Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 549, показано з 161 по 180.

Тема: Душ Шарко

  1. #161
    Аватар для felkner
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    321

    Типово

    Дайте пож. контакты душа шарко на космичке. Спасибо

  2. #162
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    подниму тему-может кто знает телфон на космической где делают шарко?

  3. #163

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    20

    Типово

    на космичке Оля 0676044140, до 20-го июля в отпуске, запись после 20-го, цена 40 грн 10 мин.
    пожалуйста)

  4. #164
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Пол-ка К.Либкнехта шарко.10мин-30грн.Больше на левом берегу нигде нет((((.
    а гидромассаж есть в этой поликлинике?

  5. #165

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово мнение

    девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная

  6. #166

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная

  7. #167
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    А можно подробнее о 16 больнице?
    Куда и к кому именно обращаться?

  8. #168

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    А можно подробнее о 16 больнице?
    Куда и к кому именно обращаться?
    позвоните 7497361, это физкабинет. Там спросите можно ли о платном посещении душа шарко договориться.

  9. #169
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная
    Дешевле во Флекс или Сок сходить) тем более, что и условия лучше и допоздна работают!
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  10. #170
    Аватар для ЭгоиSтка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    Дешевле во Флекс или Сок сходить) тем более, что и условия лучше и допоздна работают!
    я год назад тоже ходила на душ Шарко во Флекс! Начиталась в интернете что так можно убрать целлюлит и "попины уши", а на деле никаких видимых улучшений не заметила, ходила 10 сеансов!

  11. #171

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная
    Вы можете попросить мастера давать не настолько мощную струю, тогда никаких синяков не будет. Силу струи обычно увеличивают от сеанса к сеансую. Вчера закончила 7-й сеанс, но не в нашем городе. Результаты радуют.

  12. #172

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    Дешевле во Флекс или Сок сходить) тем более, что и условия лучше и допоздна работают!
    В СОКе уже нет душа Шарко, во Флексе-согласна, чуть дешевле получается,но график там уж очень плотный,надо ходить не когда тебе удобно, а когда у них есть свободные 10 минут...

  13. #173

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від ЭгоиSтка Переглянути допис
    я год назад тоже ходила на душ Шарко во Флекс! Начиталась в интернете что так можно убрать целлюлит и "попины уши", а на деле никаких видимых улучшений не заметила, ходила 10 сеансов!
    ааа, вы разрушили мои мечты(((я так на него надеялась..тоже ж отзывов начиталась! ну, посмотрим, что будет еще после 8 сеансов.

  14. #174
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від ЭгоиSтка Переглянути допис
    я год назад тоже ходила на душ Шарко во Флекс! Начиталась в интернете что так можно убрать целлюлит и "попины уши", а на деле никаких видимых улучшений не заметила, ходила 10 сеансов!
    это по принципу: кому как повезет)
    я вот с сентября пойду, надеюсь удачно) моя сестра ходила на процедуры+ легкая диета, в итоге 10 см. по бокам ушло=)))
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  15. #175

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вы можете попросить мастера давать не настолько мощную струю, тогда никаких синяков не будет. Силу струи обычно увеличивают от сеанса к сеансую. Вчера закончила 7-й сеанс, но не в нашем городе. Результаты радуют.
    поздравляю!!!а напишите, пожалуйста, в чем именно результат виден? в объемах, весе или общей картине? а насчет силы струи, оно ж кажется чем больнее, тем сильнее эффект наш менталитет!!!!

  16. #176
    Аватар для ЭгоиSтка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    ну я диеты тоже придерживалась в борьбе с целлюлитом мне очень помог массаж, вот

  17. #177
    Аватар для grishinnikita
    Реєстрація
    23 травень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Выглядит это примерно так:
    Вы стоите в одних плавках (или без них) и на Ваши проблемные зоны направляют из шланга воду силой в несколько атмосфер.

    Мой папа несколько лет назад приехал из санатория без живота! Хотя отправили его туда месяце на седьмом. Говорил, что сначала живот был - сплошой синяк, а потом ничего-сошло.
    Вот, я и вспомнила про это чудодейственное средство.
    Говорят, достаточно неприятная процедура.

  18. #178
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від grishinnikita Переглянути допис
    Говорят, достаточно неприятная процедура.
    Ничего не приятного, просто в некоторых местах немного больно и синяки остаются, но они сходят через пару дней. Я отходила 7 сеансов, потом забросила, но только в силу своей занятости на то время.

  19. #179
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від ЭгоиSтка Переглянути допис
    я год назад тоже ходила на душ Шарко во Флекс! Начиталась в интернете что так можно убрать целлюлит и "попины уши", а на деле никаких видимых улучшений не заметила, ходила 10 сеансов!
    На мой взгляд, во Флексе Шарко никакущий....или мощности у них там не хватает, либо умения.

  20. #180
    Аватар для ЭгоиSтка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    На мой взгляд, во Флексе Шарко никакущий....или мощности у них там не хватает, либо умения.
    у меня сложилось такое же мнение! я постоянно просила сделать посильнее напор

Сторінка 9 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті