Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 1038 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20760, показано з 161 по 180.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том10=-

  1. #161
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Предположим у Вас есть 2 варианта

    1. Отдать 3 штуки которые лежат на кармане
    2. Сделать 1 трупа и 2 тяжелых с Мэвериком

    Какой Вы выберете?
    Завезти домой три штуки, а потом ехать ставить авто на стоянку....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #162
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А по существу, я хз чего так истерить надо было, вроде не первый год на огороде человек... Может че стряслось в жизни у него, и сорвался. Я хз...
    Очень у многих.
    Особенно у тех, кто на удалёнке сидит по домам. Асоциальность и социофобия развилась у людей.

  3. #163
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 564

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Очень у многих.
    Особенно у тех, кто на удалёнке сидит по домам. Асоциальность и социофобия развилась у людей.
    Да ладно. Полистайте темы форума года 2005-го. Когда еще врагов народа официально не было. И не нашего - любого.

    Даже винского - где все о путешествиях и позитиве. "Юзай пойск. Делать нехер. Глаза разуй"

  4. #164
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да ладно. Полистайте темы форума года 2005-го. Когда еще врагов народа официально не было. И не нашего - любого.

    Даже винского - где все о путешествиях и позитиве. "Юзай пойск. Делать нехер. Глаза разуй"
    Винский то отдельная тема. Я на одном техническом форуме рашинском, пока одно чмо не появилось в 19 году...пересрал даже своих.
    Я конкретно о периоде с начала 20 года и сейчас.
    Раньше работа в офисе, коллектив, вылазки, нормальные корпоративы (скучаю немного за таким), ЖИВОЕ общение, залы...можно очень много и долго перечислять.
    А что сейчас? вылазка за продуктами в супер это достижение! напялил маску и вперёд.

  5. #165
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 500

    Типово

    Та судя по твоим постам и дома не бываешь

  6. #166
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    61 113

    Типово

    Еще во времена аськи, скайпа была ругань и демонстрация неуважения.. Инет принес возможность демонстрировать ..какой у кого гребень и клюв на расстоянии. В принципе и хорошее в этом есть-сразу видно с кем бы пошел в.. не, не разведку а в....поход
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #167
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да ладно. Полистайте темы форума года 2005-го. Когда еще врагов народа официально не было. И не нашего - любого.

    Даже винского - где все о путешествиях и позитиве. "Юзай пойск. Делать нехер. Глаза разуй"
    Та ладно. 2004-2005 год. Оранжевая революция..... Ага.... этот срач по сравнению с тем просто детский сад...
    ЗЫ Если бы я сначала почитал винского а потом начал ездить в самостоятельные путешествия я бы до сих пор сидел дома. Именно винский впервые таки реально показал мне, что российский менталитет и украинский это небо и земля....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #168
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та судя по твоим постам и дома не бываешь
    Хочешь жить — умей вертеться.
    Стараюсь чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, дать им то, что мне родители не дали.
    Использую любую возможность для всего.

  9. #169
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та ладно. 2004-2005 год. Оранжевая революция..... Ага.... этот срач по сравнению с тем просто детский сад...
    ЗЫ Если бы я сначала почитал винского а потом начал ездить в самостоятельные путешествия я бы до сих пор сидел дома. Именно винский впервые таки реально показал мне, что российский менталитет и украинский это небо и земля....
    Я старался читать "между строк", находил полезное для себя. наш форум, вернее отдельные ветки необходимо так и читать, а в некоторые не забредать вообще.

  10. #170
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я старался читать "между строк", находил полезное для себя. наш форум, вернее отдельные ветки необходимо так и читать, а в некоторые не забредать вообще.
    Если это про винского, то я тоже. Потом нашел другие ресурсы и на него забил.
    ЗЫ туристический раздел этого форума лично для меня много полезней чем винский. Хотя понятно, что тут очень узко. Ну и срача тут в туризме пока таки нету...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #171
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я старался читать "между строк", находил полезное для себя. наш форум, вернее отдельные ветки необходимо так и читать, а в некоторые не забредать вообще.
    Это кстати да. И Миха тому пример. Второй раз по тем же граблям....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #172
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 564

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та ладно. 2004-2005 год. Оранжевая революция..... Ага.... этот срач по сравнению с тем просто детский сад...
    ЗЫ Если бы я сначала почитал винского а потом начал ездить в самостоятельные путешествия я бы до сих пор сидел дома. Именно винский впервые таки реально показал мне, что российский менталитет и украинский это небо и земля....
    Русские по жизни конечно более злобные ребята. Но на форумах наши сейчас их обошли.

    Я после Винского такое себе свадебное забацал - это был лайфтайм трип. Так что читать его надо.

  13. #173
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если это про винского, то я тоже. Потом нашел другие ресурсы и на него забил.
    ЗЫ туристический раздел этого форума лично для меня много полезней чем винский. Хотя понятно, что тут очень узко. Ну и срача тут в туризме пока таки нету...
    та ну, в те времена винский круче был в разы, чем тут писанина "Тортуги и ко". Но, как началась война с винского и сюда неадекваты забегали - нести туризм в массы, не на долго правда ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #174
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та ну, в те времена винский круче был в разы, чем тут писанина "Тортуги и ко". Но, как началась война с винского и сюда неадекваты забегали - нести туризм в массы, не на долго правда ...
    Так в том то ж и дело, что времена меняются...
    ЗЫ Тортуга то не про туризм....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #175

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та ну, в те времена винский круче был в разы
    Хнык хнык .
    Вот ни разу там не был , и о его существовании знаю с города . Даже не знаю , увеличил бы винский кол-во моих поездок или уменьшил , но склонен к последнему .

    Строго говоря , проблемы с туризмом начались ,когда туризм "смешали" с авиабилетами . Вот тут жабагадюкинг и начался . Ты туда не лети,ты сюда лети ,потому шо билеты

  16. #176
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    вот еще угощать разных.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  17. #177
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 660

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Строго говоря , проблемы с туризмом начались ,когда туризм "смешали" с авиабилетами . Вот тут жабагадюкинг и начался . Ты туда не лети,ты сюда лети ,потому шо билеты
    А что изменилось-то, кроме наличия выбора? Что мешает и сейчас дать себе установку "я хочу лететь прямым" или "один лейовер в 2 часа максимум, и без машины" и спокойно купить то что нужно?
    Я за подобный подход тут пару раз даже по шапке получил

  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А что изменилось-то, кроме наличия выбора? Что мешает и сейчас дать себе установку "я хочу лететь прямым" или "один лейовер в 2 часа максимум, и без машины" и спокойно купить то что нужно?
    Я за подобный подход тут пару раз даже по шапке получил
    где изменилось? если че, я про форумские дискуссии об туризме, которые (гдетио так с 2010) начали плясать от других вводных. Раньше обсуждали кто что видел, и где что интересного. Сейчас - как ты удачно добрался и за скока. Доходит даж до маразма, что сначала "я удачно купил", а потом "посоветуйте шо посмотреть" .
    А подход - то каждому свое, но я не могу не отметить, что те изменения которые произошли (во много благодаря пабликам) изменили мир туризма. И я сам не исключение, что тут отрицать. Это и меня изменило *в худшую сторону*.
    Мне пришлось "закрыть" для себя несколько интересных\приятных мне мест до лучших времен.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #179
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 660

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    где изменилось? если че, я про форумские дискуссии об туризме, которые (гдетио так с 2010) начали плясать от других вводных. Раньше обсуждали кто что видел, и где что интересного. Сейчас - как ты удачно добрался и за скока. Доходит даж до маразма, что сначала "я удачно купил", а потом "посоветуйте шо посмотреть" .
    С доступностью заграницы(прежде всего, количественной) ценность "я видел древние колонны в Афинах!" сильно упала, да. Многим интереснее обсуждать удочку, а не рыбу. И это не значит, что люди перестали есть рыбу.
    У тебя самого в постах об отдыхе тоже преобладает "как хорошо долететь" и "гребанные жлобы, 20 евро в сутки за А-класс!".
    Мне пришлось "закрыть" для себя несколько интересных\приятных мне мест до лучших времен.
    (Поправляя пенсне) публичный самолет нынче - не роскошь, а средство передвижения
    Китайцев ковид убрал из уравнения, и то сахар.

  20. #180

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    С
    У тебя самого в постах об отдыхе тоже преобладает "как хорошо долететь" и "гребанные жлобы, 20 евро в сутки за А-класс!".
    Увы, это так. И это плохо, но маем шо маем. Дух времени


    (Поправляя пенсне) публичный самолет нынче - не роскошь, а средство передвижения
    Китайцев ковид убрал из уравнения, и то сахар.
    дело не в самолетах как таковым. А в формировании турпотоков искусственно.
    Ковид много че натворил, но отложенный спрос "отыграет" свое.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 9 з 1038 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті