Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 21 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 413, показано з 161 по 180.

Тема: Антицеллюлитный моделирующий массаж 120 грн*выезд на дом*массаж спины,программы по уходу за лицом

  1. #161
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Николет Переглянути допис
    Никочка, неожиданно и очень приятно))))огромное спасибо)))))
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  2. #162
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  3. #163
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Здравствуйте!
    хочу антицеллюлитный и лимфодренажный и для спины)))) живу верх Кирова.
    лучше Вы к нам)
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  4. #164
    Аватар для Елена МК
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Центр Калиновая Правда Левобережный
    Дописів
    893

    Типово

    )))
    Мэри Кэй скидка 40%-70% MARY KAY подарок в каждом заказет.0632756817 0509804077 0675820581 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200549&page=1в наличии весь каталогЖДАТЬ НЕ НУЖНО

  5. #165
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    хочу антицеллюлитный и лимфодренажный и для спины)))) живу верх Кирова.
    лучше Вы к нам)
    здравствуйте))) прекрасное решение
    сбросьте свой телефончик в ЛС - договоримся)))
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  6. #166
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    ЦЕЛЛЮЛИТ или ЛИПОДИСТРОФИЯ

    причина таких неэстетичных бугорков и впадин на теле - сбой в нормальном функционировании жировых клеток. Они начинают активно производить жир, а вот расщеплять и выводить его наружу - не могут. Английские ученые назвали этот процесс "билетом в одну сторону.

    То, что у нас называют сегодня целлюлитом, и то, что им является на самом деле - разные вещи. Строго говоря, употребление термина "целлюлит" в знакомом для нас контексте является нелогичным, поскольку окончание "-ит" в медицинской лексике подразумевает наличие воспалительного процесса (бронхит, цистит, перитонит и пр.).

    В медицинской терминологии "целлюлитом" называется острое воспаление подкожно-жировой клетчатки (слоя), вызванное микробами-вредителями и относится к кожным заболеваниям.

    То есть, на самом деле целлюлит - это воспаление подкожно-жирового слоя.

    Эти же неэстетичные "бугорки" и "впадины" - результат механической деформации кожи в результате гипертрофии поверхностных жировых клеток и нарастания явлений липодистрофии. Но у нас прижился именно этот термин.

    Впрочем, как целлюлит ни называй - "стеганое одеяло", "апельсиновая корка", "холмы и низины" или "липодистрофия" - сам по себе он точно не исчезнет.
    Среди женщин целлюлит встречается в 80-95% случаев, что объясняется особенностью гормонального профиля женщин. Целлюлит чаще всего возникает в период "гормональных всплесков". Примерно в 15 процентах случаев целлюлит возникает во время полового созревания, в 25 процентах случаев - во время и после беременности и в 15 процентах случаев - во время менопаузы. Итак, в общепринятом смысле целлюлит - это процесс нарушения обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке.
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  7. #167
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Антицеллюлитный массаж стимулирует развитие "белков молодости" - эластина и коллагена, улучшает циркуляцию и обеспечивает естественный лимфодренаж. В результате в организме сокращается количество жировых клеток в организме. Это и есть цель массажа. Кроме того, антицеллюлитный массаж делает мышцы бедер и ягодиц более упругими, заставляя их выглядеть красиво и молодо.



    целлюлит начинает образовываться в особых местах с нарушенным крово и лимфообращением, а также отеком стенок очень мелких сосудов.

    Вся методика антицеллюлитного массажа направлена на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости во всем организме с помощью специальных массажных методов. Это приводит к быстрому, хорошему и стабильному результату: устранение целлюлита , а также избавление от лишних килограммов организма.

    Антицеллюлитный массаж – это особый вид массажа, который направлен на борьбу с целлюлитом, также улучшает состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки, способствуюет коррекции фигуры. Воздействие антицеллюлитного массажа на организм состоит в том, что под воздействием массажа клетки организма начинают активно работать, это воздействует на собственно подкожно-жировой слой, заставляет активизировать все обменные процессы в жировых отложениях.
    всё это в комплексе с правильным питанием нормализует вес и корректирует фигуру. Метод антицеллюлитного массажа заключается в длительном и интенсивном воздействии на проблемные зоны. Во время антицеллюлитного массажа усиливается крово и лимфообращение, которое в свою очередь стимулирует метаболизм и освобождение собственного жира из клетки с последующим выведением его из организма.
    Эффективность данного массажа заключается в длительном интенсивном воздействии на все проблемные зоны организма вплоть до разрушения жировых отложений . В данной зоне возникают явления небольшого воспаления с его проявлениями в виде отека, покраснения, болезненности, температурной реакции. Но это достаточно кратковременно. Таким образом, каждое место можно обрабатывать несколько раз в неделю, обычно через день. Усиление кровообращения в жировой ткани и увеличение количества гормонов в крови будет стимулировать освобождение жира из клетки. Массируемая кожа становится гладкой, упругой, эластичной. Как результат- общее оздоровление организма. В курс антицеллюлитного массажа может включаться чередование эффективного ручного массажа, медового массажа и вакуумного (баночного).
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  8. #168
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    ...
    Востаннє редагував nimfa: 28.07.2012 о 10:22

  9. #169
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Очень нужен антицеллюлитный массаж с выездом на дом, на Тополь-2. Кушетки нет. Сколько будет стоить?
    У меня очень хрупкие каппиляры, только дотронься и уже синяк. Мне же можно делать массаж? )))
    И напишите, пожалуйста, какое время с 18 до 21 свободно? Как часто нужно делать массаж?
    ответила в ЛС
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  10. #170
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Леночка, спасибо, что напомнили о себе

    Почувствовали, наверное, что я думаю о Вас!)))

    Жалуюсь....)) не столько болит спина, сколько немеют руки....ночью даже просыпаюсь от того, что занемела совсем(( И уже периодически и ноги.... И головная боль.... Мне кажется это всё от остеохондроза ... Вы можете мне помочь?

  11. #171
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, спасибо, что напомнили о себе

    Почувствовали, наверное, что я думаю о Вас!)))

    Жалуюсь....)) не столько болит спина, сколько немеют руки....ночью даже просыпаюсь от того, что занемела совсем(( И уже периодически и ноги.... И головная боль.... Мне кажется это всё от остеохондроза ... Вы можете мне помочь?
    ну, конечно же )))) я Вам с удовольствием помогу
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  12. #172
    Аватар для Koricca
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    46

    Типово

    Леночка, скажите, а сколько сеансов включает курс антицеллюлитного массажа?

  13. #173
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ~Leca~ Переглянути допис
    ну, конечно же )))) я Вам с удовольствием помогу
    спасибо

  14. #174
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Koricca Переглянути допис
    Леночка, скажите, а сколько сеансов включает курс антицеллюлитного массажа?
    спасибо за очень важный вопрос
    в классике рекомендовано от 15 , а в жизни у всех по-разному, кому необходимо больше, кому меньше в зависимости от состояния кожи и внутренних особенностей организма
    + после обязательно поддерживающий массаж раз в неделю, что бы закрепить и удержать результат
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  15. #175

  16. #176
    Аватар для Катюня85
    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОЧУ У ВАС ДЕЛАТЬ МАССАЖИК, готова начинать как можно быстрее!!! НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ! Меня интересует с выездом на дом комплексный антицеллюлитный, живу в начале Героев Сталинграда. мой тел. 0509329437 КАТЯ

  17. #177
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОЧУ У ВАС ДЕЛАТЬ МАССАЖИК, готова начинать как можно быстрее!!! НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ! Меня интересует с выездом на дом комплексный антицеллюлитный, живу в начале Героев Сталинграда. мой тел. 0509329437 КАТЯ
    Катюша, сегодня перезвоню - не могу определиться со временем
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  18. #178
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    добрый день) сколько за выезд на дом платить?
    + стоимость проезда на маршрутке
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  19. #179
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~Leca~ Переглянути допис
    Нанка - приглашаю Вас на массаж лица в подарок! все средства для проведения процедуры на Ваш выбор, в зависимости от потребностей Вашей кожи!
    Когда чуть-чуть потеплеет - можно будет организовать выезд в сторону Гагарина?
    Сеансов на 10...

    П.С. Мой массаж лица еще в силе?))
    В сказке и с видом на закат.


  20. #180
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Когда чуть-чуть потеплеет - можно будет организовать выезд в сторону Гагарина?
    Сеансов на 10...

    П.С. Мой массаж лица еще в силе?))
    конечно, можно и массаж в силе
    поскорее бы уже потеплело бр-р-р-р холодрыга)))))
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

Сторінка 9 з 21 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті