Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 161 по 180.

Тема: Черный список ветеринаров

  1. #161
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Если бы я не знала наверняка, я бы не писала этого, поверьте )
    И уж совсем не хочу обсуждать этот вопрос в этой теме.
    зы. За единственный оффтоп я попросила прощения )
    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Простите за оффтоп..

  2. #162
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Если бы я не знала наверняка, я бы не писала этого, поверьте )
    И уж совсем не хочу обсуждать этот вопрос в этой теме.
    зы. За единственный оффтоп я попросила прощения )
    Тогда смысл вашего бездоказательного офтопа? просто а поговорить?
    Вы своими действиями подрываете зоозащитную благотворительную деятельность в городе в целом, жаль что вы этого не понимаете

  3. #163
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    За "Верность" печально очень печально !!!!

    ... а про нашего котика после осмотра стало понятно что он домашний были чистые ушки чистые подушечки на лапках.... я гоню от себя мысль что его могли выбросить на дорогу .......
    Он белый у него пушистый хвост вавки уже заживают , у меня есть кошечка но если так дальше пойдет я готова его забрать себе до тепла .

    Очень верю что найдется новый хозяин добрый и заботливый, любящий животных.......
    Давай сделаем объявление с фото и распространим в том районе??? Там частный сектор, может кто и ждет его!!!
    Вдруг повезет и хозяин найдется!!! Эх представляю как он будет рад))))

  4. #164

    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Черти что мелите

  5. #165
    Обаяшка года 2008 Аватар для Deko
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    6 929

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Простите за оффтоп, но в "Верность" преимущественно помогает тому, кто может дать ей какую-то выгоду. Они не поедут куда-нибудь на помоечные задворки "Озерки" помочь облезшей, дрожащей на холоде псине лишь потому, что псина эта - беспородная и бездомная. А вот если бы это был породный потеряшка.. О... Тогда да! Аж бегом, да с прискоком.




    "Друг" на то и друг. Они не разделяют животных на "тех" и "этих". Они помогают всем подряд. И даже одиноким старушкам
    Как Вам не стыдно?
    Я являюсь волонтером Верности уже не первый год. Все мои друзья делятся на тех, кто с понимаем относится к этой моей "слабости", и на тех, кто считает считает "чем бы дитя не баловалось..." Но ни один из них не сможет меня упрекнуть в том, что я спасла очередное "породное" животное, а, увидев беспородное, прошла мимо.

    Я не буду говорить за других волонтеров, я скажу за себя. Да, у меня были породистые животные на кураторстве. Аж несколько штук. А знаете, сколько у меня было несчастных, вонючих, облезлых, никому не нужных "непородных"? Несколько десятков! Вам сказать, сколько денег я лично трачу на бездомных животных?
    Интересно, какая из этого мне выгода? Вы думаете, если мне попадется породистый, я его продам??!! Лечение, стерилизация, передержка, прививка - это все за свои деньги, плюс еще и в новый дом дам приданное.

    А сколько облезлых с "Озерки" спасли ВЫ?!

  6. #166

    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Deko Переглянути допис
    Как Вам не стыдно?
    Я являюсь волонтером Верности уже не первый год. Все мои друзья делятся на тех, кто с понимаем относится к этой моей "слабости", и на тех, кто считает считает "чем бы дитя не баловалось..." Но ни один из них не сможет меня упрекнуть в том, что я спасла очередное "породное" животное, а, увидев беспородное, прошла мимо.

    Я не буду говорить за других волонтеров, я скажу за себя. Да, у меня были породистые животные на кураторстве. Аж несколько штук. А знаете, сколько у меня было несчастных, вонючих, облезлых, никому не нужных "непородных"? Несколько десятков! Вам сказать, сколько денег я лично трачу на бездомных животных?
    Интересно, какая из этого мне выгода? Вы думаете, если мне попадется породистый, я его продам??!! Лечение, стерилизация, передержка, прививка - это все за свои деньги, плюс еще и в новый дом дам приданное.

    А сколько облезлых с "Озерки" спасли ВЫ?!
    Ну неужели не понятно, что это очередная провокация? У всех у нас на передержках ТОЛЬКО ПОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Смешно. Дэко, не спорь с ТС.

  7. #167
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Давай сделаем объявление с фото и распространим в том районе??? Там частный сектор, может кто и ждет его!!!
    Вдруг повезет и хозяин найдется!!! Эх представляю как он будет рад))))
    ... за фото я уже тоже думала с понедельника сделаю баннер повешу у себя на заборчике (не подумайте не частный дом) огорожен просто палисадник был бы частный дом жил бы у меня без вопросов .... но хозяину если он найдется наверно врядли уже отдам (((( я за своей смотрю чтоб даже нос в дверь не высовывался когда я открываю ... а тут убежал еще и на дорогу ((( печаль

  8. #168
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від Laky Переглянути допис
    Ну неужели не понятно, что это очередная провокация? У всех у нас на передержках ТОЛЬКО ПОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Смешно. Дэко, не спорь с ТС.
    я не понимаю чего раздувать , ну выразился человек так ...
    Но объясните мне волонтеры или люди которые работают с этой организацией почему я не могу размещать на форуме "Верность" свое объявление ? .... какая связь с обществом "Друг" ?

    спасибо !

  9. #169
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    я не понимаю чего раздувать , ну выразился человек так ...
    Но объясните мне волонтеры или люди которые работают с этой организацией почему я не могу размещать на форуме "Верность" свое объявление ? .... какая связь с обществом "Друг" ?

    спасибо !
    " ну выразился" и облить огромное кол-во людей грязью это совершенно разные вещи.
    Абсолютно бездоказательно и голословно. Людей, которые все свое свободное время, силы и деньги тратят на этот неблагадрный труд. Вы считаете это нормальным?
    Это две совершенно разные организации. На форуме Верности есть определенные правила, которые если выполнять, то поверьте никто НИКТО вас не удалить и слова против не скажет. Одно из правил, нужно определиться, на каком ресурсе зоозащитной организации вы просите помощь. ВСЕ. какие проблемы? Почему нужно заходить в "чужой монастырь" и махать топором? И тупа перечеркивать титанический труд людей. Это кажется, что все так радужно и легко.

  10. #170
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    " ну выразился" и облить огромное кол-во людей грязью это совершенно разные вещи.
    Абсолютно бездоказательно и голословно. Людей, которые все свое свободное время, силы и деньги тратят на этот неблагадрный труд. Вы считаете это нормальным?
    Это две совершенно разные организации. На форуме Верности есть определенные правила, которые если выполнять, то поверьте никто НИКТО вас не удалить и слова против не скажет. Одно из правил, нужно определиться, на каком ресурсе зоозащитной организации вы просите помощь. ВСЕ. какие проблемы? Почему нужно заходить в "чужой монастырь" и махать топором? И тупа перечеркивать титанический труд людей. Это кажется, что все так радужно и легко.
    Есть проблема ! Это 2 организации занимающиеся одним и тем же делом, зачем запрещать размещать у себя ? ... я этого ну никак понять не могу ... про топоры и прочие слова это не по существу .
    Есть конкретные вопросы я хочу получить конкретные ответы . Хочу понять почему есть это правило о выборе ? ... что делить этим организациям ?

  11. #171
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    " ну выразился" и облить огромное кол-во людей грязью это совершенно разные вещи.
    Абсолютно бездоказательно и голословно. Людей, которые все свое свободное время, силы и деньги тратят на этот неблагадрный труд. Вы считаете это нормальным?
    Это две совершенно разные организации. На форуме Верности есть определенные правила, которые если выполнять, то поверьте никто НИКТО вас не удалить и слова против не скажет. Одно из правил, нужно определиться, на каком ресурсе зоозащитной организации вы просите помощь. ВСЕ. какие проблемы? Почему нужно заходить в "чужой монастырь" и махать топором? И тупа перечеркивать титанический труд людей. Это кажется, что все так радужно и легко.
    А почему нужно выбирать??? Что за странности такие? Вы за помощь животным или за войну против Друга?
    Вас никто не просит животных из друга пристраивать или платить за них деньги. Человек САМ занимается котом, просто размещает объявления на всевозможных ресурсах, дабы увеличить шансы кота на новую семью.

    А вы тут кичитесь какие вы крутые. А просто объявление забанили.

    Лично я сталкивалась с представителями и друга и верности. Хотела взять животное к себе.
    Так вот от верности осталась в очень неприятном впечатлении. И лично о том волонтере, с которым я общалась.

    В итоге плюнули мы на все эти общества с бюррократиями их непонятными и взяли собачку с улицы.

  12. #172
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    Есть проблема ! Это 2 организации занимающиеся одним и тем же делом, зачем запрещать размещать у себя ? ... я этого ну никак понять не могу ... про топоры и прочие слова это не по существу .
    Есть конкретные вопросы я хочу получить конкретные ответы . Хочу понять почему есть это правило о выборе ? ... что делить этим организациям ?
    Я же вам объяснила. Друг и Верность разные организации. Налоговая и Пенсионка тоже вроде как занимаются сборами налогов, но вы же не приходите в налоговую и не начинаете кричать, что это одно и тоже и вы будете сдавать отчеты как вам хочется.
    Какие еще вам примеры привести. Есть правило и приймите его как данное, поверьте оно не просто так придумано. Вы хотите что то изменить в этой ситуации? Пожалуйста, мы будем только рады. Потому как нам это не удалось пока.

  13. #173
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Semochca Переглянути допис
    А почему нужно выбирать??? Что за странности такие? Вы за помощь животным или за войну против Друга?
    Вас никто не просит животных из друга пристраивать или платить за них деньги. Человек САМ занимается котом, просто размещает объявления на всевозможных ресурсах, дабы увеличить шансы кота на новую семью.

    А вы тут кичитесь какие вы крутые. А просто объявление забанили.

    Лично я сталкивалась с представителями и друга и верности. Хотела взять животное к себе.
    Так вот от верности осталась в очень неприятном впечатлении. И лично о том волонтере, с которым я общалась.

    В итоге плюнули мы на все эти общества с бюррократиями их непонятными и взяли собачку с улицы.
    Девушка, сбавьте обороты. Где я что кричала? Если вы читали всю дискуссию то вы наверное заметили с чего начался весь это сыр бор.

  14. #174
    Обаяшка года 2008 Аватар для Deko
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    6 929

    Типово

    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    я не понимаю чего раздувать , ну выразился человек так ...
    Но объясните мне волонтеры или люди которые работают с этой организацией почему я не могу размещать на форуме "Верность" свое объявление ? .... какая связь с обществом "Друг" ?

    спасибо !
    Знаете, я как-то своей подружке модератора жаловалась по поводу работы данного форума, каких-то правил, которые мне были непонятны. Она мне ответила: АДМИН - владелец форума, как он захочет, так и будет.

    Так и в этой ситуации. Есть форум, есть его правила, я могу быть согласна или не согласна с этими правилами. Но если я хочу пользоваться данным ресурсом, я должна их соблюдать. А дальше - это лично мое решение, быть на форуме или нет. Но какое право я имею обвинять в чем-то ВСЕХ волонтеров? Только потому, что мне не нравится правило форума?

    История взаимоотношений Верности и Друга очень сложная и запутанная. Но причем же здесь работа волонтеров, которую человек, который "выразился" просто перечеркнул парой слов? Если хотите, можем продолжить общение в личке и попытаюсь ответить на Ваши вопросы.

  15. #175
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Я же вам объяснила. Друг и Верность разные организации. Налоговая и Пенсионка тоже вроде как занимаются сборами налогов, но вы же не приходите в налоговую и не начинаете кричать, что это одно и тоже и вы будете сдавать отчеты как вам хочется.
    Какие еще вам примеры привести. Есть правило и приймите его как данное, поверьте оно не просто так придумано. Вы хотите что то изменить в этой ситуации? Пожалуйста, мы будем только рады. Потому как нам это не удалось пока.
    Я как-то тоже не понимаю в чем трабл??? Для чего придумано такое правило???
    Это же животное, а не расчетный счет, который не надо кормить и ухаживать.... Тем более не они его содержат!

  16. #176
    Аватар для Killergirl
    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Я тоже так думала. Теперь их у меня трое - мой котей (14 лет) и еще дружок с подружкой. И что-то мне подсказывает, что где-то через месяц поголовье увеличится

    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    оу , вроде и не правильно обзаводиться пушистиками в большом количестве но раз так получается видимо так надо ....
    А я вот не понимаю - зачем заранее разводить животных?... если не собираешься за каждого взять полноценную ответственность.. кот+кошка=котята. Куда они пойдут? В "хорошие руки"... а дальше? каждые "хорошие руки" удается проверить? а если через год/через два руки перестанут быть хорошими (ну всякое может случиться), и потомство от вашего животного останется на улице, плодить таких же бездомышей.
    это не говоря уже о том, что стерилизация несет только плюсы, по всем ветеринарным мнениям.
    как-то так.
    "Невозможное делаю сразу. Чудо требует некоторой подготовки"

    "До чего же тесно в разумных пределах!"

  17. #177
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Я же вам объяснила. ость разные организации. Налоговая и Пенсионка тоже вроде как занимаются сборами налогов, но вы же не приходите в налоговую и не начинаете кричать, что это одно и тоже и вы будете сдавать отчеты как вам хочется.
    Какие еще вам примеры привести. Есть правило и приймите его как данное, поверьте оно не просто так придумано. Вы хотите что то изменить в этой ситуации? Пожалуйста, мы будем только рады. Потому как нам это не удалось пока.
    Простите при чем тут налоговая и пенсионный ? Я каждый раз кидаю денежку в урну когда стоят волонтеры и что ?... Когда помощь Нужна нам , вот реальная ситуация и мне получается закрыли дверь перед носом.... Отлично просто! О каких блин правилах идёт реч ? Это живой организм а Верности жалко 2х строк .....мне они уже и не нужны но остался принцип от которого я не отступлю! Кстати финансы которые кидаються в урну кем контролируются ?

  18. #178
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Я как-то тоже не понимаю в чем трабл??? Для чего придумано такое правило???
    Это же животное, а не расчетный счет, который не надо кормить и ухаживать.... Тем более не они его содержат!
    Потдерживаю !

  19. #179
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Я как-то тоже не понимаю в чем трабл??? Для чего придумано такое правило???
    Это же животное, а не расчетный счет, который не надо кормить и ухаживать.... Тем более не они его содержат!
    трабл в том, что на Верности все поступления и расходы по животному строго контролируются. бывали ситуации, когда собирали деньги на обоих форумах, отписывались только об одних приходах. не совсем красиво писать, что пришло 10, потратил 200, когда на самом деле пришло больше, только об этом никто не знает. проблемы с финансами возникали не раз, поэтому сбор на обоих форумах Верностью запрещен. т.к. подтвердить прозрачность они не в состоянии тогда.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  20. #180
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    трабл в том, что на Верности все поступления и расходы по животному строго контролируются. бывали ситуации, когда собирали деньги на обоих форумах, отписывались только об одних приходах. не совсем красиво писать, что пришло 10, потратил 200, когда на самом деле пришло больше, только об этом никто не знает. проблемы с финансами возникали не раз, поэтому сбор на обоих форумах Верностью запрещен. т.к. подтвердить прозрачность они не в состоянии тогда.
    Да причем тут сборы? Речь идет о том, что написали объявление о котике, чтоб найти ему хозяина, а не собирать типа ему деньги!!!
    Ребята добровольно сами с ним возятся, кормят и лечат)))

Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті