Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 173, показано з 161 по 173.

Тема: реальные деньги?

  1. #161
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    так держать!
    СПС

  2. #162
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Да и еще такой аспект, все хотят большую зарплату и еще белую(и я хотел бы тоже), но что лучше, иметь минимальный оклад, а реально зарабатывать 5000 грн, или белых(и то не всегда и везде) 2500 грн?
    1. Вы не думали о том, что 2500 грн. или 5000 грн., или 10000 грн. платят людям вне зависимости от того "белые" они или "чёрные"?
    2. Вариант 5000 грн. - "белыми" Вы не рассматриваете как реальный? Напрасно. Имеет место быть, знаете ли.
    Мы больше не деревья

  3. #163
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    2. Вариант 5000 грн. - "белыми" Вы не рассматриваете как реальный? Напрасно. Имеет место быть, знаете ли.
    точно
    Девочка-одногруппница после универа немного работала в пенсионном фонде, так еще 5-6 лет назад у нас в городе имели место "белые" зарплаты например в 25 тыс. грн
    У нас на предприятии тоже "белые" з/п, и 5 т. грн. - вполне реальная "белая" з/п

  4. #164
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    точно
    Девочка-одногруппница после универа немного работала в пенсионном фонде, так еще 5-6 лет назад у нас в городе имели место "белые" зарплаты например в 25 тыс. грн
    У нас на предприятии тоже "белые" з/п, и 5 т. грн. - вполне реальная "белая" з/п
    Дело в том, что многие сограждане, к моему немалому удивлению, думают, что если завтра их работодатель решит перейти на белую зарплату, то их кровные 5000 грн. "на руки" превратятся в 2500 грн.
    Мы больше не деревья

  5. #165
    Аватар для 1c_master
    Реєстрація
    27 грудень 2005
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Лентяй Переглянути допис
    Позиция "раз" - требуется резюме на русском и английском языках. Следовательно, контора "забугорная". Отсюда и зарплата "неукраинская"
    Позиция "два" - вверху заявлена зп 1000 уев, чуть ниже пишется, что зарплата - по результатам собеседования. В итоге - скорее всего, те же 600-700. А если в этой конторе кто-то получает премию за экономию фонда заработной платы - так и точно 600-700.
    Более того, ситуация, когда одновременно и "1000$" и "по собеседованию" вообще заставляет усомниться в серьезности вакансии.
    зарплата 1С-специалистов по городу 1000-2000 у.е.
    без всяких английских.

  6. #166
    Аватар для 1c_master
    Реєстрація
    27 грудень 2005
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Дело в том, что многие сограждане, к моему немалому удивлению, думают, что если завтра их работодатель решит перейти на белую зарплату, то их кровные 5000 грн. "на руки" превратятся в 2500 грн.
    не стоит относится к зарплате как к дару от работодателя.
    вы продаете свое время/знания/квалификацию/здоровье. Ваш выбор за какие деньги вы готовы это продать...

    з.ы. в моей компании переход на бел.зарплату не повлиял на размер зарплаты на руки...

  7. #167
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від 1c_master Переглянути допис
    не стоит относится к зарплате как к дару от работодателя.
    вы продаете свое время/знания/квалификацию/здоровье. Ваш выбор за какие деньги вы готовы это продать...

    з.ы. в моей компании переход на бел.зарплату не повлиял на размер зарплаты на руки...
    Надеюсь, это Вы не ко мне обращаетесь?
    Мы больше не деревья

  8. #168
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    да в гривнах, работа весьма нервная и довольно напряжная, хотя инета завались
    Судя по количеству инета - работа совсем не нервная и не напряжная... За это и 2100 гринами платить Вам не стоило бы...

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    простите за тупизм но по русски и без сокращений можно?
    Если не знаете, что такое ИТ и 1К - значит перехвалили себя, сказав, что схватываете на лету... Перевод:
    ИТ - информационные технологии;
    1К - 1000 баксов (баксы - доллары, $).

  9. #169

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Если не знаете, что такое ИТ и 1К - значит перехвалили себя, сказав, что схватываете на лету... Перевод:
    ИТ - информационные технологии;
    1К - 1000 баксов (баксы - доллары, $).
    Кстати по ИТ
    Вот уровень зарплат по регионам и технологиям. На мой взгляд погрешность процентов 10 не больше

  10. #170
    Аватар для 1c_master
    Реєстрація
    27 грудень 2005
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Надеюсь, это Вы не ко мне обращаетесь?
    я Вас поддерживаю...

  11. #171
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Кто-то мне писал, про реальность и нереальность зп, к чему это? Я знаю, где работаю и сколько платят фирме за выполненную работу. Побелеть моя ЗП не может без уменьшения. Это раз, во-торых, думаю половина читателей и писателей на этом форуме здорово преувеличивают свои доходы.

  12. #172
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    мда, долго не писала, все почитывала эту и похожие темки, суть одна-себя похвалить, другого попинать, иногда и весьма жестко, кста я нигде не писала, что работаю в сфере информации и технологий, а посему некорректно упрекать меня в незнании терминов ИТ и 1К, надеюсь написано без ошибок и далее никто к орфографии цеплятся не будет, тема уже изжила себя, начались одни словопрения....

  13. #173

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    1. Вы не думали о том, что 2500 грн. или 5000 грн., или 10000 грн. платят людям вне зависимости от того "белые" они или "чёрные"?
    2. Вариант 5000 грн. - "белыми" Вы не рассматриваете как реальный? Напрасно. Имеет место быть, знаете ли.
    Не об этом ведь речь шла. Если Вы такой реальный, то специально для Вас числа можно поменять на 15000 грн. белыми или 30000 грн. чёрными.

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті