цитата Допис від Taifunyaka Переглянути допис
    Живых растений не будет, поэтому грунт какой хотите. Цихлидам укрытия наверно нужны будут.

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
    Спасибо. Купили этот грунт. Для укрытий есть коряга, кораллы и два камня песчаника.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

Сторінка 900 з 926 ПершаПерша ... 400800850890891892893894895896897898899900901902903904905906907908909910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті