Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 29 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 161 по 180.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для JIoKu
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    335

    Типово

    Все дело в том кем вы себя щитаете а конкретно относите ли вы себя к этой скотобазе(раз у ж вы тут живете) то я вам сочувствую
    Надо мной теперь плывут знамена,без гербов они как ночь черны,я теперь наемник легиона,легиона вечности и тьмы

  2. #2
    Аватар для paintbruff
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    5

    Типово

    большая часть населения украины - быки (попросту быдло). я не исключение =)

  3. #3
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Общественный транспорт.. маршрутки - это п%здец.
    Twisting, turning through the never

  4. #4

    Реєстрація
    10 грудень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Наш город - огромная помойка с убитыми дорогами и разваливающимися хрущевками и панельками.ПОЗОР!!!

  5. #5

    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    1 031

    Типово

    Цитата Допис від Evgen Переглянути допис
    Наш город - огромная помойка с убитыми дорогами и разваливающимися хрущевками и панельками.ПОЗОР!!!


    Ну а покажи мне чисто промцентр лучше? Тут хоть река есть большая. Вспоминаю воспетый Питер на Выборге в промзоне, запахов галерей и бессмертных творений тоже практически не заметно.
    А люди соответствующие, как везде, в драке не помогут - в войне победят, хотя и в умеренной просьбе вряд-ли откажут...

    Вот что действительно удручает, так это десятилетиями вбитое рабское смирение со всем мерзским, что отметили выше...
    Сброд - это просто толпа неорганизованных лиц без идеи, без веры и без любви к ближнему. И понятнее становится, когда несется с экранов:"...никого не жаль.., никого.., ни Тебя, ни Себя, ни Его..".
    Востаннє редагував А11: 31.10.2007 о 18:26

  6. #6
    Аватар для Vogue
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Дописів
    143

    Типово Город-убийца!

    Цитата Допис від Evgen Переглянути допис
    Наш город - огромная помойка с убитыми дорогами и разваливающимися хрущевками и панельками.ПОЗОР!!!
    Я очень хорошо помню момент, когда несколько лет тому назад перед поездкой в Германию с детьми, я пыталась показать и доказать детям, что наш город красивый, со своей историей..., потом так-же повезла их в Киев - познакомить со столицей... Но после поездки мне стало стыдно перед собственными детьми потому, как бы я не старалась им объяснить и экономическую ситуацию и момент развития нашей страны у меня ничего не вышло... Это серый, грязный город... с неотремонтированными дорогами... Даже когда беруться за ремонт все это это убого. Примеров масса:
    кайдакский мост, проспект Кирова, ул. Янтарная на левом берегу - это вообще жуть во мраке, проезжая часть возле Озерки... Если власти города так относятся к своим гражданам о чем можно говорить? На проспекте Кирова подняли ливневки и что, а ямы -выпоины даже не засыпали ничем. Хоть бы белые полосы нарисовали, чтоб ночью не убиваться... А Озерка - кошмар... И денег же валом! Открытые люки, проваленное покрытие, отсутствие указателей аварийно-опасных участков... А освещение - позор!!! А уродливый разваливающийся транспорт... Мусор, вонь, летающие ошметки отходов во дворах... КАТАСТРОФА!!! Зато бардюры белят каждой весной - зачем это убожество с торчащей арматурой еще и выделять? И что в этом случае могут сделать обычные граждане? Вернее чего они еще не делают? Сами ремонтируют подъезды, лифты и тп. все то, что еще в принципе принадлежит комунальным службам. ... Оплачивают дорожные сборы... Да все за счет граждан и что? Где отдача властей?

  7. #7
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Vogue Переглянути допис
    Я очень хорошо помню момент, когда несколько лет тому назад перед поездкой в Германию с детьми, я пыталась показать и доказать детям, что наш город красивый, со своей историей..., потом так-же повезла их в Киев - познакомить со столицей... Но после поездки мне стало стыдно перед собственными детьми потому, как бы я не старалась им объяснить и экономическую ситуацию и момент развития нашей страны у меня ничего не вышло... Это серый, грязный город... с неотремонтированными дорогами... Даже когда беруться за ремонт все это это убого. Примеров масса:
    кайдакский мост, проспект Кирова, ул. Янтарная на левом берегу - это вообще жуть во мраке, проезжая часть возле Озерки... Если власти города так относятся к своим гражданам о чем можно говорить? На проспекте Кирова подняли ливневки и что, а ямы -выпоины даже не засыпали ничем. Хоть бы белые полосы нарисовали, чтоб ночью не убиваться... А Озерка - кошмар... И денег же валом! Открытые люки, проваленное покрытие, отсутствие указателей аварийно-опасных участков... А освещение - позор!!! А уродливый разваливающийся транспорт... Мусор, вонь, летающие ошметки отходов во дворах... КАТАСТРОФА!!! Зато бардюры белят каждой весной - зачем это убожество с торчащей арматурой еще и выделять? И что в этом случае могут сделать обычные граждане? Вернее чего они еще не делают? Сами ремонтируют подъезды, лифты и тп. все то, что еще в принципе принадлежит комунальным службам. ... Оплачивают дорожные сборы... Да все за счет граждан и что? Где отдача властей?
    А после "красивого" города дети увидят Берлин, Кельн,Нюрнберг,Мюнхен, Франкфурт,Вюрцбург,Фульду..Нет числа красивым городам в Германии.
    Смеяться , однако, над мамой будут.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  8. #8
    Аватар для vaynik
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    338

    Типово

    согласен
    грязный замусоренный город
    я думал раньше что он чище
    вы правда небыли в харькове или в луганске
    но тут ужас
    бабко валом а тратят на себя
    я когда смотрел квартиры в городе просто на дом смотрел
    если в доме нет пластиковых окон ужильцов то так они и живут
    обратил внимание что на дома по 16 этажей с одним общим коридором- просто ужас
    а подбезды
    а мусор во дворах
    я понимаю что зарыли милионы в набережную и вы даже не представлете сколько
    а в европейскую площадь возле европы
    где слив сделан так безграмотно что вода льется везде?
    так что зсра..цы ВЫ ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ

  9. #9

    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Приезжаю в Днепр редко,изменения конечно видны сразу,просп.Карла Маркса укутан в бабки,сто метров в стороны-унылость, миниатюрные мавзолейчики на первых этажах хрущёвок,это нужно было придумать.По поводу быдла,оно было всегда и к сожалению будет.А ещё радуют заводские разноцветные облака ,радуга отдыхает.

  10. #10

    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Да, вот еще,во времена Л.Брежнева,1975 годы примерно,цыгане катались по Амуру на лошадях,сейчас катаются на очень хороших машинах,наркота с этим связана?Интересно как получается.

  11. #11

    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    14

    Типово

    не знаю как кому, а мне в нашем городе, как автолюбителю, абсолютно не нравятся дороги... причем не только качество асфальтного покрытия...

    У НАС ОЧЕНЬ УЗКИЕ УЛИЦЫ... и еще в нашем городе я не люблю водителей, которые паркуют машины на 1 полосе...

  12. #12

    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    14

    Типово

    а ещё я ненавижу наш город за ТЭС, которая находится напротив шестой победы (не знаю как она называется), но дыму пускает много--- каждое утро когда еду на работу--- погружаюсь в уныние от этого столба дыма из труб.

  13. #13
    Аватар для gromadmin
    Реєстрація
    02 листопад 2007
    Дописів
    36

    Типово Извините, что не в тему:)

    Ребята, а как вы живете с таким омерзением и неудовольствиями - сплошная готика Не с целью обиды говорю... Просто интересно - какие-то выводы делаете (ну например - свалить подальше - или - что решать) или смирились с "ненавистью" к родному (если уместно) городу? Повторюсь - не с целью кого-нибудь оскорбить
    ВЧЕРА ТЫ ОДИН - СЕГОДНЯ С ТОБОЙ ТЫСЯЧИ!
    http://gromsyla.org.ua/

  14. #14
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    " ЖЕСТКИЕ ПАНКИ " похожие на бомжей, и так бомжей хватает

  15. #15

    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Больше всего в нашем городе я НЕНАВИЖУ ЖЭКи, это отморозки ещё те!!!!!! у меня ребёнку 2,5 месяца, до сих пор не включили отопление! обращались в ЖЭК они говорят, что у вас украли краны это ваша проблема!
    Вопрос: за какой "болт" я плачу квартплату!!!??

  16. #16
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Dubina Переглянути допис
    Больше всего в нашем городе я НЕНАВИЖУ ЖЭКи, это отморозки ещё те!!!!!! у меня ребёнку 2,5 месяца, до сих пор не включили отопление! обращались в ЖЭК они говорят, что у вас украли краны это ваша проблема!
    Вопрос: за какой "болт" я плачу квартплату!!!??
    С таким подходом к людям напрашивается вопрос- зачем вообще нам нужна жилищно эксплуатационная контора? Разогнать нахер всех надо и сотрудничать по этому поводу с частными структурами и будет нам счастье...

  17. #17

    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Приезжал в отпуск и насмотрелся много интересного,по поводу веры,сект развелось тьма,пятидесятники,иеговы,и другие пидоры,что вообще творится на Украине,это можно как-то понять?

  18. #18

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 333

    Типово

    Цитата Допис від бармалей Переглянути допис
    Приезжал в отпуск и насмотрелся много интересного,по поводу веры,сект развелось тьма,пятидесятники,иеговы,и другие пидоры,что вообще творится на Украине,это можно как-то понять?
    И не пытайтесь даже.. Это как в нефть вступить: стОит только один раз--а пятно на много лет..

  19. #19

    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    хм...страшная у вас сказка получилась)
    Я - дончанка, приехала в Днепр и влюбилась в город!)) Сейчас мотаюсь между Днепром и Киевом ) Тянет в Днепр, домой) А хамство... извините, но разницы не почувствовала)))
    Ребята, не придумывайте проблем!)))Хамство не зависит от географии))
    Жизнь по Хармсу

  20. #20
    Фемина
    Guest

    Типово

    Упомянутую Янтарную, местные жители называют Ямной, и уже ненадеятся на то, что дорогу отремонтируют, а когда проходит дождь, эта улица и соседняя Калиновая до Образцова, становятся улицами речными

Сторінка 9 з 29 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті